Гость
Статьи
У кого больше шансов …

У кого больше шансов победить на Евровидении?

Как вы думаете, у кого больше шансов победить на Евровидении 2009?
Я думаю что у Рыбака есть большие шансы, и очень надеюсь что именно он будет победителем, но голосовать за него не смогу т.к сама живу в Норвегии, поэтому проголосую за Приходько. У Азербайджана тоже шанс, т.к выступать будет Араш, который популярен и в России, и немного в Европе.

Диана
73 ответа
Последний — Перейти
Жужжу
#1

Да, у Азербайджана очень хорошая песня, видать, дорогая:)) Рыбак всеобщий любимчик, но как бы тут не спутало карты частичное голосование жюри... Вот Сакис Рувас тоже был в личных рейтингах на первом месте, а в финал прошел еле-еле. Так что есть интрига))

Жужжу
#2

Личные рейтинги - это рейтинги фанатов Евровидения на Ютьюбе

Гость
#3

У Патриски

Гость
#4

3- нет, вряд ли. Она конечно молодец и певица известная, но не "формат" Евровидения. Здесь нужно что-то не очень глубокое, попсовое... в общем попроще, по-ширпотребнее - так сказать, на не слишком привередливый вкус массового зрителя))

Диана
#5

Мне тоже кажется у Патрисии мало шансов))

Еще Германия едет с большим "подарком" Дитой Вон Тис, если на публику это подействует, то может прорвутся немцы))

Кстати, очень интересно сколько баллов даст Белоруссия Норвегии, т.к Рыбак родом из Белоруссии.)

#6

Несчастна та страна, которая победит. Русского шика ей не повторить никак.. После нашего все так убого потом будет.. )

Rouge
#7

Александр Рыбак победит!!!Поёт хорошо,песня красивая,да и сам тоже ничего!

Наташа Барба:)
#8

T, не обольщайтесь на счет шика. "Евровиденье" это отдельная организация, которая совершенствует шоу каждый год и основные правила диктует и деньги выделяет. Помните про четыре страны основательныцы, которые всегда в финале? Эта честь за то, что они основные инвесторы. Больше, группа, которая проводит телесъемку и выдачу в эфир, это тоже постоянная группа, которая не имеет отношения к стране, в которой проводится конкурс. И т.д.Страна, которая принимает конкурс обеспечивает его рекламу,популяризацию, мероприятия вокруг конкурса (тусовки, вечеринки и т.д), проживание участников и гостей, инфраструктуру и местный калорит - калинки-малинки на сцене.

Гость
#9

Мне Эстония понравилась. Болею за них. А Рыбак бесит чего-то, какой то тютя:)

Жужжу
#10

Вообще-то я читала, что четыре страны-основательницы в этом году последний раз в финале, дальше будут на общих основаниях, потому что показывают очень слабые результаты.

Гость
#11

6, а нормальным странам это и повторять не надо. И пыль в глаза тоже пускать, они к этому проще относятся. Это только рашка, окраина и белобруссия понтоваться могут:)

Наташа Барба:)
#12

ну, правила могут меняться, но "Евровидение" не может позволить себе отдать конкурс полностью на откуп принимающей стране, так как для них важен уровень мироприятия, а возможности у стран разные. Понятно, что Словения, Словакия, Македония и т.д. не сравнятся с Россией, по возможности вложить деньги в шоу. К стати в этом году даже кресла в пресс-центре такие же, как были в прошлом в Белграде)))) Не думаю, что это совпадение

Мяу
#13

Я не все смортела номера в полуфиналах, но большинство видела. Больше всех мне понравился Рыбак, пока планирую за него голосовать. Посмотрю, может в процессе финала еще кто понравится

Гость
#14
T

Несчастна та страна, которая победит. Русского шика ей не повторить никак.. После нашего все так убого потом будет.. )

Это точно. Такой дебильной организации, самоварной безвкусицы в оформлении, абсолютно безграмотной съемки и жутких ведущих ни одной европейской стране выдать не удастся.

посмотрим
#15

а мне Рыбак не понравился, песня не очень да и произношение ужасное (как будто русскому парню перед эфиром дали слова и не сказали как ему это все произносить, ИМХО). мне вот понравились Исландия, Израиль, Литва, Швеция, Эстония тоже ничего, Лобода зажигательно выступила)) Румыния кстати тоже ничего.

не пойму почему Грецию и Турцию метят в победителей, как-то у них неинтересно.

Гость
#16

Греция вообще- пародия на Рикки мартина. Греческая музыка славится во всём мире, а он на английском поёт. Вообще не понимаю, почему почти все на английском поют. Нет, чтобы свою страну представить как положено

Гость
#17

А мне вот не понятно как Молдавия прошла в финал.Турция тоже не понравилась.

#18
Жужжу

Вот Сакис Рувас тоже был в личных рейтингах на первом месте, а в финал прошел еле-еле. Так что есть интрига))

он не прошёл еле-еле,т.к. страны называли в разбросанном порядке...то есть то что его назвали последним,не значит что за него проголосовало мало людей)) результаты полуфиналов назовут только после финала,тогда только можно будет узнать с каким результатом он прошёл в финал

Диана
#19

Кстати, по моему то что страны большой четвёрки сразу выходят в финал, это несправедливо.

Еще "географическое голосование" тоже популярно, т.е когда отдают голоса странам-соседям. Могу с точностью сказать что Швеция и Дания отдадут Норвегии 12 или 10 баллов.

П.с Согласна с тем что Россия всё хорошо организовала всё в этом году. Евровидение там проводится первый раз, и оно будет запоминающимся)

Диана
#20
посмотрим

да и произношение ужасное (как будто русскому парню перед эфиром дали слова и не сказали как ему это все произносить, ИМХО).

С этим вообще не согласна :) По-моему у него очень хорошее произношение, ты вспомни как "лицо Евровидения" ака мисс мира Ксения Сухина давала интервью на англ. :))

Жужжу
#21
Масса Очарования

Жужжу Вот Сакис Рувас тоже был в личных рейтингах на первом месте, а в финал прошел еле-еле. Так что есть интрига)) он не прошёл еле-еле,т.к. страны называли в разбросанном порядке...то есть то что его назвали последним,не значит что за него проголосовало мало людей)) результаты полуфиналов назовут только после финала,тогда только можно будет узнать с каким результатом он прошёл в финал

Почитайте где-нибудь правила - в полуфиналах девять финалистов определяли зрители, а десятого - жюри. Рувас стал именно десятым.

Гость
#22

А объясните мне плиз, почему у нас все время по телеку говорили "болейте за Россию, голосуйте за Великобританию"?? Почему голосовать за Британию?????? Вообще не поняла..

#23
Жужжу

Почитайте где-нибудь правила - в полуфиналах девять финалистов определяли зрители, а десятого - жюри. Рувас стал именно десятым.

:D блин,ещё раз повторюсь,названия стран называли в перемешку)))) это говорили и ведущие и комментаторы)) так что тот кого выбрала жюри мог быть назван и первым))

Маша
#24

Что с Приходько? Ужасно спела,больше орала,чем пела. Ожидала большего...

#25

А еще этот эффект состаривания совершенно не впечатлил. смотреть неприятно было...

Скопцева А.
#26

Россия в опе...(((((

!!!
#27

а мне понравилось как спела приходько, в том году билан хуже спел...в основном тоже пищал и нечленораздельно пытался петь и видок был как у наркоши, глаза краснющие и не побритый. и ниче 1 место выйграл

недотрога
#28

немцы-цы-цы ---- секси (интересно, сколько стоит ночь с ним?)

эстонки ---- супер! (даже жаль., что не Би)

я
#29

Я в шоке от фигуры Диты....(с немцем выступала)......отпад.

А где у Албании талия?! Кошмар.

А песни все так себе..нудиловка.

Маша
#30

Эстонцы и правда молодцы, немцы на себя не похожи...что то слишком секси для них)))

А Россия, и Приходько могли лучше, имхо. Она просто орала как истеричка, бр-р-р-р... Ну правильно, не может же Россия опять выиграть?) Думаю, у Эстонцев есть все шансы...

недотрога
#31

http://www.youtube.com/watch?v=Z4DwSTTG7ok

я
#32

А что Румыния так плохо поет вообще никак со страшным акцентом. Фуу

Сигарета с ментолом
#33

Вритания - уже слышали много раз в голливудских фильмах.

ЭСТОНИЯ - СУПЕР. Самая завораживающая песня. Даже мой муж, которому по барабану вся эта тусня, сказал, что супер.

на втором месте - Норвегия, на третьем - Украина

А вообще теперь будет не конкурс песни, а кто поизвестнее "звезду" привезет. Хорошую традицию россияне начали:-D

Девочки, а что никому не понравилась песня Боснии и Герцеговины?

Греция и Турция - отстой!! ОТСТОЙ! Как Турция может быть фаворитах?!

я
#34
Сигарета с ментолом

Вритания - уже слышали много раз в голливудских фильмах.

ЭСТОНИЯ - СУПЕР. Самая завораживающая песня. Даже мой муж, которому по барабану вся эта тусня, сказал, что супер.

на втором месте - Норвегия, на третьем - Украина



А вообще теперь будет не конкурс песни, а кто поизвестнее "звезду" привезет. Хорошую традицию россияне начали:-D

Девочки, а что никому не понравилась песня Боснии и Герцеговины?

Греция и Турция - отстой!! ОТСТОЙ! Как Турция может быть фаворитах?!

Хахах с чего бы это позорище С Украины на 3 место?!

!!!
#35

Боснии и Герцеговины мне ужасно не понравилось, я даже слушать не смогла, единственная на которой переключила. зато мне оч понравилась Исландия и Албания и ещё Флер там чего то ( страну не помню) вроде Португалия

!!!
#36

интересно раша хотя бы в 10 войдет?

Гость
#37

Как хороши в этот раз ведущие. Прямо луч света. Алсу и Ваня - красавцы. Английский отличный. После водянки-то с этим... Кто двигает этого малахольного?

А?
#38

Какое место у россии получилось? 11-12?

мышка-норушка
#39

Норвегия выиграла. Этот Рыбак - он с постсоветского пространства чтоль?

Гость
#40

Двадцать лет как из Белоруссии, тогда еще СССР

Л@пуля
#41

Я за Рыбака голосовала) я прям так и хотела, чтобы 1 место - Норвегия, 2ое - Исландия, 3е - Турция))) так и случилось:) *Танец маленьких бабуинов* уиииии)))))))))) А Приходько полный остой, это невозможно было слушать, ужасно стыдно за Россию=((

Гость
#42

Как приятно было смотреть на ведущих- прелесть. Спокойные, в меру прикольный Ваня, отличное произношение. У Вани еще так себе, но тоже неплохо, а у Алсу- вообще прекрасно! Никто не дёргался, не орал как *** малахов)

Гость
#43

Приходько била такая мрачная, прям такая дремучая русская баба, не могли повеселей кого найти?

Гость
#44

Ха, вот ерунду придумали приходьку состаривать и идиотская песня - русские поют на украинском, бред. А рыбак со своей тупой песней тоже непонятно как победил, наверняка там нечисто.

Гость
#45

Алсу и Иван были чудесные. Лучше бы они вели с самого начала вдвоем. Водянову к лорду на фиг обратно, Малахова в дурку лечить.

Юля
#46

41 - третье место вообще-то Азербайджан. Девочка из Исландии очень понравилась. Но болела конечно за Рыбака. Такой умничка, песня улет просто, да к тому же он ее сам написал.

Диана
#47

Сегодня национальный день Норвегии, этот праздник в Норвегии очень популярен, но на телевидении говорят ТОЛЬКО про победу Рыбака) Плюс он поставил рекорд, никто до него не получал больше 300 баллов.

А в конце он на норвежском сказал "Если в Норвегии есть живые люди, я буду очень рад если вы меня завтра встретите в Осло, Гардемуен" (Гардемуен, это аэропорт в Осло) Представляю что там сегодня будет))

Ведущие вообще молодцы были, в отличии от Малахова и Водяновой, им не удалось так спокойно и зажигательно вести.

Шоу с водой меня очень впечатлило, интересно было.

П.с У Диты Вон Тис такая талия, отпад)

Утя
#48

47 - Дита, наверное, потом 3 часа отдышаться не могла, когда ее из корсета выпустили)))

прикол в том, что Россия приняла победу Рыбака как свою личную. Про Приходьку забыли просто, обмусоливали Александра. Тот факт, что парень русский, страшно радует! Как будто снова мы победили!:)

Гость
#49
Утя

47 - Дита, наверное, потом 3 часа отдышаться не могла, когда ее из корсета выпустили))) прикол в том, что Россия приняла победу Рыбака как свою личную. Про Приходьку забыли просто, обмусоливали Александра. Тот факт, что парень русский, страшно радует! Как будто снова мы победили!:)

Своих нормлаьных слабо выращивать, так теперь к чуджой победе примазываетесь. Победила НОРВЕГИЯ! Врядли Сашок рылез бы в Раше, где все куплено на эстраде. Так что его успех и победа обызаня своевременной эмиграции родителей в Норвегию. Ваша - Приходько. А Сашка не ваш.

Гость
#50

Сорри за опечатки. Клава глючит.