Гость
Статьи
Вам нравится внимание …

Вам нравится внимание молодых парней?

Девушки 30+ вопрос к вам
Вам нравится внимание молодых парней? Как вы относитесь к тому чтобы вас называли милфами?

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Милфа это 40+ дурачок

Алина
#2
Денис

Милфа это 40+ дурачок

Никогда бы не подумала что девушку 30 и старше могут звать Денис. А если мне 32 и меня так назвали?? Что скажете?

Дарья Еблуша
#3

Мне 39 лет. У меня 25 летний любовник. В сексе уже попробовали всё.

Денис
#4
Алина

Никогда бы не подумала что девушку 30 и старше могут звать Денис. А если мне 32 и меня так назвали?? Что скажете?

Скажу что ты идиот

Гость
#5

Нравится

#6

Неа

Гость
#7

Влажные мечты 30+ бабушек.
Освойте лучше пенсионный калькулятор. Как раз пора.

Гость
#8

На кой мне слюни нищего сперматоксикозника?

Гость
#9

Милфой можно называть только даму, которая родится лично тебе в матери.

Сейчас пошла тенденция, когда 25-летние мужчины так называют 30-летних девушек, бред какой-то

Гость
#10
Алина

Никогда бы не подумала что девушку 30 и старше могут звать Денис. А если мне 32 и меня так назвали?? Что скажете?

Милфа - это мамочка, т.е. старше лет на 20. Но сейчас понятие растянулось и «мамочкой» можно назвать ровесницу, которая больше зарабатывает, например.

Алина
#11
Гость

Милфа - это мамочка, т.е. старше лет на 20. Но сейчас понятие растянулось и «мамочкой» можно назвать ровесницу, которая больше зарабатывает, например.

Было странно услышать от знакомого малолетнего парня 20лет что я для него милфа, хотя мне нет ещё 40. Этот парень мне не нравится, просто стало интересно почему он так сказал.

Алина
#12
Денис

Скажу что ты идиот

Идиот ты, вопрос в теме был адресован девушкам. А я девушка которую так назвали. Мне например обидно было слышать подобное от парня младше меня на 12 лет который мне по фи гу.

Алина
#13
Гость

Милфой можно называть только даму, которая родится лично тебе в матери.

Сейчас пошла тенденция, когда 25-летние мужчины так называют 30-летних девушек, бред какой-то

Согласна с вами. Меня лично это задевает. Думаю это от малообразованности. И кстати подобное встречаю только в России.

Гость
#14
Алина

Было странно услышать от знакомого малолетнего парня 20лет что я для него милфа, хотя мне нет ещё 40. Этот парень мне не нравится, просто стало интересно почему он так сказал.

Комплимент типа сексуальная женщина постарше. Ключевое, что это не просто мамочка, а мамочка, которую хочется ахнуть. Парню могли ответить, что по возрасту Вы ему не годитесь в мамки.

Гость
#15
Гость

Комплимент типа сексуальная женщина постарше. Ключевое, что это не просто мамочка, а мамочка, которую хочется ахнуть. Парню могли ответить, что по возрасту Вы ему не годитесь в мамки.

Плюс я Вам написала выше, что сейчас понятие милфа растянулось.

Денис
#16
Алина

Согласна с вами. Меня лично это задевает. Думаю это от малообразованности. И кстати подобное встречаю только в России.

Забавно, термин то не русский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: