Гость
Статьи
Когда закончится …

Когда закончится кризис и с чем останется РАША?

Кто что думает?

Чижик
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чижик, советую вам не называть так страну, в которой живете. А если вы не местный чижик, тем более!

Оборотень
#2

будем гнать лес, металл, нефть, газ, девок симпатных и молодых и прочее, но только дешевле чем раньше, Рокфеллеры решили немного всех прижать, а то расслабились....

Гость
#3

У НАШЕЙ РОССИИ Все будет хорошо! И не такое бывало.

1+1!! Если вы живете не в России , уважительнее относитесь.

А если вы всеже считаете себя Русским человеком, за лексиконом присмотрите.

#4

Господи, какой кризис?! Что-то я не вижу, чтобы кризис хоть как-то затронул нашу страну.

сара
#5

Да, бабло с неба перестало сыпаться (я говорю с теми кто имеет собственный бизнес, а не является наемным работником), хотя внизу можно еще че-то найти. Автор, для полноты пессимизма советую почитать Михаила Хазина.

гость
#6

февраль и потом весна - очень будет тяжелое время. постепенно станем выползать. через год всё станет окончательно понятно))

Гость
#7

Центробанк объявил, что девальвация рубля неизбежна.

Кролик Имбецил
#8

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО, А С ОСТАЛЬНЫМ СПРАВИМСЯ

Кыся
#9

2, 5+1.

Антонина
#10

Всё будет хорошо! народ стадо баранов, которое искуственно содаёт панику!

#11

задолбали уже эти темы. уже сотню раз было перетерто

Гость
#12

Чижик, самое главное для окончания кризиса в РОССИИ мы уже сделали - выбрали президентом афроамериканца. Он вас научит родину уважать и чужую тоже. Как вам в голову пришло, на русскоязычном сайте так Россию обозвать? Вы бы еще на украинском сайте их родину Хохляндией назвали, или на молдавском народ бульбашами обозвали.

кточтодумает
#13

Чижик бестолочь, кризис в твоей птичьей голове со страной обитанья не связан, лети, родимое, какай с других веточек!

Оборотень
#14

войны и голода если не будет, на остальное наплевать, была бы водка дешевая..

Begemot
#15

Все можно сделать хорошо для России, но с нашим руководством непременно будет какая нить гадость. Так что заранее я на них всю вину свалил и это хорошо)

Тыква
#16

Тоже бесит "Раша". Может, у Авторши так и написано в паспорте? Пес ее знает. А еще я очень люблю "совок" и (у немцев из Казахстана) "Русланд"..

Гость
#17

12. бульбашами вообще-то белорусов называют. а за хохляндию на крещатике точно рожу начистят

Гость
#18

Автор отвечаю РАША останется с ПАРАШЕЙ, а Америка с новым президентом.

Гость
#19

17, да согласна, ошибочка вышла. Прошу прошение и у молдаван и у белорусов.

фиона рихтер
#20

ути пути какие мы нежные :))) а то что используют в лексиконе уже большинство англ. слов "шоппинг, тюнинг" и .т.д это значит намана, а Раша - Russia - эт обзывательство :))) буагагагага. совок есть совок :))))))))))

_
#21

тюууу, а мне не обидно, если юкреин скажут

Яблоко
#22

Дамы и господа, а по томе нечего сказать?

Яблоко
#23

т.е. по теме

_
#24

по теме - нечего. такая тема уже не раз на ф оруме поднималась. уже все сказали

гость
#25

вот что газетару пишет

http://www.gazeta.ru/comments/2008/11/11_a_2879150.shtml

Лёлька
#26

С чем останемся это вопрос времени...

Гость
#27

фиона рихтер, завинти свой грязный тюбик и сиди там, куда уехала.

Чижик
#28

Это не обзывание,БЕСТОЛОЧИ!!!!!!!!Английский в школе учили?

Гость
#29

то что останется не будет иметь чётких границ и названий

Ленка
#30

а правда сокращения на работах идут?

Гость
#31

Это только наш русский человек может так обгадить свою страну! Живет он в ней или уже нет... Много вы видели немцев, американцев и прочих иноземцев, которые бы так презрительно свою страну называли! Даже если живут уже в другом месте. Постыдилась бы, автор! Если в вашей эмигрантско-отщепенской диаспоре так принято, не надо выносить это на форуме, где все же еще остались нормальные люди, уважающие страну, где родились и выросли. Родину свою, одним словом. Если, конечно, это слово тебе, автор, о чем-то говорит

#32

Ленка 30, правда..... Я бы не поверила, если-бы это кто-то просто рассказывал, но у меня на работе это так:((( Вычистили процентов 30, кроме того некоторым сократили з/п, а еще наша контора переезжает хрен знает куда, многим теперь два часа придется тратить на дорогу в один конец. Это все последствия этого гребаного кризиса....

Гость
#33

Я живу в индустриальном городе. Сокращения на заводе огромные, многие либо уже без работы, либо сидят в вынужденном отпуске, за свой счёт. В первую очередь сокращают рабочих, мастеров и небольших начальников. Те, кто не заняты в производстве, кризис ощущают только по росту цен в магазинах

Гость
#34

"""Это только наш русский человек может так обгадить свою страну! Живет он в ней или уже нет... """ А вы уверены. что он (она) русский (ая) а не еврей(ка)? Здесь на форуме окопалась парочка евреек, которые уехали из России жить на пособие в Германию и от безделья пасутся на русскоязычных форумах, открывая подобные темы

Гость
#35

Так везде сейчас кризис. Мою подругу в США уже предупредили о сокращении (работает в банке экономистом, имеет гражданство)

Гость
#36

intermail, 10.11.2008 11:04

КАК И ВО ВСЕМ МИРЕ-ЕВРЕЙСКИЕ ФИНАНСИСТЫ МНОГО ЛЕТ СНИМАЛИ СЛИВКИ САМОЙ ГНУСНОЙ ЧАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ-РОСТОВЩИЧЕСТВА.

КОГДА ОШИБКИ В РАБОТЕ С САМЫМ ГЛАВНЫМ РОСТОВЩИКОМ -США ,ПРИВЕЛИ К РАЗОРЕНИЮ,ФИНАНСИСТЫ РЕШИЛИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ЗА СЧЕТ НАРОДОВ..

К СТАТИ,ЧТО ТО НЕ СЛЫШНО О ФИНАНСОВОМ ИЛИ БАНКОВСКОМ КРИЗИСЕ В САМОМ ИЗРАИЛЕ.....ц....

Гость
#37

GOOD&CLEAR, intermail, 10.11.2008 11:44

"ГНУСНОЕ РОСТОВЩИЧЕСТВО" В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЕВРЕЯМ ИЛИ США..... Т.К. ОНИ НЕ "СНИМАЛИ СЛИВОК" НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОРОГОГО ССУДНОГО КАПИТАЛА, А ЗАИМСТВОВАЛИ (!!!) ВРЕМЕННО СВОБОДНЫЙ КАПИТАЛ ВО ВСЕМ ФИНАНСОВОМ МИРЕ.... Т.Е. ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ МИР ПРЕДОСТАВЛЯЛ ЗАЙМЫ FED RESERVE ПОД ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТЫ И ПРИНИМАЛ В КАЧЕСТВЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОС. ОБЛИГАЦИИ США...... ВОПРОС - КТО ПЫТАЛСЯ (И ДЕЛАЕТ ЭТО СЕГОДНЯ) ПОЛУЧИТЬ ОЧЕВИДНЫЙ ПРОФИТ ОТ РАБОТЫ С FED БУМАГАМИ??? ОТВЕТ - САМИ ИНВЕСТОРЫ, КОТОРЫЕ ЗАЧАСТУЮ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ЕВРЕЯМ И АМЕРИКАНЦАМ.... ЭТИХ ИНВЕСТОРОВ НИКТО НЕ ПРИНУЖДАЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ СВОИ РЕСУРСЫ В ЭКОНОМИКУ США..... ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ - ОКОЛО 40% СТАБИЛИЗАЦИОННОГО ФОНДА РФ РАЗМЕЩЕНО В ГОС. ОБЛИГАЦИИ США - FED MTN'S. ПРИ ЭТОМ ВСЕ ХАЮТ АМЕРИКАНСКИХ ЧУДО-ЕВРЕЕВ ЗА ИХ "ВРЕДНОСТЬ"......

А НАРОД ВООБЩЕ ДАЛЕК ОТ ЭТИХ ГЛОБАЛЬНЫХ ТРАНСФОРМАЦИЙ, ..... ЕГО ЗАДАЧА АКТИВНО РАБОТАТЬ И ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ....ц....

Гость
#38

intermail, GOOD&CLEAR,, 10.11.2008 12:02

ОТОМ И РЕЧЬ-ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ПАРЕКСА ПТЕРЯЛИ СВОЕ ЖИЛЬЕ..

А ТО,ЧТО ЭТИ УШЛЫЕ ЕВРЕЙСКИЕ ФИНАНСИСТЫ ПОПАЛИ НА ТОМ,ЧТО ИХ КИНУЛ КРИЗИС В США-И ИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТАЛИ В ОДНОЧАСЬЕ НЕВЫПОЛНИМЫМИ,ЧТО ЛИКВИДНОСТЬ УПАЛА-ЭТО ОТ ЧЕГО ТАК??

ЗАТО ВНУТРИ ЛАТВИ С ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ ЭТИ ГОСПОДА ОБРАЩАЛИСЬ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЖЕСТКО..И СЛИВКИ С РОСТОВЩИЧЕСТВА(ВЫДАЧА ИПОТЕЧНЫХ КРЕДИТОВ)-СНИМАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО..

ВСЯ ОСТАВШАЯСЯ ЛИКВИДНОСТЬ ПАРЕКСА-ДУМАЮ НА 50 ПРЦЕНТОВ В ДЕШЕВОМ КРЕДИТНОМ ПОРТФЕЛЕ ПО ИПОТЕЧНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ ЗАЕМЩИКОВ..

ДА НАПЛЕВАТЬ НА ЭТОТ ПАРЕКС-ЭТИ ГОСПОДА ЗА СВОИ ДЕЛА ВСЕ РАВНО НЕ ОТВЕТЯТ-СМЕШИТ ИХ СНОБИЗМ И ЗАЯВЛЕНИЯ О ВОЗМОЖНОЙМ ВЫКУПЕ У ГОСУДАРСТВА БАНКА ОБРАТНО-КАК ТА ДЕВСТВЕННИЦА,КОТОРАЯ РЕШИЛА ПРОДАТЬ СВОЮ ЦЕЛКУ-НО ПОТОМ Я ЕЕ ВЫКУПЛЮ ОБРАТНО!!.....ц...

Гость
#39

GOOD&CLEAR, intermail, 10.11.2008 11:44

"ГНУСНОЕ РОСТОВЩИЧЕСТВО" В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЕВРЕЯМ ИЛИ США..... КТО ПЫТАЛСЯ (И ДЕЛАЕТ ЭТО СЕГОДНЯ) ПОЛУЧИТЬ ОЧЕВИДНЫЙ ПРОФИТ ОТ РАБОТЫ С FED БУМАГАМИ??? ОТВЕТ - САМИ ИНВЕСТОРЫ, КОТОРЫЕ ЗАЧАСТУЮ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ЕВРЕЯМ И АМЕРИКАНЦАМ....ЭТИХ ИНВЕСТОРОВ НИКТО НЕ ПРИНУЖДАЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ СВОИ РЕСУРСЫ В ЭКОНОМИКУ США..... ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ - ОКОЛО 40% СТАБИЛИЗАЦИОННОГО ФОНДА РФ РАЗМЕЩЕНО В ГОС. ОБЛИГАЦИИ США - FED MTN'S.

---

Передергиваете, &, особенно в примере с Стабфондом РФ. Русские (неевреи) в РФ уже давно НЕ РАСПОРЯЖАЮТСЯ своими же ресурсами и финансами - достаточно посмотреть на рожи и фамилии всех этих чубайсов....

Евреи у власти в США (клан Рокфеллера выбирает кто должен быть избран президентом, а сенаторы типа Либермана начинают войны, бомбежки и цветные революции - проводят внешеюю политику)

Евреи у власти в РФ (слова Радзиховского, что нет в мире второй такой христианской страны, где евреи занимали бы столь непропорциональное место во власти, как Россия)

И ТЕМ и ЭТИМ совсем не надо инвестиционной прибыльности, вполне хватает того, что 90% выкачиваемых богатств недр земли русской уходит за кордон, и ТУДА ЖЕ уходит львиная доля оплаты за эти ресурсы. И качают бешеными темпами, типа пока можно, пока есть что качать.

Тот самый "мед", из сказок, русских, что по усам течет, а в рот не попадает...ц...

Гость
#40

""""Немецкий концерн Siemens AG сообщил о своем намерении сократить 16750 рабочих мест на своих предприятиях по всему миру до 2010 года.

Только в Германии увольнение грозит 5250 сотрудникам в крупнейших филиалах Siemens в Мюнхене, Берлине, Нюрнберге и Эрлангене.""""

Гость
#41

""""И ТЕМ и ЭТИМ совсем не надо инвестиционной прибыльности, вполне хватает того, что 90% выкачиваемых богатств недр земли русской уходит за кордон, и ТУДА ЖЕ уходит львиная доля оплаты за эти ресурсы. И качают бешеными темпами, типа пока можно, пока есть что качать. """ Спасибо алкашу Ельцину. Раздал все богатства страны под видом демократизации общества, ну и свою семью не обидел, конечно.

Мадам
#42

http://www.etoday.ru/2008/10/world-financial-crisis.php пройдите по ссылочке друзья !

Очень показательно!