Гость
Статьи
"отец"24 …

"отец"24 года держал дочь в темнице и сделал ей 7 детей.

очень переживаю за эту женщину и её детей.не представляю как они будут жить дальше.в такую историю сначала поверить было очень сложно.читаю сми и очень слежу за этой жуткой историей.24 года женщина и ей дети не выходили на улицу!одного из младенцев маньяк просто сжег.вот и возвращение гитлера

Anonymous
218 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ВЫ про что??

Цветок
#2

самое интересное, что не он первый в Австрии... у них что, эпидемия????

Anonymous
#3

вы подождите ,сейчас набегут к вам булавки всякие и начнут орать "нахрена жалеть,кому нужна ваша жалость?не лезьте" а потом мы удивляемся,что у нас молодые девочки под поезда в метро падают,и такие как булавка+ мимо проходят!

VS
#4

И не говорите, кошмар просто! :(

ukrainka2
#5

Автор, он сжёг труп умершего ребёнка. Похоронить не мог, пришлось сжечь. Конечно история ужас. Изнасиловал свою 18 летнюю дочь, закрыл в подвале, заставил написать письмо, что ушла в секту, потом у неё дети стали рождаться. Трое детей, он на поверхность вытащил, воспитывал вместе с женой.. Кошмар.

хмммм
#6

а мне вот интересно, куда жена смотрела?за все это время ни разу не спустилась в подвал собственного дома???

хмммм
#7

да и вообще, каково жене его, представьте

Дарина
#8

Автор....Если вы следите за этим кошмаром, то расскажите мне пожалуйста что там сейчас происходит? Я просто давно не смотрела новости, и хочется узнать как это весь ужОс продвегается??!

Anonymous
#9

Наверное, жена была с "отклонениями". Типа аутизма - таким все пофиг. Да и дочь тоже. Вот он и пользовался. Вообще, темная история... Устроить ад в такой деревенской идиллии - и столько лет никто ничего не заподозрил....

ukrainka2
#10

Так этот подвал был за потаённой дверью с кодовым замком. Хотя тоже странно,как жена не догадывалась . Мать Элизабет , дочь Кристин, сын Стэфан и сын Феликс сейчас в больнице.

Жесть
#11

Дарина 8, дык прочитайте в интернете.

маленький Блох
#12

ой, что это за история? телевизора не держим дома... опять история с грязно-шкандального НТВ?

Anonymous
#13

Хороша мамаша:за дочь,ушедшую в секту не беспокоилась,в собственный подвал не заглядывала...А как муж,интересно, объяснил наличие детей? И неужели девушка ни разу не пыталась освободиться?

автор
#14

старшая дочь(за 19 лет ни разу не вышла на улицу)умирает в больнице.врачи бессильны.мать и остальные дети в психиатрической больнице.к нормальной жизни вернуться будет очень сложно.

Anonymous
#15

http://www.rambler.ru/news/events/crime/12677338.htmlодна из последних ссылок

Anonymous
#16

http://www.rambler.ru/news/world/crime/12673158.html

Anonymous
#17

Просто они богатые, вот к ним и не сувались ни власти, ни органы опеки. Обычного гражданина соседи уже давно бы вычислили. Кста, наши евросми почему то мужика называют инженер. А он вроде женскими трусами торгует.

ukrainka2
#18

Меня ещё удивляет,а как братья и сёстры жертвы не догадывались. У этого насильника с женой 6 детей. Жертва самая любимая дочка была. Он её первый раз изнасиловал, когда той 11 лет было

Anonymous
#19

http://www.rambler.ru/news/events/crime/561751148.html

Anonymous
#20

Думаю, в семейке процветает симбиоз. Все эти тошнотные подробности неинтересны. Но вот почему такая клиника в богатой и закрытой Австрии - вопрос интересный.

Anonymous
#21

евро сми - это лента и прочие новостные клоаки.

Anonymous
#22

"...держал,чтобы удержать ее от употребления наркотиков"-и трахал,видимо за тем же.Вот козел:(

Anonymous
#23

А у нас были затворники Лыковы. Там тоже процветал инцест. Инцест во многих царских фамилиях, был в древнем Египте. У некоторых народов, которые не смешиваются.

Anonymous
#24

САмое страшное, вот Наташа Кампуш 8 лет отсидела в подземелье, 2 русские девчонки пару лет, австрийка с детьми 24 года, приходит мысль, а сколько еще Наташ сидит в подземелье? Этих австрийцев бы может нашли бы только после смерти отца. Полицаи говорят там такой спертый воздух, что они по часу только там работают, следствие введут посменно. Если бы с ним что случилось, задохнулись бы нафик.

Anonymous
#25

""почему такая клиника в богатой и закрытой Австрии - вопрос интересный."" А при чем тут страна? Маньяки рождаются, к сожалению, во все времена и в любых социальных слоях.

Anonymous
#26

Да, я тоже видела передачу. Журналист буквально терзал шефа криминальной полиции. Где была общественность столько лет??? Сейчас они стали на мужика вешать какие-то висяки, чтобы свою задницу прикрыть. В стране кругом камеры, все на виду и тут такой ужас.

Anonymous
#27

Это не просто маньяк. За ними не следили, потому что они богатые. Западное общество намного более прозрачное. Средний класс воспитывают быть безопасными людьми.

Summer
#28

За время заточения в подвале Элизабет родила семерых детей, один из которых умер вскоре после рождения. Троих Йозеф Фритцль принес домой, объяснив жене, что их подбросила сбежавшая дочь. Еще трое, в том числе Керстин, жили в подвале вместе со своей матерью.

Anonymous
#29

Мдя, родила столько детей, интересно кто роды принимал. И как она вообще после первых выжила, а особенно после вторых, когда рожала в таких антисанитарных условиях? Ужас. Странно, что её мать не ходила в собственный подвал ни разу.

ukrainka2
#30

Так он её наркотиками и накачал перед тем, как в подвале закрыть

Anonymous
#31

Думаю, откроются новые подробности. Участь женщины и ее детей просто чудовищна. Непонятно, смогут ли их реабилитировать врачи. Это самое страшное. Причины может и прозаичны. Маньяк, стремление к симбиозу... А что австриякам еще остается, они слишком завязаны на свою семью. Может отчуждение в обществе велико... Кто знает.

Anonymous
#32

Эти дети и их трагедия - теперь черная дыра на многие десятилетия вперед.

Anonymous
#33

а мне вот знаете не жалко ее.... за столько лет и не дать хоть бы сковородкой по голове???!!!!!)))))) писали же что она ему там готовила, значит и сковородка и ножи- вилки были.... ну как же можно было столько лет жить??!!! в конце концов дети уже не маленькие, если что помогли бы...ну если не заколоть его, то хотя бы временно оглушить или ещё чего.... в общем, непонятная история.....

Anonymous
#34

33, там дверь такая была, что только он знал как ее открыть.

Anonymous
#35

угрожал, что газ пустит в подвал. хотя, можно было покумекать и придумать что-нибудь.

Есфирь
#36

млин, вот и представьте ее жизнь в этом подвале - с ума сойти можно. перед этим все вумановские темы, типа муж не позвонил, сочетаемся или нет, похудение и т.п. просто мелочь.

Anonymous
#37

я примерно ее возраста и подумала: у меня столько в жизни произошло, почти полжизни прошло... а она все это время сидела в подвале...

Anonymous
#38

ЧТО С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ДЕТЬМИ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Anonymous
#39

Лечить их будут. Старшая девочка лежит в коме. Ее, видимо, уже не спасут.

Anonymous
#40

А любящему папаше предстоит тюремное заключение в комфортабельной австрийской тюрьме - с телевизором, прогулками и прочими радостями жизни.

Anonymous
#41

Намекаете, что распустили в Австрии маньяков?

Лапка Бьёнс
#42

Я вот чего понять в этой истории не могу: ведь троих детей он воспитывал, зарегистрировал: просто сказал, что дочь родила, подкинула , воспитываать не хочет и ни у каких соц. служб не возникло вопроса- где мама, откуда дети. зарегистрировали под чесное слово.

Anonymous
#43

Что значит газ пустит? если будет в отключке по любому не пустит, а если даже и пустит газ, то уж лучше газ, чем вот так вот жить. Так что видимо девочку устраивала её жизнь.

uhuhu
#44

42, видела передачу об этом. Говорят, он заставлял ее писать письма - такие трогательные письма были о детях, с подробностями что они любят и т.п. и просьбами их принять к бабушке и дедушке, что ни у кого нер возникло сомнений. Сделали экспертизу с ее школьными тетрадками и доказали, что именно она писала. Вообще, они говорили, что в те года никто не мог подумать такого. Сейчас бы наверное проверили получше. А тогда нет.

ukrainka2
#45

Так он заставил её написать письмо, что мол воспитайте моих детей, дорогие родители, а я дальше в секте буду. Полиция разговаривала с соседями, типа не уже ли за это время ничего подозрительного? Ничего. Любезный со всеми, отличный дедушка, только их смущал чёрный дым и вонь, которые иногда исходили из трубы дома. Жители не помнят, чтобы он что-нибудь покупал в местных магазинах. За покупками ездил далеко от дома, привозил ночью.

Anonymous
#46

А еще предлагал уничтожить славян до кучи. Заботился исключительно о немецкой нации и немецких детишках. Своего рода педофилия: помешанность на совсетвенных щенках.

uhuhu
#47

43, да в любом случае, она знала, что если умрет он, то умрет и она, потому, чо дверь ей самой не открыть. Вы его оправдать что-ли хотите? Вобщем понятно только, что девочку устраивала, такая жизнь больше, чем смерть. А тут никто не может судить, что именно лучше.

Жильберта
#48

Это ужас какой-то. Подонок.

Anonymous
#49

49 для 47

Anonymous
#50

49: славян он считал историческим буфером между европой и азией, а от того нечистокровными арийцами (в этом есть доля правды, но он судил о нас как об общей массе и естественно не заострял внимание на том, что и в россии есть и были места, куда всякий черный сброд не добрался). таким странам как англия например он предлагал союз, но их массонство бы никогда этого не позволило.