Гость
Статьи
Вуманские красотки.

Вуманские красотки.

Церемония награждения Мисс Вуман.ру. Ваши мнения. http://www.youtube.com/watch?v=lZd1I3PCGuU

208 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

автомобиль дали это просто подстава, но выйгравшая очень добрая позитивная заслужила машину

#2

Я ничего не скажу по поводу их, ибо обвинят меня в зависти, но если бы я смотрела видео без звука, то подумала бы, что угодно: конкурс по игре в дурака, гребле на лодке, рыбной ловле, но явно не конкурс красоты! А главный редактор вумана мне лично совсем не понравилась: косноязычная, вечно вставлаэт слова-паразиты, нехаризматичная. Неужели было трудно речь отрепетировать?

#3

а как определяли победительниц?)

#4

интересно какие у них ники

#5

2, я вот тоже ничего говрить не буду, чтоб не сказали что я завидую)

Булавка+
#6

ага и скромно так промолчали )))) чтобы ниХто ничего не подумал ))))))

Эй, равнение на меня! Я красоткО ))))))))))

#7

Ай, жаль на работе всё заблокировано..Из дома гляну..._______4, у них может не быть ников. Они могут быть просто читательницами..или просто злобными гостями)))

Гость К
#8

Этоя злобный гость. Но меня туда не пригласили. Щас стану еще злобнее.

Во
#9

у меня тоже заблокировано..

Катька
#10

Считаю неправильным то, что фотошопные профессиональные фото выбирались вместе с обычными, снятыми на компакты. И выиграла в итоге фотошопная фотка

#11

девушки в интервью перед камерой очень естественны

Гость
#12

мдо

ET
#13

Вот это победительница?! В последнее время стала замечать что красивых людей все меньше и меньше.... Куда они деваются? :)

ъАсёл
#14

нибуду смотреть

Странный
#15

Самая красивая тут Кареглазка, а самый красивый ЙА разумеется..

Зараза
#17

ну это отмазка была, на самом деле они не хотели, чтобы я пежо выиграла;)))

10 мг диазепама
#22

На работе ютуб отключен, надеюсь, там Кареглазка?

#23

15, Странный, у тебя сёдня настроение получить тумаков от форумчан и разделить их со мной?)))) Не, я, конечно, с тобой в огонь и в воду, но ты хоть меня предупреждай в следующий раз)))

Странный
#24

19 даже не обсуждается, ну а Танька Заразкина вторая, кто ж спорит?

ромик
#25

вау!!! нука-нука)))ща гляну))))

#26

22, и ты тоже предупреждай в следующий раз! )))) Кстати, когда будут готовы фото на фоне "китайской стены"?;)

Гость К
#27

На самом деле самая красивая 92 года маразма. Просто она скромная очень.

ромик
#28

загружается))))

ща позырю)))( потирая руки)

эх, узнать бы ники))))

#29

Не поняла..а куда посты пропали с 18 по 21?

#31

30, каменная стена ты моя...))

Мальвина
#32

Кошмар, победительница еще куда ни шло (хотя со странным немосковским акцентом), а вот остальные.... мдааа......

#33

Зараза, откликнись..я за тя волнуюсь. Тебя на забанили сейчас случаем?

10 мг диазепама
#34

26 Карик, пускай меня втопчет в снег стадо слонов, но я от своих воззрений не отказываюсь.

Щас фотки поищу.

Странный
#35

31 Карик, ну ты же на меня тратишься, надо отрабатывать хоть как-то..
долг платежом красен говорят,.. интересно красен-это о чем?

10 мг диазепама
#36

А-а-а-а, Заразу репрессировали.

#37

34, а говорят, настоящие мужчины на форуме перевелись))

Надеюсь, ты мне их по почте перешлёшь?

Странный
#38

32 а куда победительница не шло?

#39

36, мне тоже так подумалось...

,,,
#40

да, 92 года маразма самая красивая (смесь моники белуччи и Йода) и умная ( второй диагноз - даун))))))))))))))))))

Сто Лет Одиночества
#41

Мой пост стерли. Ужас.

#43

Странный, 35, ты на меня тратишься в аналогичных размерах)) (про размеры - это не про то, что может быть "красен"))))

Во
#44

42, может худинькая )))))

Гость К
#45

40 Я это и имела в виду. И как личность - харизматичная.

#46

42, это слово вчера Странный получил от меня по смс..видимо ему оно понравилось)))

Гость К
#47

46 Так что означает-то?

#48

2 девушка которая вышла за призом, точно злобный гость!- " девчонки, кто по каким то причинам не вышел на мое место, не отчаивайтесь, все у вас впереди" ))))

#49

47, ну, конечно, худенькая)

#50

А кто нибудь из форумчан там себя увидел то?? Кто ж туда ходил на это мероприятие? Для кого оно тогда, если все постоянные читатели не в курсе?