Гость
Статьи
Вам нравится Киркоров …

Вам нравится Киркоров в молодости?

По-моему в молодости он был достаточно красивым,жаль сейчас он поправился. А вам нравится каким он был в молодости?

Гостья
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я была у него на концерте в его лучшие времена. Нам очень понравилось, как он работал, выкладывался по полной, с ним была большая балетная труппа, он очень хорошо и правильно вел себя по отношению к зрителям, зажигал на всю катушку.

Но со вкусом у него проблемы, как впрочем и у всех, кто попадает под влияние Пугачевой, какая-то буффонада, эти разлетающиеся плащи-летучая мышь, эти накудрявленные парики, блестящие куртки в звездочку. Зрителям это уже сто лет как не интересно и не актуально.

Леонтьев прекрасный певец, трудяга, артист с большой буквы, но страдает той же фигней, отстал он от жизни. Аллегрова, Распутина, Буйнов, Моисеев, Лолита, Бабкина, Басков - можно до бесконечности перечислять этот рассадник безвкусицы и пошлости на нашей эстраде.

Как личности они зрителям не интересны, в творчестве самовыразиться не умеют, лезут из кожи вон чтобы хоть чем-то выделиться.

Нет у нас эстрады. Есть несколько человек, за которых хотя бы не стыдно, и на том спасибо.

Гостья1
#152
Марс

124 Та -

Ну вы и сравнили. )))

Если не ставить голос ежедневно по 5-6 часов ежедневно и не держать голосовые связки в рабочем состоянии, то больше чем на 15 минут их не хватит.

Марс, дай Бог, чтобы вы никогда не стали педагогом по вокалу: "ставить" по 5-6 часов в день - это самоубийство. Личный опыт. Я вижу, вы как-то связаны со средой музыкантов, так спросите у них...

Гостья1
#153
Джейн

Мне нет.такой слащавенький,залюбленный,женоподобный мальчик.как на него Пугачиха запала,не понятно!и какие чувства в нем можно возродить,если их и не было?присосался к А.Б,ОНА ЕГО ВЫТЯНУЛА НА ВЕРХ.САМ БЫ ОН НИкогда не залез так высоко.а его блестючие костюмы? море вкуса!)

Джейн, вы ми свечку держали - точно знаете, что чувств не было?)))))))) Вот лишь бы посплетничать...((((((

Гость
#154

Да при чем тут чувства, вкуса нет у артиста, песни выбирает пошлые, не тянет зрителя до своего уровня, а опускает на уровень своего "творчества".

Гостья1
#155
Джейн

девчонки,ну какую половину? он же ***!

Точно свечку держала!)))))))))

Гость
#156

Cамолюбование, провозгласил себя королем поп-музыки и почивает на лаврах, ну смешно же. Король давно уже голый. Работать надо, брать пример с великих артистов, которые относились и относятся с огромным уважением к публике, несмотря на многолетнюю известность и миллионы поклонников. А нынешние наши мелковаты оказались, не дотягивают как личности чтобы достойно вести себя.

Гостья1
#157
Джейн

Ф

Можно подумать, вы такая венера милосская, что у вас нет неудачных фото))))

Надя
#158

Всем привет! Прочла высказывания и особенно смешат меня те, кто заявляют так громко и уверенно, что Пугачева сделала его, голоса нет и т.п. т.д. Хочется на это сказать всем - дорогие мои, уж кого Пугачева и сделала, так это свою самую роднюлечку доченьку! )) Вот уж посмотрела бы я на нее без Пугачевой. То есть не посмотрела бы, поскольку даже и в голове образ бы такой не придумался! )) Помню в КВН лет 10 назад - "Кристина Орбакайте нашептала себе новый альбом!" Зал грохнул. ))) Крылатая фраза - ни добавить, ни прибавить! )) Орбакайте мне всегда нравилась - очень эффектна, сейчас меньше уже - с возрастом упростилась, но слышала я ее голос без фонограммы - была в шоке, хотелось блевать (простите) )) Уж голос-то Киркорова я думаю, естественно, не сравнить! И какие у него песни душевные, красивые, пусть даже и перепетые. У Орбакайте таких нет и не будет - она звезда преходящая. Кто и останется, так естественно Пугачева и может Киркоров, за счет старательно "вытянутых" душевных песен, талантливых и потрясающе красивых )) (Хотя глаза действительно выпучивает иногда) )))))

Гость
#159

Никогда не нравился. Страшный, пучеглазый, инфатильный, женоподобный, безвкусный фанерщик.

Джейн
#160
Гостья1

Джейн, вы ми свечку держали - точно знаете, что чувств не было?)))))))) Вот лишь бы посплетничать...((((((

нет,не держава бы и за большие деньги)))) а насчет посплетничать,так ктож не любит?))

Джейн
#161
Гостья1

Можно подумать, вы такая венера милосская, что у вас нет неудачных фото))))

мож потому и не пою,что не венера?) хотя эталон спорный для меня.)

Джейн
#162
Надя

Всем привет! Прочла высказывания и особенно смешат меня те, кто заявляют так громко и уверенно, что Пугачева сделала его, голоса нет и т.п. т.д. Хочется на это сказать всем - дорогие мои, уж кого Пугачева и сделала, так это свою самую роднюлечку доченьку! )) Вот уж посмотрела бы я на нее без Пугачевой. То есть не посмотрела бы, поскольку даже и в голове образ бы такой не придумался! )) Помню в КВН лет 10 назад - "Кристина Орбакайте нашептала себе новый альбом!" Зал грохнул. ))) Крылатая фраза - ни добавить, ни прибавить! )) Орбакайте мне всегда нравилась - очень эффектна, сейчас меньше уже - с возрастом упростилась, но слышала я ее голос без фонограммы - была в шоке, хотелось блевать (простите) )) Уж голос-то Киркорова я думаю, естественно, не сравнить! И какие у него песни душевные, красивые, пусть даже и перепетые. У Орбакайте таких нет и не будет - она звезда преходящая. Кто и останется, так естественно Пугачева и может Киркоров, за счет старательно "вытянутых" душевных песен, талантливых и потрясающе красивых )) (Хотя глаза действительно выпучивает иногда) )))))

а чо только с Орбокайте сравниваете? может правильнее было бы с мужчиной сравнить? с Кобзоном, и кто там ещё?)

Надя
#163

Ну Кобзон это все-таки другое поколение, совсем другая закалка. Если уж говорить про воспитание, то Пугачева воспитала двоих - свою дочь и Киркорова. ))) К тому же сравниваемые почти ровестники! ))

Марс
#164
Гостья

Марс

Комплект всего нужного для представления серой посредственности, коим является Филя, супер-пупер звездой стоит $50-60 млн. И тогда любой ишак может запеть соловьем.))



Марс, вы сами понимаете, что говорите? Ни у Киркорова, ни у какого-любо другого рос. артиста не было нет и не(спасибо фин.кризису) будет таких денег. Или в банках такие ссуды дают? Покажите мне - я тоже туда пойду.

Вы что то слышали о специальной банковской системе которая финансирует шоу-бизнес и производство фильмов?

Продюссерам, под будущие проекты, эти банки всегда дают ссуды (под большие проценты) под покупку или же под аренду (!!!) аппаратуры. Иными словами это не значит, что Филя выложил из своего кармана такие деньги, но несомненно депазит он внести должен, а это тоже не малые деньги.

А еще существует система спонсорства, даже в таком гос-ве как Россия. И такое понятие, как престиж страны.

Конечно банк не дает ссуду абы кому, но одному из немногих звездОВ, коим является Бедросович - непременно.

Вы же не думаете, что Дима Билан на прошлом конкурсе Евровидения выложил из своего кармана деньги на прокат знаменитой скрипки вместе со скрипачeм?

Марс
#165
Гостья1

Марс

124 Та - Ну вы и сравнили. ))) Если не ставить голос ежедневно по 5-6 часов ежедневно и не держать голосовые связки в рабочем состоянии, то больше чем на 15 минут их не хватит.



