Гость
Статьи
Евгений Миронов
Обсуждение закрыто

Евгений Миронов

Очень нравится этот потрясающий актер. Может есть кто-нибудь на сайте , знакомый с ним лично...

Ира
36 ответов
Последний — Перейти
В очках
#1

Обожаю его! Супер-секси! Хотя раньше не нравился, абсолютно!С возрастом вкусы меняются, видать!)))

Anonymous
#2

Не держала, в одном кругу вращаемся...

Дюна
#3

Да видно по нему, что ***. Но это ведь не значит, что плохой актёр.

Jacaranda
#4

хм, а я слышала, что он на Алене Бабенко женат (или живет вместе)

Anonymous
#5

4, раз уж вы в том "кругу" общаетесь и все знаете, скажите, Меньшиков тоже ТОГО?

Ира
#6

Anonymous [67193605] как бы мне тоже в этот круг попасть?

Речная галька
#7

Меньшикова без всяких вращений видно, что того....

Jacaranda
#8

ой. мне дурно, сердце мое разбито.
Евгений Миронов - ***. Сказал товарищ, который его знает, я специально на этот счет ему позвонила. Этот мой товарищ еще давно про Баскова то же самое говорил (а я не верила, но жизнь подтвердила правоту моего товарища).

крести-пики
#9

Мне плевать на его сексуальную ориентацию. Актер он ГЕНИАЛЬНЫЙ !!!!!!!!!

Anonymous
#10

Гениальный, кто бы спорил...

мемека
#11

Евгений Миронов гениальный актер, согласна. Сейчас мало таких. Он ***. Тоже лично знакомый приятель говорил. А вот не по теме интересно, почему сейчас так много ***? Или это мода сейчас такая?

Ира
#12

Девочки! Познакомьте меня с Мироновым. Мне не важно, что он ***!

Jacaranda
#13

наверное с друзьями своей сестры-балерины он и тусует. Пью валерьянку весь день, прихожу в себя

Шухер
#14

Не, ну не нормальные вы люди-то? Сами вы ***. Вас послушать, так все ***. Каждый думает так, как ему нравится думать. Никакой он ен ***. дуры!

Anonymous
#15

Мой идеал!!

Anonymous
#16

Мне кажется, он би. Очень убедительно любовь к женщинам в молодости играл.

Пур ля Пти
#17

Присоединяюсь к восторженным отзывам:)

Anonymous
#18

A хорошенький какой!

Ира
#19

Я с ним просто дружить хочу.

Jacaranda
#20

слушайте, а Рената Литвинова правда сейчас с Земфирой эээ тесно общается?

Jacaranda
#21

31, как дальше жить? Миронов - ***. Литвинова-из этой же серии.

rebekka
#22

Слушайте, вы вообще здесь собрались чтобы творчество обсуждать или решать кто с кем спит или выяснять кто с кем спал???

Jacaranda
#23

34, последнее, дорогая, последнее :)

>kbz<
#24

***-не *** - его личное дело, актер он ГЕНИАЛЬНЫЙ, также как и Меньшиков) восхищаюсь обоими! его "Идиот" - это что-то.... Кстати, ьеатр Табакова много ьалантов породил, Безруков опять же... Можете спорить, я на своём :)))

Anonymous
#25

Есть сайт легко найти... но он в своей жизни женщинам предпочитает мужчин... И так бывает

Anonymous
#26

1. :)) свечку держали? иль отказал вам:?:)) вот ткая фифа пи..нет, и понеслось... :((((((((((

Интро
#27

Неужели правда? Млин...А мне он нравился. В фильме "Любовь" как сыграл. Лучшая эротическая сцена всех времен и народов.

Anonymous
#28

бл, а он мне так нравится...

))))))))))
#29

16 - зато ему важно

Макса
#30

Не знаю, на счет *** - не ***, но моя подруга с ним была знакома, правда весьма поверхностно. У ее родителей работа сваязана с миром театра и кино. Слышала от нее, что человек он очень приятный, интеллегентный и добрый. Тоже самое говорили и ее родители, которые его знали лучше. Он очень привязан к своей семье - к матери и сестре. Кроме того, он действительно классный актер.

))))))))))
#31

20 - это видимо мироныч сам. Да ладно тебе, что в этом такого-то. Лишь бы тебе было хорошо!

Anonymous
#32

Евгений, перестаньте маскироваться. Откройте общественности свое истинное лицо!

крести-пики
#33

и раньше *** были ,особенно в мире кино -театра искусства в общем Просто раньше не было интернета, не было желтой прессы А в новостях по ТВ не сообщалось ,что такой то актер *** Слышала ,вроде как Стеблов ***. Был бы молод он сейчас, все бы про это знали

Ира
#34

Так познакомит меня с ним кто-нибудь или нет?!!!

Anonymous
#35

Джакаранда, ну вы даете! уже года 3 как общается. ооооооочень тесно

Anonymous
#36

Ира, нафига вам актер-то...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем