Гость
Статьи
бумбокс вахтерам - что …

бумбокс вахтерам - что за фильм в клипе?

подскажите пожалуйста)))

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красный жемчуг любви

автор
#2

спасибо

Гость
#3

Вот прикол! Я думала, что песня называется не ВахтЁрам, а БахтЕрам с ударением на последний слог, думала имя что ли какое-то, он еще так непонятно поет, мало ли что.

Lio
#4

Фильм ужасно примитивнй, смотреть не стоит.

Катя
#5

А мне фильм понравился...) Хоть и примитив, но жизненно.

Гость
#6

песня вообще ужасная! такая скучная и голоса никакого...

автор
#7

самое прикольное - до сих пор непонятно - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВАХТЕРЫ?

Интересующийся аноним
#8

Скажите чем фильм то заканчивается. Главный герой, в которого влюблена О.Фандера умирает? А у нее рождается ребенок?

а
#9

8 - наверное

Лена
#10

7 потому что там поется что то типа я помню белые обои черная постель и тра та та про общагу кароче:))

Гость
#11

песня супер!

Гость
#12

очень классная песня...за душу берет

Таня
#13

обалденная песня!

Гость
#14

Бумбокс - лучшая группа всех времен и народов. Для меня.

Гость
#15

песня клевая и солист тоже ничего, только я не пойму у него с речью что-то или он так специально поет? с мимикой тоже что-то странное и отрешенный он какой-то

Мими
#16

Песня и правда классная, а вот фильм ужасный:( Если бы авторы фильма не попытались бы с первого кадра заставить зрителя симпатизировать героине - было бы гораздо лучше. А то с самого начала Машу представили как нечто заслуживающее внимание, а потом оказалось. что она мягко говоря - дама весьма посредственная. Сняли бы фильм нейтрально- получилось бы очень интересное кино, которое заставило бы задуматься.

Гость
#17

Пусть фильм и слабоват, но я наслаждалась главными героями - Фандерой и Цыгановым.

Гость
#18

17. Расскажите же сюжет фильма, если не трудно.

Гость
#19

15, это группа из Украины, у него акцент.

Мими
#20

17 Согласна с вами - Фандера и Цыганов были на высоте, даже не ожидала. Режиссура подкачала,не снимали бы историю о "красивой любви"- получился отличный фильм об обманутой женщине, которая ошибочно принимает половое влечение к мачо- секс-машине за Великое Чувство и остается в своем неведении. Очень жизненно, кстати. На одном из форумов меня бабы чуть не разодрали за такие слова:) Многие, оказываются, путают качественный секс с чувствами, как и героиня фильма:)

18 Жена богатого человека Мария пытается забеременеть (и по ходу дела, просто помирает от скуки:). Одна из подруг (и давняя партнерша по бизнесу мужа Марии) подсовывает героине липового шамана, который дает героине талисман "красный жемчуг любви" и настраивает ее на нужный лад своими прорицаниями: дело в том, что парнерша мужа Марии фактически подкладывает в постель к героине своего мальчика для утех , этакого молодого самца- жеребца. Развивается бурный роман. В конце-концов, Маша, забеременев, уходит от мужа, но ее любовник - мотоциклист погибает. Заключительные кадры фильма - героиня гуляет по берегу озера (реки?) с очаровательным малышом. Это если кратенько. Там еще очень интересны отношения героини с мужем, мотивы подруги и т.д.

18-й гость
#21

Мими, спасибо.

Гость
#22

А какие мотивы у подруги? Я так и не догнала.

марина
#23

бональная женская жависть. удачно вышла замуж, любящий муж. казалось что еще нужно?. но нет...

Yxxx-x-x-x-....
#24

А как называется фильм???

Змейка
#25

Фандера задолбала уже. Ни один фильм ни без нее. Бездарность

Я
#26

За все время обсуждения никто так и не сказал , ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ФИЛЬМ

м
#27

26. "Красный жемчуг любви")

Лусине
#28

Песня просто супер!!!!! казалось бы ничего такого...но за душу берет оочень!

:))
#29

У Бумбокса все песни супер, и все берут за душу. Потому что ребята очень талантливые, и не однодневки - их в Украине уже несколько лет все любят и уважают. А солист правда отрешенный - потому что без звездной болезни, просто хорошо делает свое дело и кайфует от этого.

ольга
#30

тоже думала, что акцент странный, потом послушала на youtube и поняла :) Вахтерам - очень нравится, остальные песни тоже запоминаются, суперские! Во так случайно можно узнать классную группу! :)

Ло Реал
#31

"нас в хрущевке двое", откуда здесь "вахтеры"? Фильмы - примитив: Башка и Жемчуг.

bimych
#32

вы все с ума чтоли по сходили, а вот музычка прикольная, и клип норма... а кинчмк ...

Гость =)
#33

фандера и вправду бездарность. уродливая и тупая вдобавок =)

Батька_Махно
#34

ой да... и не говори-ка.... я интервью с ней видел. тупая как пробка ))) про актерские "способности" и говорить нечего. в колхозной самодеятельности более талантливые люди, чем она )))

Гость
#35

Бумбокс - просто группа-жемчужина. Какое счастье, что еще остались такие вот по настоящему творческие и одаренные природой(а не просто непонятно почему возомнившие себя пупом земли) люди в этом мире.

Екатерина
#36

Фильм очень хороший, а главное-УМНЫЙ. Как оказалось, просто не для всех.

Денис
#37

Где можно скачать фильм красный жемчуг любви бесплатно?

Настюша
#38

Песня классная! Ещё бы этот фильм посмотреть, завтра пойду и куплю!

натусинька
#39

мне так клип понравился!!но фильм конечно хуже!!

555
#40

фильм офигенный, он примитивный но цепляет очень! одна Оксанка чего стоит! она Богиня, тока из за нее стоит посмотреть!

Гость
#41

Скачайте на www.kinozal.tv

Фандера выглядит классно. А насчет мотивов подруги - так она ж сама все подбиралась к этому мужу Марии, но у нее все не выходило никак.

Клякса
#42

Спасибо что проинформировали как фильм называется,пойду смотреть...

А то тут столько мнений-надо и свое составить:-)

А песня,кстати ОТЛИЧНАЯ!!!Голос у исполнителя оч красивый.

единственное...её так часто слышно что от неё уже пучит...То есть поднадоела)))

Клякса
#43

фильм понравился,оч интересный!Вот только конец не понятен-что с гонщиком???

Типа сами додумывайте...кому как нравится:)

Ангел
#44

Песня раздражает, голос тоже. Теперь надо фильм посмотреть и заценить.

попка
#45

а чё за фильм обсуждаете?

PRINCe$$oCHKa
#46

film super.. takoi jiznennii.. mne ochen ponravilos. sidela s zamiraniem serdca i smotrela..i pesnya toje. snachala kogda eshe ne posmotrela film ne ponimala smisla pesni. posle je ponyala=) sovetyu posmotret vsem!

Марина
#47

БУМБОКС СУПЕР!

Гость
#48

И почему в России нет мужчин -исполнителей с таким красивым и оригинальным голосом...

Л
#49

Я очень люблю Бумбокс, тем более, что украинка, лишенная права жить на родине. ПЕсни мне нравятся, особенно Вахтерам. Когда клип увидела, очень поразило, не могу эту песню слушать без эмоций. Но фильм не понравился, хотя я думала по клапу, что фильм о другом.

Гость
#50

Песня классная и клип в поряде!!!