Гость
Статьи
Знаменитые люди

Знаменитые люди

Девченки, с кем из знаменитых людей вы общаетесь на данный момент? или раньше общались (школа, дс и тд.)?

Тутта
36 ответов
Последний — Перейти
Шумелка Мыш
#1

ДевчОнки, с кем из знаменитых людей вы общаетесь на данный момент? или раньше общались (школа, дс и тд.)?

Тутта
#2

?!?! %)) ну да, ну очепятка, ну и?

Тутта
#3

МышЬ :╜Р

Дубинушка
#4

Я не общалась, но со многими встречалась в неформальной обстановке. Одному нахамила в ресторане за заносчивость, очень этим горжусь, а один хрен живет со мной в одном подъезде, таких соседей как повстречаешь, сразу настроение портится.

Шумелка Мыш
#5

Тутта, не фига не очепятка:))

Тутта
#6

Дубинушка, расскажите плизззз кто?

Тутта
#7

Мышь то пишется с Ь!

в чужом глазу, эээх....

Шумелка Мыш
#8

Тутточка, вспоминаем песню: Шумел каМыш, деревья гнулись....:))) Потом разделяем буквы в другом месте: получаем Шумелка Мыш, это игра слов, и не более:)) А я Вас не хотела обижать, надеюсь, Вы и не обиделись:))

Тутта
#9

нет, не обиделась:))

Шумелка Мыш
#10

Ну вот, и спасибо Вам за это:)) Не знаю, чем бы Вас порадовать в плане знакомства с известными людьми... Ну вот как-то пришлось вместе тусоваться с солистом группы "Божья коровка", нормальный человек, хороший... Юрий Куклачев как-то приходил в то место, где муж работал.... Тоже нормальный человек, немного рисовался, но что делать, все мы тщеславны:))) Леонид Якубович, на самом деле довольно мрачный человек, и с охраной ходит... Димой Маликовым руководит жена.... Костолевский тоже был руководим женой, пока не развелся.... Краморова я видела незадолго до его смерти.... Королеву английскую тоже видела, когда она в Москву приезжала....

Тутта
#11

классно так, интересно.

я решила тему эту создать, потому что мне на самом деле интересно. Я сама общалась с некоторыми довольно очень известными людьми. Вот и захотелось спросить у кого как?

Гость
#12

Тутта, так сама расскажи!!!!

дакота
#13

я жила с сосдях с роственнизей ОЕНь известного человека, более того, ми трахали одного и того же мужика ( в разное врамя), била на конзертах-стояла рядом с некоторими ведушими, а с певзом одной из групп вместе сидели за одним столиком в баре, мило обшались. А помните, пару лет назад умер итальянская звезда велоситедного спорта(тур де Ф ранс) Подруга с ним весь вечер пробалтала на дискотеке и не знала кто ето, потом ей разьяснили:-)

Тутта
#14

А мне вас вот интересно послушать!:)

с Киркоровым общалась, с Чумаком, группа Корни...

Тутта
#15

Дакота, а что за известный человек то?

что все имена боятся сказать? ндя....:(

Дубинушка
#16

Тутта, Чумак - это Чумаков, такой хрен а-ля Таркан?!?!?!?

Тутта
#17

нет, Чумак это Аллан Чумак, помните такого? воду заряжал через тв.

Дубинушка
#18

В общем, нахамила я этому Чумакову, а сосед мой Понайотов(или как-то так). Еще раньше часто видела Газманова, у него дом тут рядом. А на прошлых выходных сидела за одним столом с какой-то Чайковской (то ли балериной, то ли фигуристкой), моя мать кипятком писала от этого знакомства, а я даж не знаю кто она такая(((

дакота
#19

не скажу, но его, действительно, каждий знает

Тутта
#20

ну Вы даете:)) интересно.

дакота
#21

притом, могу сказать , звезди мирового значения , довольно-таки простие и доброжелательние. У меня муж с ними часто работает. Далай Лама-скромнийййййй! Живу на улизе с тремя такими-политик и два актера-милие люди, дети вместе играют, по соседски здороваются, про сади разговариваем (хобби такое)

Тутта
#22

ах, да, еще я Далай Ламу видела недавно

Julia
#23

Дашу Сагалову (Счастливы Вместе) часто вижу по утрам и так общаемся, мой знакомый сдает помещение для сериала... там и познакомилась.

Вера
#24

Я дружу с Леонидом Парфеновым.

Гость
#25

На позапрошлой неделе видела в ИКЕЕ-Химки Антона Сихарулидзе. Так скромно ходил между рядов мебели. очень классно выглядит! Еще видела как-то в Европейском в ювелирном отделе Илью Авербуха. Тоже живьем лучше, чем по ТВ - красивый! Ну и в ЦДХ как-то столкнулась носом с Вилли Токаревым. Он там концерт давал - решил пройтись по худ. лавочкам. Очень маленький, в потертом пиджачке. Короче, не произвел впечатления. Сначала подумала, что двойник его, пока не узнала про концерт.))

Гость
#26

Сергея Галанина видела в Реале Марьинском,с женой и сыном.Так что не только простые смертные желают экономить)

Гость
#27

Мадонну видела в ресторане. Смешно одета так была. Она такая мизерная. Пила одну лишь воду. была с педиком-актером Рупертом этим и еще с кем-то. Но она так хохотала. Также в Лос-Анджелесе видели нажратого Валерия Николаева, не в форме )) клеил какую-то черную. Так нажраться надо было )))

Джадис
#28

К нам в Сибирь Николаев на концерт приезжал. Мы на интервью пробились к нему. Сначала понтовался сильно - не фотографируйте. про это нельзя спрашивать, про то - тож нельзя. Потом вроде разговорился, разулыбался. осталось хорошее впечатление.

#29

Когда работала в ресторанах - со многими общалась и с некоторыми даже пьянствовала)

Гость
#30

а вот случай был. подруга рассказывала. она с Титомиром встречалась. какое то время. они идут, гуляют. на газоне мужчина лежит. бутылка рядом валяется. Титомир хлоп его ногой "Э, чувак. проснись. слышь, это я богдан Титомир!" тот так и спал. Титомир разнервничался. взял у подруги помаду и на магазинном чеке написал " Спи урод к тебе Титомир приходил" И еще аптораф накарябал. тьфу

Хохлушка
#31

МС Вспышкин - когда в очереди в Пятёрочке стою, часто с ним болтаем))

Гость
#32

31 это кто

Гость
#33

И я Сергея Галанина видела года 4 назад с коляской около своего подъезда. Живу на Верхних Полях, м. Братиславская.

#34

смотрела передачу на днях: жизнь рядом со звездами нашей эстрады, говорят, что кто живет по соседству с ними, самый нормальный Киркоров и еще кто то, не помню уже. а остальные, особенно,молодые и зазвездившиеся ни чем противные очень

Киса Глухова
#35

а я никого и никогда(

не видела и не трогала...

ток на концертах..

Гость
#37

С Баланом сплю

Предыдущая тема