Гость
Статьи
светлана лобода

светлана лобода

нравится ли вам эта певица и ее выступление на евровидении?

дикая орхидея
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
karnaval
#101

Ну отношение Росии ярко видно и в этом форуме. Такое впечатлени е что мы в тарелку нагадили... Уж как не уговаривай. Кто-нибудь отслеживал оценки бывшей Югославии? Лучшие - победителю, вторые-третьи - своим. Как бы они там не сорились и не воевали, а все равно свои ведь.

100 Абсолютна уверенна,что все ошибки на лицо и выводы она сделала. А не плохо бы BOOMBOX в следующем году!

Арина Давоская
#102

101 Я мне не нра бубмбокс...ну скажем так, меня от него "не колбасит" )))))

karnaval
#103

Лобода не нравится, Бумбокс не нравится.... А кто нравится? Предлагаю Лободу оставить в покое... и ВЫБИРАЕМ СЛЕДУЮЩЕГО УЧАСНИКА ЕВ!

P.S. Только без оскорблений

Панда
#104

Да, реально, россияне, за что в нас так ненавидите? Ведь "политические игры" не имеют никакого отношения к обычным людям. У меня например родственники в России, езжу почти каждый год к ним, сейчас с этим сложнее стало намного чем раньше. У меня мама из России папа из Украины так что теперь? Почему нельзя нормально друг к другу относиться?

Влюбленная.
#105

21,да,быдловидение не смотрела,а Виа Гру знаю,все-таки не на необитаемом острове живу)),и видела их воочию(В "золотом составе":Грановская,Брежнева,Седакова)на одном мероприятии,куда их "заказли".Симпатичные молодые женщины.Лабуда,повторюсь, - это кошмар,просто отвратная особь.Впрочем,в этом году,что Украина,что РФ отличились со знаком минус :(

Мне Валерия тоже не особо нравится,но уж лучше б она уж РФ представляла. Голос есть,внешность -в поряде, поведение тоже нормальное.

От Украины не знаю кого еще номинировали,но,думаю,что были кто-то и приличней. А то в прошлом году -Лорак,в этом - Лабуда. Украина,поди,хочет подтвердить,что все проституки по союзу\зарубежье именно оттуда. Позор.

joker
#106

Россиянки, вы что фригидные???

Влюбленная.
#107

Joker,тема про лабуду,че курите?!))

ЛОБОДА или Приходько
#108

Кстати, ненависники Лободы......

Она к вам в Москву собирается уехать!!!!!!!!!!!!!!!!

Ее, кстати, зовут туда!

Так что, смотрите, как бы в следующем году она не представляла бы Россию!!!!!!!!!!!!!!!

ХА-ХА!!!

Алина
#109

Сколько же много завистниц!!!!!!!!!!!!!! Смотрите не лопните от зависти))))

Гость
#110
Алина

Сколько же много завистниц!!!!!!!!!!!!!! Смотрите не лопните от зависти))))

по себе людей не судят

Гость
#111
ЛОБОДА или Приходько

Кстати, ненависники Лободы......

Она к вам в Москву собирается уехать!!!!!!!!!!!!!!!!

Ее, кстати, зовут туда!

Так что, смотрите, как бы в следующем году она не представляла бы Россию!!!!!!!!!!!!!!!

ХА-ХА!!!

мн на нее как-то пофиг, но то,что она собирается у нас карьеру свою развивать- эт ужасно)))))у нас без голоса и так все исполнители)на одного больше будет))))

Гость
#112
Влюбленная.

Joker,тема про лабуду,че курите?!))

у мальчика проблемы просто)

Гость
#113

По барабану мне эта Лобода.

гость345
#114

Шахтер чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аля
#115

в клипе она похожа на елену воробей(с темными волосами и косичками)...***

Гость
#116
Влюбленная.

21,да,быдловидение не смотрела,а Виа Гру знаю,все-таки не на необитаемом острове живу)),и видела их воочию(В "золотом составе":Грановская,Брежнева,Седакова)на одном мероприятии,куда их "заказли".Симпатичные молодые женщины.Лабуда,повторюсь, - это кошмар,просто отвратная особь.Впрочем,в этом году,что Украина,что РФ отличились со знаком минус :( Мне Валерия тоже не особо нравится,но уж лучше б она уж РФ представляла. Голос есть,внешность -в поряде, поведение тоже нормальное. От Украины не знаю кого еще номинировали,но,думаю,что были кто-то и приличней. А то в прошлом году -Лорак,в этом - Лабуда. Украина,поди,хочет подтвердить,что все проституки по союзу\зарубежье именно оттуда. Позор.

Похоже на правду

Гость
#117
ЛОБОДА или Приходько

Кстати, ненависники Лободы...... Она к вам в Москву собирается уехать!!!!!!!!!!!!!!!! Ее, кстати, зовут туда! Так что, смотрите, как бы в следующем году она не представляла бы Россию!!!!!!!!!!!!!!! ХА-ХА!!!

Не допустим

гость
#118

117А что вы сделаете? )))

Лола
#119

Да в Москве уже полно итак хохлушек!

Гость
#120

Лобода хороша!!лучшая,Света.

секс бомба.

ГОСТЬ
#121

Плюйтесь сколько хотите - своих в обиду не дадим! Света супер!

Гость
#122

[quote="Лола"]Да в Москве уже полно итак хохлушек

невоспитанность показываете, стыдно. Хотя о чём это я, какая воспитанность... Простите, ошиблась..)))))

Гость
#123
ГОСТЬ

Плюйтесь сколько хотите - своих в обиду не дадим! Света супер!

т.е. вы не можете объективно оценить своих соотечественников?

ГОСТЬ
#124

123 У нас есть свое мнение и своя оценка, но не излагать же ее такими потоками грязи, как это делают ваши соотечественники...

Гость
#125

спешу вас обрадовать, ваши соотечественники тоже выражаются нелестным образом) главное следить за собой!

ГОСТЬ
#126

Чего аблолютно искренне желаю всем хотя бы на этом форуме.

Алина
#127

Вообще при чём здесь соотечественики или нет? Я, например, из России и Света мне очень нравится. Просто на какую тему не зайди, (например, про ту же Анжелину Джоли), везде один обсёр. Я уже знаю наперёд какие где комментарии.

Гость
#128

Светочка Лобода - прекрасная певица, сексуальная, яркая, зажигательная, позитивная и талантливая. И нечего девушку обзывать и поливать грязью, если сами не обладаете и сотой долей ее харизмы и привлекательности.

ШАХТЕР чемпион!!!!!!!!!!!!

Украина вперед!!!!!!!!!!!!

Алина
#129
Гость

Светочка Лобода - прекрасная певица, сексуальная, яркая, зажигательная, позитивная и талантливая. И нечего девушку обзывать и поливать грязью, если сами не обладаете и сотой долей ее харизмы и привлекательности.

Полностью с вами согласна!

анна
#130
Алина

ГостьСветочка Лобода - прекрасная певица, сексуальная, яркая, зажигательная, позитивная и талантливая. И нечего девушку обзывать и поливать грязью, если сами не обладаете и сотой долей ее харизмы и привлекательности. и я того же мнения!!Полностью с вами согласна!

Гость
#131
Гость

Светочка Лобода - прекрасная певица, сексуальная, яркая, зажигательная, позитивная и талантливая. И нечего девушку обзывать и поливать грязью, если сами не обладаете и сотой долей ее харизмы и привлекательности.

а вы ее крупным планом видели??? это же ужжжас!

ГОСТЬ
#132

Видели мы ее крупным планом и все нормально с ней. Приятная она, особенно без макияжа моложе выглядит и вообще как все люди еще она спит ест и человеческие потребности тоже имеет.

Гость
#133

Света нормальная. Вид, конечно... спорный вопрос... Но она целеустремлённая. И разговаривать умеет, речь неплохая. На фоне других зззззвёзд без намёка на мозги она действительно сверкает)

