Гость
Статьи
Бог отводит от …

Бог отводит от мужчин...

Всем доброго вечера. Такой вот вопрос. У вас в жизни происходили случаи, когда Бог отводил от каких-либо людей или отводил от мужчины? Сколько себя помню ни с кем не получалось и сейчас не получается. Словно что-то мешает быть с кем-то. Расскажите, интересно послушать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Денис
#2

Бог помогает тебе

Гость
#3
Гость

Ну, и сиди там у себя в норке. Какого полового чуя к людям лезешь ?
Ты обычное бревно, каких миллионы.
На хрена тут всем докладывать. Иди лечись или верёвку мыль.
За каким создавать тысяча первую тему ?
Зайди в историю и читай годами о таких же брёвнах как сама.
Пшла нах

Ваше поведение уже говорит обо всём. Вас кто-то обидел? 😊

Гость
#4
Денис

Бог помогает тебе

Просто один человек периодически пропадает и появляется. Вот и думаю, что не судьба.

Гость
#6

Автор, может, Вам и правда этот человек, на самом деле, не нужен. Если есть чувство, что "бог отводит". Может быть, так оно и есть.

Али-баба
#7
Гость

Просто один человек периодически пропадает и появляется. Вот и думаю, что не судьба.

Так и есть. Туда- сюда...за нитки вас дергает. Это не судьба с вами шалит. Это вы сами марионетка.

Гость
#8
Гость

Автор, может, Вам и правда этот человек, на самом деле, не нужен. Если есть чувство, что "бог отводит". Может быть, так оно и есть.

Да, чуйка это именно подсказывает...

Гость
#9
Али-баба

Так и есть. Туда- сюда...за нитки вас дергает. Это не судьба с вами шалит. Это вы сами марионетка.

Так все связи оборвала уже окончательно, потому что устала от такого общения

Гость
#10
Гость

Да, чуйка это именно подсказывает...

Ну, значит, сворачивайте с этой сказочной дорожки) на другую тропку перешагивайте.

Али-баба
#11
Гость

Так все связи оборвала уже окончательно, потому что устала от такого общения

Ну каждый кузнец своего счастья и копатель своей могилы.

Гость
#12
Али-баба

Ну каждый кузнец своего счастья и копатель своей могилы.

Не, ну согласитесь, что раз пропадает и каждый раз отмазки придумывает, то этому человеку я не интересна и он не воспринимает меня всерьёз?

Гость
#13
Гость

Ну, значит, сворачивайте с этой сказочной дорожки) на другую тропку перешагивайте.

Уже)

Бабкины трусы
#14

Да. Мне 35+ я без пары. Старой девой меня сложно назвать, по молодости я активно знакомилась, есть опыт сожительства. Но .... Я критично смотрю на человека, с отморозком жить и терпеть его выходки, не желаю. А ведь никто себя негодяем не считает. Поэтому, в распаде отношений, виновата конечно же я, как лицо, не пожелавшее быть терпилой и "мудрой" женщиной (ну, пьёт. Ну, не помогает. Ну, хамит. )

В последние годы, я никого не ищу, мы общаемся с людьми всё равно, и я видела интерес ко мне. А потом бац! и мне надо переезжать в другой регион. И больше не виделись.

Никого не ищу, настолько сильное разочарование. Сейчас понимаю, что меня никто не любил. И я не любила. А зачем тогда состоять в отношениях? Лишь бы не одна ? Один из бывших так и заявил "Я с тобой год в отношениях, чтоб было". Не понимаю, где была моя самооценка, что я сразу же не прекратила общение с ним. Больше не хочу таких связей.

Гость
#15
Бабкины трусы

Да. Мне 35+ я без пары. Старой девой меня сложно назвать, по молодости я активно знакомилась, есть опыт сожительства. Но .... Я критично смотрю на человека, с отморозком жить и терпеть его выходки, не желаю. А ведь никто себя негодяем не считает. Поэтому, в распаде отношений, виновата конечно же я, как лицо, не пожелавшее быть терпилой и "мудрой" женщиной (ну, пьёт. Ну, не помогает. Ну, хамит. )

В последние годы, я никого не ищу, мы общаемся с людьми всё равно, и я видела интерес ко мне. А потом бац! и мне надо переезжать в другой регион. И больше не виделись.

Никого не ищу, настолько сильное разочарование. Сейчас понимаю, что меня никто не любил. И я не любила. А зачем тогда состоять в отношениях? Лишь бы не одна ? Один из бывших так и заявил "Я с тобой год в отношениях, чтоб было". Не понимаю, где была моя самооценка, что я сразу же не прекратила общение с ним. Больше не хочу таких связей.

Своего человека найти очень трудно. И это огромная редкость, я считаю...

Али-баба
#16
Бабкины трусы

Да. Мне 35+ я без пары. Старой девой меня сложно назвать, по молодости я активно знакомилась, есть опыт сожительства. Но .... Я критично смотрю на человека, с отморозком жить и терпеть его выходки, не желаю. А ведь никто себя негодяем не считает. Поэтому, в распаде отношений, виновата конечно же я, как лицо, не пожелавшее быть терпилой и "мудрой" женщиной (ну, пьёт. Ну, не помогает. Ну, хамит. )

В последние годы, я никого не ищу, мы общаемся с людьми всё равно, и я видела интерес ко мне. А потом бац! и мне надо переезжать в другой регион. И больше не виделись.

Никого не ищу, настолько сильное разочарование. Сейчас понимаю, что меня никто не любил. И я не любила. А зачем тогда состоять в отношениях? Лишь бы не одна ? Один из бывших так и заявил "Я с тобой год в отношениях, чтоб было". Не понимаю, где была моя самооценка, что я сразу же не прекратила общение с ним. Больше не хочу таких связей.

Вас не любили, вы не любили. Скучно живете.

Гость
#17
Гость

Своего человека найти очень трудно. И это огромная редкость, я считаю...

Нетрудно.
Но невозможно, пока вы общаетесь или отношаетесь не пойми с кем.
Т.к. на это время на вас стоит метка "зарезервировано" и судьба пролетает мимо со скоростью света.

Гость
#18
Гость

Своего человека найти очень трудно. И это огромная редкость, я считаю...

Аминь. Да будет так )

P/S но есть риторияеский вопрос.
Виноваты ли одинокие в том, что они одиноки?

Гость
#19
Гость

Аминь. Да будет так )

P/S но есть риторияеский вопрос.
Виноваты ли одинокие в том, что они одиноки?

Это не риторический вопрос. У него есть ответ.
Большинство одиноких - жертвы родителей, а также подруг-друзей, братьев-сестер, но в основном родителей.
Т.к. эти персонажи заполняют принудительно в жизни и в душе однокого человека столько места, что добавить туда кого-то еще невозможно.
Психология в действии.
Родители - самые худшие враги, когда речь идет о личной жизни.
Все родители, даже интуитивно - сплошь манипуляторы, цель которых - использовать ресурс детей на себя и на своё улучшение жизни.
Жертва понимает это только в зрелом возрасте, когда жизнь уже кончена, молодость прошла, шансов почти нет.
Собственно, поэтому при плохих родителях или их отсутствии у людей очень много отношений с юности - в их жизни и в душе есть много места для другого человека, и есть запас энергии на эти отношения. Вот эту энергию скажем так, родители и высасывают и заставляют тратить на них и на их семью. Пример с огородом на даче, где дети рабы трудятся в поте лица каждый год - просто сказочный, но вполне реальный.
Итого.
В одиночестве выросших детей виноваты родители, притом на 1001%.

Гость
#20

чем больше веришь, тем дальше от мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: