Гость
Статьи
Саша Николаенко вышла …
Обсуждение закрыто

Саша Николаенко вышла замуж за 72 его миллиардера

26 летняя одесситка Саша Николаенко вышла замуж за 72 летнего миллиардера Фила Раффина. Куда катится мир???

автор
237 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Видимо это любовь.

Anonymous
#2

Ну порадуемся за Сашу и пожелаем ей сил и мужества, когда миллиардер помрет и ей придется сражаться за наследство с его многочисленными родственниками. Опыт Анны Николь Смит очень ей пригодится.

Anonymous
#3

да, это сильная и страстная любовь -с одной стороны к деньгам , а с другой- к молодому свежему мясцу

Anonymous
#4

а русские бабенки грабастают дедулек?, или в последнее время хохлушки активировались?

Anonymous
#5

Франческа, кинь ссылку, где можно посмотреть на этот союз, совершенный на небесах.

Anonymous
#6

старый дурак

Anonymous
#7

Франческа, только что нашла сама, спасибо. Это же оборжаться:))) Такой обсосок хоть и миллиардер. У девки точно вместо мозгов ATM, ну продалась хорошо, тут ничего не скажешь.

Francheska
#8

вот вы ржете, а многие наше\\i вуменские наверное от зависти зеленеют, "отхватила жониха". хе-хе

Anonymous
#9

да уж. Просто ужас. у нее что, больше других предложений не было, или так нищинская жизнь достала, что можно на миллиард позариться, будучи с уродом??

Anonymous
#10

завидую женщинам,которые могут со старикашкой.

Anonymous
#11

а мужчина очень даже в форме:) и девушка особо расстроенной невыглядит

Francheska
#12

да ланно вам, поживёть пару лет, может родит даже претендента на наследство, а потом заработав себе деньжат таким образом, разведётся, найдёт молодого.

Anonymous
#13

это тот самый случай, когда на деньгах не написано от кого они:)))))))) ой блин, Саша Николаенко - украинская Анна Николь Смит, замуж по неземной любви:))))))))) А ее щас так и будут в штатах называть.

Anonymous
#14

и ввобще девчонки, хорош завидовать! )

Ежова
#15

Я б ей завидовала, если б этот дедок её усыновил :)) а так деньги заработаны одним из самых неприятных (особенно морально) трудов

Anonymous
#16

мдаа, откуда столько злости то? вот тут темы были "любите ли вы свою работу?", так там девочки плакались как они её ненавидят, а тут у Саши все будет, и делать особо ничего не надо, в 72 уже не так часто стоит. А по-вашему как надо деньги зарабатывать? потом и кровью? кто сказал что такое хорошая работа а где плохая? или как у нас тут местные форумские, работают с утра до вечера+ готовят мужу ( в лучшем случае), МЧ, любовнику женатому, стирают убирают..брррр...и от зависти к Саше и её деньгам помирают...как не стыдно..фуу..тем более она замуж вышла, а не спит с кучей придурков-бомжей как тут многие

Ежова
#17

Деньги надо зарабатывать с удовольствием: либо на любимой работе, либо быть домохозяйкой при любящем молодом муже, чьё тело вызывает желание, а не отвращение. Встаёт в 72 может быть и не часто, но тем ей же и хуже... поднимать различными способами. Неужели своих модельных денег так не хватало, что пришло пойти на такое. Она ведь Мисс Вселенной была, думаю у неё неплохие гонорары.

Anonymous
#18

Ежова, вы всех под одну гребенку не ставьте, "деньги надо зарабатывать так то и так то"...кошмар. и с чего вы взяли что у неё это все вызывает отвращение? почитайте тут на форумах как тут люди живут с мужьями-алкашами-альфонсами, или вообще с чужими мужьями или вообще одни и без денег..а у саши все есть и теперь она всегда уже будет богатой..Кстати Саша не была мисс вселенная, она просто учавствовала в этом конкурсе.

Anonymous
#19

А я шутку Кнышева вспомнила - мальчик женился на богатой старушке, а когда он умер, всё досталось ей.

Anonymous
#20

da etot dedushka esho vashim mujikam furu dast. Molodets devka. Zachem maloletok nishix sobirat, chtobi oni vam roga nastovlyali i po morde bili?

Ежова
#21

Просто как на мой взгляд одно дело деньги, а другое физическая брезгливость, которая есть у человека от природы, и которую усилием воли сложно подавить.

Anonymous
#22

Физическая брезгливость должна быть к нашим бомжам-алкашам с завышенной самооценкой, а не к американским миллиардерам.

Francheska
#23

Интересно а как выглядит нагое тело 72 летнего старика? Я тоже думаю, что может ваягры примет, так у него и встанет, а если не встанет, то спать то с ним ей всё равно придётся, да и язык у него наверняка работает как у молоденького. хе-хе

Francheska
#24

Дифки, ну правда, есть ли у кого фотка 70 летнего голого дедка? Хочецца посмотреть.

Anonymous
#25

ой, не надо кривить душой только... святые собрались! даже комментировать не буду...

Ежова
#26

Франческа, вот фото этой пары. Правда, они одетые :)) http://static.fraza.com.ua/images/2008/01/14/nikolaenko2_140 108.jpg

Ежова
#27

44, тут дело не в святости, а в том, что не каждая цель оправдывает средства. Мучать себя сексом с пенсионером? Не думаю что Саша вела настолько нищую жизнь, чтобы его деньги были ей нужны настолько.

Ежова
#28

Ой, Франческа, вы ведь её тут уже и показывали :))

Francheska
#29

конечно хочет, он же человек и муж и хочет и может. Видела я однажды такую пару, ему лет за 55 это точно, молодицца так, волосёнки подкрашены, морщинки промыты, на каблучках дабы ростика прибавить, она наша по почтам видно выписана, лет 23 если не меньше, видно из провинции. Так вот видели мы их в парке, ну уржалась. Он её за ручки держит, в губки каждые пять минут цалует, по попке хлопает, короче всячески народу пытается показать, шо де вот она моя молодуха. Нас фотку попросили сделать, встали рядом, мой мужик их фотик настроил, а старикан её в губки чмок, да с язычком. Мы стоим ждём-с. Наконец то сфотками и свалили от греха подале.

Francheska
#30

да показала то в одежде, мне хочецца посмотреть как 70 летний в нагом виде выглядит. Любой. Что то мне этого не представить без картинки.

Anonymous
#31

51 a zachem tebe, vseravno opazdala uje.

Francheska
#32

как зачем. мож мене пондравицца

Ежова
#33

57, представляю. Но у меня его никогда не было. Поэтому если у меня не будет миллиарда и в дальнейшей жизни, то я не очень расстроюсь.

Актриса погорелого театра
#34

Ой, девицы, вот если бы Фрося из деревни Большие Желтоухи, которая кроме коровника ничего не видела, вышла замуж за 72-летнего богатого дедулю, да я б ни слова не сказала, а только бы порадовалась, что девка мир увидит. Но эта-та, на эту-то спрос, поди, и среди миллионеров помолеже был. Блин, это, может, и правда, лубов?8/

Ежова
#35

61, и не будет. И, честно говоря, такой ценой и не надо. Замуж по расчёту выходили всегда... Но какие-то пределы всё же должны быть. Одно дело, если бы ему было 40. Тут можно было бы говорить о хотя бы симпатии. Но 72...

Anonymous
#36

64 - Вы думаете миллиардеры стоят в очередь за каждой смазливой мокрощёлкой? Они их покупают пачками, девственниц, на ночь. А этот женился!

Francheska
#37

вот я потому и хочу посмотреть на голого 70 летнего, дабы представить на сколько нужно быть не брезгливой с таким спать.

Anonymous
#38

Francheska, Хеффнер ЖЕНАТ!!! На модели Плейбоя - "Дефвчки Плейбоя". Она его жена!

Актриса погорелого театра
#39

69, ну, в очередь, может, и не стоят, да это и не просто смазливая мокрощелка, а мисс чего-то там, то есть престиж. Уж, думаю, пара-тройка нашлась бы.

Anonymous
#40

http://zabegai.ru/2007/05/28/khju_khefner_skoro_stanet_papoj j_9_foto.html - я, конечно, запись акта гражданского состояния Хефнера не видела, но она себя называет женой. Бог с ним и с ней )))

Anonymous
#41

дайте ссылку на Николаенко. Так по рассказам, красота неземная. Дайте взглянуть, как хоть выглядит, что столько титулов имеет

Актриса погорелого театра
#42

Франческа)), да я как-то и не увлекаюсь))) А ты думаешь, голых старичков на портале телеканала культура постят?)))

Ежова
#43

Франческа http://fuckmegrandpa.com/

Francheska
#44

бог ты мой , видать от жизни я отстала, она чо и беременна еще? Пройдоха еще та, она всегда за него замуж выйти очень хотела и родить. На деньги падкая. Мне вообще то Бриджит больше всех нравилась, такая прелесть.

Anonymous
#45

киньту ссылку на Николаенко. Что за ягодка и с чем ее едят))))))))

Francheska
#46

вообще то это смотря какой характер и насколько плохо он выглядит. Если щедр и не занудный, то моzhна и потерпеть пару годков, ну а если скряга какая контролирующая каждый шаг, к тому же дрябл , то nax такого. Хотя я честно говоря не представляю как можно со стариком спать, но если не брезглива то почему бы и нет.

Anonymous
#47

73 - этих миССок - ешь-не хочу, и с каждым годом пачками новые появляются. Мисс Криворожье ))) А миллиардеров... Да холостых... Да с бриллиантовым колечком помолвочным в 2 карата (или больше)... Эх, размечталась )))

Anonymous
#48

Конечно, миллиарды (да и миллионы сойдут) без старика лучше, но никто не предлагает. Всякие деньги отрабатывать приходится. Кому-то в постели )))

Anonymous
#49

купить

Francheska
#50

посмотрела фотки жониха, не похоже , что на тот свет собирается, выглядит очень даже здоровым и вполне цветущим для 72 годов, так что на скорую смерть ей видно рассчитывать не стоит.