Марс, дай Бог, чтобы вы никогда не стали педагогом по вокалу: "ставить" по 5-6 часов в день - это самоубийство. Личный опыт. Я вижу, вы как-то связаны со средой музыкантов, так спросите у них...

Именно так работают импортные звезды. А иначе 4-х часовой концерт под открытым небом, да еще и вживую не осилить. А еще они занимаются, ежедневно по несколько часов физ.подготовкой.

Что бы стать звездой, надо работать, работать и еще раз работать.

А открывать рот под фанеру в кругу гимнасточков, предворительно воткнув в голову перья - каждый дурак может.

Гость
#166

90. Ольга | 04.05.2009, 02:32:21 [3825816410]

Нравится-не нравится - это личное дело и мнение каждого. Но сравните: человек... достиг по крайней мере того, что его голос и лицо известны на 1\6 суши.

Олюша, окстись!

Уж, конечно, Шаляпина столько не знали и не ведали о нем.

Да и о полководце Суворове знали, наверное, неньше людей, чем о министре обороны РФ полководце Сердюкове, который раньше диванами торговал. Так что все относительно. Вот завтра, к примеру, если Сердюков или Медведев заблажат под припрыгивание девок на эстраде и по телеку, их еще больше будут знать. И почитатели будут в восторге вопить: "Таланты, гении" и пр. Так что ждите следующего пиара и наплыва скоморохов, да приготовьтесь славить их вокальные и сценические данные.

Марта
#167

150 комментов!!!! - Филлип, чтобы не говорили, ты яркая личность и очень талантлив. Удачи и любви!

Кысь
#168

Насчёт М.Кэри ругаться не буду - дело вкуса. Просто когда я слышу её песни знаменитые и, допустим, Озеро надежды, я не могу даже рядом их поставить - Пугачёву и Кэри.

Может быть, она берёт какие-то ноты необычные, но если в итоге получается вот так - то какая разница, какие там были ноты. Мне лично это пение удовольствия вообще не доставляет.Но это моё ЛИЧНОЕ мнение.

Ну с Киркоровым вроде разобрались )))

Аргументы вроде - только на него упала золотая гора, и он купил себе голос, хитрюга, - явно себя исчерпали )

Гость
#169
Гость

Я была у него на концерте в его лучшие времена. Нам очень понравилось, как он работал, выкладывался по полной, с ним была большая балетная труппа, он очень хорошо и правильно вел себя по отношению к зрителям, зажигал на всю катушку. Но со вкусом у него проблемы, как впрочем и у всех, кто попадает под влияние Пугачевой, какая-то буффонада, эти разлетающиеся плащи-летучая мышь, эти накудрявленные парики, блестящие куртки в звездочку. Зрителям это уже сто лет как не интересно и не актуально. Леонтьев прекрасный певец, трудяга, артист с большой буквы, но страдает той же фигней, отстал он от жизни. Аллегрова, Распутина, Буйнов, Моисеев, Лолита, Бабкина, Басков - можно до бесконечности перечислять этот рассадник безвкусицы и пошлости на нашей эстраде. Как личности они зрителям не интересны, в творчестве самовыразиться не умеют, лезут из кожи вон чтобы хоть чем-то выделиться. Нет у нас эстрады. Есть несколько человек, за которых хотя бы не стыдно, и на том спасибо.

Много много раз ППКС. Полностью солидарна. Сама так думала, но вот так классно сфлормулировать не получалось.

#170

Не знаю ни одного человека, у которого бы дома был диск Киркорова, Орбакайте, или последних песен Пугачевой. А народу я знаю немеряно и всех специально спрашивала. А вот надо же - звезды.

Кысь
#171

У меня дома полное собрание Пугачёвой.

Кляуза
#172

Филя - это пародия на самого себя. В детстве он для меня был пудель, сейчас конь с яйцами. Ничего привлекательного в нем не вижу, отвратный тип. а его творчество - обычная попсятина, рассчитаное на колхозное ***. поплясать под филю на совковой свадьбе- что может быть колоритнее

Гость
#173

Урод внутри и снаружи. А надоел то как, ужас.

Ольга
#174
Кысь

Извините, поверить, что со всей страны только у Киркорова и ещё, допустим, Меладзе, из поющих мужиков есть деньги на супер-аппаратуру, делающую из бездарности гения, есть, я не могу. У всех продюсеров нет, у всех олигархов, оплачивающих своих девок нет денег. Ни у кого денег нет, у самой А.Б. нет денег, что напеть фонограммы, повторяющие её голос в юности. Только у Киркорова деньги есть (причём с молодости), поэтому он бездарь полный, просто хитро себе записал гениальный голос. Извините, за уши притянуто.

Браво!!! Вы великолепно расставили все точки над i!

123. МАРС | 04.05.2009, 20:31:53 [3771334756]

// //Присмотритесь: на обоих записях видно напряжение лицевых и горловых мышц на высоких нотах - так под фонограму петь не возможно,звук производимый при таком напряжении голосового аппарата "пробивался" бы сквозь фоногрвмму.//

//Во всем нужна сноровка, зарядка, тренeровка.... Только и всего. При плохой аппаратуре голос может "пробиться", при хорошей - никогда.//

Ну а горло-то зачем драть, если уже поёт за тебя фонограмма??! На той записи, о которой речь, сильное напряжение голосового аппарата видно даже при u-tubовском дрянном качестве.

Извините, но ваши аргументы с логикой никак не согласуются.

А чтобы поставить точку в вопросе наличия голоса у Киркорова - вот вам ещё одна ссылка (надо же, нашла в интернете и эту запись!):

http://www.youtube.com/watch?v=eN4s0M9tKN8&hl=ru

Это с "Последнего героя" в Африке. Там, начиная с 3-й минуты, Киркоров в какой-то забытой Богом деревне поёт зулусам романсы :)) - без музыкального сопровождения, БЕЗ АППАРАТУРЫ и, обратите внимание, без предварительной распевки. Если вы и это не посчитаете его живым, Богом данным голосом - то извините, об объективности ваших суждений не может быть и речи.

Ольга
#175

Заодно уж, чтоб не возвращаться к дискуссии о наличии в репертуаре Киркорова красивых, смысловых, мелодичных и - подчёркиваю - оригинальных песен (не римейков), всем, кто не удосуживается вспомнить из его репертуара ничего кроме пресловутой "Зайки", "Медсестры" и "Галок", рекомендую послушать:

"Он твоя иллюзия": http://www.youtube.com/watch?v=rkz2Y5VvIQE&feature=relat​ed

"Странные люди": http://www.youtube.com/watch?v=PyLNxEWCv8k&hl=ru

"Полетели": http://www.youtube.com/watch?v=-b81iZDvnUo&hl=ru

"Ты поверишь?": http://www.youtube.com/watch?v=IzoRxtNhnss&hl=ru

"Нас было шестеро": http://www.youtube.com/watch?v=G7QQwpL-q0Y&hl=ru

"Жестокая любовь": http://www.youtube.com/watch?v=UYMSQ2OWLgs&hl=ru

"Обычная история": http://www.youtube.com/watch?v=8dZXgFqRGK8&hl=ru

"Баллада о ледяном доме": http://www.youtube.com/watch?v=OIzV7cCD1jw&feature=relat​ed

"Сердце в 1000 свечей": http://www.youtube.com/watch?v=u-Bp_NY6I1A&feature=relat​ed

"Верните мне крылья": http://www.youtube.com/watch?v=LuMBt9ibO1w&hl=ru

Ну, десятком ограничусь :)) хотя их значительно больше. Лично мне он больше нравится таким - исполнителем драматических композиций и лирических баллад. Хотя я очень уважаю его стремление экспериментировать в разных жанрах и восхищаюсь его талантом к перевоплощению - как музыкально-стилистическому, так и визуальному. У Киркорова, безусловно, есть и дар комического артиста. Не сказать, что я люблю комический жанр, но бесконечно уважаю людей, которые, подобно Филиппу, не боятся выглядеть смешно и нелепо, если того требует образ.

В общем, повторю ранее высказанную мысль: на постсоветской эстраде более яркого артиста нет, даже особо и сравнивать не с кем.

Ольга
#176
Гость

//90. Ольга | 04.05.2009, 02:32:21 [3825816410] Нравится-не нравится - это личное дело и мнение каждого. Но сравните: человек... достиг по крайней мере того, что его голос и лицо известны на 1\6 суши.//

Олюша, окстись! Уж, конечно, Шаляпина столько не знали и не ведали о нем. Да и о полководце Суворове знали, наверное, неньше людей, чем о министре обороны РФ полководце Сердюкове, который раньше диванами торговал. Так что все относительно. Вот завтра, к примеру, если Сердюков или Медведев заблажат под припрыгивание девок на эстраде и по телеку, их еще больше будут знать. И почитатели будут в восторге вопить: "Таланты, гении" и пр. Так что ждите следующего пиара и наплыва скоморохов, да приготовьтесь славить их вокальные и сценические данные.

Давайте не будем путать понятия. В эпоху Шаляпина, а тем более Суворова, не было телевидения и интернета, так что возможность известности сейчас и тогда не идёт ни в какое сравнение.

Далее, вы меня "не доцитировали". Я писала об известности лица и голоса КАЖДОМУ РЕБЁНКУ. И сужу я по своим маленьким дочерям: они не узнают лиц, а уж тем более голосов политиков, ежедневно мельтешащих в новостях, но на любой фотографии узнают Филиппа или "Колю Баскова", как они его зовут. Это при том, что в доме фотографии артистов не висят, разве что в журналах с телепрограммой попадаются. И, что очень показательно, в свои 4 года только Киркорова узнают по голосу в незнакомых песнях - и это при том, что в доме у нас звучит самая разная музыка - от классики до очень тяжёлого рока, и записи Киркорова звучат не чаще других. Точнее звучали так раньше, в последнее время малышня всё время его требует - наравне с песенками из мультиков :), даже клипов с интернета накачать заставили :)))

Это взрослый человек может дезориентироваться на столько, чтоб начать славить бездарность. Ребёнка так легко не обманешь.

Нюшка
#177

Ну, дети неискушенные создания, на них ссылаться нельзя. У них пока нет ни опыта, ни достаточных знаний, чтобы опираться на них в оценке чего либо, поэтому им нравится все яркое, блескучее, как, например Филя Киркоров. Ну, мы-то с вами просвещенные люди, вот классику вы слушаете, неужели вам не очевидно, что эстрадную музыку с подлинным искусством сравнивать просто нельзя, это разные силовые категории. И, граждане, ну, где ваш вкус?!

Ольга
#178

Что ж, не спорю, яркая и блескучая внешность лучше запоминается. Но меня удивляет, что они узнают не лицо, не мелодии, а именно голос, причём ничей другой - только Филиппа. У него очень характерный тембр - ни с кем не спутаешь.

Касательно классики. Можно ли, например в изобразительном искусстве, сопоставлять классическую живопись эпохи Возрождения, импрессионистов и пост-модернистов по "силовым категориям"? И если да, то кто же "перевесит"? Имеет ли смысл спорить, какой жанр литературы лучше: реализм? а может быть экзистенционализм? а может так любимое нынешним поколением (я не исключение) фэнтези? Они просто разные - тем и хороши, по большому счёту, что отличаются друг от друга. То же самое и с музыкой: есть совершенно неудобоваримая классика, а есть очень качественная современная эстрада (к сожалению, крайне мало - не спорю). Не может один жанр быть лучше другого - хорошо именно их разнообразие, а качество зависит от мастерства создателя и исполнителя. Этим и определяется выбор музыки у нас в семье.

Как эти все рассуждения согласуются с данной темой? Например так, что те песни, которые я перечислила двумя постами выше - на мой взгляд - можно смело назвать качественным современным искусством.

И прежде, чем начинать вопить от возмущения, прочтя это утверждение ))), послушайте предложенные песни - не вижу смысла обсуждать с людьми качество того, что они не слышали и слышать не хотят.

Кысь
#179

По детям судить сложно. Я в детстве А.Б. любила, но ещё я любила Апину :))) Различать голоса я научилась позже. В том смысле, что разбирать, какой голос сильный, какой нет и пр.

У Киркорова много своих хороших песен, но я не вижу ничего плохого в ремейках. И в советское время хороший вокалист перепевал все известные песни, чтобы продемонстрировать, как он их поёт.

Вон у Магомаева сколько иностранных песен в репертуаре - чужих, сколько арий. Никто же не предъявляет ему претензий - мол, что это у вас ремейки.

Киркорова и Магомаева не буду сравнивать, не хочу криков по этому поводу на этом форуме. Мне они кажутся абсолютно разными.

Но просто суть в том, что Киркоров НЕ АВТОР, он вокалист. И его задача - петь. В т.ч. известные песни.

Кысь
#180

Ольга +1

Нет большего дурновкусия, чем сказать - вот такое направление в музыке или литературе лучше и умнее другого, кто не согласен - тот просто неразвит.

Есть талант, есть отсутствие таланта.

Есть плохая классика, есть хорошая фантастика, допустим, в литературе.

Есть плохая классика, гениальная эстрада в музыке. Со всем согласна.

угумс
#181

да

Гостья1
#182
Джейн

нет,не держава бы и за большие деньги)))) а насчет посплетничать,так ктож не любит?))

А чё зря базарить-то?!

Гостья1
#183
Джейн

нет,не держава бы и за большие деньги)))) а насчет посплетничать,так ктож не любит?))

А чё зря базарить-то?!

Гостья1
#184
Нюшка

Ну, дети неискушенные создания, на них ссылаться нельзя. У них пока нет ни опыта, ни достаточных знаний, чтобы опираться на них в оценке чего либо, поэтому им нравится все яркое, блескучее, как, например Филя Киркоров. Ну, мы-то с вами просвещенные люди, вот классику вы слушаете, неужели вам не очевидно, что эстрадную музыку с подлинным искусством сравнивать просто нельзя, это разные силовые категории. И, граждане, ну, где ваш вкус?!

И откуда у нас взялись эти оперные фанаты? А в чём, позвольте узнать, вся невероятная крутость и непревзойдённость оперы? Расскажите конкретно. Вы понимаете, что своимми словами пытаетесь уничтожить огромное направление в музыке (да что там! Всю музыку!): эстраду, джаз, ритм-энд-блюз? Вы понимаете, дамы и господа, что вы вообще, пардон, несёте?

Гостья1
#185
Гость

Урод внутри и снаружи. А надоел то как, ужас.

Урод внутри. Интересно. А как вы можете судить о человеке, если вы с ним ни разу в жизни не встречались? По гороскопу?

Гостья1
#186
Йоптыть

Не знаю ни одного человека, у которого бы дома был диск Киркорова, Орбакайте, или последних песен Пугачевой. А народу я знаю немеряно и всех специально спрашивала. А вот надо же - звезды.

Запишите меня: у меня етсь диски..)))

Гостья1
#187
Марс

Гостья1Марс

124 Та - Ну вы и сравнили. ))) Если не ставить голос ежедневно по 5-6 часов ежедневно и не держать голосовые связки в рабочем состоянии, то больше чем на 15 минут их не хватит.



Марс, дай Бог, чтобы вы никогда не стали педагогом по вокалу: "ставить" по 5-6 часов в день - это самоубийство. Личный опыт. Я вижу, вы как-то связаны со средой музыкантов, так спросите у них...



Именно так работают импортные звезды. А иначе 4-х часовой концерт под открытым небом, да еще и вживую не осилить. А еще они занимаются, ежедневно по несколько часов физ.подготовкой.

Что бы стать звездой, надо работать, работать и еще раз работать.

А открывать рот под фанеру в кругу гимнасточков, предворительно воткнув в голову перья - каждый дурак может.

Друг, не сходите с ума, почитайте учебники по вокалу: петь (причём это относится к профессионалам, а не к неопытным) можно не более 4х часов в день, с перерывами 15 мин через каждые 40 мин. Не учите меня петь. Пожалуйста. Это уже просто глупо.

Гостья1
#188
Марс

ГостьяМарс

Комплект всего нужного для представления серой посредственности, коим является Филя, супер-пупер звездой стоит $50-60 млн. И тогда любой ишак может запеть соловьем.))



Марс, вы сами понимаете, что говорите? Ни у Киркорова, ни у какого-любо другого рос. артиста не было нет и не(спасибо фин.кризису) будет таких денег. Или в банках такие ссуды дают? Покажите мне - я тоже туда пойду.

Вы что то слышали о специальной банковской системе которая финансирует шоу-бизнес и производство фильмов?

Продюссерам, под будущие проекты, эти банки всегда дают ссуды (под большие проценты) под покупку или же под аренду (!!!) аппаратуры. Иными словами это не значит, что Филя выложил из своего кармана такие деньги, но несомненно депазит он внести должен, а это тоже не малые деньги.

А еще существует система спонсорства, даже в таком гос-ве как Россия. И такое понятие, как престиж страны.



Конечно банк не дает ссуду абы кому, но одному из немногих звездОВ, коим является Бедросович - непременно.

Вы же не думаете, что Дима Билан на прошлом конкурсе Евровидения выложил из своего кармана деньги на прокат знаменитой скрипки вместе со скрипачeм?

Марс, Филя начал петь 20 (!) лет назад, тогда такими суммами ни один банк не ворочал. А фильмов тогда вообщ9е не было. Кстати, каой у нас сейчас самый многобюджетный росфильм? Сколько? 60 млн? Не смешите.

Kate
#189

Мне он никогда не нравился,не нравится и не будет нравится нравится!Для мея его песни просто отстой!

*не доброжелательный

Может доброжелательный бывает 1,2,3 раза в пол года

*не красивый

*многими не любимый

*не умный

*противный

*гадкий

*широглазый

*ротомазый

*бородатый

*усатый

*волосатый

*горилла

*матокрылец

*обсиранец

*жопозызец

****

.......продолжение следует

Гостья1
#190
Kate

Мне он никогда не нравился,не нравится и не будет нравится нравится!Для мея его песни просто отстой!

*не доброжелательный

Может доброжелательный бывает 1,2,3 раза в пол года

*не красивый

*многими не любимый

*не умный

*противный

*гадкий

*широглазый

*ротомазый

*бородатый

*усатый

*волосатый

*горилла

*матокрылец

*обсиранец

*жопозызец

****

.......продолжение следует

Вот когда люди высказывают своё нормально обоснованное мнение по какому-то поводу, то я готова слушать их, даже если категорически не согласна. Но когда начинается тупое п**дение... Сразу видно, что у девушки, которая так глупо выражает свои мысли, нет мозгов, а следственно по делу ей сказать нечего!

Гость
#191
Надя

Ну Кобзон это все-таки другое поколение, совсем другая закалка. Если уж говорить про воспитание, то Пугачева воспитала двоих - свою дочь и Киркорова. ))) К тому же сравниваемые почти ровестники! ))

Гость
#192

191, ну Кристину-то бабушка воспитывала вообще-то. И слава богу.

Гость
#193

Никогда не нравился,особенно его мерзкие бакенбарды.

Гость
#194

"Слушатели нашего радио делятся на тех, кто не любит Филиппа Киркорова, и тех, кто его ненавидит"...

Гостья1
#195
Гость

"Слушатели нашего радио делятся на тех, кто не любит Филиппа Киркорова, и тех, кто его ненавидит"...

Жаль только, что немногие ненавистники внятно могут объяснить свою точку зрения. А за бакенбарды, за ***, за уши ненавидеть - много ума и критицизма не надо.

Гость
#196

А что надо?

Гостья1
#197

Просто тупая ненависть. Нет, ну, конечно, тупо ненавидеть - это право каждого...)))

Гость
#198

престарелый ***

Элеонора LOVE
#199

Филлипп мне не просто нравиться,я буду умирать с его именем на устах!Хотя мне всего 22 года.Филипп,сам не зная этого,миллион раз спасал мне жизнь.Его божественный голос!

галка
#200

он самый красвый!НЕ ***-я точно знаю.Все еще у Фила впереди...