Гость
Статьи
Андрей Соколов

Андрей Соколов

Как он вам?Правда супер!Даже не знаю, так восхищаюсь им...Сейчас по - тихоньку все фильмы с ним пересматриваю

Нравится
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Антиквариат. Песок уже сыпится.

Мерзкая морда с невыразительными чертами лица.

Буээээ

Гость
#2

раньше совсем не нравился,зато теперь ценю

Гость
#3

мне очень нравится. Радует, что не уподобляется другим: лишь бы пиариться за счёт скандала, он скрывает свою жизнь от зевак

Гость
#4

мне очень нравится, особенно в фильмах, где он молодой

Гость
#5

Офигителиный мужчина! Сейчас даже лучше, чем в молодости. обожаю его. Хорош неимоверно... Он из породы тех мужчин, кого возраст украшает. В молодости был просто слащавый юноша, а сейчас оччень импозантный.

Нравится
#6

5, абсолютно также считаю....Раньше вообще на него внимания не обращала, а сейчас.....Он становится лучше с каждым годом!!!!!Это точно!!!!!

Гость
#7

Ой! ну ДУУУУШКАААА!

Отдалась бы сразу!!!!

Леся
#8

Действительо супер.И как актёр,и как режисёр и просто обалденный мужик.Он женился или холостяк всё ещё?

Гость
#9

Он ***

Гость
#10

Не-е, годы свое берут. Помоложе, он лучше был. Щас как-то полинял что ли. Увы, увы, даже очень красивые мужики с возрастом превращаются в что-то блекло-помятое. Примеры приводить не буду, все их ежедневно видят на экране.

Баракобама
#11

9, точно? Я удивлена, почему он нигде с женщинами не появляется. Ему уже за 40. а он никогда не был женат, романов тоже не было, интрижек.... странно как-то...мож правда ***?

Анабель
#12

Он вроде холостой, меня это очень радует)))))))

добрая ведьма
#13

красивый мужик, интеллигентный

Андрюша Соколов
#14

Женщине нечем отплатить мужчине за свою пустоту.

Гость
#15

Неужели ***??!)

Ольга
#16

Я как-то смотрела передачу, где его представили как "недавно разведенного", это было года 2 назад, поэтому женат он был и дети вроде есть, но с уверенностью говорить не буду. Хороший мужчина, мне он симпатичен)

Анабель
#17

дА..Я тоже слышала, что разведен)..

Ksu
#18

Уже женат ))

мушка
#19

Ага. Уже и детку родили.

мушка
#20
Андрюша Соколов

Женщине нечем отплатить мужчине за свою пустоту.

мушка
#21

Зато мужчина нашёлся платить женщине хамством за свою несостоятельность.

Соня
#22

Да не *** он, у него взрослый сын имеется:). Просто не пиарщик он, достойный мужик я считаю.

Хели
#23

Взрослый сын вовсе не мешает ему оставаться геем. Знали бы вы сколько у нас *** с ребенком, и не с одним...