Гость
Статьи
Николай Басков!

Николай Басков!

Не хочу здесь обсуждать его творчество, потому что это все на любителя, опера мне не нравится, поэтому я не могу компетентно сказать о таланте Баскова. Как и эстрадного исполнителя, опять же в оперном …

VS
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Дарят дарят друг-другу эти награды, чаши эти)) звания.. Ведь все и сами и кто дарит и остальные,кто хоть как- то думать умеет, знают, что это ИГРА.. Чушь все это. КУПЛЯ-ПРОДАЖА. это для вас 44

44
#52

а что такого, я и аншлаг смотрю, точнее смотрела, хорошие артисты, не хуже других

44
#53

Вам наверное наград не досталось, вот вы и считаете, что это чушь. Звание народный артист Советского Союза тоже по большому блату давали. И Оскаров дают из соображений политкорректности, в этом мире все куплено, и все кого вы видите на телеканале культура тоже не из простых деревенских людей, а чьи то сынки и дочки, включая и бездарных ведущих

Aбизян
#54

44, я слышала, что Монсеррат по этому поводу сказала, что за такие деньги она бы и с тараканом спела.

Aбизян
#55

Maribu, а при чём здесь Хворостовский? Он, во-первых, баритон, а не тенор, как Басков, во-вторых, оперный певец, а не эстрадный.

мосират
#56

Ой-ёй-ёй, каки вы уси злыдни и зависники, обидели мово мыколку ни за шо, неходяи! и у самих у вас у всих варежка квадратная, а у мово коляна паралелепипедная, во! (хрен знает, че за слово, но вышло красивенько) И волосики все один к одному, аккуратненько прокрашенные, вы думаете, шутка ли, такую красоту кажевенный час укладывать и блестючим шлаком поливать-жеж каких огромадных трудов стоит! А ышшо спинжаков блестючих у колюни больше чем даже у бедросыча, блин!

Anonymous
#57

44, Да я поняла что Аншлаг смотрите,)))И гадать не надо .. Кому нрав Басков тому и Аншлаг нр. Об этом и говорю. Да Вы и понять не можете о чем речь.(((( Вкус у вас т а к о й!_____В аншлаге для вас они "хорошие артисты" ... А многие нЕ МОГУТ эту пошлось тупость и маразм смотреть. (ч\\ю тоже имеет градацию)Как Олег Басилашвили сказал, с отвращением о поклонниках Ангшлага: "Пощекотали ниже пупка (...) они и рады, вот это им смешно...." это про вас. Там ж одна пошлость и гадость Он(Бас-и) очень беспокоится,тому что население дегродирует. Так и сказал..Я разделяю его мнение...

Сосиска
#58

-2 -14 ржуууууу нимагу)абсолютно солидарна

Человек из прошлого
#59

Коля Басков вполне веселый, талантливый, жизнеобильный и жизнелюбящий человек,эпикуреец. Поэтому он ведет себя так, как считает нужным, поскольку он не нарушает закона. Поэтому какие к нему претензии? Не нравится, не смотрим и не слушаем его, переключаем... Всего-то дел...

Anonymous
#60

59, такие как вы уже надоели..."вам какое дело и тд" ЭТО ФОРУМ, то есть обсуждение. При чем тут претензии. Автор Спрашивает "....что вы думаете по этому поводу" Вот соучастники форума и отвечают, что думают. Или вы запрещаете:)))))))))))))

44
#61

57, не знаю уровня вашего вкуса и вообще эстетического развития, но по крайней мере в этом топике лично вы ничем не отличились от поклонников тупого аншлага в лучшую сторону, так что вы точно такая же, только с претензиями.

Anonymous
#62

61, :)))) вот именно с претензиями к аншлагу, Баскову и всему ТВ, кроме канала "культура"..ПРо свой вкус писала...Вам, детка,))) солько лет-то?))) Явно не понимаете о чем речь..(()))

44
#63

не считайте других хуже себя, рискуете попасть в глупое положение

Anonymous
#64

63, :)))))))))))))))

Anonymous
#65

Холодец

Anonymous
#66

То, что басков - педераст, уже по-моему, только бабушки и не знают, вернее, верить не хотят. Басков спал со своим тестем еще до свадьбы со Светой Шпигель. Тесть, он же продюсер Баскова - владелец фарм компании (инфа от сотрудников этой компании), вкладывал в Баскова много бабок, уводя деньги из бизнеса, женил Колю на своей дочке для прикрытия, теперь спонсора-любовника нет, денег в итоге нет:(

Нина
#67

Девочки, может и не в тему, но то что Басков не признает тот город, где он родился, а тем более в школе, где он учился в этом городе,говорит обо многом и почему он из этой школы ушел))( рассказывали нам учителя, которые его учили))

Натали
#68
44

45, голос красивый, сильный, еще и внешность модельная, таких побольше бы на нашей сцене

Где вы видели внешность , ха ха , толстый с пузом щеки уф ! скулы торчат , челюсти , как колобок ! фууууу

Гость
#69
Зараза

а мне он вообще не нравится...секс символ, епт..с колхозной мордой, будто бы только вчера из стога сена вылез)

Поэтому ты дура

Гость
#70
Ингеборга Фердинандовна

Интеллигентному человеку не может не нравится выдающийся певец Николай Басков. Вы ничего не понимаете, это же бриллиант, это наше национальное достояние! Уж я-то на свете пожила, за свои 80 лет кого только не перевидала!

Вы просто кроме телевизора ничего не видели . Интеллигентом его никак не назвать . Маска на лице. Ничего естественного . И большое любование собой .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем