Гость
Статьи
Кристина Орбакайте и …

Кристина Орбакайте и ее дети

Такая молодая нежная Кристина и рядом совершенно взрослый сын! Интересно как она строит свои отношения с таким взрослым сыном?

Надежда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, никак не строит. Мама работала в детском саду для всяких блатюков. Ее младший сын часто ночевал там. Но, говорят, женщиной она казалась скромной. Потом ее чеченский ***.... До детей ли ей.

Гость
#2

1, фууу, какая вы невоспитанная...

Гость
#3

Дау уж, неповезло ей...Два сына:(

Гость
#4

У меня подруга в шоу-бизнесе работает, в курсе темы.. ну как она строит, да практически никак, у парня своя жизнь давно уже, он вообще в америку уехал учиться, здесь наездами.Так что видятся они редко.

22
#5

чеченец - это круто!

Yve
#6

А мне нравится Кристина - поет так себе, но трудоголик и скромница.

Leyla
#7

mne kajetcya ona ochen priyatnii i chistii chelovek.

Гость
#8

У ней песни хорошие, И тексты и мелодия. видно, сочиняют таланты. я как-то приобрела ее альбом, она там пишет ( на обложке) "спасибо красивым голосам", которые ей помогли, разумеется. Там поют в основном "красивые голоса" ее не так сильно слышно.. вот и поличилось здорово. Песни "Смородина " "пегий пес" и тд...___ Не думала богачки детей в садиках оставляют, а няню нельзя чтоль завести на ночь?

Ветренная Геба
#9

8.А вы случайно не знаете авторов текст песен?

Гость
#10

8 Давно это было. Мальчик был маленький. По-моему Пугачева тоже его забирала.

Там многие звездные дети были. Многие тогда оставались ночевать (середина девяностых) Мама мало проработала: невыносимо, дети непослушные, гнет от того, что все богатые и капризные...Сад в районе красной пресни.

8-ая
#11

Не нашла я этот диск...(( Вот слова "смородины". Сволочи))) Не пишут автора слов (но это не Резник однозначно, не думаючто сама Орбакайте) http://www.pesnihi.com/o/orbakaite/orbakaite_smorodina.html

___Им, этому семейству, писала одна молодая поэтесса, забыла фамилию (может кто помнит) она умерла лет 7-8 назад.

Рита
#12

3, да уж, не повезло, всем бы такого "невезения". Я мечтаю о двоих сыновьях.)

мм
#13

Орбакайте классная!!!!!!!!!!!!!!

Вера
#14

Дочери лучше. А сыновья - большое разочарование.

Ляля
#15

я работала у Кристина. Она не только трудоголичка, как вы пишит6, но голос у нее сейчас не хуже маминого. Она много работала и достигла невероятных результатов. дети у нее прекрасные.

куку
#16

Я с Кристиной общалась когда она только родила Никиту и жила у Пресняковых.Я в этом же доме живу.Гуляли вместе с колясками.Простая хорошая девушка.Очень ранимая и порядочная.Умненькая.Мальчик был такой симпатяшка.Да и вообще дети у нее очаровательные как и она сама.Кристинка передаю тебе привет и свою любовь.

orbit
#17

i w posteli ona tozhe klassnaja....

#18

ой, лол. вспомнилось :) Кристина приезжала к своему отцу на Ботаническую (или Марфинскую, не помню улицу), я сидела у подруги в тот момент. Выходит из подъезда Кристина с отцом и идут в сторону ее машины. В этот самый момент заходит к подруге жена Миколоса - Марина и тащит с собой печенье, типа сама испекла. Гадское получилось печенье, надо сказать. И пафоса у нее выше крыши :)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем