Гость
Статьи
Кто видел вчера финал …

Кто видел вчера финал "последний герой - забытые в раю"??

Девочки, не было возможности вчера посмотреть выпуск, расскажите кто выиграл?? интересно!! может кто знает где можно в инете увидеть повтор???

мила
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.1tv.ru/hero/

шпили-уили
#2

Владимир победил и заслуженно. Молодец !

Гость
#3

Я тоже рада ,что Вова победил.Кстати,когда показывали победителей прошлых лет,вспомнила только Одинцова и Волкову,ну и Преснякова как известную личность узнала.Остальных вообще не помню))

! !
#4

3. ага, согласна) я вторую победильницу вообще не помню, хоть убей %) и вообще здорово так всех показали из прошлых игр) классно, ностальжи прям))

А за Владимира очень рада! Заслуженная победа. Сколько его клевали, бедного...

Гость
#5

До последнего была уверена, что приз отдадут Юле. Хорошо, что победил Владимир, по-настоящему приятный сюрприз)

Гость
#6

Андрюха молодец, я уже и не надеялся что Юлю сшибут с пьедестала

"Я голосую за своих, значит за Володю" )) ржал

жалко что не заострили внимание на реакции Юли таира и иже с ними )

Матильда Петровна
#7

Таир И Юля бесили до скрежета зубного, и еще Людмилочка недоразвитая ж ополизка.

Самые достойные победы это Владимир и Андрей из Белоруссии

Дороти Майклс
#8

Они достали со своими островами. Загнали бы их Монголию какую-нить.

Неженка
#9

Конец передачи каким-то скомканным показался... Объявили победителя и все, конец! А где комментарии победителя и т.д.?

Гость
#10

Собчак в роли ведущей всю программу испортила, даже смотреть

противно было. Самый провальный выпуск из всех.

Дороти Майклс
#11

Идея хорошая, ловушки, подсказки всякие. Но участники туповаты и скучны, за сим нихрена не вышло. Отдать приз голосованием- чё за куйня? Надо было отправить их, по джунглям чемодан искать, с полосой препятствий, чтоб не повадно было.

Лора
#12

Очень жаль, что не Юля победила - она единственная, кто заслуживал победы. Владимир вообще никто - я даже вспомнить не могу, кем он был на острове и что он сделал.

Гостьььь
#13

Скажите, а как Андрей ушел из проекта. Вышла на кухню в тот момент, возвращаюсь его уже нет:(

А Пресняков тоже когда-то побеждал?

Филя
#14

Я тоже за Владимира болела. Он молодец и в конкурсах выигрывал. Победа его по праву...

Crystal
#15

Когда только в первый раз увидила всех "героев" на Вовке екнуло - ЭТОТ! И все выпуски думала, что ошибалась - и не интересный он какой-то, и не был он в фаворе ни у кого ведь, не выбрал никто его к себе на остров, ни с кем не подружился, клевали его, недолюбливали (а за что - до сих пор понять не могу!). Не верила до последнего и сетовала, что внутренний голос у меня паршивенький... А в итоге! Правильно говорят, хочешь получить ответ из вселенского информационного поля - слушай себя, отключив логическое мышление!..

Гость
#16

Вы заметили в конце программы, когда все подходили поздравить победителя, юля даже не смотрела в его сторону. Все её эмоции в программе были только игрой на камеру.

16-му
#17

А Вы б прямо кинулись на шею вашему сопернику сразу?! Конечно же должно пройти хоть какое-то время, чтобы ушла горечь поражения - это естественно.

Нютка
#18

мне так жалко было, что Юля не победила((((( Андрей этот предатель и перебежчик!!! Юлечка мне так нравилась, такая ласковая и стойкая, а Владимир как кисель, все сидел и глазами хлопал. если бы тотемы под конец не начал себе забирать, его давно бы уже вытурили

М@rishk@
#19

Это игра а не конкурс красоты дорогая нюта,кто же юле мешел тотемы выигрывать????????

Нютка
#20

ей не нужны были тотемы, потому что ее и без тотемов все уважали и любили, и не выгнали бы, не то что этого тюфяка. он бы вылетел уже давно, и прекрасно это знал

Ольга
#21

Да зачем Ковальчук победа? Она - разовая звездулька, играет на камеру. Деланая, ненастоящая и неискренняя. Заговорщица. Склочница... А Вовка простой мужик, не звезда. УРА!!!

Гость-2
#22

Ольга, зря вы так, съемочная команда о ней очень хорошо отзывалась.

Артур
#23

Вова победил.Ковальчук намного хуже

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема