Гость
Статьи
Могут ли быть долгими …

Могут ли быть долгими подростковые отношения?

Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Мне 13 лет, уже 3,5 года люблю одного мальчика, очень сильно люблю. Мы живём в разных городах, он в Ростове, а я в Москве,и видимся только летом. Этим летом он признался мне в любви. И вот, с декабря прошлого года мы начали встречаться.
Я постоянно думаю о нем, думаю о нашем будущем. Сейчас переписываемся в Вк, переписываемся довольно часто. Он говорит что сильно любит меня. Пару раз расставались, но в итоге снова вместе.
Может ли это быть настоящей любовью? Или просто подростковый возраст, и это мимолетное влечение которое скоро пройдет?

Кариночка Зайка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 13 лет любая любовь кажется настоящей и лучше не будет. Это заблуждение. Не забивайте себе голову такими вопросами. Хорошо вам вместе? - встречайтесь. Но 99% эта вселенская любовь пройдет как постарше станете. Только половую жизнь не начинайте так рано. А то у всех у них люблю не могу пока в кровать не затащат.

Lina
#2
Кариночка Зайка

Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Мне 13 лет, уже 3,5 года люблю одного мальчика, очень сильно люблю. Мы живём в разных городах, он в Ростове, а я в Москве,и видимся только летом. Этим летом он признался мне в любви. И вот, с декабря прошлого года мы начали встречаться.
Я постоянно думаю о нем, думаю о нашем будущем. Сейчас переписываемся в Вк, переписываемся довольно часто. Он говорит что сильно любит меня. Пару раз расставались, но в итоге снова вместе.
Может ли это быть настоящей любовью? Или просто подростковый возраст, и это мимолетное влечение которое скоро пройдет?

Была похожая ситуация) только между нами не было расстояния) прошли вместе многое! Сначала да, хорошо все и кажется, что на всю жизнь, но чем старше, тем больше проблем, появляется ревность и т.п. А когда стали вместе ночевать, переодически жить вместе, то бытовуха. в общем в 20 лет мы расстались и я счастлива с другим. Но про первую любовь конечно не забуду)

Что же делать
#3

Мне 27,я счастлива в браке.
Но была у меня подростковая любовь в 14,ему 17 было,многое прошли вместе и бла бла бла.Он обещал любить вечно,дарил золотишко на честно сэкономленные деньги.Ненавижу его.Я его переросла еще в 18,но отвязалась кое как в 22.Уезжала из города из за него.До сих пор не могу себе простить,что так много времени потратила на эти отношения.Но секс был отличный.Окончательно он от меня отстал,только когда некая *** вцепилась в него мертвой хваткой и я наконец то нормально вышла замуж.Слава Богу.

Daria
#4

Была такая же ситуация в мои 12) все было хорошо. И тогда глупая и маленькая девочка считала, что эт любовь навечно. Но потом так и не заметила, как общаться перестали. Да и не забивайте себе голову отношениями в таком возрасте)) лучше найди себе хобби какое-нибудь)

Гость
#7

Бывает и с детского сада )) а у меня с мужем со школьной скамьи роман. Мне было 14, ему 15.)) через 6 лет поженились .

Гость
#8

могут, я замуж вышла в 21, а познакомились мы в 14. Сейчас моей дочке 19, а парень у нее уже пять лет один и тот же

аандрю
#9

Не знаю на сколько подростковый возраст 16 лет, но мы с мужем с 16 лет вместе, сейчас нам по 28. Есть ребёнок

Гость
#8

Безусловно могут. Возраст ни на что не влияет

Петр
#9

Им уже по 16 и если смогли сохранить свои чувства, то честь им и хвала.
Дело никогда не в возрасте, а в отношении друг к другу.
И никогда не предавайте друг друга.
И никогда никогда не делайте назло.
А нам остается только завидовать ...

Гость
#12
Гость

Бывает и с детского сада )) а у меня с мужем со школьной скамьи роман. Мне было 14, ему 15.)) через 6 лет поженились .

Вау)
И вы до сих пор женаты?)

Гость
#13

Ха, пост 2017, ну ничего. На данный момент мне 13 и я встречаюсь с *девушкой*! Ага, ух у кого-то накипит. Мама не против, главное, чтоб я была счастлива
Она на год меня старше, я была в 5 (11лет) классе, когда ее одноклассница нас "свела". У нас все прекрасно:3

Гость
#14
Что же делать

Мне 27,я счастлива в браке.
Но была у меня подростковая любовь в 14,ему 17 было,многое прошли вместе и бла бла бла.Он обещал любить вечно,дарил золотишко на честно сэкономленные деньги.Ненавижу его.Я его переросла еще в 18,но отвязалась кое как в 22.Уезжала из города из за него.До сих пор не могу себе простить,что так много времени потратила на эти отношения.Но секс был отличный.Окончательно он от меня отстал,только когда некая *** вцепилась в него мертвой хваткой и я наконец то нормально вышла замуж.Слава Богу.

шлюша

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: