Гость
Статьи
Ну всё таки кто вам …
Обсуждение закрыто

Ну всё таки кто вам нравится больше Наталья Рудова( Татьяна Баринова) или Анна Снаткина ( Татьяна Разбежкина)

Увидев этих девушек на улице, какая из них показалась бы вам более симпатичнее и почему. Лично мне, они нравятся обе. Но Наталья Рудова выше по росту. Это плюс. Обе красавицы. А кто из них …

Anonymous
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Обе - отстой. Снаткина все время делает лицо якобы загадочное такое, а Рудова вообще деревня.

автор
#52

под выражением карьерный рост, я имела ввиду будущую востребованность одной из актрис.

Anonymous
#53

Они очень разные, Рудова эффектнее, у Снаткиной более сдержанная красота, но актриса из Рудовой вообще никакая...

Anonymous
#54

обе никакие

Anonymous
#55

Кто все эти люди?

Anonymous
#56

сериал не смотрю,но смотрит мама.Вот,когда к ней приходжу приходится эту *** терпеть.Рудова красивее,а Разбежкина-колхозница,серая какая-то.вот пишу,даже лицо ее не могу вспомнить.Рудова эффектнее намного.И муженек их общий-хмырь.Ну до того неприятный мужик!Не то чтоб мне только обос*рать.Бесят эти дешевые сериалы.

Anonymous
#57

Снаткина жуть кривоногая, актриса никакая((((((((((((((

Мяско
#58

Госссссподи,кто-то ЭТО еще смотрит?

Anonymous
#59

СИВКА, расскажи поподробней?? ПЛИЗ! Я так давно не смотрела, про ребенка стало известно или нет?

Anonymous
#60

ой я не дочитала пост, все ясно)

555
#61

А у нас,вообще 1-ый канал плохо стал показывать, поэтому бавно не смотрела внимательно. Раньше Снаткина нравилась, а теперь ее нюни и сопли уже ДОСТАЛИ!

Anonymous
#62

Снаткина лучше. Рудова на лягушку смахивает.

Anonymous
#63

рудова. злая, красивая, умная.

Сивка
#64

25. Про ребенка не узнали еще, узнают на следущей неделе. На этой неделе погиб Игорь. А Баринова убила его дочурка сумасшедшая. У Разбежкиной Надю похотили Ремешков и рэйдеры. Так что сейчас ищут и Надю и Горина (и его тож захапали). Галя поняла, что любит Горина. Детектив короче (по случаю смерти Баринова) расскажет Сереже о его ребенке. Ну и так по цепочке все узнают правду. А через неделю и кончится сериал. Жалко только Дашу и Игоря конечно, в последних сериях так нравился мне. Даша в деревне одна, Игоря убили - ужасть, жалко девчонку.

Сивка
#65

Рудова с распущенными волосами (когда у ней длинные с коротким) на ведьму или Бабу-Ягу похожа.

Anonymous
#66

сивка, идем на нашу ветку:
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3775602&Page=32&Da te=#last

Anonymous
#67

Рудова. И внешне и вообще есть потенциал. Снаткина слишком никакая. Средняя, без ярковыраженной индивидуальности. Играет посредственно. Притарная до тошноты. Однако слабые В жизни мужики таких любят. Считают их женственными:)))А на самом деле не чувствуют в таких Разбешкиных себе конкурентов. Ну, типа таких женщин надо и можно защищать. Вот и Сегрей все защитить пытается:), но уж лучше бы не говорил о своих намерениях. А то фильм в этих местах из мелодрамы превращается в комедию:)) В этом сериале, самая серая получилась Разбешкина, наперекор замыслам создателей. И наверное в этом есть заслуга и Снаткиной.

Кира
#68

Рудова - вообще не актриса, а модель, похожая на вешалку, волосы нарощенные, за километр видно, да и зубы не мешало бы переделать слегка. Совершенно не умеет играть - 3 выражения лица - напуганное, плачущее и жуткая натянутая выскаленная лыба. А Снаткина - хорошая актриса, да и красивее намного. Просто ее красота во-первых, натуральнее, а во-вторых, ее РОЛЬ такая, что она скромнее Бариновой, поэтому и причесывают, и гримируют, и одевают ее соответствующим образом.

Ася
#69

Неправильно вопрос поставлен. Внешне мне нравится больше Снаткина, но персонаж симпатечнее мне Бариновой. Не люблю и не верю очень правильным и очень добрым людям, а своей наивностью Разбежкина вообще не светлые мысли вызывает.

Anonymous
#70

Снаткина естественно красивая.А Рудова вся блестючая- с косметикой там явно перебор, пусть и цвета макияжа близки к натюрель

Натали
#71

А МНЕ ОБЕ НРАВЯТСЯ!!!Девченки интересные и красавицы...

шантаж
#72

а мне маманя Рыбкина нра...ваще не приторная!

Anonymous
#73

Обе- хороши!
Но природная красавица, несомненно, Снаткина!, тонкое, правильное лицо. Похожа на Наталью Гончарову кстати...а та была знатная красавица в своё время.

жирнюша
#74

обе по своему неплохи, но Аня красавица еще та!!! ведь в фильме на ней минимум косметики, впрочем как и на Рудовой, фигуры у них разные, Рудова более изящная. Но если Снаткину напомадить как надо, красавица будет!!!!! А Рудова нет, внешность обычная!!Видела фотки Снаткиной, красивая глаз не оторвать!!!!

Лиса
#75

Очень нравится Наталья Рудова, красивая, играет хорошо. А Снаткина мертвая какая-то, нос некрасивый и губешки тонкие, а для меня это все - большой минус красоте.

Anonymous
#76

а мне в этом сериале нравится парнишка у которго прическа взлохмаченая))

влад
#77

блондинка

Anonymous
#78

блондинка посимпотичней

Anonymous
#79

Снаткина в макияже - настоящая красотка, она как стала играть повзрослевшую и возмужавшую Разбежкину (ну, после рождения дочки), так я лично глаз не могу отвести. У нее очень красивые большие глаза, и макияж суперский. А вот у Бариновой зубы какие-то... Мне не нравится. А Снаткина и без макияжа лучше выглядит, чем Рудова, ИМХО. Хотя обе они красотки, кастинг хороший провели. Понятно, почему Серега в раздумьях ))))

Anonymous
#80

да нормальное у нее лицо, вы широких лиц,видимо, не видели.

Таня
#81

56 - согласна. При всей моей нелюбови к блондинкам - в данном конкретном случае мне тоже больше нравится блондинка...

Соня
#82

Снаткина Анна и Наталья Рудова лучше всех!!!!!!!!! А ещё мне нравиться Кирилл Сафонов!!!!!!!!!!! Жаль что конец сериала ещё хотеться!

Катарина
#83

Рудова.
Снаткина - мордовская морда.

Anonymous
#84

Рудова - красивая девушка. Играет неумело. Но потенциал есть. Снаткина - играет очень плохо, серость, набор штампов. И такая серая игра портит все впечатление, да так, что на внешность просто невозможно обратить внимание, даже если бы она была особенной. Серость, серость, серость.

и я с мишей
#85

а у рудовой и титьков нет, видела сегодня две звезды, она тав в красном обтягивающем платье, ну вообще ничего нет, наверное в сериале ей что-то подложили там хоть было что-то...

Алексей
#86

Конечно Баринова лучше красивее и играет лучше на неёинтересно смотреть а на Розбешкину без слёз не взглянеш смотреть тошнона эту бедную овечку пустьб лучше повесится так будет лучше для всего этого сериала

70
#87

Даааааа 65,если так рассуждать,то ты многого добьешься.Попробывала сама бы так сыграть,а потом бы судила других.Лично я плакала когда видела эту сцену(и не только я)Я понимаю это твое мнение,но зачем заходить на форум и писать про них гадость,зачем тратить свое время,лучше иди кого-то другого пообсырай на другом форуме.у тебя это хорошо получается.

Nanu
#88

Дык они обе никакие -пустое место .

Лиля
#89

Светленькая лучше....но тупая, как пробка....

Наталья
#90

Рудова самая Клёвая! Снаткина Дура,Кобра,Скатина больше сказать ничего не могу.

Соня
#91

мне нравятся они обои, но больше Анна Снаткина

оля
#92

Н.Рудова ты супер!

оля
#93

А ЗА БЛОНДИНКУ!

Anonymous
#94

Никто, ни у одной из них нет актерского будущего, актрисы однодневки.

Ясень
#95

Снаткина снялась уже в нескольких "мылах", везде играет ужасно. На большее не способна, вся заштампованная. А на Рудову еще посмотрим.

Anonymous
#96

56,----"хотя вообще..брюнетке эффектней блондинок"---- В своем уме то??? Тебе это твоя "воспроизводящая темноволосых" мама, сказала? ОНА ВРЕТ! Глупая, 90\% населения планеты земля, темноволосые! и темноглазые, И КАК ЭТО ТЕМНОВОЛОСЫЕ МОГУТ ВЫДЕЛЯТЬСЯ, КОГДА КАЖДЫЙ ВТОРОЙ, В МИРЕ ТОКОЙ ЖЕ ТЕМНОВОЛОСЫЙ??? Глупая! не неси *уйни! Выделяется всегда меньшинство! И в этом сереале так же, эта Снаткина, типичная темноволосая девка, каких 90\% всего населения в мире! На улице пройдешь мимо не заметишь, вот кто настоящие СЕРЫЕ МЫШИ.

Anonymous
#97

92,сама наверное крашенная блондинка!их сейчас столько,что они по количеству превзошли-таки брюнеток!мышами обычно называют не ярко выраженных блондинок.а про маму вы вообще не имели морального права так писать.родителей не выбирают!воспитание так и прет

Anonymous
#98

Снаткина я за тебя

Anonymous
#99

Серые мыши, это скорее средне статистическая, ТЕМНОВОЛОСАЯ, дура, с непонятным оперением, толи темный, толи светлый...

Anonymous
#100

Серость ты безграмотная,что с тебя взять,даже лень что-то писать в ответ