Гость
Статьи
Умер бывший парень

Умер бывший парень

8 лет назад познакомилась с мужчиной, повстречались год, разошлись. Убивалась по нему, помню, знатно. В этот период повстречался мне славный парень Алексей, добрый до безумия, очень красивый, но мне ведь все равно было, любила я на тот момент другого. Встречались мы иногда, хотел приехать ко мне пожить на неделю (жили в разных городах), но так получилось, как раз в этот вечер объявилась моя любовь, ну естественно я долго не думала и отвергла Лешу. Но просто переписываться, иногда встречаться по-дружески мы не прекратили. В итоге вышла замуж за первого.
И вот, буквально, 4 дня назад я узнаю, что Лешу убили. чувство опустошения какое-то, как-будто что-то во-мне "вырезали"... сниться постоянно... Тоскую... Плакать хочется.. но мужу не показываю, он про него вообще не знает. Да и к мужу как-то холоднее стала относиться после этого, как будто он в чем-то виноват... что происходит с мной, не понимаю...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезную,у меня год назад умер бывший муж,до сих пор нахожусь в подобном с вами состоянии,не отпускает,как ни зла я была на него,как умер,все простила,вспоминаю только хорошее.Поняла что только его любила,и больше никого!

Акуна 💃 👸💋
#2

Представь что у Лешки ноги воняли и анус был в как ахах, после хождения по большому. И вся любовь пройдёт

Гость
#3
Акуна 💃 👸💋

Представь что у Лешки ноги воняли и анус был в как ахах, после хождения по большому. И вся любовь пройдёт

Как вы низки и глупы,душа на уровне не человека,а животного.Я автора прекрасно понимаю,эти чувства глубоки,с сексом не связаны.Любила она его!Сейчас только осознала..

Гость
#4
Акуна 💃 👸💋

Представь что у Лешки ноги воняли и анус был в как ахах, после хождения по большому. И вся любовь пройдёт

да перестаньте писать куйню какую-то!

нео
#5
Акуна 💃 👸💋

Представь что у Лешки ноги воняли и анус был в как ахах, после хождения по большому. И вся любовь пройдёт

вы нормальная вобще?

Гость
#6

Акуна переебная овца

Гость
#7

Акуна,ты на бошку отбитая,че несешь ересь?? ублюдок ты и дочь твоя такая же.... *****

Гость
#8
Акуна 💃 👸💋

Представь что у Лешки ноги воняли и анус был в как ахах, после хождения по большому. И вся любовь пройдёт

Ты-ееебнутая совсем???

Гость
#9

А вы знали что Акуна из Украины? так и есть,не навижу хохлов,а ты Акуна,***** и семейство выродков

Гость
#10

Как её муж жрёт пельмени с её копыт,это я прочитала месяц назад, там вся семейка больная на голову

Мармеладка
#11

Я с Украины родом.Но я -человек.А это уе//ще-оно без пола и национальности.Автор,соболезную.В таком ключе все видится потом по другому,как бы ни расстались.Сил и терпения Вам!

Гость
#12
Акуна 💃 👸💋

Представь что у Лешки ноги воняли и анус был в как ахах, после хождения по большому. И вся любовь пройдёт

Мда, раньше ваши комменты мне казались нормальными и обьективными. но сущность всша открылась в этой теме. И.д.и.о.т.к.а

Мармеладка
#13

Эти тролли гадили в моей теме.Как вас земля носит таких-любая?и кто вас родил вообще?Про воспитание молчу.Т//рь!

Мальва
#14

Гость номер 9, не мелите очередную политическую чушь, Украину от Акуны тоже давно тошнит.
***
После ухода близких всегда чувство, будто виноват, не сделал, не успел. Автор, примите мои соболезнования.

Zombie Cat
#15

Автор, это нормальная реакция на смерть знакомого вам человека. У меня когда бывший умер тоже было странное ощущение, вот сейчас вспоминаю и как-то все равно тяжело, ведь молодой был, вся жизнь впереди, хотя я его не любила. Это пройдет.

Гость
#16
Zombie Cat

Автор, это нормальная реакция на смерть знакомого вам человека. У меня когда бывший умер тоже было странное ощущение, вот сейчас вспоминаю и как-то все равно тяжело, ведь молодой был, вся жизнь впереди, хотя я его не любила. Это пройдет.

Значит были какие никакие чувства,не безразличен,поэтому и страдания.Если нет чувств,то погорюешь немного,а потом пройдет,глубокие струны души не будут задействованы..Как у автора неизвестно,может и любила его..

Zombie Cat
#17
Гость

Автор, это нормальная реакция на смерть знакомого вам человека. У меня когда бывший умер тоже было странное ощущение, вот сейчас вспоминаю и как-то все равно тяжело, ведь молодой был, вся жизнь впереди, хотя я его не любила. Это пройдет.

Значит были какие никакие чувства,не безразличен,поэтому и страдания.Если нет чувств,то погорюешь немного,а потом пройдет,глубокие струны души не будут задействованы..Как у автора неизвестно,может и любила его..

я не страдала)))

Светлана
#18
Гость

Соболезную,у меня год назад умер бывший муж,до сих пор нахожусь в подобном с вами состоянии,не отпускает,как ни зла я была на него,как умер,все простила,вспоминаю только хорошее.Поняла что только его любила,и больше никого!

Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой, произнестите молитву, скажите что простили, если вы конечно простили его,помолитесь за него
Мне тоже бывший мой часто снился. После похода в церковь уже не снится месяц

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: