Гость
Статьи
Я -Легенда!
Обсуждение закрыто

Я -Легенда!

Всем привет! Посмотрела фильм "Я - Легенда". Уже 4 дня не могу придти в себя. У меня плохое настроение, тревожность, безумная жалость к главному герою. И в тоже время, хочется посмотреть фильм еще раз. Он меня очень задел.

Плохо.
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А про че фильм-то?

Anonymous
#2

да можно узнать про что?

Дрима
#3

А я его собираюсь в "объёме" глянуть. что ж со мной тогда будет? Плакаю

Anonymous
#4

[7] ну это уже вы нафантазировали, если следовать авторской задумке фильма то на земле стал распространяться вирус. А этот чувак имел иммунитет, как и еще 1\% населения, но он единственный остался в NY чтобы попытаться найти вакцину против мутации, что ему и удается в конце фильма, антиген передает девчонка другим людям, которая спасла его от гибели.

Плохо.
#5

23

Anonymous
#6

[10] она его спасла, когда у него крышу сорвало после того, как его собака заразилась).

Anonymous
#7

[10] он поехал мочить нечисть, а его атаковали полчища монстров).

Anonymous
#8

Автор, вам еще хуже станет. Судя по концовке велика вероятность, что вторая часть не за горами)))

Anonymous
#9

значит фильм грустный? или просто впечатлительные люди пишут?

катана
#10

аааа:)) хочу посмотреть скарей, чтобы поржать!:))

hippo
#11

ideja filma interesnaja, no film polnoe g****! vse iz kinozala pocti povihodili. Film kakoij-to kak oborvannij, deneg mozet im ne xvatilo da i skucnovatij. Ja ozidala lucsego s taakim aktiorom i "mislioju" pro 2012 god. Kstati eto odna iz legend, t.k. uze davno prognoziruetsia, cto v 1012 godu blize k dekabriu, v mire slucitsia cto-to uzasnoe

hippo
#12

izvinteliajus, ...cto v 2012 godu blize k dekabriu...

Хомка
#13

По сравнению с книгой - фильм просто убожество. Всю идею исковеркали и примитивизировали.

Кошка
#14

а книга так же называется? кто написал?

Anonymous
#15

Ну не знаююю.... Специально не смотрела этот фильм в инете, хотя он там давно уже появился, ждала пока начнут его в кино показывать. Сходила в четверг. Зря ждала. Не понравился. Фильм, действительно, пытается показать одиночество человека в огромном пустом городе, не просто триллер-ужастик, но везде проскальзывает этот американский пафос, который во всех фильмах они пихают. Получается ни то ни сё, ни хороший психологический фильм, ни добротный триллер с монстрами, которые, кстати, прорисованы крайне нереалистично. А бюджет у фильма огого! Видимо, почти все деньги ушли на то, чтобы выгнать людей с улиц Манхэттена и на гонорар Смита. Но Смит в фильме, и правда, хорош. Играет хорошо, но тоже - везде пихают его аппетитную попку и демонстрируют идеальную фигуру, в расчете, видимо, на молоденьких обожательниц подобного "таланта". Короче, зря сходила. Да и наши прокатчики зря так поздно у нас его выпустили, уже все, кто хотел, в инете посмотрели или на ДВД.

Катрин
#16

Ходила в к/т с нелюбимым человеком на "Я-Легенда". Как вы думаете, влиет ли "плохая компания" на впечатления от просмотра фильма. (вообще фильм понравился, но впечатления какие-то неоднозначные)

Шиза
#17

Фу ё, я думала опять про Бикбаева тема.

Бантик
#18

Книга круче!

Anonymous
#19

Да, кстати!!! Би-Би - прекрасен по-прежнему!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна
#20

"МОНСТРО". Не фильм, а шедевр!!!! Все остальное отдыхает. 34 комент рулит)))))

Anonymous
#21

Автор, я вас поддерживаю. Я такая же впечатлительная. Очень было жалко собаку, я даже плакала. Такая умная. А Уилл Смит сыграл просто потрясающе. Взять хотя бы крупный план, когда он душил свою собаку. Такие эмоции. В общем я вся под впечатлением, хотя посмотрлеа фильм 3 дня назад. Надо в домашний видеоархив приобрести. Супер.
А еще клевый фильм со Смитом "Я-Робот"))) Тоже тема такая, что он спасает человечество. Обожаю этот фильм.

Anonymous
#22

9, а что чтобы быть впечатлительной, обязательно надо быть 14-летней? Мне 25 и не считаю,что это плохо. Наоборот всегда удивляли люди, которые на каких-нибудь лирических, грустных сценах ржут на весь зал...

жуки-короеды
#23

Мерзкий конец испортил все впечатление от фильма. Беленькая церковь за железной стеной и девушка с мальчиком на чистенькой машинке (через три года после смерти всех автомоек), прошедшие как горячий нож сквозь масло, через страну, кишащую монстрами. Сразу все страдания Уилла Смита стали какими то ненужными и бестолковыми. И книга намного лучше.

Ната
#24

я смотрю здесь собрались клавные кинокритики Мира!!! не нравится, не смотрите. мне оч понравилось. если все будет идеально, то это слишком сложно. а так, да были опусы, но если хочешь получить удовольствие, то ты не ищешь изъяны в чужой работе, а пытаешься уловить суть. критиковать всегда легче чем понять. я никак не фанат США. я просто вижу задумку фильма и вижу мгру актера. посмотрела два раза. думаю через некоторое время посмотрю еще.

Anonymous
#25

очередной попкорн(

Anonymous
#26

46, хаха! А как можно понять, понравилось или нет, не посмотрев?)) Здесь люди оставляют свое мнение об увиденном, кому понравилось, кому нет. Смешная вы!

nurka
#27

Идея оч хорошая.. тематично.. остаться на едине с самим собой.. в мегаполисе.. Сцена с манекенам оч сильная, Смит талантище! Конец немного смазанный..((
Весь фильм вздрагивала.. а ночью кошмары снились.. Для впечатлительных людей - бич))

Зараза
#28

смотрите. кто ж вам запрещает

Anonymous
#29

ути-батюшки)ыыы

Настя:)
#30

Какая Вы впечатлительная. Что с Вами тогда будет, если Вы посмотрите "Груз-200"?

Плохо.
#31

Там про глобальное одиночество человека, который остался один на Земле. У него еще собака была, но ему пришлось ее убить, после того, как она тоже была заражена и превратилась в мутанта.

Anonymous
#32

[7] а тебе сколько лет? - 14 ?

Плохо.
#33

Девчонка его не спасла, она лишь передала вакцину. А главный герой умер.

Дафна
#34

Автор! Посмотрела фильм в субботу и теперь постоянно думаю только об этом. Вызвал такие же чувства, как у Вас. К тому же у меня есть собака.

ЛИзка
#35

Я видела этот фильм. Произвел сильное впечатление. 2 ночи не спала. Фильм не страшный совсем, просто жуткий какой-то. Особенно, самый страшный момент был, когда герой моет собаку и часы сигналят и герой идет закрывать все шторы и ставни. Только одно сценаристы не учли... прошло 3 года, а все так же идет вода из душа, есть свет, газ и т.д.

Редиска
#36

я вышла из кинотеатра и не могла долго привыкнуть к окружающей действительности, казалось что вот-вот выпрыгнет монстр фуууу пол фильма просидела под дубленкой выглядывала иногда одним глазом! ужас как страшно и противно, вечно эти америкосы понапридумывают..!!!

Irena
#37

я тоже недавно посмотрела етот фильм, впечатлений море! но ест одно но, в фильме сказано, что ети инфицированные теряют все человеческие чувства, вот не понятно тогда, если ничего человеческого в них нет, как у них мог бить лидер тогда, а он явныи и как они могут мстить за девушку ету, причем , все спланировали и самое главное , видимо ета инфицированная, которую главныи герой поймал, девушка лидера, как они вообще могут иметь лидера,планировать, мстить , значит они думают и чувства у них ест

Хомка
#38

Ричард Матесон, лауреат премии "Хьюго", роман "Я - легенда", 1953 г.

Anonymous
#39

эх, блин, а у нас из-за украинского перевода его сняли с проката...в общем, мы обламались(((рекламы по городу до сих пор главное висят, дразнят. не хочу с нета качать, хотя в кинотеаааатрееее...ыыыы...(капризничаю)

Anonymous
#40

а электричество у него было от генераторов, показали же при входе в квартиру, насчет воджы не знаю.

Юля
#41

Быть впечатлительной - совсем неплохо, я вот например на месте остальных смеяться не стала. Здорово, что в тебе есть сострадание. Я вот долго не могла отой ти после Апокалипсиса Мела Гибсона. Просто была в такоооом впечатлении!!! Особенно. когда она родила в воде прям, со вторым на плечах, а он бежал и бежал. Кто не смотрел советую, супер фильм. А я как раз недавно родила, так для меня вообще так трогательно было:) Мы с мужем смотри ,так он меня никогда такой не видел. Наверно последний раз под таким впечатлением была только когда смотрела в кинотеатре война миров. Вобщем, неплохо это, поплакать в кино или посмеяться, или попугаться. А если тяжело выйти из это го состояния, надо посмореть что-нибудь до жути милое, типа, девчата, поесть мороженого, или фруктов если на диете, или и то и другое, и жить дальше:)))

Anonymous
#42

Фильм гадость редкостная, это можно сказать и не читая книгу. Так, подташнивало периодически, а в общем - фильм на один раз. Таково мое мнение!

Anonymous
#43

Шиза: истерика))))

Anonymous
#44

Я - ЛЕГЕНДО!

Sweta
#45

a mi kak to smejalis, podrygka moja posmotrela etot film i dryzjam i eje roditeljam za stolom rasskazivala, chto glavnij geroj tolko na anglijskom jazike soobschenija vo "vneschnij mir" slal, i chto, voobsche, takoe vpechatlenie bilo, chto krome USA nikakih stan i ne syshestvyet bolshe. tak eje otez govorit: "a v Rossii tverjaki sideli, vodky pili, i ne ponjali nichego po anglijski". mol, nashemy braty nikakoj virys posle sorokagradysnoj ne strashen :-)

Anonymous
#46

мне оч понравиля. смотрится на одном дыхании, только оч жалко собаку и главного героя

Anonymous
#47

Уилл Смит СУПЕР !

сергей
#48

никкой фильм..абсолютно...дешевая породия на 28 дней спустя..детская сказка до 18..не больше..безумно разочарован

Мышь скуластая
#49

Ходили на этот фильм с мужем на день Св.Валентина. Мне понравилось безумно, ему также безумно не понравилось. И по залу было видно, что мужикам не нравится. Экшена им там не хватает. Молодые парни ржали на сеансе как кони.

Лилу
#50

Значит посмотрите) Мне тоже фильм понравился) При том удивительный фильм построенный на одном герое по сути)