Гость
Статьи
Я метросексуал, …

Я метросексуал, по-видимому

Мне 20 лет.Так уж сложилось, что у меня ни разу не было девушки.В следствии чего появились комплексы.
Я сам светло-русый.И начитался кучи мнений в инете от девушек, что им нравятся парни с длинными темными ресницами, а у меня свои ресницы русые. Так вот после этого я купил краску и стал красить брови и ресницы в коричневый цвет(брови в светло-коричневый), плюс пользоваться средством, которое увел-ет густоту и длину ресниц. Мне это неприятно. Честно скажу. Я это делал с целью, чтобы на меня больше обращали внимание девушки, и чтобы я сам чувствовал себя более уверенно. И я действительно это заметил(внимание значительно увеличилось - в транспорте, на учебе, да везде). Так же купил себе утюг и стал выпрямлять челку, она у меня немного волнистая(и еще глину мужскую, она ужесточает волосы и при ветре они не так сильно и быстро превращаются не пойми во что).
В общем теперь мне в какой-то мере совестно встречаться с девушкой(сейчас есть на примете очень симпатичная, которой я нравлюсь внешне), т.к. я буду обманывать её. Ведь выгляжу значительно хуже без этого ухода и я уверен, что она бы не обратила на меня внимания(посчитала бы стремным, наверное, или самым обычным), если б не этот повышенный уход за собой.Как бы вы к этому отнеслись на её месте(она кстати тоже достаточно ярко красится(особенно учитывая, что она блондинка) и думаю, что без макияжа я и не узнаю её вовсе, но для девушек это норма)?
В общем прокомментируйте мою ситуацию, девушки.Я не ***(скорее гомофоб, хотя временами прикалываемся с друзьями на эту тему).И стали бы вы встречаться с парнем, для которого настолько сильно важна его внешность?
Я бы не сказал, что я кучу времени провожу у зеркала(укладка волос каждое утро 5 минут и все).И раз в месяц самостоятельное окрашивание бровей/ресниц.
Пару раз на учебе про меня говорили, мол смазливый. Красавчик. С одной стороны и приятно(повышает самооценку), а с другой нет, т.к. сам "сделал" себя таким.
В общем прокомментируйте.

Евгений К.
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

озабоченный в метро, росту - метр с кепкой...

Гость
#2

гомофобы обычно скрытые ***

Григорий, 19 см
#3

Че то с тобой явно не то. Мужики себе брови ресницы не красят.

Гость
#4

Ну, в 20 лет люди и не такие глупости совершают..))) а вообще, "не читайте до обеда советских газет"...журналы - зло, читайте серьезную литературу...

Гость
#5
Гость

Ну, в 20 лет люди и не такие глупости совершают..))) а вообще, "не читайте до обеда советских газет"...журналы - зло, читайте серьезную литературу...

Ой, Вы читали инет, а не журналы, это многое объясняет..)))))

Гость
#6

Плин, мальчик, состриги ты свои кудели, сделый короткую мужскую стрижку и поди в спортзал подкачайся, может хоть на мужчину станешь похож... Неужели самому приятно быть женоподобным? Нормальным девчонкам такие не нравятся... Если только малолетним дурындам каким....

Комплексы можно побороть, если над собой работать.

Гость
#7
Гость

Если только малолетним дурындам каким....

ахах ну так ему малолетним и хочется понравится, не немолодым тетечкам же

Гость
#8
Гость

гомофобы обычно скрытые ***

дадада это уже давно всем известно, лучше нейтрально к такому относиться.

Гость
#9

По моему вы уже как то создавали здесь тему.Вы жутко неуверены в себе.Полюбите себя любым,вид-это не так уж важно.Девушки смотрят на характер,внутреннюю цельность,порядочность и доброту парня.Ну красьтесь уже,раз начали,как нибудь потом бросите,когда поймете что это неважно и ничего не меняет

Гость
#10
Гость

вид-это не так уж важно.Девушки смотрят на характер,внутреннюю цельность,порядочность и доброту парня

))

Гость
#11

Девушкам нравятся мужчины, а не смазливые мальчики. Правильно сказали- короткая мужская стрижка и спортзал и надобность красить брови с ресницами отпадёт сама собой.

Гостья
#12

Евгений, подумайте хорошенько и решите для себя окончательно-точно ли вы не ***?! Что б жизнь себе в будущем облегчить и времени зря не терять! Дело в том, что все, что вы делаете со своей внешность, вы делаете для привлечения именно мужского внимания к себе! Если б вы хотели привлечь внимание девушек, вы б реально пошли в спортзал а не за краской для ресниц! Девушка/женщинам нравятся мужественные мужчины, а не припедоренные!! Для того, что б пользоваться успехом у женщин нужно быть: 1) Умным, 2)Уверенным в себе (но не самовлюбленным болваном, это очень разные вещи) 3) Мужественным, 4)Надежным 5)Интересным в общении 6) Способным постоять за себя и за свою подружку,7)Опрятно и стильно одеваться,. не обязательно в этом порядке, но красивая внешность тут будет скорее во второй десятке (Ваши ровесницы уже через одну должны начать понимать, что красивый мужчина хорош для понтов но никак не для серьезных отношений, к которым все ж таки стремится большинство девушек, хотя бы на подсознательном уровне.

Мира
#13

Мне кажеться, вам нужно покрасить и волосы - будете ярче! А то, что вы перечислили, очень мало, там до метросексуала как до луны! Вот у меня парень - да, он уже делал себе электроэпиляцию, брови поддерживает в аккуратной форме (не ниточкой выщипывает, а просто придает нормальный контур, от природы у него кустики) и т.д. А вы - скорее какой-нибудь Ванька, заблудший в салон красоты)))))))))

Гость
#14

Да нормально это.

Мне нравятся ухоженные мужчины. Только с такими и встречалась. Не люблю "мужиков" - вонючих, волосатых во всех местах и пузатых...

Гость
#15
Евгений К.

В общем теперь мне в какой-то мере совестно встречаться с девушкой(сейчас есть на примете очень симпатичная, которой я нравлюсь внешне), т.к. я буду обманывать её. Ведь выгляжу значительно хуже без этого ухода

Спагойна метрокактотам!Ну это обычно 90% баб так себя ведут.Без хорошего ухода штукатурки в три слоя,и всяких ухищрений типа пушапа и утягивания в лучшем случае просто "обычные" на внешность.Очень редко вижу красивых в "натуре"...

Гость
#16
Евгений К.

Я не ***(скорее гомофоб, хотя временами прикалываемся с друзьями на эту тему)

Сладенький,ты еще сам этого не понял!Поверь,очень скоро в след за (бровками-ресничками-утюжками)отбелишь анус.Ну и понесется!!!

Гость
#17

Блин,кто там про спортзал.Вот уж где *** то полно,оченна они за своей формой следят

Гость
#18

Как разводчицы любят мужчину выставить эдаким некчемой,

а все убогие дают советы, повышают себе ЧСВ

Лисёна
#19

Ох, вуман опять полон двойных стандартов! Если у мужчины нет бровей и ресниц - не нравится, если у мужчины крашенные брови и ресницы - тоже не нравится. Что, блондинам и рыжим всем дружно повеситься? А бабы сами-то намалюются в три слоя, когти пятисантиметровые понарастят, в блондинку перекрасятся, волосы во всех возможных местах повыщипают - и всё, красотка, падайте в обморок, мужики!

Я по заглавному посту вообще сначала подумала, что парень на педикюр, эпиляцию и в солярий ходит, а тут-то всего навсего - брови раз в месяц подкрасил и причёску за пять минут уложил. Бабы, тут некоторые пишут, что без макияжа даже мусор не пойдут выбрасивыть - вот где маразм. А у автора нормально всё. Чистый, опрятный, уверенный в себе - что ещё нужно?

Опять же, всякими там Брэдами Питами длинноволосыми и загримированными девушки восхищаются, а на форуме и в жизни - так это фу! Женская логика, однако.

Тут вообще его чуть ли не в дрищи записали, мол, подкачаться нужно. Вы Автора хоть в глаза-то видели, чтоб утверждать? У некоторых от природы фигура спортивная, или с юности, когда в старших классах спортом занимались. Да и даже если и худой, то лучше уж яркий и ухоженный худой, чем бледный и растрёпанный. Тем более что Автору всего-навсего 20 лет! Молодость и пора экспериментов над собой в самом расцвете! Его аудитория - девушки лет 17-19, если в таком возрасте девушкам это нравится, почему бы и нет? Вам, дорогие форумчанки, уже перешедшие возрастной рубеж первокурсниц, может нравится хоть небритый пузатый мужик с волоснёй на груди. Автор привлекает к себе внимание интересной ЕМУ возрастной категории, а не ваше.

Опять же, кто-то тату делает, кто-то волосы перьями красит, кто-то пирсинг колет, ну кому и бровки подкрасить чуток не помешает - каждому своё.

В общем, Автор, удачи вам и поменьше тараканов! Ты себе нравишься, девушкам нравишься, значит - всё гуд!

Гость
#20

гомофобы латентные ***, задумайся, смех да и только крашеные ресницы у мужика...буээээ

Гость
#21

Ну и че? Мне сейчас 30.... и в 17 и в 20 один типаж нравился... и никогда смазливчики не нравились, В мои 15 все девочки пищали от Лёнчика ДиКаприо, а мне он что тогда, что сейчас казался противным и смазливым.

Брэда Пита, кстати, туда же...

актеры они хорошие оба, но внешность - бебебе.... и близко не мужественные(((

Печальная рыба-луна
#23

Молодец,но надо ещё не забывать делать педикюр,маникюр и ,конечно,эпиляцию, особенно ,в носу.У некоторых прям кусты из носа торчат,что очень противно.

вау
#24

девочкам такие нравятся, все ок

Гость
#25

Ето значит вы таки в метро сексом занимаетесь?

Григорий, 19 см
#26

Электричкосексуал.

Гость
#27

фото в студию

Гость
#28

А каким средством увеличивали густоту и длину ресниц? Есть результат?

Гость
#29
Гость

Блин,кто там про спортзал.Вот уж где *** то полно,оченна они за своей формой следят

нет, лучше реснички подкрашивать и быть дрищём, это так мужественно, ага

Гость
#30
Гость

Как разводчицы любят мужчину выставить эдаким некчемой,

а все убогие дают советы, повышают себе ЧСВ

Тут половина тем разводки, и что теперь. Не нравится- иди мимо, чего здесь топчешься?

Гость
#31
Лисёна

Ох, вуман опять полон двойных стандартов! Если у мужчины нет бровей и ресниц - не нравится, если у мужчины крашенные брови и ресницы - тоже не нравится. Что, блондинам и рыжим всем дружно повеситься? А бабы сами-то намалюются в три слоя, когти пятисантиметровые понарастят, в блондинку перекрасятся, волосы во всех возможных местах повыщипают - и всё, красотка, падайте в обморок, мужики!

Я по заглавному посту вообще сначала подумала, что парень на педикюр, эпиляцию и в солярий ходит, а тут-то всего навсего - брови раз в месяц подкрасил и причёску за пять минут уложил. Бабы, тут некоторые пишут, что без макияжа даже мусор не пойдут выбрасивыть - вот где маразм. А у автора нормально всё. Чистый, опрятный, уверенный в себе - что ещё нужно?

Опять же, всякими там Брэдами Питами длинноволосыми и загримированными девушки восхищаются, а на форуме и в жизни - так это фу! Женская логика, однако.

Тут вообще его чуть ли не в дрищи записали, мол, подкачаться нужно. Вы Автора хоть в глаза-то видели, чтоб утверждать? У некоторых от природы фигура спортивная, или с юности, когда в старших классах спортом занимались. Да и даже если и худой, то лучше уж яркий и ухоженный худой, чем бледный и растрёпанный. Тем более что Автору всего-навсего 20 лет! Молодость и пора экспериментов над собой в самом расцвете! Его аудитория - девушки лет 17-19, если в таком возрасте девушкам это нравится, почему бы и нет? Вам, дорогие форумчанки, уже перешедшие возрастной рубеж первокурсниц, может нравится хоть небритый пузатый мужик с волоснёй на груди. Автор привлекает к себе внимание интересной ЕМУ возрастной категории, а не ваше.

Опять же, кто-то тату делает, кто-то волосы перьями красит, кто-то пирсинг колет, ну кому и бровки подкрасить чуток не помешает - каждому своё.

В общем, Автор, удачи вам и поменьше тараканов! Ты себе нравишься, девушкам нравишься, значит - всё гуд!

А подкачаться никому не помешает, только на пользу пойдёт. А бровки красить- не мужское дело.

Автор
#33

Я качаюсь, рост 182 и вес 79кг. Карепрост называется, однажды покупал его, дабы увеличить растительность на лице, плохо росла и растёт, на щеках еле-еле, а хотел бакенбарды и легкую бородку, так вот оно не помогло и я решил глянуть, а станут ли ресницы длиннее и гуще, как заявляет производитель, так вот они через месяц внезапно стали густющими и длинючими, что пришлось их обрезать.

лиз
#34

а где взять глину для утяжеления волос??как она называется правильно?очень себе хочу...

Звездосья
#35

Я нормально к таким отношусь, ибо у меня есть товарищ, он каждый месяц ходит в парикмахерскую выпрямлять волосы, очень вьются!

Гость
#36

Я эту тему примерно год назад здесь видела.

Гость
#37

Походу,это реклама средств для ресниц и волос,скрытая такая

Анамаличка Пакусяка
#38
Гость

Плин, мальчик, состриги ты свои кудели, сделый короткую мужскую стрижку и поди в спортзал подкачайся, может хоть на мужчину станешь похож... Неужели самому приятно быть женоподобным? Нормальным девчонкам такие не нравятся... Если только малолетним дурындам каким....

Комплексы можно побороть, если над собой работать.

Не надо ему ничего стричь, и качаться не надо.

Евгений К.
#39
Анамаличка Пакусяка

ГостьПлин, мальчик, состриги ты свои кудели, сделый короткую мужскую стрижку и поди в спортзал подкачайся, может хоть на мужчину станешь похож... Неужели самому приятно быть женоподобным? Нормальным девчонкам такие не нравятся... Если только малолетним дурындам каким....

Комплексы можно побороть, если над собой работать.Не надо ему ничего стричь, и качаться не надо.

Качаться всем надо, что я и делаю. Сейчас взвесился - оказывается 82кг вешу. До зала был худышем и весил 63кг при том же росте, макс. мой вес 89кг, когда на массе сидел, но сейчас подсушился.

#40

какая-то ерунда. это уход за собой-а не ***, и это самое малое, что с собой мужчины сейчас делают. В салоне много раз видела мужчин, которые на педикюр приходят, не потому что ***, а потому что за ногтями следить надо-вросшие ногти, грубые пятки и мозоли-вещь неприятная, пол и ориентация здесь ни при чем.

#41

охох...так и хочется сказать "фото в студию!"

а вообще, у меня та же фигня примерно была. сам блондин, сомнения во внешности и т.п. Уже было отчаялся.

Примерно 2 или 3 месяца назад начал интересоваться что же больше девушек цепляет...

в общем, щас я иду по улице и все кто на меня смотрит обращают внимание на нижнюю часть моего тела)

вопрос: почему? ))))

Ввв
#42

Дмитрий, так покажите фото вашей нижней части тела, мы ответим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: