Гость
Статьи
Что случилось с НТВ???
Обсуждение закрыто

Что случилось с НТВ???

Раньше это был мой любимый канал.Интересные программы, журналистские расследования,"Намедни".Когда я уезжала за границу,слышала,что начинаются какие-то кадровые перестановки.Потом уже в интернете читала,что ушла практически вся старая команда.Конечно,было жаль,и я сразу же подумала:"Теперь НТВ станет просто одним из обычных каналов".И вот,неделю назад нам подключили "русское" ТВ.Первое,что я сделал-включила свой ранее самый любимый канал.Честно говоря,я была в ужасе.Единственное,что осталось от прежнего канала-новости.Все остальное время занимают тупые боевики и сериалы на одну и ту же тему:тюрьма,зона,милиция.Максимум,что я могу включить-"Школу злословия" или "К барьеру".Все остальное полный кошмар.Реклама "Новогодней ночи" вообще привела меня в шок:откровенно в "детское" время на втором канале страны показывают теток с голой грудью, да еще и гордятся этим, мы,мол,дурацкими квадратиками это не закрываем,наслаждайтесь.Даже на ТНТ и Рен-ТВ я такого еще не видела.Словом,загубили практически лучший независимый канал России.Или мне только кажется? Ваше мнение?

Anonymous
92 ответа
Последний — Перейти
Джулиана
#1

вернувшись из италии, наслаждаюсь нашим российским телевидением. хоть у нас и много разврата по телеку, до итальянского телевидения нам далеко, какой только пошлости там не покажут итальянскому телезрителю.. нтв мне нравилось поначалу, когда на нем много фильмов интересных крутили, а потом там нечего стало смотреть. смотрите другие каналы, или видео, было бы из-за чего переживать )

Anonymous
#2

я тоже заметила ухудшение этого канала......остались только 1 и ртр, хотя и он в последнее время не радует...

Anonymous
#3

согласна с Автором: НТВ испортилось сильно.Обилие всяких криминальных программ с
подробным описанием насилия просто ужасает.
А тот,кто не посмотрел всю эту дрянь в течение недели,получают на выходные (!) краткий обзор криминальных событий .

yoyo
#4

Автор,у меня от этого канала просто депрессия,согласна с N1 и N5,уж слишком много конкретной чернухи!И ещё там есть такое озвучивание одним журналистом с таким нагнетающим голосом(криминалы всякие озвучивает)так как только его слышу-прям тресёт.Ненавижу нтв,вообщем.Ведь всё,что мы видим запоминается у нас на подсознательном уровне навсегда(хоть мы этого и не помним потом).

Тибетское Танго
#5

Абсолютно согласна с абтором. Сама поражаюсь, надо же было ТАК испохабить такой интересный канал. То, что там показыбают бо бполне деткое бремя титьки-еще не самое отбратительное. Вот то, что там по-моему дбе или три криминальных программы б день, да еще с подробностями и натурными съемками- бот это ужасно. А насчет программы "Максимум"-бы не бидели программу "Сук@-любофф", которую они гоняли по бечерам?? Я один раз наткнулась на ЭТО б эфире, просмотрела пять минут-думала, меня стошнит. Калька с "Секса с А.Чехобой", но б сто раз избращеннее и пошлее. По-моему они это убрали уже наконец-то. А показыбали б 9 что-ли бечера.

Anonymous
#6

нтв-уже даже не смотрю.

Рол
#7

я не вижу в новогоднейпрограмме ничего плохого не было ни пошло ни развратно, было красиво

Хреногубка
#8

А как насчет "Ты не поверишь" ? Вот реально бредятина! Я тоже только Свою игру смотрю.

ира
#9

Вась..а Вась...иди к девочкам на темку дом2 пообговаривай.

Вася
#10

вас никто не заставляет смотреть НТВ,переключили канал на свой любимый Дом2 и радуйтесь,какие проблемы!?

Лорен
#11

Вася - типичный рассейский дурачок:) Незатейливый такой...По теме - НТВ давно уже скурвилось. Только "К барьеру" и осталось...

Таня
#12

Да, "К барьеру" ещё смотрю

Anonymous
#13

Миа, ага! А потом пенсионерок начинают лечить Малаховым, далее - Слава Зайцев... Далее везде...

Миа
#14

37 Тибетское Танго 100 баллов!!!

рон
#15

25,судя по твоим параметрам... ты не только на нтв,а вообще тряхнуть ничем не можешь.

Леди
#16

а бедный профессор Беляев в НГ передаче с девушками топлесс как зажигал)))ужас, разве можно, на старости лет так волноваться))))))))

Anonymous
#17

Этот канал для людей с мозгами в голове, а не для пустышек.

Орегано
#18

43,о да,надо иметь очччень много мозгов в голове,чтоб с утра до вечера смотреть эту тошниловку.Особенно,возбуждает закадровый голос."Программа Макимум,скандалы,интриги,расследования. Семилетний внук убил и расчленил свою бабушку-она не давала ему деньги на чупачупс." Фу,одна чернуха.Среди бела дня вместо мультиков показывают зверские убийства,насилие,а потом все удивляются,а что у нас такие дети жестокие растут? Мультики потому что надо добрые в это время крутить и Электроника.Я очень низкого мнения об Нтв.А Мельникова?Я ее никогда не жаловала,но ее перевозбужденный голос за кадром убивает все желание смотреть.На маньячку похожа.

Черноокая
#19

Я тоже считаю, что кадровые перестановки только испортили канал, сейчас его смотреть просто неинтересно стало.

Anonymous
#20

А мне в новогодней программе "Пожар в джунглях" понравилась песня "Переполох" (Филипп К. и Верка Сердючка). А потом я переключила.

Anonymous
#21

Автор, так и времена изменились. Раньше НТВ был популярным, потому что шёл в разрез с официальной линией партии. А сейчас где Киселёв с Шендеровичем? Правильно, выращивают помидоры по дачам. А если будут лезть со своими 600 секундами опять - будут висеть рядом с Политковской в рамочке. Подождите лет шесть и ваш НТВ опять наберёт обороты.

Тибетское Танго
#22

41-а твой идеал,навреное,Ирен Феррари, у которой ткни в грудь пальцем и силикон брызнет.У меня отличные параметры, а ты иди пока поищи себе коровку с выменем и жирной задницей, юный онанист)))

Тибетское Танго
#23

48)))Все правильно,только Киселев это "Итоги", а "600 секунд" это Невзоров.И НТВ по-моему как раз в эту сторну и развивается.У него ж ни одной программы не было без "на трубопрокатном заводе ╧ 69 повесился крановщик" и демонстрации трупов на весь экран.43-ну да.Маньяки-убийцы тоже иногда бывают очень умными людьми.Это наверное для них канал.И для дрочунов типа рона и васи.

Саня
#24

Питерский канал хороший новый, 5-й, ненапрягающий ТНТ тоже нравится "Счастливы вместе", юмор больше на РТР. Новости смотрю исключительно на РБК - всё по делу, реальные НОВОСТИ, а не ВВ Путин туда ВВ Путин сюда, Медведев, Иванов и ЕДросы там-сям, Украина, Латвия,Эстония фашисты, Грузия русофобы, Белоруссия газоворы, Россия единственная честная страна на планете, ну может Венесуэла и Уго Чавес. 1-й ОРТ вообще ПОЛНАЯ Ж#па, смотреть рвотно. Честно, я спокойный человек, но до чёртиков это достало, не новости, а газета Правда 33-го года выпуска. НТВ тоже подмяли.

рон
#25

Да ещё юный?

Anonymous
#26

Anonymous 27 респект! подписываюсь под каждым словом!

Тибетское Танго
#27

55-так написала же автор, что долго жила за границей, а русское ТВ ей поставили недавно.Так что наверное для нее контраст еще ярче-что было и что стало.

Мина
#28

Абсолютно согласна-нтв уже давно стал чернухой.Программа Максимум-вот где отстойник...А уж Новогоднее шоу...Я отнюдь не старая брюзжа,наоборот,молода и хороша:)))),но чтобы такую пошлость показывать!А вот по 1 НГ понравился-смешно было,особенно как Галкин породировал "Серебро" и Нагиев:).

Мина
#29

Кстати была очень удивлена,когда узнала,что мои однокурсницы переодически смотрят эту чернуху(не все конечно,но есть такие) и считают это выдающийся журналистской работой О_о

Рупрexт
#30

Автор, НТВ давно уже КОХнутое. Под Газпромом сидят, читай под Путиным.

Мина
#31

ой,пАродировал,конешн,сорри за ошиппки

Тру-ля-ля
#32

Не знаю, писали здесь или нет, но насколько я знаю в каком-то году этот канал купил американец, и понеслось...

Eva
#33

Я тоже плююсь на это НТВ, уже который раз перекручивают этот сериал Менты, недавно только закончили, а вчера смотрю, опять начали с первых серий!! А вчера новости села посмотреть, так там показали каких-то хабаровских тетечек, которые пишут стихи, собрание этих стихоплеток, у меня прям де жавю случилось, середина 80-х, епрст! А когда слушаю (смотреть боюсь) криминальные сводки, так ужасаюсь, они так подробно описывают, как сын убил отца, как кто кого насиловал, прям руководство к действию для начинающих. Одним словом mudakи, а НГ вообще расстройство было, они думают, если больше голых бабс, то рейтинг подскочит??
Но ведь на дворе 21 век и это все мы уже видели в 90-х, уже не интересно (Вася не в счет:).

Anonymous
#34

их пора с 4й кнопки пнуть за десятую.

Anonymous
#35

58 С закрытием старого НТВ все новости только через инет так ,что подключение каналов тут не причём..Если человек был занят другим это его проблема.Но ей тут никто все перепетии контроля за ТВ в России, теперь уже не перескажет.

Sonne
#36

Да, телевидение сильно испоганилось. Не только НТВ. Взять хотя бы музыкальные каналы-МТВ и Муз-ТВ. Показывают хрен знает что; накупили у запада всякого барахла и крутят с утра до вечера-ничего своего не осталось...

Продавец слонов
#37

Мне вот эта реплика понравилась "начинаются какие-то кадровые перестановки", потом об этой "перестановке" еще несколько раз кто-то повторил. Господа, канал УНИЧТОЖИЛИ (один вопрос, где были в этот момент вы), забрали у владельцев, договорились и оставили для галочки сначала несколько человек из старой команды, а потом и тех погнали. Причем на телевидение в старом качестве не остался НИКТО из того звездного высокопрофессионального канала. Сорокину гонят с экрана уже третий раз. Парфенову только и позволительно делать исторические фильмы с выходом раз в 2 года. Осталась на других каналах сговорчивая молодежь с явным понижением статуса: Мяцкявичус официальное лицо РТР, без правы своего голоса, Марченко нынче прокладка в пропаганде ВВП и способов выведения пятен, которыми заполнили "Доброе утро" на первом канале. И самое ужасное, что я уже не ужасаюсь... Я ищу ответ на вопрос своего мужа(он его задал 8 лет назад, я тогда и думать об этом не хотела, а теперь очень думаю) "когда и куда уезжаем?".

Тибетское Танго
#38

75-прикол в том, что далеко не все заметили,что канал-то изменился в худшую сторону.Вон, некоторым даже нравится.Эххх:(((

Тибетское Танго
#39

Судя по уровню этих сериалов-да.Во всяком случае, мои знакомые мужчины от 25 до 54 не смотрят НТВ, разве что "Новости".

туся
#40

Тибетское Танго, просто мне кажется, что эта категория - уж слишком обширная, и впринципе, это основа работающего населения))

Anonymous
#41

Цитата: Мутным потоком с экрана вымыло интеллигентных ведущих, нормальных дикторов, просто умеющих по-русски говорить людей с хорошими манерами. Я на спор могу включить любой репортаж и насчитать с десяток неправильных речевых оборотов в любой программе, не говоря о повседневном уголовно-площадном жаргоне, проникшем в язык на любом уровне.

Тибетское Танго
#42

"Ну посмотрите, во что превратился НТВ? В чудовищный, неприличный, невозможный к просмотру беременными и детьми, причем в любое время суток, тошнотворно-гламурный треш-канал. Каждый день с утра тебе расскажут об изнасиловании малолеток их родителями-алкоголиками, сдобрив "информацию" омерзительными и пугающими интонациями "голоса НТВ" Сергея Полянского, взявшегося было вести какую-то передачу об ужасах, да, видно, испугавшего даже видавшую виды камеру своим появлением в кадре. И так √ до вечера: смерти, наркотики, измывательства, мошенничества, тюрьмы, страсти. А в выходные апофеоз: ничего, кроме "скандалов, сенсаций, расследований" во всех мыслимых изводах, целыми днями нет. Я давно уже прячу пульт от своей семилетней дочери и ставлю пароли на декодер"(с)-подпишусь под каждым словом.Сестра от 6 летней дочери тоже прячет пульт, чтоб она случайно не включила "чего не надо",НТВ у нее в первых строках черного списка.

Дмитрий
#43

НТВ давно уже пора переименовать в КТВ=Криминал-ТВ.
Конечно, и на других каналах насилия слишком много, на мой взгляд, - но НТВ просто бьет все рекорды. Там преступность, убийства и насилие под 90\% эфирного времени подкатывают.
Просто зашкаливает.
А мелодрамы и обычные хорошие фильмы они показывают в 3 ч. ночи. :(
По моему скромному мнению, все должно бы было быть наоборот.

Anonymous
#44

НТВ - это чернуха, а не телевидение.

Anonymous
#45

по этому каналу смотрю только "свою игру" все.. больше там смотреть нечего!

Тт
#46

Да, согласна с автором. такое ощущение, что рассказы о самом грязном, непристойном, криминальном- основная цель НТВ. А как вы смотрите на программу Максимум? Ведущий, под которго стали молотить очень многие корреспонденты, сводит с ума. Что за манера ведения передачи? Пр материал молчу вообще. Чем го.нистее, тему лучше. Ужас.

Anonymous
#47

у

Тибетское Танго
#48

Эх,Джулианна, есть из-за чего переживать. Такой канал был интересный:((( Хотя сейчас у нас на всем ТВ такая тенденция-Первый скатывается в ту же яму, что и НТВ. Смотрю теперь больше РТР.

Anonymous
#49

нтв-уже даже не смотрю.

Anonymous
#50

А почему вчера не было программы Максимум ми Профессия-Репортер????