Goodluck
#134

Украина на евровидении позиционирует себя этакой энергичной страной (судя по последним представительницам), типа стиль "фьюжн", такое смешение, слияние стилей-этно, кич и проч, эротика, энергетика и проч. фуфло. Ну да, немного оживили этот скучноватый конкурс, но при этом кричать на весь мир, что мы самые самые...Одними танцульвами имидж себе не создашь, тем более он уже поприелся. Ну да, Лобода ни че себе так. Но Руслана была еще лучше (только в формате Евро), Ани Лорак потрясающа (только не надо кричать, что она самая самая, были и другие интересные номера), Сердючка-прикольная (плюс давняя к ней любовь ), Тинка-ну, четыре минуты на евро можно ей наслаждаться, но не более. Уф, и хватит. Так что Лобода-вполне прогнозируема-денег нет, а хоца повторить успех и сделать номер в том же стиле. На драйве "проедем" как говорится. Только драйв этот немного поднадоел. Приятно было слушать Патрисию, Рыбака, девочку из исландии , азербайджан, эстонку.

Goodluck
#135

танцульвами=танцульками

Goodluck
#136
Влюбленная.

21,да,быдловидение не смотрела,а Виа Гру знаю,все-таки не на необитаемом острове живу)),и видела их воочию(В "золотом составе":Грановская,Брежнева,Седакова)на одном мероприятии,куда их "заказли".Симпатичные молодые женщины.Лабуда,повторюсь, - это кошмар,просто отвратная особь.Впрочем,в этом году,что Украина,что РФ отличились со знаком минус :( Мне Валерия тоже не особо нравится,но уж лучше б она уж РФ представляла. Голос есть,внешность -в поряде, поведение тоже нормальное. От Украины не знаю кого еще номинировали,но,думаю,что были кто-то и приличней. А то в прошлом году -Лорак,в этом - Лабуда. Украина,поди,хочет подтвердить,что все проституки по союзу\зарубежье именно оттуда. Позор.

А мне Валерия совсем не нравится. Ситуация такова, что нормальные исполнители не хотят учавствовать на этом конкурсе. В россии уж точно. Это конкурс молодых исполнителей -однодневок, "делают " классный номер с одной песней, а дальше-кто их через год помнит? Кроме своей страны...ну может еще соседей.

Гость
#137

Света молодец; немыльно, живенько, ярко. Одно плохо--- не на коньках. А то бы всем и понравилась. Держись, Света!

Гость
#138

Ой, а что касается Русланы-- так никто и рядом не стоял, чего уж и говорить. Не достал ещё никто её.

Нина
#139

Украину ненавидит только тот кто там никогда не был...и телевизору свято верит....среди моих знакомых таких нет, очень тепло относятся. В Украине люди милые, добрые. У меня тоже родственники в Киеве, ну какая может быть ненависть?

ГОСТЬ
#140

НИНА

Да,спасибо, народец у нас отличный. В том плане что без злобы точно. Не тот, что по TV показывают, а тот что реальный. В Украине есть преимущество: смотрим Российские каналы ... Без обид, но реальность искажают по полной... Вот и читаем гадости тут. Интересно, а если бы Лобода выступала за Россию (как украинская Приходько), что бы мы читали...?

Гость
#141

очень многие в России против приходько были

karnaval
#142

Давайте оставим в покое Лободу Приходько и друг друга.

Гость
#143

писька эта лобода

Вика
#144

Нравится особенно эта песня

Гость
#145

эта песня - нет , но некоторые песни ничего .

наташа
#146

мне параллельно и перпендикуоярно ваша лобода

Натали
#147

Противный дрожащий голос, какая то неказистая, а этот кошмарный НОСОРОТ!
И репертуар такой же : " раздевайся,ложись,раз пришел". У нее дочка подрастает, как не стремно эту хню петь взрослой женщине,дочь то маму наверняка слушает. Да и другие песни не лучше. Банальщина,пошлятина,вульгарщина дешевая. Видимо, народ культурно деградирует. Многие тут напишут:" Не завидуй!" Мне кажется,завидовать можно настоящему таланту,красоте,а это все псевдо. А заработать можно и по другому.

Гость
#148
Гость

А вы, дамочка, видимо не различаете пошлость, порнуху и пр. от красивой эротики, красивого обнажения, искусства...Не позорились бы хоть ;)

Полностью согласна с вами...

Кика
#149

Как можно выпускать на сцену таких крокодилов? Шок!!!!

#150

Она сама то понимает какой имеет потенциал? Складывается впечатление, что нет. Дикие глаза при столкновении с реальностью, как у всех украинцев, верящих в евроинтеграцию.