Гость
Статьи
Куда пропала Алина …

Куда пропала Алина Кабаева?

Вот и весь вопрос. Как у нее складывается жизнь? Что-то в ГУгле немного про нее именно сейчас. Считаю ее очень жизнерадостным и красивым человеком.
Спасибо за отклики.

Latte
223 ответа
Последний — Перейти
Тут
#1

Как куда? Она у ВВП дома сидит, борщи варит

Гость
#2

В ДУМЕ

Мартышка
#3

1 =))))

Гость
#4

худеет наверно.

82
#5

Вы хотите сказать у нее и правда какие то тайные отношения с ВВП?

Жесть
#6

Автор, дык она замуж за Вову вышла. Светиться в тусовке больше нет смысла.

Fly
#7

На REN-TV как-нибудь в выходной загляните. "Путь к успеху", кажется, называется программа.

А из Думы ее, вроде как, попросили

Жесть
#8

Флай 7, наверно, попросили ), что в Думе обсуждали, она Вовке все вечером рассказывала... )))

Жанна
#9

она, типа работает в думе и на рен-тв передачу тухлую ведет-лицом в кадр не помещается)))

SUPRIMA
#10

тайно за ВВ замуж вышла:-)

Жесть
#11

10, в июне.

SUPRIMA
#12

11-О-КАК!!

Гость
#13

угу.. в гареме у него.. младшей женой

Жесть
#14

Девочки, ну, что вы смеетесь. Она действительно вышла замуж за ВВ.

Барбацуца
#15

Не представляю ВВ женатого на этой вульгарной тетке из аула.

Жесть
#16

Барбацуца 15, просто вспомните знаменитое Вовино "мочить в сортире" и вы быстро представите себе эту идеальную пару. ))

Дурман-трава
#17

мда, видимо мое мнение о наших президентах упало еще ниже. Она же на самом деле жуткая тетка, спустившаяся с гор.

Гость
#18

Жесть, а откуда вы так точно это знаете?

Ирэн
#19

Ладно Кабаева (она как-никак титулованная спортсменка), я тут Волочкову увидела в качестве ведущей, в какой-то передачке в воскресенье утром. Мало того, что она балерина, актриса, так она еще и телеведущая. Вот с нетерпением жду выхода в свет ее диска с песнями:)))

Жесть
#20

18, в феврале в инет была слита инфа о подготовке свадьбы из одной питерской компании, которой был дан заказ организовать это мероприятие, в каком-то дворце в Питере. Обычно слух мусолится, пока интересен, но в этот раз через несколько дней все источники вдруг как по команде перестали писать об этом, и вышло "опровержение" самого Путина. ) После этого, говорят, той компании сильно досталось за информационный слив. Кто и почему мог так быстро устранить слухи? Делайте выводы.

SUPRIMA
#21

Не, красивая пара.

Ав
#22

Ирэн.. Ой ненавижу Волочкову. Одно вермя было в прошлом году летом, когда она замуж выходила. Какой-нить журнал не возьму или газету, ВЕЗДЕ ЕЕ РОЖА, там опративила меня она и до сих пор..фу...

Гость
#23

15, не из аула, а из Ташкента, это крупный и очень красивый город. Вы может и МАсквичка, ткм не менее таких успехов не достигли:)))

Она из аула)) достигла ВСЕМИРНОЙ известности, своим трудом и талантом,

SUPRIMA
#24

23+100!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

Да замуж она вышла за ВВП из кремлевских источников слышала.

Жесть
#26

25, вот-вот, вышла.

Жесть
#27

25, да видно это, он такой натраханный.

Latte
#28

Вы что все здесь шутите? Какой еще Путин с Кабаевой? Я думала это был такой прикол! Да ну, в голове не укладывается!

Latte
#29

Я когда-то слышала, что у нее в женихах мент был татарин, по-моему. Я думала она сейчас одумалась, с кем-то другим. Но не с Путиным же, не верится! А чем она занимается? Кроме того, что в ДУме появляется?

Гость
#30

фу скукотища

Жесть
#31

Латте 28, что в этом невероятного? )) или он не мужик? )

ВВ женат на Кабаевой.

Гость
#32

28, тупость написали, "за татарина...одумалась" . ОНА сама наполовину татарка, чего ей одумываться, отец у ней в свое время был очень талантливым спортсменом, играл в "Пахтакоре" (Марат Кабаев) мама -русская, профессию не знаю. А мент был- грузин.

Гость
#33

поравка к посту 32 : Обращалась к 29

Latte
#34

одумалась -может не совсем правильное слово, но это в моем понимании самое оно:).

Latte
#35

Путин , конечно, мужик. Но с кем-кем, но с ней я его не представляла. Оттого мое удивление.

Гость
#36

а я за них рада, если это так, оба очень обаятельные, секси

может она вообще беременна?

Гость
#37

Путин - бе-е-е-е.

Гость
#38

cho za bred? za kakogo putina ona vyshla? erunda eto!

Алина ПУТИНА
#39

За самого обычного Путина вышла. И вовсе не бе-е-е-е, а секси.

Latte
#40

Ну девушки, я в удивлении и смятении..

Жесть
#41

ГОсть 36, согласна, это самый обаятельный гном-дзюдоист... ))

Vera
#42

Ох опасны такие связи с президентами, вспомните Мерлин Монро - можно просто исчезнуть и все, как пешка в игре. Мужчина такого масштаба может стать последним в жизни, после него никто не захочет. Они не любят когда их сравнивают. Но уж если такой кусок привалил - никто не откажется конечно. Все любят славу и деньги.

Жесть
#43

Вера 42, Монро была любовницей президентов, а Кабаева вышла замуж. ЭТо две большие разницы.

Гость
#44

жесть, не распускайте сплетни!! Не вышла Кабаева за Путина, - бред это! а Алина была очень симпатичной (из-за этнически смешанного брака наверное), улыбка у нее красивая...Но после того, как бросила спорт ТААК растолстела, бееее!!

Жесть
#45

44, командовать будете дома на кухне , дорогая.

Vera
#46

Мужчина столько лет бывший под гнетом брака обычно не торопится связывать себя семейными узами. Зачем ему сразу то из огня да в полымя? Зачем жениться ? Ему и так все жещины, которые ему нравятся и русские и итальянки дадут.

Vera
#47

Жесть, откуда такая уверенность? В газетах написано? На заборе тоже написано. Я поверю только когда сам человек сделает официальное заявление, а остальное все домыслы.

Жесть
#48

Вера 47, ну, и не верьте, вас кто-то заставляет, что ли, педантичная вы наша.

им говорят, а они не верят!
#49

Боже, да сто лет назад известно, что они поженились! Но это ж вам не Волочкова, чтобы все газеты пестрели! Это ж государственное лицо!

Vera
#50

Да я просто с точки зрения логики и теории вероятности. Ведь брак такое дело что не скроешь, на людях надо появляться, ну как в случае с Саркози. А тут замалчивание и даже публичное опровержение со стороны ВВП мол "ни слова правды!" К чему бы это?

Следующая тема