Гость
Статьи
Девушки, а кто-нибудь …

Девушки, а кто-нибудь из вас встречался с Дмитрием Троицким?

Или может быть пытался флиртовать, каковы впечатления?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А- эт -хто???

Гость
#2

хто эта?????

#3

может, это сын Артемия Троицкого???

Долгожитель
#4

Я встречалСо со Львом Троцким...вот это,скажу вам,встреча всей жизни..а что такое Дмитрий Троицкий?Очередное дитя богатых родителей?

Ольга
#5

Переспала в Питере, В Астории , в мае 1999года с Маратом Сафиным. (очень нежный и щедрый мальчик.

гость
#6

ой, я знаю Дмитрия Троицкого! Козел,скажу вам,тот еще!!!!!!!!!!!!!!!! И Жадныы--ы-ый!

Трахальщица Троицкого
#7

ТРАХАЕБ ХОРОШИЙ. МНЕ НРА...ПЕРЕСПАЛА НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИю ТРАХАЕЦЦО ПРОСТО ЗАШИБИСЬ!

Гость
#8

5, ну и как Вам Сафин? Понравилось?:)

Vizavi
#9

я встречалась с его женой - хороша-а!

Ольга.
#10

8- Не знаю какой он стал сейчас, МЧ со временем меняются, как впрочем и МЫ. Но в 99 том был ХОРОШ!!!

Тутка
#11

Спала какое-то время с Роланом Гусевым(футболист),забавный такой.

Троицкий Дмитрий
#12

да шо ж такое епт когда ж ты от..ся от меня

Гость
#13

давайте кто спал со знаменитыми людьми информацию выкладывайте

дядя
#14

Какое счастье я не девушка)))

***
#15

Какое счастье, что я не знаменитость)))

Kott
#16

фу ***..трахалась с одним,спала с другим,как жЫвотные,ни чувств,не эмоций.

дядя
#17

16, а зачем эмоции если спать по жизни?)

Ольга
#18

Ну нееет! И чувства, и СТРАСТЬ и эмоций было море. И главное запомнилось на всю жизнь. Яж свободная, беззаботная была.

дядя
#19

18, нам так интересно, рассказывай, рассказывай.
Что было дальше-то?

дядя
#20

18, и онал был???

МИражок
#21

Я "общалась" с Ваней Ургантом, страстен и дерзок. То что болтлив, так вы и без меня знаете. Размеры очень даже, кончает быстро. Через пару минут готов "продолжить общение" снова.

Линда
#22

11 - его зовут Роман "переспать - не повод для знакомства"

Линда
#23

"давайте кто спал со знаменитыми людьми информацию выкладывайте" - Вы вообще в своем уме? Вам чужих впечатлений захотелось, своих нет?

Гость
#24

21 а вот и неправда из всего сказанного, особенно про болтлив, на самом деле очень серьезный и тихий

МИражок
#25

24, меня заболтал, вам не повезло значит)))

Kott
#26

дядя,Онал-это от какого слова?

Kott
#27

эх,жизнь..."пообщаться" с ваней ургантом уже расценивается как везение))

Гость
#28

Может хоть кто нибудь объяснит внятно кто такой Дмитрий Троицкий???

Una Momento
#29

22, выпендриться захотела? Ролан его зовут, успокойся

Кюююю
#30

Спала с Тигран Кеосаяном,член маленький и кривой,в сексе резок и без изюминки,ужасно не понравилось.

р.s Ужасный хвастун и жадный.

Троицкий ебарь
#31

ДА останьте вы от меня...кто такой, да кто такой? Мое имя слишком известно, чтоб я ее называл. Понятно????

Троицкий ебарь
#32

Вот дурачье!))))))))))))

Гость
#33

Троицкий ***, к тебе никто и не пристает, кому ты на фиг нужен...

Гость
#34

а я спала с одним олигархом, но имя которого совсем не на слуху, но человек в первой сотне миллионеров.... не понравилось совершенно!!! 42 года, симпатичный, тело хорошее, но секс так себе.... ожидала большего....

Автор
#35

12, придурок! Мож я твоя судьба...

Автор
#36

╧6, ой, расскажите же поподробней!

Автор
#37

А вообще, тему конечно извратили. Уточняю: можно оставлять комментарии, даже не переспав с ним:) Речь же шла о встречах, читайте внимательней

Автор
#38

╧7, а как о человеке, что можете сказать?

Тата
#39

34 а имя его на какую букву начинается?

Гость
#40

╧6, ну где же вы?

интересующаяся
#41

автор, испугались многочисленных комментариев от переспавших? да ладно, шучу))

а кто это, кстати?

Гость
#42

хотите переплюнуть его жену француженку? часто ее вижу, оочень хорошо выглядит, напоминает девочку

Tata
#43

A Vanjka Urgant i pravda bustro konchaet i tak korotkimi perebezhkami tseluju noch, a razmerchik, da tak sebe no Vanechka ochennn nezhnuj eto fakt.

Модель
#44

А с Троицким кто-нибудь встречался??Мне он нравится! Расскажите, что знаете!

Гость
#45

42, чью жену? Люди, вообще-то эта тема про Троицкого:)

44, номер6 встречался, только молчит к сожалению

Модель
#46

У Троицкого жены нет, это я на радио слышала!:)У расскажите про него, какой он в жизни, где с ним можно пересечься и как у него с деньгами?:)

enfant terrible
#47

Бросай его - он тебя не достоин!!!

Гость
#48

Я спала с Троицким (Дмитрий который, что на ТНТ). Жлобина и самовлюбленный осел. Член, правда длинный, но тонкий, в сексе спринтер, короче отстой полный. Наутро даже до дома не подбросил :(

Гость
#49

╧48, а расскажите, как у вса знакомство произошло: случайно или вы спец. охотились:)? Т.е., я так понимаю, вы больше не встречались. "Наутро даже до дома не подбросил"_____ почему он так, на вид даже интеллигентный, вы не ссорились?

Гость
#50

49, я специально не охотилась, познакомились в ночном клубе. Я к тому моменту была порядочно пьяна (к великому моему сожалению). Он подошёл ко мне, представился. Нет, он очень интеллигентым показался (чем и подкупил), тогда я о нём ничего не знала, да и он не таким известным был (3 года назад где-то). На утро очень горько в нём разочаровалась.