Гость
Статьи
Рост Алексы
Обсуждение закрыто

Рост Алексы

Какой рост у Алексы? Говорят, она ее рост где-то 170-173. Но выглядет она меньше!

Anonymous
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

опять гробы?

Anonymous
#2

вика, не путайте автора, а то у нее перерасход материала будет.

девочка...
#3

6)))))))Да 173 у неё

Маринка
#4

Зачем многие говорят,что Алекса красивая???Да,она была милой на фабрике,но сейчас...ААААА!!!!Просто ужас...эти губы,эти брови....

Нытик
#5

А волосы чернючие,зачем она сознательно добавляеи себе годов.Милая девочка 18 лет,выглядит сейчас на 27.Кто с ней работает,из очень свежей ,хорошенькой девочки усиленно делают секс бомбу.Но это же не ее,у нее совершенно другой тип.

Anonymous
#6

Рудковская по-моему под крыло взяла

Anonymous
#7

нет, не Алена. А на счет гробов... по себе людей не судят))

Ира
#8

губы она себе силиконом закачала. на прошлой неделе была передача Космо Видеоверсия, ее приглашали, она рассказала, что была недовольна своей внешностью и решила ее изменить. а вообще, послушала я ее - более глупой девушки редко встретишь!

Anonymous
#9

Я с ней рядом стояла, она примерно такая же, как и я. Я 170. Правда у нее каблуки были, а у меня нет.

Anonymous
#10

20, в балерин отбирают по другим стандартам. Маленький корпус, маленькая голова, длинные ноги. Поэтому балерины зачастую непропорциональны, как кузнечики. Алекса в этом плане более правильно сложена. Просто у нее дом на голове начесан, и челюсть широкая, но голова нормальных размеров.

вика
#11

у неё рост 197 я лично с ней знакома

Kott
#12

***...во людям заняться нечем ка узнавать рост какой-то бездарности.А нет,не правильно-супер-звезды!

Anonymous
#13

Меня вот другое интересует - что у нее с губами? Граната во рту разорвалась?

Anonymous
#14

5, нет, с зеркалом очень долго целовалась

Anonymous
#15

Была такая тема.Точь-в точь,где то год назад.Там говорилось,что её рост 172 или 170.

Anonymous
#16

Е меня есть подруга её рост 175,но выглядит она не больше 170.Не знаю от чего это зависит,тем более вы же её по телевищору видете а не в живую

Зигги
#17

143, точно говорю, я с ней знакома )

Anonymous
#18

Автор, Вас зовут Алёна?

Ташка
#19

Блин, лучше бы она себе нос немного подправила, а с губами у неё было всё в порядке. и этот чёрный цвет волос явно не её(

Маринка
#20

Так она еще врет,что губы не закачивала.Это же очевидно!Ее еще признали самой сексуальной?С какого бока?А,ну фигуре надо отдать дань,но голова.Она природно-красивва,но вылепили из нее чудовищеньку:-)))

Anonymous
#21

она выглядет ниже ростом чем на самом деле потому что ширококостная, ну украина ... а так очень даж ничего ги смотря ни на что - губы голова и прочее

Anonymous
#22

Волочкова тоже ширококостная, выглядит выше. Дело не в костях, а в том что голова у Алексы большая, у Волочковой наоборот. В теле должно помещаться n-ное(не помню точное число) кол-во голов, а если меньше или больше, то человек выглядит ниже или выше соответственно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем