Гость
Статьи
Юлия Яловицына

Юлия Яловицына

Что вы думаете об этой особе? Достойна ли она победы в конкурсе на лучшую работу в мире?

Марта
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51

В одном из интерьвью, еще до скандала она сказала, что "деньги можно употребить для какого-то нового бизнас-проекта с мужем". Теперь ясно, что это за бизнес проект. Да и в демо ролике она выглядит как дешевая лядь, извивается, жеманится. акцент чудовищный, на моцике сидит как на гинекологическом кресле. Что то в ней "не то", изначально было. Порнобиолог, итить... Слава Богу, раскусили деревенщину ряженую.

не определился
#52

с одной стороны конечно позор... но с другой стороны, меня как мужчину заводит такая неприкрытая сексуальность пусть даже и проявляется она б....вом

Поклонник Юли
#53

Вот все девочки осуждают Юлю! А спрашивается, почему? На каком основании? Она, Аня, не глупее тебя, не более деревенщина, чем ты и не более ряженая, чем ты. То-есть она НИЧЕМ не хуже тебя! Но ты, видимо, считаешь, что хуже! И это у нее, оказывается не так, и то не в порядке, и там не все ладно и вообще ничего у нее нет. ЕСТЬ, Аня, есть!

Сергей
#54

Наверняка есть в сети и другие ролики с ее участием, выкладывайте..

Ученый
#55

Виликая *** молодец пример новому покалению будьте блидями и вы тоже поподёти в ящик и через 75 лет эти *** унечтожат срану она уже сокращаится

Поклонник Юли
#56

Юленька, ты лучшая. Не слушай никого. Особенно этого лжеученого, безграмотного до безобразия. Если через 75 лет все ученые будут такими безграмотными, то страна будет уничтожена.

АВВАС
#57

ЕСЛИ КТО-НЕБУДЬ МЕНЯ ПОМНИТЬ ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛЮСТА

Эхо Аббаса
#58

Ау, Аббас! Конечно мы все тебя помним! Как жизнь молодая и где ты пропадал?

Oleh
#59

А почему сразу ***? Её что там трое мужиков пороли? Красивая женщина, образованная. А все домыслы о сайте мужа - это ведь только домыслы. Имеем ли мы право судить человека, вину которого суд не признавал? Вот именно, что не имеем. А если завтра в нет попадет ваша домашняя "эротика-порнушка", вас после этого как величать?

Post
#60

А мне нравиться,Красивая,Обаятельная и что самое главное,её хочется.И видимо -это обстоятельство заставляет некоторых:Пидарастов(в самом худшем значении этого слова);Блюстителей морали(которым никто недаёт-потомучто пидарасты);Заросших старых коров ,которых никто не ***;.

И прочих онанирующих мусоров.-Надрываться и кричать Позор.

romchik
#61

Дык, вопрос не стоИт - достоина или нет... У каждого ведь свое мерило достоинства.

Организаторы конкурса, например, решили, что не достоина. А они - мудрые люди. Ведь согласитесь, выставить вакансию на Интернет голосование - умнО! Переложили сбор информации о кандидатах на пользователей Интернета. Вот пользователи и нарыли... ;) А принимать дешевую блядину на огромное довольствие в райском уголке работодатели посчитали нецелесообразным (слишком большой карьерный взлет, не находите? ;)) Вот так! :)

Фата Моргана
#62

Она сама сняла себя с этого конкурса, прозвонив организаторам!

Волна
#63

Кстати,после скандала Юля уже участвовала в двух передачах на ЦТ! Не подскажете в каких и что там было, кто видел?

Миша
#64
Серёга из Самары

Держись, Юленька!!! Ты всё равно выиграешь!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!

Долбаеб ты,вот и все..*** работа в другом месте.

Миша
#65

[quote="Post"]А мне нравиться,Красивая,Обаятельная и что самое главное,её хочется.И видимо -это обстоятельство заставляет некоторых:Пидарастов(в самом худшем значении этого слова);Блюстителей морали(которым никто недаёт-потомучто пидарасты);Заросших старых коров ,которых никто не ***;.

И прочих онанирующих мусоров.-Надрываться и кричать Позор.[/quote

береги честь смолоду-в курсе ***?

123
#66

Мишка, ты не прав!

Гость
#67

Бред какой-то, чесст. слово! ну снималась девушка (красивая, между прочим), ну и так что?? Морализаторы, блин ;)

Гость
#68

сайт на который она работала,работает и сейчас peekshows.com и если вам Юля понравилась, то заходите на этот сайт(нужен IP США) и за 6 баксов в минуту Вам любая из понравившихся "юль" уделит своё особое внимание.Это чистая виртуальная проституция.А теперь спросите себя хотите ли вы хвастаться на весь мир такими "достойными" гражданами нашей страны.Моё мнение каждому своё,но проституция и честь не совместимы.И если бы у неё была бы совесть(забытое понятие в наше время),никогда бы она на этот конкурс не пошла при таком прошлом и я более чем уверен настоящем.Если человек продажен, то это навсегда.И опять же, я не осуждаю её, просто каждому своё и её судьба продавать себя на радость нам - мужчинам.Сколько девушек себя сейчас продают, много и даже очень,кто то открыто,а кто хочет оставить всё это в тайне....................... так было, есть и будет.

Гость
#69

Ну это, скорее всего, не виртуальная проституция, а виртуальный стриптиз! Непосредственного полового контакта не присутствует.

Морская
#70

Ну, Юля Яловицына, естественно, не ангел, хотя и не дьявол. Мы тоже не всегда идеальны, да и где встретишь этот идеал, разве что в глубинных мечтах и образах?.

Гость
#71

Виртуальный стриптиз! Не смешите меня.Что такое стриптиз _ это когда девушка или парень раздеваются под музыку или без выполняя соблазнительные движения,показывая все свои прелести.А на этом же сайте peekshows.com(www.flirt4free.com,ruscams.com,cams.com)кроме всех прелестей ещё устраивают виртуальный половой акт(со всякими игрушками),что и было запечетлено на видео Юли.А это уже не просто стриптиз.Они там себя доводят до оргазма по несколько раз за смену, в зависимости от уровня модели и платят им за это не малые деньги.И делать это с ними может любой пользователь интернета ,который имеет достаточно финансов,чтобы себе это позволить.Так что с развитием интернета мы получили новый вид услуг,а именно виртуальный секс за деньги и если девушка или парень немного знают иностранные языки,то им не нужно больше продавать себя на улице (натурально),а делать это в интернете (виртуально).Поэтому я за то чтобы всё имело свое настоящие, реальное понятие.Проституция так проституция(хоть и виртуальная) они все знают на что подписываются и им это не в тягость.Просто каждому своё.

Гость
#72

Виртуальный стриптиз или виртуальная проституция, какая разница? Здесь самое главное слово "Виртуальная". Здесь не переносится зараза, здесь люди наслаждаюся прекрасными телами и т.д. И платят за это так же, как и за любой вид услуги. Всем хорошо, и тому, кто обнажается, и тому кто смотрит. Это как подписаться на платный эротический сайт или на платные фильмы, платную информацию, платную телефонию и т.д.

Гость
#73

Скажу чесно,я обожаю красивые женские тела и я в курсе,где что и по чем.И женщин я повидал разных за свою жизнь и съделал вывод:у женщин и мужчин очень много общего и разнят нас лишь наши основные жизненые функции.И одни и другие могут быть и чесными и продажными.Если человек не считает ,что показывать самые интимные места своего тела на публике не низко и стыдно,то этим самым он себя уже ставит в определённую категорию людей, для которых есть свой потолок и дно.Вот Юля попыталась пробить потолок не вышло,а всё потому что у каждого из нас есть своя репутация, взгляды и жизненые принципы.И Люди которые организовали этот конкурс иных взглядов кто есть кто.

Чесно говоря виртуальность сильно ничего не меняет.Да меньше заразы,меньше труда и нервов,но суть одна- она модель и кто хочет тот и пользуется,как вещью.Поэтому ещё раз повторюсь: каждому своё.

Эхо
#74

Каждому свое... каждому свое... каждому свое...

user
#75

Юлия Яловицына без цензуры 8)

http://letitbit.net/download/03c05bc0866f90b/Julia_Yalovitsy​na.avi.html

Scorp
#76

Ее право - заниматься тем, что считает для себя приемлемым, право организаторов - отбирать приемлемые для проекта кандидатуры. Т.к. конкурс достаточно невинный, то врядли его должна выиграть девушка, при имени которой народ забывал бы и о черепахах, и о райских кущах, и вспоминал бы об этаких забавах перед камерой. У одних это вызывает возжделение, у других - раздражение, но это уже из совсем другой оперы, нежели "розыгрышь должности смотрителя острова Гамильтон".

димпилигрим
#77

Я полностью с вами согласен и рад,что в этой стране ещще есть люди способные думать и понимать где справедливость! Спасибо вам за точный ответ(или его некотурую часть) но всеравно спасибо что не промолчали!

димпилигрим
#78

я имел ввиду ,только, вас-ДЯДЯ ВУДИ...

Гость
#79

Юля Яловицына, давай вперед и только вперед... Ты молодца! Мы все за тебя! Не слушай никого...

AlexLord
#80
Дядя Вуди

Специально для слепых и просто глупых, защитников Юлии которые верят в ее гнусную ложь о том что видео "Предназначено для мужа" сообщаю инструкцию к дейсвтиям и пояснения:



1) Обратите внимание на черные рамки слева и сверху , а так же на надпись PEEKSHOWS и GO FULLSCREEN - это свидетельство того что видео было записано не самой Юлией и вовсе не непосрердственно с ее Веб камеры, а видео было записано 3им лицом специальной программой вроде Camstudio которая позволяет записывать любой кусок экрана. Надписи ФУЛСКРИН и ПИКШОУ так же свидетельствуют о том что запись эта родом не с компьютера Юли как она нагло врет, а кусок экрана снятый посетителем сайт сайта PEEKSHOWS во время одной из трансляций Юлии.

ГЫ_ГЫ_ГЫ парень неплохо осведомлен о вебкамгёлз сам из этой индустрии???

мне ролик понравился, баба красивая, да и жене моей тоже .

можешь что-то равноценное выложить ? тода молчи в тряпочку.

пиар или нет ...да пох...

муж там г\ндон или не г\ндон...её проблемы.. но я ЗА!!!!

бизнес есть бизнес, я тоже в молодости старых жен чиновников-ментов-бизнесменов за деньги тр\хал. кушать очень хотелось..

мораль в \опе.

кто против ...тот ...

AlexLord
#81
Гость

Скажу чесно,я обожаю красивые женские тела и я в курсе,где что и по чем.И женщин я повидал разных за свою жизнь и съделал вывод:у женщин и мужчин очень много общего и разнят нас лишь наши основные жизненые функции.И одни и другие могут быть и чесными и продажными.Если человек не считает ,что показывать самые интимные места своего тела на публике не низко и стыдно,то этим самым он себя уже ставит в определённую категорию людей, для которых есть свой потолок и дно.Вот Юля попыталась пробить потолок не вышло,а всё потому что у каждого из нас есть своя репутация, взгляды и жизненые принципы.И Люди которые организовали этот конкурс иных взглядов кто есть кто.

Чесно говоря виртуальность сильно ничего не меняет.Да меньше заразы,меньше труда и нервов,но суть одна- она модель и кто хочет тот и пользуется,как вещью.Поэтому ещё раз повторюсь: каждому своё.

если не ошибаюсь, лозунг "каждому своё" был написан на входе в печь, в одном из концлагерей германии....не помню в каком...

а в остальном ...полностью солидарен

AlexLord
#82

КАК СОХРАНИТЬ РОЛИК??? ФЛЕШГРАБЕР СЦУКО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО УДАЛЯЮТ ОТОВСЮДУ ...МАТЬ ..А КАК ЖЕ БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ??? А КАК Я ЖЕНЕ СКАЖУ ЧТО НЕ СМОГ ЕГО СОХРАНИТЬ??!!!

alexx
#83

кому понравилась Юля вот видеоклип на ее ролик :))

http://www.youtube.com/watch?v=f3N2qoHwauA

Гость
#84

http://love.mail.ru/-Julia-

истинный человек здесь

НиГ
#85

Юля супер, бритый лобок, попа не прыщавая. Отлично подрочил! спасибо большое! Юлек, жду от тебя новых роликов!

Елен
#86

все видео не редактирует

хттп://депоситфилес.цом/филес/ещ60мцоы3

больше голой Юлия Яловицына очень общественный исполнитель за деньги в США. не только для мужа

хттп://депоситфилес.цом/ен/филес/тяв900у15

хттп://депоситфилес.цом/филес/мв6с2як58

опа
#87

подрочить и не более....

***

опа
#88

http://love.mail.ru/-Julia-

реально она...*** точно

Гость
#89

А вот и второе видео Юли "для мужа"

http://www.hotshare.net/en/file/126431-83341947ce.html

Евгений
#90

Неплохое видео) а можно еще?))

Гость
#91

piarrrrrrrr

Дмитрий
#92

Подскажите где есть видео. По вышеуказанным ссылкам ничего нет

Dohlebatel
#93

ролики с Юлькой

zavalinka.mybb3.ru

Солнышко
#94

А что сейчас с Юлией Яловицыной?! Говорят, что она получила массу творческих предложений, участвует во многих интересных проектах, реализует себя и очень хорошо чувствует. Кто и что о ней слышал? Очень уж красивая и развитая девушка!

Равильчик
#95

Клёвая тёлка! И чего все переполошились? Как было бы скучно жить на свете, если б девчонки не умели так прикалываться! Не вижу ничего заслуживающего осуждения. Просто, кому не нравится - не смотрите и не вносите негатив. Напридумывали всяких слов дурацких, типа "***" и т.п. Хлебом не корми - дай кого-нибудь обкакать с ног до головы. Расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие!

Гость
#96

Классная женщина!Ответ тоже классный!Молодца Юлька!

дрочун
#97

http://zavalinka.mybb3.ru/viewtopic.php?t=2 есть все ролики и фото без uncencored

master320
#98

***, есть ***! На острове она, или в Москве, или в Африке. Ей всё равно кто её трахает, а это уже диагноз. Ты бы хотел, чтоб твоя дочь, или жена шлюхами были...?

Небритый Сварщегъ
#99

Юля, Юля, Юля - влажная писюля :-) хорошее видео, дpoчить можно, присылай еще

den
#100

Юля просто заткнись