Гость
Статьи
Алексей Завьялов умер

Алексей Завьялов умер

в шоке .......

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кроме него ежедневно 6300 человек на территории РФ

настя
#2

кто это?

Гость
#3

кто это ?

Гость
#4

фигасе оперативность! Ващет его и похоронить даже успели

Гость
#5

кто это?

Гость
#6

кто это?

Гость
#7

неинтересно, потому что хз кто это, да даже если б и знал то было бы пох

Гость
#8

Российский актер театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации Алексей Завьялов ушел из жизни. 7 августа Алексей неудачно прыгнул с парашютом и 30 сентября скончался от полученных травм.

Алексей Завьялов умер в московской больнице. Об этом сообщили представители Театра имени Вахтангова, где работал артист. Прощание прошло в воскресенье, 2 октября, в 14:00 в большом зале театра.

Passion.ru напоминает, что в подмосковной Коломне 36-летний артист во время прыжка с парашютом, стропы купола которого перехлестнулись, упал с огромной высоты. Актер получил многочисленные травмы головы, живота и переломы ребер.

Алексей Завьялов родился 17 декабря 1974 года в Волгограде. Окончив в 1996 году Театральное училище имени Б. В. Щукина, сразу был принят в труппу театра Вахтангова.

Завьялов дебютировал на экране в картине ╚Играем └Маленького принца⌠╩. На его счету - более 30 киноработ. Одной из самых успешных ролей артиста считается работа в сериале ╚Ментовские войны╩.

Гость
#9

Вот и прославился наконец.

Гость
#10
Гость

Вот и прославился наконец.

Ахаха, зачот!)))

Гость
#11

Я всегда не понимала моды на экстрим. Нельзя поддаваться моде - это опасно для жизни и здоровья.

Всгда думайте о последствиях, когда прыгаете с парашютом!

Земля ему пухом

Яна
#12

А еще умерла на той неделе Лиознова...

гость
#13

странно , что по тв проигнорировали эту новость или говорили уже ?

ведьма
#14
Гость

неинтересно, потому что хз кто это, да даже если б и знал то было бы пох

c тобой это тоже скоро случится и всем будет пох, все возвращается. если нечего сказать лучше промолчи за умного сойдешь. все готовься. я ведьма в 5 поколении!!!

Автор всея Руси и провинций
#15
настя

кто это?

у меня соседа так зовут . но вроде он жив

Алина
#16
Яна

А еще умерла на той неделе Лиознова...

Ваш текст

Умереть на 89 году жизни - это нормально. дай бог каждому столько прожить, а Завьялову было всего 36. Молодой, красивый, талантливый, успешный. Вот это трагедия!

Гость
#17
Алина

Яна

А еще умерла на той неделе Лиознова...

Ваш текст Умереть на 89 году жизни - это нормально. дай бог каждому столько прожить, а Завьялову было всего 36. Молодой, красивый, талантливый, успешный. Вот это трагедия!

Самый обычный. Не разбейся он - до старости о нем бы не услышали

Гость
#18

Все, не глядели его, а потом сразу стало жалко.

Гость
#19

а вот и не правда.

он был очень яркий как актёр и красивый мужчина.

в мЕнтовских войнах смотрела только его...

в Адъютантах любви-тоже.

Гость
#20

я лично знаю Завьялова как актёра с 2004 года...

в театр ходить надо чаще.

Жаль,очень хороший(

Гость
#21

в Тамбовской волчице от тоже снимался

Алина
#22

Не знаю как кому, а мне он очень нравился

Katerina
#23
Гость

АлинаЯна

А еще умерла на той неделе Лиознова...

Ваш текст Умереть на 89 году жизни - это нормально. дай бог каждому столько прожить, а Завьялову было всего 36. Молодой, красивый, талантливый, успешный. Вот это трагедия!

Самый обычный. Не разбейся он - до старости о нем бы не услышали

Ваш текст

Без комментариев!

Лёша Завьялов был самым талантливым и самым красивым актёром в нашем кино. Я лично видела сколько людей провожали его в последний путь. Скольким людям он был дорог- это не только коллеги , но и зрители.Он был очень добрым - внимательным к людям.

Последний раз его на футболе летом видела играли команды московских театров. И Леша тоже играл-он был талантлив во всём. Играл в театре(15 лет между прочим),в кино, работал на радио, работал на озвучке.

а так..
#24

жалко очень интересный актер был...

Alexx
#25

Нужно чаще ходить в театр. Очень большая потеря и для театра и для кинематографа. Это редкий человек. Редкой красоты и таланта. Завораживающий. Таких нет и больше не будет.

Курица
#26

Допрыгался, что еще скажешь. Будет уроком всем искателям острых ощущений. Ничуть не жалко эгоиста. О родных своих думал, когда хобби себе выбирал???

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем