Гость
Статьи
Джек или Сойер?

Джек или Сойер?

Кто? Я беру Сойера

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне нравится Джек из первого сезона и Сойер из пятого

я
#52

однозначно- Сойер

Гость
#53

Саид индус на самом деле, он еще в Невеста и предрассудки снимался. Я за Соера!

гы
#54

из этих двух - Джек, хотя я тихоня) с Сойером вообще отношения представить сложно)
а больше всего нравится Саид)), тело фкусное, не то что эти дылды

пилять ...не туда написала
#55

54,ну и тихони)))фтихаря слюни пускают...

Припевочка
#56

Сойер конечно:)

Ли
#57

Когда я только начала смотреть сериал, мне понравился Джек. Актер красивый - в моем вкусе. Но его герой меня разочаровал - появилось к нему отвращение как к мужчине. А Сойер как раз-таки не в моем вкусе (что касается внешности), но по ходу развития сюжета он проявлял себя все лучше и лучше. В итоге мои симпатии перешли на его сторону. Да, и Саид тоже понравился не сразу, но зато очень понравился. С таким мужиком, как Саид, любая женщина будет как за каменной стеной. Он же как пес - сильный, дикий и в то же время абсолютно преданный. Ну, и сексуальный, хотя и не красавец.

гы
#58

55, падсталом))

Уна
#59

Мне Джек вообще не нравится, зануда.

Уна
#60

Во, 57 я о том же. Сойера на потрахаться, с Саидом жить.

мартышка
#61

Сойер однозначно))) ммм...

девочки, а вы знаете что большинству актеров там за 40)))

ioio
#62

А мне Дэниэл нравится, это который в 5 сезоне, физик в гастучке грязном ) ОБожаю такой типаж.

Соьюс
#63

А мне вообще Бэн нравится. Серьезно. Сахарок пручеглазенький, ОБОЖАЮ ЕГО.

Но если из предложенного варианта - то Сойер.

гы
#64

62, это тот который с рыжей бегает? О_о О_о О_о
я еще думала какое же страшилище О_о какие ж вкусы все-таки у людей разные

Бывшая студентка
#65

Саид! Однозначно. Даже Сойер не нужен. Его герой, как и Джековский, какой-то тряпковатый в последнее время. А вот Саид - мужик! Правда, не верится мне, что он мог бы полюбить Шэннон (сестру паренька того, как его...). Но это было давно, с тех пор он кремень!!!

яяя
#66

Конечно Сойер,хотя Джек такой миляшка.
Бен мне кстати тоже нравится, очень загадочный мужчина:)))

А есть кто-нибудь, кому Херли нравится???

глава семьи
#67

66 вы че прикалываетесь? Как представлю его без футболки.. бррр

Гриб
#68

Оба засранцы.

Доктор - неврастеник по жизни и страшно занудлив. Сразу начинает действовать на нервы.

Сойер не может вызывать уважения, т.к. даже преступник по бабскому профилю - мошенник. Он бы еще пенсионерок обирал. ЧЮ есть, но корчить однообразные важно морды - нормальному мужику недостаточно.

Саид - предатель и американская подшавка. Пуля.

Лок вызывал уважение, пока не оказался, таким же, как Джек неврастеником и психом. Ему надо было с самого начала дать доставшему доктору по голове, желательно по носу, он ситуацию упустил.

Остальные мужики из той же оперы.

Женщины все какие-то мутные. Кореянка более менее нормальная.

Короче у меня вызывает уважение только один персонаж - черный дым.

Гриб
#69

66 Херли более менее достоен, чтобы выпить с ним чего-нибудь крепкого.

Остальные все американцы до мозга костей - серые, мутные и ублюдочные.

Перед тем как пойти с ними в разведку, имеет смысл их сразу пристрелить

Гриб
#70

Еще более менее выглядит человечно англичанка. Забыл имя, которая невеста

Гриб
#71

Шэннон ничего

глава семьи
#72

ТАК по персонажам симпатии надо распределять? Или приравнивать их на себя, как своего потенциального мужчину?

глава семьи
#73

персонаж- конечно Сойер, хотб он, падлюка, в самом начале забрал весь скарб общий себе и сидел на нем как собака на сене, но ВСЕ ведь его боялись!! Упрашивали, выпрашивали, а он даже когда по морде от Саида получал, ничего им не дал! А потом он конечно изменился, очень хорошо показаны его ломки и как он понимает что такое дружба, поддержка, чувство ответсвенности, команда наконец...

ОВС
#74

И тот и другой, для разных целей - обоих обожаю!!!!! Еще Саид очень харизматичен, но у Сойера таааакая улыбка - все простить можно.)))))))))

911
#75

мне ,мне херли нравится , у него с чуством юмора все хорошо , и фарадэй физик , люблю шибко умных , а из предложенных нихто . сое иногда хочеться дать по яйцам , а джеку в табло

Лукреция. Борджиа.
#76

Ой, Сойер - я просто таю и млею. Джек пресноват и скучноват.

Бен действительно такой хорошенький пучеглазик - вечно что-то затевает.

Николь
#77

Джек, однозначно. Плохие мальчики - не мой выбор. С Сойером бы потусила с удовольствием, обычно с такими интересно в компании друзей, но "для жизни, для семьи" - без вопросов, симпатичного и благородного доктора, да еще и явного лидера.

ЗЫ. Кстати, по поводу потусить вместе - мне еще и Херли (толстяк) очень нравится, смешной такой и обаятельный :)))

глава семьи
#78

джек потенциальный алкоголик, упертый и бескомромисный, не мой человек

пилять ...не туда написала
#79

Саид, в жизни женат на старухе 48 года рождения...
а тут все бабы убиваются по поводу ускользающей молодости,упругой попки и сисек...

пилять ...не туда написала
#80

вот вам и ...

S@rbella
#81

Саид

Гриб
#82

79 Ну так в Индию к Саидам дорога открыта. Там можешь о целлюлите не беспокоиться. Но ты пока в России

Лежу под капельницей
#83

Блин, вы что, пятый сезон смотрите? ГДЕ???

son
#84

Сойер и Джекуся рачки оба. Забираю Форда и Чарличку

Блеск золота
#85

Мне тоже Сойка нра, Дэз и Бэн тоже ничего.

Блеск золота
#86

http://lost-abc.ru/ Вот здесь мы и смотрим новые серии ;))

пилять...не туда написала
#87

84,это в жизни они рачки...а в фильме совсем другие

пилять...не туда написала
#88

82,о чем вы?
а я о том, что зря бабы парятся,ведь любят всяких...и старух и молодух,и с целлюлитом и без.

Гриб
#89

88 "82,о чем вы?"

Об Индии, Саиде и целлюлите. Вроде было четко написано. У нас Россия, не Индия

DrVivisector
#90

Мне Саид нравится, вообще-то индусы не очень, но этот симпатичный (хоть он и араб по сюжету). И еще сисястый Херли забавный :)
А из этих двоих беру Джека.

Ведьмочка
#91

А я Джека..

Гость
#92

А мне Дэзман нравится. Как же он там, бедненький, в бункере один жил)

Саид тоже ничего. А из двоих я бы выбрала Соера, у Джека тоже свои тараканы, вспомните, как он из чувства долга женился на пациентке своей. Он такой по жизни - правильный, герой. Так что Соер, он если и выбирает сердцем или чем там ещё)), по крайней мере, это искренне.

Гость
#93

соер

Гость
#94

выав

Гость
#95

Джекаа))) просто мечта )) а еще нравился головорез Мартин )) интересно он мне одной только нравится ))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем