Гость
Статьи
Кто смотрит …

Кто смотрит джельтенмены на даче?

Сейчас по перцу идут Джентльмены на даче.Кто смотрит?Какие впечатления?

Оксик
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я смотрю урывками. это воде же повтор. я как раз именно начало не смотрела. шоу произвело впечатление. даже нашла одного участника в соцсети и пожелала ему удачи. на мой взгляд он единственный, кто может (сейчас рано судить) изменить свою жизнь. хотя изначально он производил отталкивающее впечатление.

Очень верила в Алексея Гуляй - но на его примере видно, что человеку дается только лишь то, что ему по силам.

напишите ваше мнение о передаче

#2

кстати теперь не смогу смотреть этот канал -муж его удалил из-за всей чернухи на нем

Гость
#3

а разве это не актеры? на перце идет еще одно реалити типа дом 2, так имхо сто пудово разводилово

Гость
#4

в чем вообще смысл шоу?

Гость
#5
Гость

а разве это не актеры? на перце идет еще одно реалити типа дом 2, так имхо сто пудово разводилово

да там на физиономии нарисовано, что бывшие зеки

трепетное сердце
#6

Мне нравится, только 10 выпуск пропустила вот теперь жду повторения.Я с первой серии была уверена,что победит Леонид он и победил.Слишком много на карту он поставил,чтобы проиграть.

#7

6. а я с вами поспорю. вот выиграл вроде бы леонид, но его машину раскурочили - не дали ею пользоваться его бывшие (?) дружки. он так и не устроился в жизни. хотя конечно еще слишком мало прошло времени со дня окончания передачи.

а ведь у него семья есть - есть за что закрепиться. семья, женщина и дети могут многое дать. глядя на них можно и пойти работать.

особенно смешно было когда показали момент, когда объявляют победителя. его женя аж замерла и сильно обрадовалась. а потом когда он отказался от приза авто, то она аж перекривилась. конечно авто - это круто. но что в итоге оно дало? ни-че-го. только обиды и разборки.

#8

Я честно говоря не верю,что героинщики с таким огромным стажем могут измениться.Ведь нарков бывших не бывает,как говорят врачи.

nick.bortnoff@.yandex.ru
#9
Гость

в чем вообще смысл шоу?

nick.bortnoff@.yandex.ru
#10

это шоу шнырей позор тв ...бс фсин

гость
#11

http://fropee.com/?ref=1298041

Гость
#12

мерзость,зеков ненавижу!

#14

Пo MногoчиcлeHHым пpосьбaм вblkлaдыBaю сaиT нa TeMy идеальнои и чисToи кoжи, пользуйтесь Ha здoрoвьe !

катюха если что так
#16

воще в поряде шоу!!!на зоне порою отношения намного чище чем на воле

гость
#17
катюха если что так

воще в поряде шоу!!!на зоне порою отношения намного чище чем на воле

больная?

#19

Нравится?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем