Гость
Статьи
Кто знет сколько лет …
Обсуждение закрыто

Кто знет сколько лет Лере Кудрявцевой из клуба Бывших жен

Всем привет!
Может кто знает сколько ей лет, в инете ничего не нашла (никакой инфы)
Мне она очень нравится,ввроде уже не юная особа (вроде сын взрослый) а выглядит потрясающе

Vlane
35 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка Ксю
#1

Должна вас огорчить"потрясающе"она выглядит с экрана,благодаря операторам и световикам с гримерами.А так в жизни кожа у нее не ахти какая,довольно ярко выраженные морщинки в уголках глаз,носогубные складки появляются,поры расширенные,но это она еще уберает с помощью солярия.Дальше,волосы,с экрана они опять же блестят и не отдают желтизной,а в близи мрак,жженые желтые корни,сеченые кончики,и вообще на вид мочалка(в программе ей утюжком вытягивают,чтоб паклями не выглядили,за счет этого глянцевость появляется),свои у нее до плеч,остальные нарощенные,так что если она приподнимет свою шевелюру,там вообще мрак.вот черты лица у нее интересные(не могу сказать что на мой взгяд красивые),но многим наверное понравится такая "лисичья"мордашка.Хотя без грима..........короче девушки не верьте тв,там с лицом и волосами так могут потрудиться,что каждая будет шикарно выглядить,и одежду подберут по фигуре,подчеркивающею достоинства и и ракурс удачный найдут и снимать вас будут в комнате с правильно поставленным светом ,а не днем на улице,где все изьяны видны.

розовая пантера
#2

мне она очень нравится. выглядит, имхо, на 30.

Anonymous
#3

ничего не имею против нее, но раздражает голос и то как она красит губы. как то видела ее минимально накрашенную, смотрелось гораздо лучше

крести-пики
#4

Но все равно красивая, умная женщина

Anonymous
#5

Я тоже думала ей 25 где-то. Макияж всегда супер!

Anonymous
#6

ей 38 лет.привлекательная женщина,но в реальной жизни она не столь хороша как на экране.уже нет свежести

Anonymous
#7

слишком много косметики - это отталкивает. а так - обычная женщина

Маня
#8

Мне не нравится.Сотникова красивее.

Lia
#9

Да она сама говорила что её сыну 9 лет! а не 18...ей наверно где то около 35. Мне она нравится- и внешне, и как человек. Но самая красивая из клуба бывших жён- Вера Сотникова.

Anonymous
#10

38 ili 39 let

Anonymous
#11

лет 35 ей уже. согласна, что выглядит очень хорошо

Anonymous
#12

Щас узнаем. Какое у нее отчество и день рождения (или хотя бы знак зодиака)?

Anonymous
#13

Щас узнаем. Какое у нее отчество и день рождения (или хотя бы знак зодиака)?

Anonymous
#14

сегодня на форуме эхо... ))

naughty
#15

Выглядит как молодящаяся женщина под 40.

Клякса
#16

Я тоже думала,что ей около 40.

Anonymous
#17

у нее ребенок лет 18, а родила в 18

Anonymous
#18

Баба красивая, лицо тоже. Брюнетка Ксю, я в жизни ее видела тоже, мне она понравилась. Очень стильная, и яркая.

Anonymous
#19

Ой, ну опять зависть попёрла! Скажу сразу, мне она не очень нравится, но надо отдать ей должное. А всё остальное - поры, волосы, морщинки - так это влияние грима телевизионного, постоянных манипуляций с волосами и прочей дребедени, любая кожа от этого не улучшится, а может, она у неё от природы не очень. Ей где-то лет 35-36, не больше, но на свои выглядит неплохо. Когда же у нас научатся оценивать человека объективно, без личных вкраплений!!!

Anonymous
#20

Она 1969 г.

Anonymous
#21

Мне очень нравится Лера Кудрявцева и на внешность и как себя ведет,из ведущих клуба она самая красивая и умная.

Anonymous
#22

Она рассказывала о себе,как постепенно становилась алкоголичкой,теперь занялась этим,контролирует себя,молодец)

Дуня Редькина
#23

Да нормально она выглядит, не плюйтесь желчь.1969 года.

Anonymous
#24

1969

Anonymous
#25

Полностью согласна с Брюнеткой Ксю. В том что звезды хорошо выглядят не только их заслуга.

крести-пики
#26

Выглядит она по ТВ супер, благодаря гриму. Но так на свой возраст и выглядит Кожа плохая ,с волосами проблема Ей 38 лет

Anonymous
#27

Красивая, но вот ума и такта не хватает

LI$$KA
#28

Мне очень нравится как она подбирает аксессуары и ее мейк-ап.

Anonymous
#29

Е-МОЁ.... вы меня шокировали.... Видимо, из-за того, что она раньше светилась на МУЗ-ТВ у меня чётко отложилось, что ей лет 20-25... Так и думала до настоящего времени=)))

Соня
#30

Внешне она интересная, но имидж - ужасный. Длинные нарощенные ногти, кот. давно не модны, слишком яркий макияж, украшения огромные, одежда выльгарная.

Гадюка
#31

Силиконовое чудо)))

Anonymous
#32

А для меня она идеал, как должна выглядеть женщина в ее возрасте. Что нужно за собой ухаживать, красится, уметь подбирать макияж, украшения. А не ходить немытым и не ухоженным чудом.

Anonymous
#33

Нормальная баба

Anonymous
#34

да-да, "каждая может так выглядеть", только не выглядят. Я тоже думала что ей нет 30. Красавица:) Не важно что и куда она крепит и лепит, главное результат!

Кира
#35

Лера с 1971 года