Гость
Статьи
Джулия Робертс

Джулия Робертс

Что вы думаете о Джулии Робертс ?

18 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

мне она нравится как актриса.

ИРЭНЕ
#2

Попала в струю. Оказалась в нужном месте, нужном времени, в нужной эпохе в нужный момент сыграла нужную тему. На тот момент оказалась чуть ли не револлюционеркой жанра. Не уверена, что перенесись она в современную киноэпоху смогла бы повторить свой взлёт. Каждому времени - свой типаж. Опосля режиссёры тему слишком заэксплуатировали. Например, снятый по горячим следам " Умереть молодым" нравится мне больше её визитной карточки - "Красотки". Внешне не классическая красавица, но что - то есть в ней. Об актёрском даровании сложно сказать, наверное - да, она талантлива. В "Красотке" бесподобна, но в фильмах "В постели с врагом", "Дело о пеликанах" партнёры её переигрывают на стописят процентов. Патрик Бергин вообще гениально сыграл.

Абизян
#3

Есть куда более талантливые и привлекательные актрисы.

Цып
#4

Люблю её) В ней харизма такая)) Может она подкупает своей искренностью?

#5

на внешность страшная, играет так себе. Повезло сняться в красотке, вот и прославилась.

Arina
#6

одна из моих любимых актрис))) обожаю фильм "Свадьба лучшего друга" - такой забавный))) шикарная сцена в конце, когда они танцуют с другом-геем!

Гость
#7

Ничего осоьенного, гадкий утенок, не ставший лебедем. Губошлепка.

кошкина
#8

самая самая)

Гость
#9

Чета в ней есть, харизма.

Пупсик
#10

7, а сами небось дроч. на губошлепок, а не на телок с ниточками вместо губ!!!

уродина
#11

вчера посмотрела фильм В постели с врагом, любовалась джулией-все таки она красивая, шикрная фигура, тонкие черты лица, широкая улыбка, густые волосы. По моему эта растрепанная прическа идет ей больше всего.

ИРЭНЕ
#12

11, да фильм отличный, я ещё в начале 90х его на VHS записала сразу, с тв. Но Бергин её переиграл чисто по театральному мощно. Один такой взгляд сыграть силу большую надо. На след. недели будет "Эрин Брокович" - за него Джулия получила Оскар в 2001 году - венец всего своего взлёта. Чего то с ней прям ретроспектива на первом канале, не иначе юбилей какой..

секси
#13

Джулия-ХАРИЗМА

Гость
#14

у нее шикарные волосы и фигура и конечно талант

plomba
#15

В фильме " Ничего личного" она какая то другая,интересная и губы накачала:))

дикая орхидея
#16

12, а я заметила что на каналах часто показывают фильмы с одними т теми же актерами, и подряд, так было с мелом гибсоном на нтв, со стивеном сигалом, с майклом дугласом в течении пары недель показали несколько фильмов на центр каналах.

Гость
#17

волосы у нее конечно шикарные и очень длинные ноги

улыбка
#18

15,А разве губы у нее накаченные?вроде бы,и в молодости такие же...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем