Гость
Статьи
Влюбилась в актера ))

Влюбилась в актера ))

Давно не смотрела наши сериалы , попала на канал случайно и он меня зацепил, можно сказать,что в по уши влюбилась , хотя у меня была несчастная влюбленность в другого актера и я в нем разочаровалась полностью , но тут прям хочу и все , как его забыть и выкинуть из головы ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха, просто не смотрите фильмы с ним и т.п.
Когда мне было 15, влюбилась так же в русского актера в сериале, постоянно читала интервью с ним, смотрела фото, нашла адрес почты и писала письма (тогда еще не было соцсетей). Однажды он мне даже ответил, поблагодарил за мой интерес и позвал на спектакль, если вдруг буду в Москве. Потом прошло много лет, моя подруга уехала учиться в Питер, вышла там замуж, я поехала на свадьбу и среди гостей встретила того самого актера! Я подошла к нему, представилась, он меня даже узнал, т.к. я вкладывала в конверт свое фото. Добавили друг друга в соцсетях, стали общаться. В итоге оказалось, что в реальной жизни он бы меня никогда не привлек меня как мужчина, зато общение поддерживаем до сих пор. Он приезжал со спектаклем в мой город, я ему устроила экскурсию, потом сидели в ресторане. Сейчас мне уже 30, когда общаемся, вспоминаем, какой милой дурочкой я была 15 лет назад, и ржем))

Автор
#2

Что за актёр , если не секрет?

Хлоя
#3

А я в депутата)))((( Я его "люблю" уже почти 8 лет.

Автор
#4

Что для меня ужасное , я почти не знаю современных актеров ,а ему за сорок , что меня удивило , ведь в этом возрасте никого не берут снимется ))

Хлоя
#5
Автор

Что для меня ужасное , я почти не знаю современных актеров ,а ему за сорок , что меня удивило , ведь в этом возрасте никого не берут снимется ))

Ну вы придумали, что актёров за 40 уже не снимают)) тем более мужиков.

Гость
#6

а вы страшная и никому не нужная???

Автор
#7

Не страшная , но с мужиками не везёт , требования у них высокие к девушкам , как к товару , даже обидно , нормальная , без запросов каких либо .

Гость
#8

Сколько вам лет?

Гость
#9

Эх, везёт тем, кто влюбляется в русских актёров: можно на спектакль прийти, столкнуться на приёме и т.д. Я же всю жизнь в иностранных влюблялась.((( Недавно только исполнила детскую мечту, сходила на концерт Guns'n'Roses, с мужем))), это был его подарок.

Гость
#10

А я Вдовиченко обожаю много лет! Зайка мой!)))

Гость
#11

И еще Метью Макконахи. Герой моих сексуальных фантазий.))))

Умница
#13

И я к Вам! Посмотрела тут старые сезоны Твин Пикс и влюбилась в актера который играет агента Купера, Кайл Маклахел. А мне уже 34, второй раз замужем, никогда такого не было, ни в детстве, ни в юношестве не влюблялась ни в актеров, ни в музыкантов, а тут был отпуск, посмотрела сразу несколько серий, впечатлилась, и тоже мне, кстати, присинился какой-то сон с ним, даже уже не помню деталей, встала и поняла, что влюбилась!

Гость
#14
Умница

И я к Вам! Посмотрела тут старые сезоны Твин Пикс и влюбилась в актера который играет агента Купера, Кайл Маклахел. А мне уже 34, второй раз замужем, никогда такого не было, ни в детстве, ни в юношестве не влюблялась ни в актеров, ни в музыкантов, а тут был отпуск, посмотрела сразу несколько серий, впечатлилась, и тоже мне, кстати, присинился какой-то сон с ним, даже уже не помню деталей, встала и поняла, что влюбилась!

Нормально, Кайл Маклохлам - один из самых красивых мужчин Голливуда. Посмотрите другие фильмы Линча с ним: "Дюна" и "Синий бархат".

мимими
#15

ой, для меня это тоже знакомая тема. мне прям снился даже один актер и я видела про него (не смейтесь) вещие сны...до такой степени было помешательство..но я человек влюбчивый сама по себе и так же быстро интерес перегорает, даже если он сильный...вот и здесь перегорело)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем