Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся метросексуалы? Не геи, а парни, уделяющие внимание своей внешности?

Я , признаться, и сама люблю настоящих мужчин, но с переездом в Европу мои представления о том, что такое настоящий мужчина, очень изменились. Теперь я очень люблю хорошо одетых, вкусно пахнущих и ухоженных мужчин.

Анжелика
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нееет.его тюбиков больше,чем моих в три раза на тумбочке!у него 4 духов и 8 кремов!он пользуется автозагаром ,их 3.и бреет грудь!ему 43 и у него кризис среднего возраста(он следит за модой и думает только о шмотках,а должен о женщинах.короче,это пп ц.

гостюша
#2

Смотря как он ухожен? Если это просто хорошо одетвй мужчина не вонюч и бородат , то да нравится.

А если это такой холёный *** , то конечно нет.

Lana
#3

Нет. Никогда не нравились. Такой мужчина меня бы сразу и навсегда оттолкнул даже если бы по всем остальным параметарам совпадал с моим идеалом мужчины.

123
#4

Нет, мужик должен быть мужиком. Мыться и бриться.

Гость
#5

Хорошо одетый и вкусно пахнущий это не метеросексуал, это мужчина. Или обычные, не метро по вашему ходят в штопанных носках, руки в солидоле и весь в кругах от пота

Kuku
#6

Только такие и нравятся

Гость
#7

это пикаперы. они знают что девки клюют на стильных ухоженных парней.

Гость
#8
гостюша

Смотря как он ухожен? Если это просто хорошо одетвй мужчина не вонюч и бородат , то да нравится.

А если это такой холёный *** , то конечно нет.

Согласна.

TRM
#9

Нет. Люблю опрятных, следящих за собой мужчин,чрезмерно фанатичную зацикленность на себе отношу к неуверенности и нарциссизму.

Анжелика
#10
TRM

Нет. Люблю опрятных, следящих за собой мужчин,чрезмерно фанатичную зацикленность на себе отношу к неуверенности и нарциссизму.

неуверенность в себе и нарциисизм это разные вещи?

Гость
#11
Гость

это пикаперы. они знают что девки клюют на стильных ухоженных парней.

Не пикаперы вовсе! нормальные мужчины , следящие за собой. Все бы так.

Горгона Б.
#12

Мне не все равно, как мужчины выглядят. Пошлость, безвкусица и отсутствие стиля во внешнем виде и одежде ≈ это состояние души. При этом мужчина не должен черезмерно заботиться о своей красоте. Здесь очень тонкая грань, если женщина слишком вылизана, это можно перетерпеть, а для мужчины - это караул.

TRM
#13
Анжелика

неуверенность в себе и нарциисизм это разные вещи?

скорее одно способствует развитию другого.

Ellie
#14

Мне нравятся нормальные ухоженные мужчины.Хорошо одетые и приятно пахнущие.ТУ которых есть Дело и которые пррсто аккуратны.Такие были всегда и везде.И дворяне ,и в советские времена ,и сейчас.Они не делаю т из этого дело жизни и не акцентируют на этом косическое кол во внимания.Но метро это другая песня.Для них это ,практически,смысл жизни-хорошо выглядеть.Может,это то,что раньше назыаали денди?...Не знаю.Но когда ты с ним разговариввешь,то совершенно четко чувствуешь,чтобглазки его в это время повернуты вовнутрь и вме ,что его интересуе,это как он говорит,как он при этом выгляди и торчит ли платочек из его кармашка или он не дай бог загнулся.Короче,жто не мужчины,а куклы.

Ellie
#15

Простите за опечатки

Ellie
#16

Именно в Европе таких и много. Как и ***.И метро постоянно балансируют и в ,принципе,в любой момент готовы перейти границу:-) Потому что ему для своей красоты нужно много времени и внимания.Семья,женщина,ребенок-все они отнимут драгоценное внимание от меня,драгоценного:-) Поэтому и ходят по Европе стада красавчиков.И не поймешь уже-то ли это метеро,то ли ***.То ли просто нарцисс.Взять же их можно буквально голыми руками:-)Потому что при этом они загадочным образом чудовищно закомплексованы.

Гость
#17

я не люблю после одного случая. мне было лет 20, я только переехала в другой район города. познакомилась там с парнем из соседнего дома. ему было лет 27. было пару свиданий. на одном из них он взял мою руку и посмотрел на ногти, сказал "когда ты в последний раз маникюр делала? я парень, а руки лучше, чем у тебя" причем, она это сказал нежненько так, как бы советуя. но я очень застеснялась. хоть он мне и нравился, но он этими словами подпортил мнение о себе. потом я как то в гостях у него была. боже. у меня столько кремов и лосьенов нет. в общем, я рассталась с ним, так толком и не начав отношения. так как я с ним как на иголках была, казалось, что он замечает все мои недостатки.

Пацанчик
#18
123

Нет, мужик должен быть мужиком. Мыться и бриться.

А я бороду отращиваю. Надоело бриться. И вообще борода - украшение мужчины.

---
#19

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..

правда у них времени на жизнь побольше было

Elevator
#20

О! Дамы! Понимаете ли вы друг дружку? Есть лица мужского пола, в которых очевидно преобладание женских качеств. Бывает и по другому на самом деле! Не много о себе, в качестве примера: Моя деятельность - это живой исполнитель электронной музыки на барабанах. Рассудите сами, если хотите: приезжает в Москву не вероятно известный диджей, при котором вся его деятельность обязана превратиться в праздник высочайшей категории для прихожан. Что бы соответствовать высокому уровню шоу, я одеваю джинсы Такеши Куросава за 7 тысяч билетов и футболку, напремер Hermes оригинальную за 6 - 9 тысяч билетов, обувь за 10 тысяч билетов, ремень за 3 - 5 тысяч билетов плюс модная стрижка - 2 тысячи билетов. Мало того, что мне не комфортно играть двухчасовой сет в этой не подходящей одежде, хотя снятие футболки приветствуется женскими эмоциями - я учитываю тот аспект, что ко мне обязательно подойдут журналисты! И я как баран буду им на английском говорить за деятельность и показывать уровень соответствия клубного деятеля для полноты картины восприятия приверженцами такой жизни. Я не пользуются ни какими тюбиками из категории " Для женщин". Я 27 летний мужчина, который выглядит согласно современной моде, но не отклоняется в сторону женских атрибутов ухода за телом|внешностью. И кто я - сексуал метро или очередной мужчина ТП по аналогии с женским понятием ТП?. Может у кого другие варианты появятся? - с радость по самоиронирую... Меня чрезвычайно интересует ответ со стороны не клубных жителей!

#21
Elevator

О! Дамы! Понимаете ли вы друг дружку? Есть лица мужского пола, в которых очевидно преобладание женских качеств. Бывает и по другому на самом деле! Не много о себе, в качестве примера: Моя деятельность - это живой исполнитель электронной музыки на барабанах. Рассудите сами, если хотите: приезжает в Москву не вероятно известный диджей, при котором вся его деятельность обязана превратиться в праздник высочайшей категории для прихожан. Что бы соответствовать высокому уровню шоу, я одеваю джинсы Такеши Куросава за 7 тысяч билетов и футболку, напремер Hermes оригинальную за 6 - 9 тысяч билетов, обувь за 10 тысяч билетов, ремень за 3 - 5 тысяч билетов плюс модная стрижка - 2 тысячи билетов. Мало того, что мне не комфортно играть двухчасовой сет в этой не подходящей одежде, хотя снятие футболки приветствуется женскими эмоциями - я учитываю тот аспект, что ко мне обязательно подойдут журналисты! И я как баран буду им на английском говорить за деятельность и показывать уровень соответствия клубного деятеля для полноты картины восприятия приверженцами такой жизни. Я не пользуются ни какими тюбиками из категории " Для женщин". Я 27 летний мужчина, который выглядит согласно современной моде, но не отклоняется в сторону женских атрибутов ухода за телом|внешностью. И кто я - сексуал метро или очередной мужчина ТП по аналогии с женским понятием ТП?. Может у кого другие варианты появятся? - с радость по самоиронирую... Меня чрезвычайно интересует ответ со стороны не клубных жителей!

А не на работе, одеваете растянутые на коленях треники и майку алкоголичку? И что простите, неудобного в джинсах, майке, тем более хорошего качества?

Пацанчик
#22
Elevator

О! Дамы! Понимаете ли вы друг дружку? Есть лица мужского пола, в которых очевидно преобладание женских качеств. Бывает и по другому на самом деле! Не много о себе, в качестве примера: Моя деятельность - это живой исполнитель электронной музыки на барабанах. Рассудите сами, если хотите: приезжает в Москву не вероятно известный диджей, при котором вся его деятельность обязана превратиться в праздник высочайшей категории для прихожан. Что бы соответствовать высокому уровню шоу, я одеваю джинсы Такеши Куросава за 7 тысяч билетов и футболку, напремер Hermes оригинальную за 6 - 9 тысяч билетов, обувь за 10 тысяч билетов, ремень за 3 - 5 тысяч билетов плюс модная стрижка - 2 тысячи билетов. Мало того, что мне не комфортно играть двухчасовой сет в этой не подходящей одежде, хотя снятие футболки приветствуется женскими эмоциями - я учитываю тот аспект, что ко мне обязательно подойдут журналисты! И я как баран буду им на английском говорить за деятельность и показывать уровень соответствия клубного деятеля для полноты картины восприятия приверженцами такой жизни. Я не пользуются ни какими тюбиками из категории " Для женщин". Я 27 летний мужчина, который выглядит согласно современной моде, но не отклоняется в сторону женских атрибутов ухода за телом|внешностью. И кто я - сексуал метро или очередной мужчина ТП по аналогии с женским понятием ТП?. Может у кого другие варианты появятся? - с радость по самоиронирую... Меня чрезвычайно интересует ответ со стороны не клубных жителей!

*** ты

Пацанчик
#23

Метросексуалы, гомосексуалы, педофилы, ***, модные диджеи, сколько швали всякой развелось.

Гость
#24

нет, не люблю. Мужчина должен думать о чем-то поважней, чем одежда. Он должен быть чистым, одежда должна быть чистой.

Фея СВ
#25

А у нас наоборот, обожаю ходить по магазинам в отличии от мужа и сына, отслеживаю распродажи, слежу за тенденциями в мужской моде, мужа приглашаю мерить уже выбранные мною варианты, записываю к парикмахеру. Все счастливы. У меня есть возможность побольше походить по магазинам, у мужа избежать этих походов.

Моется и бреется сам))

Эрикссон
#26

Ну, то что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат - не для меня,

нравятся как раз ухоженные и следящие за собой мужчины, и, обязательно с собственными красивыми зубами)) Самец должен быть красив и здоров)

Гость
#27

нет, терпеть таких не могу! Они прилизанные ,лоснящиеся как педики.Фууууууу

Serpentes
#28

Моего мужа, в принципе, можно отнести к метросексуалам. У него конечно не 10 автозагаров и 20 кремов, но за собой следит. Всегда отличная стрижка, общирный стильный гардероб, 6-7 духов, аккуратные ногти ( и на ногах тоже), белоснежные ровные зубы, несколько серебряных украшений. К тому же, он у меня очень воспитанный, с хорошими манерами. Таких я люблю. Во всём нужна мера.

Serpentes
#29

Кстати, о магазинах) С моим вообще прикольно ходить по магазам. Выдерживает весь день легко и с улыбкой на лице. Готов перемерить хоть все торговые центры) Так клёво! И никогда не нудит мол пошли отсюда, сколько можно)

evli
#30

Холёных люблю. С иголочки. От макушки до пяточек. Шмотки не имеют значения,главное,чтоб чисто наглажено.

Андрей
#31
Гость

я не люблю после одного случая. мне было лет 20, я только переехала в другой район города. познакомилась там с парнем из соседнего дома. ему было лет 27. было пару свиданий. на одном из них он взял мою руку и посмотрел на ногти, сказал "когда ты в последний раз маникюр делала? я парень, а руки лучше, чем у тебя" причем, она это сказал нежненько так, как бы советуя. но я очень застеснялась. хоть он мне и нравился, но он этими словами подпортил мнение о себе. потом я как то в гостях у него была. боже. у меня столько кремов и лосьенов нет. в общем, я рассталась с ним, так толком и не начав отношения. так как я с ним как на иголках была, казалось, что он замечает все мои недостатки.

Татьяна
#32

Я пришла в магазин, а молндой человек продавец консультант очень ухоженный. Чистая голова, ухоженные руки. Мне стало не ловко

Татьяна
#33

Так как я менее слежу за собой

Collbey
#34

Только такие и нравятся. Только почему для ухоженности изобрели какой-то нелепый термин метросексуал?? Любой человек должен быть ухожен, чист, опрятен, следить за внешностью и одеждой. Даже не для кого-то, а для себя в первую очередь.

#35
Collbey

Только такие и нравятся. Только почему для ухоженности изобрели какой-то нелепый термин метросексуал?? Любой человек должен быть ухожен, чист, опрятен, следить за внешностью и одеждой. Даже не для кого-то, а для себя в первую очередь.

да это норма для нормального человека....но люди в большинстве своем свиньи как это не печально осознавать.....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: