Гость
Статьи
Какая работа ожидает …

Какая работа ожидает инвалида с диагнозом Шизофрения

При Советском Союзе Республик - граждане республики Беларусь превратили мою творческую и гениальную личность в пациента психо-наркологии в виду отсуствия патронажа и предоставления работы пусть не по профессиям связанным с культурой , так иные работëнки для полноценного существования и нормального настроения. Если человеку не дают работать артистом в кафе , ресторане ,на сценах городских Домов Культуры и объясняют что никаких вакансий нет и не стоит ждать в виду войны или революционных стачек трудящихся , которые не желают быть в душе американцами, поддерживать бизнес или расплачиваться с талантом звонкой монетой. Более того люди агрессивны и даже утихомириваются милицией - так как хулиганские проявления либо гнев бывают бесконтрольны.Расскажите сколько нужно трудиться в Америке - ведь артистом белорусскому пациенту с диагнозом шизофрения -врят-ли предоставят работу в сфере композиторского таланта , да и могу не обратить внимания если беден.

Валерий Мирской
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойду - ка я спать!

#2

Писательством займитесь - у Вас получается)

Гость
#3

После слов "мою гениальную личность" мой рот разодрал зевок

Гость
#4

Пойду покакаю

Гость
#5

что-то неквалифицированное

Валера
#6

-Дело в том что я могу и писать либо писательствовать - но врачи понимают некоторые действия не так . Например если есть диагноз шизофрения , а в Америке полно всяких психопатов , нельзя на улицу выйти спокойно - думают некоторые. Поэтому желание писать могу понимать под невыносимой нуждой и беспокойством в мочевом пузыре - желанием его освободить.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем