Гость
Статьи
А кто-нибудь знает …

А кто-нибудь знает какие параметры у Миши Бартон?

Какой у нее вес, рост? И худая она от природы или от образа жизни?

Маша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нахрена тебе, ***?

Маша
#2

1, сама такая...

ухаха
#3

от Анерексии.

Мама миа
#4

Сегодня по Муз-ТВ в каком-то очередном рейтинге она оказалась на первом месте среди самых худющих голливудских звезд по индексу массы тела! Анорексия это...

Гость
#5

С фигурой ей явно не повезло.

Маша
#6

5, не правда...

Гость
#7

А чем вам её фигура нравится? Груди нет, выраженной талии нет, бедер нет, все о-о-очень худенькое. Глаза красивые, волосы тоже. Я не в восторге.

Маша
#8

7, мне нравятся такие. сама бы тоже хотела быть очень худой, для высоких девушек это важно....

Гость
#9

Да она уже и не худая нифига, вы чего?
http://spletnik.ru/articles/look/20080507_tsellyulit_mishi_barton_proslavil_paparatstsi.html

Маша
#10

9, у худых тоже целлюлит бывает....бедняжка

Гость
#11

Она НЕ худая, во всяком случае, не такая худая, как раньше. Средняя

Гость
#12

Во какая стала
http://spletnik.ru/articles/buzz/20080510_modnye_eksperimenty_mishi_barton.html

Маша
#13

12. хм......ну, я сохраню ее светлый образ в худом виде...для меня он - идеал девушки....

Заварка
#14

Коротконогая....

Гость
#15

если смотреть последнюю ссылку, то лучше уж быть худой, чем такой коротконогой и толстой. вообще, худенькие и стройные намного эффектнее смотрятся, чем полные и неспортивные. ну это я не о конкретной звезде данной темы. и сколько знаю подруг и знакомых своих родителей, кто в молодости лет так до 25 были худенькими, зато после 30 хорошо выглыдят, как женщины, а не как свиноматки. у меня мама до 27 была худющей, зато в 30 и далее многие бабы локти кусали от зависти, которые зажратые уже были и страдали от лишнего веса.

Гость
#16

7, вот именно. Я её фоток "на природе" насмотрелась , она несуразная какая-то.

Елена
#17

видно что Миша худая не от природы, у нее широковатая кость и далеко не стройные ноги, даже когда она была очень худой и на груди были видны ребра. Или образ жизни и изнемождает себя диетами. Когда она худая - она худая непропорционально, все что выше пояса ужасно тощее и некрасивое, а все что ниже - нормальное, но не худое. А когда она поправилась, то сверху вроде нормально, а внизу все расползлось...

Гостья
#18

рост Бартон 1.74 м
фигура ее воще не нравится
целлюлит у нее просто жуткий :((

женщина
#19

http://timer-ua.com/stargazer/2008/07/29/010412.html

http://www.popcornnews.ru/news/44948

нет никакого целлюлита

Гость
#20

Слушайте,а кто она ваще такая? Актриса или ху?

Гость
#21

20, актриса

Нина
#22

Аха, придурки! Вы знаете вообще, что когда долго лежишь на полотенце или засыпаешь на нём, когда загораешь на солнышке, потом на коже остаются следы! И они не называются Целюлитом!!! Я в шоке. Люди то ли тупые, то ли вообще какие... ? И фигура у неё симпотичная, и личико красивое, и сама жизнерадостная. Покрайней мере не похожа на тех, кто сидит дома со СВОЕЙ целлюлитной задницей и пытается обосрать фигуру девушки в миллион раз красивее их!!!

Лёля
#23

везде пишут что рост миши 174-175. а в журнале Harper's bazaar она сама сказала что "при моём росте 180, балетки - то что мне нужно"! ненаю чему верить!

Peyton
#24

23,я сама только что хотела это написать!потому что уж очень у меня вызывало сомнение что рост у нее 175!я сама 175,но Миша,хоть и на экране,казалась выше!и тут наткнулась на эту статью в Harper's bazaar.

но с грудью ей реально не повезло(((

Ната
#25
Заварка

Коротконогая....

В каком месте она коротконогая, да ещё и с ростом выше 170.Очень красивая девушка, респект ей:)

......
#26

Мне она очень нравится- хочу быть такой же худой))И лицо красивое,

хотя ноги не очень красивой формы-все равно в целом красиво))

Гость
#27

миша бартон очень карсивая девушка от природы, и фигура у нее красивая! да и грудь тоже у нее нормальная!!!!!!!! а худеть ей или толстеть - это уже ее дело! как никак тоже человек!!!!

юух
#28

на кокаине они все сидят плюс помешанность на худобе, переходящая в анорексию и булимию

Истина
#29

Вот Люди пошли!!!!вы вообще думаете что пишете???у нее отличная фигура лицо,а если у вас все упирается в целлюлит и грудь,то желаю избавиться от комплексов!прекратите завидовать и займитесь делом!она богата и знаменита,она может себе и грудь сделать и "целлюлит" убрать,если пожелает!

11
#30

15, ты не права, девушки у которых метаболизм с молоду не такой быстрый, делают выводы, по жизни стараются вести здоровый образ жизни в большинстве своем... а вот кто в 20 лет жрал за семерых и весил 45 кг, так вот 80% таких начинают толстеть а отказаться от прежнего аппетита не могут и кабанеют не по дням а по часам! бедных мужей пугают)

p/s/ не понимаю людей которые могут восхищаться больным человеком, булимия анорексия это пищевое расстройство, с таким в психушке лежать надо, а у нас еще в кино умудряются играть! да и где собственно эта девочка играла? пустое место разрекламированное за счет скандалов и прессы

Xenia
#31

аха...у меня грудь меньше,чем у Миши,меня блин пожалейте(

ха
#32

заметила,что часто пишут такие сообщения,мол она анерексичка ит.п и т.д,толстые тетки,которые пытаются внушить,что они норма,либо вообще идеал. действительно,смешно)а она очень классная,жаль что поправилась(

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема