Гость
Статьи
Развод Яны Рудковской
Обсуждение закрыто

Развод Яны Рудковской

Вчера по НТВ показывали, что Яна Рудковская разводиться с мужем. Муж ее старше на 20 лет-мне он очень не понравился и видно деспот еще тот,а что вы скажите.

Anonymous
87 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1 - это точно

Anonymous
#2

Ейный муж такая блювотина, ну надаже теперь в имение Галициных живет мерзота
Да и Яна такая же, за него замуж вышла по голому расчету

Anonymous
#3

А мне кажется они друг друга стоят. Рудковская бляяяdь та еще. А муж ее родной брат жены лужкова. Правда, я читала, что они уже давно с сестрой разругались и не общаются, так что может и не пускают такую свoлoчь во власть.

Anonymous
#4

Ща Рудковскую оставят с голой жопой, что же ещё?

Anonymous
#5

А по-моему он то как раз адекватный человек. Она-то понятное дело за него замуж по расчету вышла, вот и нефига было с Биланом там строить из себя бизнес-леди. А теперь детей отнять хочет и шантажировать его, чтоб он алименты ей выплачивал, а она на Баклана тратилась. Как будто не видно, что дети ей нафиг не нужны, а строит из себя мать героиню. Батурин по крайней мере за детьми следит, везде с ними таскается, а она только и думает о том, как бы распиарится побольше.

Anonymous
#6

11, Рудковскую не защищаю, понятно что продалась за бабки Батурина. Но он действительно гоBно, поверьте опыту общения...

Кончитта танцует "Мамбу"
#7

Батурин сам про свою сестрицу "единоутробную" Лену говорил,что, "вот,графиня",-мол, "недавно еще на заводе "Фрезер" работала. Семейка та еще, люмпены

Автор
#8

Я по Музбел смотрела передачу про-новости, так там у Маши Малиновской брали интервью по поводу этого(Она друг семьи вроде бы или скорее всего лучшая подруга Батурина).Она ложала Рудковскую,типа она должна сидеть дома и у нее есть ответствееость перед мужем и детьми и т.д. и т.п. где это виданно что бы мужик завозил детей в школу, в школе все удивлялись этому. На такого мужа молиться надо. Типа она ее понимает, но у Малиновской нет ответственности ни перед кем.

Anonymous
#9

19 ???????? а на вид 67

Anonymous
#10

Ей 38-39 лет . Точно знаю.

Автор
#11

Я вот только одного понять не могу зачем детей делить, да и он стараеться детей настроить против нее.

Anonymous
#12

3,14-здец, Школы

Anonymous
#13

19 [53544416 она поменяла в паспорте свою дату рождения убрала себе 7 лет ,все верно она 68 года рождения.кстати об этом давно говорили.

Anonymous
#14

Яна явно пиарится. развод и разъезд - ее инициатива. также ее решение оставить детей у отца в доме. да, он занимается детьми в разы больше, чем мать. она теперь желает видеть мальчиков в любое удобное ей время? пусть договаривается с отцом детей. он их не крал, не прятал, сам не скрывается, она сама оставила детей, в чем его упрекать? и правильно он сказал - из дамы света Яна превратилась в даму полусвета, дешевую, скандальную и "грязную".

Anonymous
#15

что там творится на самом деле этого мы никогда не узнаем, но пиара тут явно хоть отбавляй, мож они на самом деле живут себе припеваючи, я вот тут недавно видела передачу, где у Рудковской было ДР и она очень даже искренне благодарила своего мужа за все и за праздник и за бизнес.уж за эти годы, пока она себе делает рекламу, уж столько всего было наговорено, это ж кошмар, а в итоге все не правда.

Anonymous
#16

народ, просветите, хто такая эта Рудковская?

Anonymous
#17

Вы из Мухосранска? Проходите мимо.

коза
#18

все-таки робски там самая умная и достойная ***)

Микуша
#19

Вышла, действительно, по голому расчету. Если я все правильно из той передачи поняла. Если что - подправьте. Он играл в молодости в Сочи в футбол, за местную команду Локомотив. На тот стадион и потом постоянно ходил. Там-то они и познакомились. как сказал сам Батурин, она сама подошла к нему. Была на том матче на футболе первый и последний раз, ну понятно, не на футбол пришла посмотреть

Мрак
#20

Оба хороши, так поливать грязью друг друга, да еще и детей показывают, вот уж действительно из грязи в князи, что муж, что жена, так что пусть не разводятся, живут вместе.

Anonymous
#21

Слава богу, пришел(ла) Мрак (39) и постановил - пусть живут вместе, ша! Я сказал!:)))

Мрак
#22

41, ша! Я сказалА:))

Anonymous
#23

42- я вообще не понимаю как может быть обидно за постороннего человека, тем более какого-то киркорова.

Anonymous
#24

А чего особенного в том, что Батурин нашел замену Рудковской? Она ведь бизнес-леди, блин! И неплохо ведь Билан раскручен в последнее время. А для этого надо пахать и пахать! Так что Яна, уверена, и дома-то не поялвялась особо - то гастроли, то презентации, то концеры, то просто тусовки - это все часть пиара и шоу-биза. А Батурину что, лапу сосать и ждать, пока женушка ему внимание уделит(и детям тоже. кстати)? Вот и завел себе пассию! И правильно сделал! А то, как бабки его нужны были на раскрутку бизнеса(до Билана) - корчила из себя примерную мамашку, детишек ему нарожала, чтобы закадрить получше "денежный мешок". А как дело пошло - уже муженек не нужен стал. Вот он и послал ее куда подальше! А она, видимо, сейчас очухалась-протрезвела, и стала понимать, ЧТО в жизни главное для женщины! Не Дима Билан и не бизнес а СЕМЬЯ И ДЕТИ! НО уже поздно..

Anonymous
#25

Да уж, последний аноним, прям опомнилась, что такого мор доворота больше не найдёт))) ржун има гу

Жмых
#26

В.Н. - огромной души человек. Да, не простой, но очень душевный и щедрый. Желаю ему всего самого замечательного.

Anonymous
#27

Ага душевный, щедруй,общим прынц, вам бы "51" такога, ни аднаго нормального слова не нашел о своей бышай, матери сваих детей, ага сразу по мурлу вина - интилигент..

Anonymous
#28

Стоят друг друга. Какая мать бросит своих детей, будет об этом откровенно говорить, что ей пару лет не до них было, мол все так люди в шоу-бизнессе делают, это нормально. А теперь спохватилась. Кукушка она. Зачем ей дети, повредничать? Они же ей не нужны вовсе:(

Жмых
#29

52, у меня ник в отличии от "вас" есть.

Уля
#30

Жмых, ну я так понимаю старшему ребенку около 9 лет, и что же у Батурина до 43 лет детей не было? И женат не был? Очень странно это:)). Тем более такой богатый жених был:)

Maribu
#31

Вот интересно, кем была эта Яна до замужества? пусть ее муж такой весьгадкопротивныймудило, но это он сделал ее такой бизнес леди. а как только у этой Яны появилось дело какое-то - она решила смыться. типа самодостаточная такая.а что бы она без этого гадкого Батурина из себя представляла? Продажная обычная ***. И на месте того же батурина ей фигу с маслом оставил

Anonymous
#32

Вообще-то она не дает развода Батурину. Сегодня читала в его интерью об этом.

rebekka
#33

Дорогие мои девочки! Вот хочу так сказать с вами поделиться своими интересамия тут решила поучаствовать в Икеевском конкурсе "Кухонный дизайн" на лучший аксесуар для кухни, сделанный своими рукамино как-то пока удача отворачивается от меняможет это и не честно, но...вы не проголосуете за меня, а? я там Жанна. Все кто хотят мне помочь выиграть или просто посмотреть всяки разны работы или даже оучаствовать заходите вот сюда http://www.ikea-kitchen.ru/gallery/info.php

Жмых
#34

Уля, у Батурина есть ребенок до Яны. Ребенку далеко за 20.

Я
#35

Не понимаю - что еще нужно женщине для счастья !!??Дети ,шикарный дом ,деньги ...живи и радуйся жизни ,занимайся домом и воспитанием детей ,так нет ,ей Билан сдался на кой то хрен .Дура .Так ей и надо .

Anonymous
#36

Жмых, Яне в принципе не может быть 33 лет. почитайте ее биографию и подсчитайте сами. Только на момент знакомства с Батуриным ей было под тридцать! а они женились далеко не сразу, плюс старшему совместному ребенку сколько лет... считайте

ХЕлен
#37

Батурин-полный у *ро*д. Действительно Шариков. Хамло и быдляк, раньше про таких говорили "бЫчки оппился" . И эти двое (имею ввиду его сестренку-мо*р*да бегемотья) миллионеры. И еще у него двое пацанов растут. Будет уж преемственность. Такие же как папашка станут. Такие деньжищи плюс папашкино воспитание. Был один у*ро* д-станет двое. От одной его кирпичной ро* жи воротит. У меня по отвратительности даже Березовского обошел. И живут эти кровососы со стеклянными глазами (братишка с сестренкой) бездушные и равнодушные ко всему. Я вобще весь этот кланец ихний ненавижу.

Anonymous
#38

Батурин с Рудковской друг друга стоят. Вообще не понятно на что она расчитывала выходя за него замуж.

Жмых
#39

ХЕлен, сама вы "полный у *ро*д" и Шарикова.

Макса
#40

Мое мнение - раздавит Батурин эту дуреху как букашку. Кому она нужна без его денег то? Она выеживается,что к ВВП пойдет, если нужно, что бы детей вернуть - на жалость давит публике. Да в гробу ее ВВП видел. Б..дь она хитромудрая, к тому же зарвавшаяся. А теперь - все, если с мужем реально разведется, останется с голой ж0пой, и осанется ей только что нового дурака с Рублевки охмурить, но года уже не те, в тираж вышла. А так, он ее уничтожит, и никакая ей популярность не поможет, она ж не Алла Пугачева, в конце концов. А, народ о ней забудет через неделю, в лучшем случае. Мое мнение - лучше вообще с олигархами не связываться, если ты сама не олигарх. Чуть что не по их, окажешься в сточной канаве, ИМХО.

Anonymous
#41

Жмых, представляете, но не только вы видели паспорт Яны:) есть еще люди, которые с ней учились в школе и в институте, например. думаете у всех память отшибло на семь лет?

Жестик
#42

79, а чего бы ей на 10 лет было моложе не стать. Почему 7, а не 10 лет "скостила". Она выглядит на свой возраст. вам, наверное, еще далеко до 30, поэтому разницы не видите: 40 или 33.

Anonymous
#43

80, а что вы у самой Яны не спросите почему 7 лет а не 10, она ж вам паспорт демонстрировала? :)) Да, Яна прекрасно выглядит на свой настоящий возраст - на 39 лет, не моложе)

Стрепсилс
#44

А мне кажется, что Яна полная дура, что променяла дворцы по рублево успенскому направлению, а также влиятельнейшего человека в Росси (что уж говорить о детях!) на всякую мешуру вроди Димы Б. Зачем ей это все это нужно? участвовать в дурацких передачах по всем каналам? Значит она наверно нашла это интересным.

Кончитта танцует "Мамбу"
#45

Он не деспот, он-Шариков

Anonymous
#46

Её муж - это ***, в 90е годы был бандитом, убивал людей. Сейчас у них своё имение... А через десяток лет эта прослойка будет неоспоримыми аристократами. Голубая кроффъ, ***! Без шуток угрожал жене покойного Айзеншпица.

Anonymous
#47

она такая же блювотина как и он, стоят друг друга

baksoregeshka
#48

он хоть чего-то добился в жизни, а она тявкает чего-то, *** престарелая

Селёдка
#49

У Батуриных вся семья такая. Жабки. Жена лужковская даже на женщину не похожа

Anonymous
#50

действительно жабье семейство