Гость
Статьи
Каково быть женой …
Обсуждение закрыто

Каково быть женой президента?

На днях мне приснился странный сон. Всю ночь я была любимй женой самого президента (!). Интересно каково это?. Наверное сложно делить любимого мужчину со всей страной. А вы что думаете по этому поводу?. Может у кого-то возникали подобные мысли?

Марфа
18 ответов
Последний — Перейти
Пакость
#1

A мне сегодня приснились инопланетные насекомые, которые завелись у меня на кухне. Я их всех убила, а потом прилетели сами пришельцы и обиделись на меня за это. Новый год прошел на славу!

Anonymous
#2

И мне ВВП снился)))Хотя он не президент моей страны))))))

Anonymous
#3

дуры!

Anonymous
#4

не была женой президента, не знаю каково

Anonymous
#5

Автор, вы думаете половина форумчан - жены президентов, а другая половина - сумасшедшие, которые без раздумий о том "каково быть женой президента?" уснуть не могут???????????????

Anonymous
#6

Быть женой президента. думаю, ничего хорошего. Мужа своего не видишь. А если и видишь, то он или усталый или озабочем мыслями о своей работе. Внимания, думаю, маловато уделяет в итоге. Еще приходится ходить на всякие нудные светские мероприятия. Хочешь ли ты туда пойти или нет - тебя и не спрашивают. Надо. А перед этим - тщательная подготовка внешнего вида. Также ты должна быть всегда в форме. Всегда все на тебя смотрят. Короче. трудно все это. Я бы не хотела.

Гадюка
#7

Спросите у Сесилии Саркози.Не зря же она со своим кросавчегом разбежалась?

Anonymous
#8

Гадюка, ага, только свято место пусто не бывает. Уже новая женушка у него на подходе.

На вертолете
#9

Саркози и Бруни хорошая парочка, впечатляет!

На вертолете
#10

Знакома с Бруни, она то знает как заманить мужчинку под свой каблук, если станет "президенишной" то ей будет очень даже комфортно, старый все время разьезжать будет, а Карла будет дома на пианинах сочинять мызыку и заниматься соей личной жизнью. Ну а если разбегутся, то будет сладкой приманкой для любого мужчины. Еще бы, ее предыдущим любовником был сам Саркози. Браво Карла!

Anonymous
#11

На вертолете,ну и как вам Бруни?Красивая в реале?

Anonymous
#12

Бруни была красавицей раньше (ее фоток много в разных журнала печатали). Сейчас сколько ей лет? Не меньше 40 уже я думаю - интересно как она сейчпс выглядит? Дети у нее есть?

Gallina
#13

Не хотела бы я быть женой президента, слишком я амбициозная. Это ведь всегда в тени и ни шагу вперед, ни шагу назад, иначе репутация мужа пострадает.

Anonymous
#14

Gallina, зато можно свою карьеру сдлать какую угодно -вот у удовлетвортшь свои амбиции. Вот Хиллари Клинтон..

Anonymous
#15

Надя ерамаоква?

Ник
#16

3, а в какой стране ты живешь?

На вертолете
#17

Саркози и Бруни хорошая парочка, впечатляет!

Anonymous
#18

А я не удивлюсь, если Бруни очень хитро и развела семейку Саркози. Просто наметила себе новую жертву - и вперед! Способов в ее арсенале, уверена, масса!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем