Гость
Статьи
битва экстрасенсов на …

битва экстрасенсов на тнт

А вы верите в способности участников есть у них дар или нет , или это просто шоу. И вообще ваше мнение есть ли на самом деле люди с экстрасенсорными способностями .

79 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

есть , но не там)

Рупрeхт
#2

А где же?

хрюня Ня
#3

я верю что есть люди с такими способностями...

у меня вот был случай недавно.. звонили с телефона городского и трубки бросали, потом с мобильника смс слали, типа позвони, я твой любимый, я как-то решила что ошиблись, не стала отвечать... НО как же я удивилась когда узнала вчера этот номер тел на бланке из мебельного салона в котором я была за день до того... ок, значит кто-то просто прикалывался от скуки... и самое интересное ) когда мне позвонили в первый раз еще... у меня прямо навязчиво крутилось в голове это здание в котором салон и мысль что это связано... но я не знала, даже понятия не имела.. вот что это? ) я немножко сенс? )

#4

Хотелось бы верить, что это не подстава, т.к. иногда смотрю эту передачу, переживаю за героев))

В любом случае, это интересно.

Гость
#5

Я смотрю всегда. Очень интересно. Я верю, т.к. такие способности реально бывают.

Белокурая Бестия
#6

Не знаю, как на передаче, а я знаю такого человека...Правда, он не старается это развивать в себе, но способности есть - иногда пользуется ими.

Еленка
#7

Оч. интересная передача. Мне кажется, они и вправду могут так угадывать.

Magyar
#8

В главном тексте я вижу три вопроса -

1. Верите или нет

2. Шоу ли это

3. существуют ли реальные экстрасенсы

Отвечаю.

1. не верю

2. шоу

3. в мире есть десятки фондов, готовых выплатить экстрасенсам, способным доказать свои способности, огромные суммы денег. Ни один экстрасенс ничего не доказал. Никто ничего не получил.

Взгляните в википедии на "Фонд Джеймса Рэнди". Сейчас он составляет 1 млн долларов. Экстрасенсы, где вы, миллион вас ждет!

Гость
#9
Magyar

В главном тексте я вижу три вопроса - 1. Верите или нет 2. Шоу ли это 3. существуют ли реальные экстрасенсы Отвечаю. 1. не верю 2. шоу 3. в мире есть десятки фондов, готовых выплатить экстрасенсам, способным доказать свои способности, огромные суммы денег. Ни один экстрасенс ничего не доказал. Никто ничего не получил. Взгляните в википедии на "Фонд Джеймса Рэнди". Сейчас он составляет 1 млн долларов. Экстрасенсы, где вы, миллион вас ждет!

Просто у каждого экстрасенса своя "специализация". естественно, можно придумать набор испытаний, которые никто не пройдет.

Я когда-то по-глупости ходили к гадалке. На тот момент была влюблена в татарина. Она мне сказала, что я скоро выйду замуж, хотя это не предвидилось, и "она не удивится, если за не русского" и назвала несколько букв из его имени. Я расслабилась, ну никуда он не денется, а вскоре мы расстались. Ну, думаю, нагадала... А через пару месяцев познакомилась с молодым человеком, поначалу он мне был так-себе, а постепенно влюбилась. И вышла замуж. И поняла, что те буквы, которые она назвала есть и в имени моего мужа. После этого верю.

#10
Magyar

В главном тексте я вижу три вопроса -



1. Верите или нет

2. Шоу ли это

3. существуют ли реальные экстрасенсы



Отвечаю.



1. не верю

2. шоу

3. в мире есть десятки фондов, готовых выплатить экстрасенсам, способным доказать свои способности, огромные суммы денег. Ни один экстрасенс ничего не доказал. Никто ничего не получил.



Взгляните в википедии на "Фонд Джеймса Рэнди". Сейчас он составляет 1 млн долларов. Экстрасенсы, где вы, миллион вас ждет!

Дуры этого не разумеют. Им не надо вашей правды, им мистика "дешевая" дороже.

Magyar
#11

"Просто у каждого экстрасенса своя "специализация". естественно, можно придумать набор испытаний, которые никто не пройдет"

Каждый экстрасенс должен доказать именно те способности, которыми он, якобы, обладает. Никто не собирается от "лозоходца" требовать продемонстрировать левитацию.

Дениза
#12

Ну телепатию изучали еще 50 лет назад, в том числе и в бывшем Союзе, причем вполне официально и успешно. В то, что что-то существует, верю. но не верю большинству телевизионных "сенсов", мне кажется там больше шарлатанов и хороших психологов, а также неглупых людей с подвешенным языком, а истинно талантливых за все сезоны и пяти штук не наскрести. А вот в то, что эта сфера малоизучена, верю охотно. Я сама часто угадываю в испытаниях типа "1 из 6". А еще когда в каком-то из сезонов нужно было определить редкий диагноз у человека, я вдруг сразу подумала "зеркальная болезнь у него" - и угадала. Хотя сама вовсе не экстрасенс, во всяком случае в лотерею выиграть пока не получается :)

Гость
#13
Magyar

"Просто у каждого экстрасенса своя "специализация". естественно, можно придумать набор испытаний, которые никто не пройдет" Каждый экстрасенс должен доказать именно те способности, которыми он, якобы, обладает. Никто не собирается от "лозоходца" требовать продемонстрировать левитацию.

А вы думаете, баба Маня из деревни Вешки знает про

"Фонд Джеймса Рэнди"? А если и узнает, то рванёт туда доказывать? Людей, у которых есть дар немного, а шарлатанов тьма, поэтому есть основания не верить. Я придерживаюсь того мнения, что пока петух жаренный не клюнет... Столкнетесь-поверите.

#14
Гость

А вы думаете, баба Маня из деревни Вешки знает про

"Фонд Джеймса Рэнди"?

С ее даром то не знать и бедствовать в деревне.)))) Как же вам хочется верить в "чудо" которого нет.))

Гость
#15
Андрюха Питерский

Гость

А вы думаете, баба Маня из деревни Вешки знает про "Фонд Джеймса Рэнди"?

С ее даром то не знать и бедствовать в деревне.)))) Как же вам хочется верить в "чудо" которого нет.))

Да ну что вы! В деревнях живут совсем в другом измерении. У меня на даче бабушки деревенские искренне считают, что на море нечего ехать, в деревне вон пруд есть, а деньги с четырьмя нулями только у олигархов.

Я не говорю, что все, кто заявляет о своих способностях ими обладают. Естественно все салоны с хрустальными шарами - это развод. Но что-то есть. И такие люди принимают, как правило дома, и денег или не берут вообще, или продуктами, или кто сколько даст. У меня есть основания верить, т.к. реально сбывалось.

#16
Гость

Да ну что вы! В деревнях живут совсем в другом измерении. У меня на даче бабушки деревенские искренне считают, что на море нечего ехать, в деревне вон пруд есть, а деньги с четырьмя нулями только у олигархов.

Угу, только у этих "бабушек" есть дети/внуки которые так же не видят "ману небесную", а живут в лучшем случае в том же доме, в худшем..В съемной комнате близлежащего города. Какая добрая бабка, за продукты помогает всем кроме родни.)) Ну вы как ребенок прям.)

Magyar
#17

"А вы думаете, баба Маня из деревни Вешки знает про

"Фонд Джеймса Рэнди"? А если и узнает, то рванёт туда доказывать? Людей, у которых есть дар немного..."

Теперь вы знаете про Фонд Рэнди, вы знаете "бабу Маню". Купите два билета и вперед за миллионом!

Бьянка
#18

расскажу такую историю которая сегодня меня окончательно убедила, что люди которые например занимаются приворотами есть. Мой брат младший очень симпатичный и умный парень встречается три года с девочкой, которая мало того внешне просто обезьянка, но еще дурно воспитана и это не лечится. Например, брат живет с родителями и она часто ночует там. Она не считает обязательным здороваться с родителями, она жуткая неряха и у нее сильное мание величия, потому как из грязи в князи, она стала зарабатывает хорошо. Так вот, сначало брат говорил, что мол только с ней спит, его друзья ее не выносят и он не брал ее с собой в компанию. Теперь он уже говорит не такая она и плохая как всем кажется, ходит потеряный, ничего не радует, попытки познакомится с другими девочками все безрезультатны. Сегодня мама убираясь у него в комнате за креслом нашла пакет с шерстяными носками сшитыми по всей длине между собой. Стало еще больше понятно, девочка его привораживает

#19
Бьянка

расскажу такую историю которая сегодня меня окончательно убедила, что люди которые например занимаются приворотами есть. Мой брат младший очень симпатичный и умный парень встречается три года с девочкой, которая мало того внешне просто обезьянка, но еще дурно воспитана и это не лечится. Например, брат живет с родителями и она часто ночует там. Она не считает обязательным здороваться с родителями, она жуткая неряха и у нее сильное мание величия, потому как из грязи в князи, она стала зарабатывает хорошо. Так вот, сначало брат говорил, что мол только с ней спит, его друзья ее не выносят и он не брал ее с собой в компанию. Теперь он уже говорит не такая она и плохая как всем кажется, ходит потеряный, ничего не радует, попытки познакомится с другими девочками все безрезультатны. Сегодня мама убираясь у него в комнате за креслом нашла пакет с шерстяными носками сшитыми по всей длине между собой. Стало еще больше понятно, девочка его привораживает

хахахахаххаха......)) Деточка, это называется симпатия. Да и мы не спим с теми кто на "по фигу". А "носки сшитые вдоль", это лишь причина для тебя. Не было бы носков придралась бы к яйцам что сварены вкрутую, а не в смятку на завтрак.)))

Бьянка
#20

Андрюха, хахаха, просто вы мужики хоть вам кол на голове чеши, не верите в то что девки ходят и привораживают.

Анилингус
#21
Бьянка

Андрюха, хахаха, просто вы мужики хоть вам кол на голове чеши, не верите в то что девки ходят и привораживают.

Зашей себе половинки пи*зды между собой. Посередине оставь небольшую дырку, чтобы через нее сс*ать - все мужики твои будут :)))

Гость
#22

Андрюха Питерский, спрашивается: зачем вы суётесь в темы, которые вам не близки и где вы однозначно будете свои снисходительно-уничижительные посты оставлять? Что про экстрасенсов, что на Доме-2 постоянно сидите. Как-то странно для мужчины!

котейка
#23
Бьянка

расскажу такую историю которая сегодня меня окончательно убедила, что люди которые например занимаются приворотами есть. Мой брат младший очень симпатичный и умный парень встречается три года с девочкой, которая мало того внешне просто обезьянка, но еще дурно воспитана и это не лечится. Например, брат живет с родителями и она часто ночует там. Она не считает обязательным здороваться с родителями, она жуткая неряха и у нее сильное мание величия, потому как из грязи в князи, она стала зарабатывает хорошо. Так вот, сначало брат говорил, что мол только с ней спит, его друзья ее не выносят и он не брал ее с собой в компанию. Теперь он уже говорит не такая она и плохая как всем кажется, ходит потеряный, ничего не радует, попытки познакомится с другими девочками все безрезультатны. Сегодня мама убираясь у него в комнате за креслом нашла пакет с шерстяными носками сшитыми по всей длине между собой. Стало еще больше понятно, девочка его привораживает

может мама это сама того... подложила... и говорит вот она какая! ) девочку конечно не защищаю, нехорошо себя ведет... но так бывает вот в жизни )

#24
Гость

Андрюха Питерский, спрашивается: зачем вы суётесь в темы, которые вам не близки и где вы однозначно будете свои снисходительно-уничижительные посты оставлять? Что про экстрасенсов, что на Доме-2 постоянно сидите. Как-то странно для мужчины!

Ну я же вам не напоминаю, что аноним-хуже пи**раса.)

Так с какого вас волнуют, мои сообщения на общедоступном форуме...

Рупрeхт
#25
Magyar

В главном тексте я вижу три вопроса - 1. Верите или нет 2. Шоу ли это 3. существуют ли реальные экстрасенсы Отвечаю. 1. не верю 2. шоу 3. в мире есть десятки фондов, готовых выплатить экстрасенсам, способным доказать свои способности, огромные суммы денег.

Назови хотя бы пять.

Ты считаешь, что все это постановка? Я в это не верю. Представляешь, сколько народу нужно наeбать, чтобы сделать такое шоу? Причем, включая так называемых знаменитостей. Либо они тоже должны быть в доле. Иначе, как обяснить, что экстрасенсы рассказывали какие-то срытые факты про них?

Рупрeхт
#26

Это ведь шило в мешке, этого не утаишь, в этом проекте участвует много людей и если бы это была постановка, то все давно бы всплыло. Кто-нибудь обязательно проговорился. Насколько я знаю пока никто и нигде ничего подобного не заявлял.

Гость
#27

Если вы знаете, кто такой профессор Виноградов, то вопрос о тупой постановке отпадает

Гость
#28

Бьянка, а я знаю, чем такие девушки мужчин привораживают - сексом они талантливо занимаются!

Дениза
#29

Гость 27 - я не знаю, точнее не знала до программы, кто такой профессор Виноградов. А вы?

Гость
#30

А я давно знала, смотрела с ним другие передачи, читала его статьи. Очень уважаемый человек, профессионал в своём деле

Бьянка
#31

соглашусь про талантливый секс, но носки то зачем? мама вне подозрения.

Тот, который хуже пи**раса
#32
Ведьмак Питерский

ГостьАндрюха Питерский, спрашивается: зачем вы суётесь в темы, которые вам не близки и где вы однозначно будете свои снисходительно-уничижительные посты оставлять? Что про экстрасенсов, что на Доме-2 постоянно сидите. Как-то странно для мужчины!Ну я же вам не напоминаю, что аноним-хуже пи**раса.)

Так с какого вас волнуют, мои сообщения на общедоступном форуме...

И, правда, какой глупый мужичонка...На всех бабских ветках его найти можно. Хи!

Гость
#33

я думала, что всё подстроено, но в итоге всё же решила, что надо быть совсем моральными уродами, чтобы инсценировать смерти людей, прикидываться родителями умерших детей, ходить и снимать могилы... хотя.. может, ради рейтинга и на такое способны?..

Гость
#34
Рупрeхт

Ты считаешь, что все это постановка? Я в это не верю. Представляешь, сколько народу нужно наeбать, чтобы сделать такое шоу? Причем, включая так называемых знаменитостей. Либо они тоже должны быть в доле. Иначе, как обяснить, что экстрасенсы рассказывали какие-то срытые факты про них?

Я посмотрела только 6-й выпуск. Там "скрытых фактов" не сообщалось. А говорили расплывчато, общими фразами, под которые многое можно подвести. Людям не обязательно быть в доле. Испытания готовятся не за один день, с ними беседуют редакторы и т.д.

Гость
#35

33, факты они реальные берут(например, про Апликаеву), но узнать о них можно ведь не только экстрасенсорными способами.

Кысь
#36

Ну я смотрела выпуск, где мужик изображал отца убитого в лагере ребёнка. Более дёшевой игры я никогда не видела. Именно одно слово - дешёвка, а не зрелище. Никаких сомнений в том, что там подстава, у меня не осталось. Да, люди способны инсценировать и такие вещи. Экстрасенсы способны и на худшее. Обобрать людей до нитки, целители всякие и т.д.

Нужно же хотя бы понимать, что некоторая вероятнсть угадать ответ есть в любом случае. Нужно считать, чаще ли угадывает "экстрасенс", чем обычный человек. Так что если у него просто есть хоть какие-то попадания, значит, просто он угадал часть

Со
#37

Кысь, а вдруг это была не инсцинировка? А вы обвинили отца в дешёвой игре... Так тоже нельзя. И потом родственники известных людей: родители В.Цоя, М.Круга, К.Огонёк, Е.Майоровой, М.Насырова, В.Дедюшко, и др, они тоже на шоу приходят ради рейтинга и там дешево играют, изображают?

Гость
#38

Кысь, Вы дура! Это была не игра. Знаю этого мужчину, у которого убили сына!

Кошка Марта
#39

Я верю. Потому что академик Виноградов - это известный среди юристов и криминалистов человек, академик, у нас в универе даже учебники были под его редакцией. Он не будет учавствовать в каком-то постановочном шоу из серии "Окна" или "Дом-2". Поэтому я верю. Люди которые потеряли родных тоже не будут учавствовать просто в постановочном Шоу.

Рупрeхт
#40

Рупрeхт

Ты считаешь, что все это постановка? Я в это не верю. Представляешь, сколько народу нужно наeбать, чтобы сделать такое шоу? Причем, включая так называемых знаменитостей. Либо они тоже должны быть в доле. Иначе, как обяснить, что экстрасенсы рассказывали какие-то срытые факты про них?

Я посмотрела только 6-й выпуск. .

И уже беретесь судить?

Рупрeхт
#41

Меня вообще смешат люди, которые полагают, что вот они-то умные увидели скрытую правду, а все остальные нет. Причем полагаются только на собственные ощущения и никаких фактов никогда не приводят. Мне это напоминает Паниковского с его золотыми гирями.

#42

Вон, почитайте.)

Помогает вдуматься.

http://www.skeptik.net/possib/randi1.htm

Рупрeхт
#43

http://www.skeptik.net/possib/randi1.htm

Браво, Ренди!

Я кстати, Ури Геллера также почитаю шарлатаном.

Но все же считаю, что в БЭ проводят весьма корректные эксперименты.

И еще помнится, когда победила Турсуной Закирова, ведущий что-то говорил о поездке в Америку за миллионом долларов. Видимо как раз речь шла о Джеймсе Ренди. Интересно ездила?

пациентка Турсуной
#44

никуда Турсуной не ездила, такие люди попадают в кабалу, и это не их такса за прием над ними всегда кто то стоит. Вот откапали самородок, на передачу пихнули и теперь зарабатывают на ней. Эх, лучше бы она в Америку съездила.

пациентка Турсуной
#45

там актеров нет, все люди реальные,имеется виду люди которые пришли на передачу с горем, но среди экстрасенсов в каждой передаче есть пара тройка блатных, которые попадают на передачу за бабло, им сливают информацию, таков договор, и потом на сделанной рекламе сидят в салоне деньги стригут.

Дениза
#46

Я Турсуной почему-то меньше других верила... Чисто субъективно, что-то в ней не понравилось.

Рупрeхт
#47
пациентка Турсуной

там актеров нет, все люди реальные,имеется виду люди которые пришли на передачу с горем, но среди экстрасенсов в каждой передаче есть пара тройка блатных, которые попадают на передачу за бабло, им сливают информацию, таков договор, и потом на сделанной рекламе сидят в салоне деньги стригут.

Откуда у вас такая информация?

пациентка Турсуной
#48

была в этой системе. Как раз Турсуной и есть тот самородок, которая видит и много что лечит. С ней так же сотрудничали органы тогда, не знаю как сейчас, сейчас она в кабале.

Кысь
#49

38, дура вы. Хватит ахинею пороть и рекламировать всякую чушь в форуме. Я в жизни не видела большей дешёвки и постановки, чем эта передача.

Я удивилась, когда увидела родственников Харламова.. Но знаете... допустим, Талькова убил друг Азизы. Через какое-то время его сын поёт дуэтом с Азизой, торжественно "мирится" с ней... Офигеть просто.

Время проходит, родственники могут быть далёкими, такими, которые собственно в момент трагедии не общались со своим знаменитым родичем, которые не так остро всё воспринимают.

В конце концов, Пореченков - нормальный актёр, а нырнул в эту грязь к шарлатанам.

Рупрeхт
#50
Кысь

38, дура вы. Хватит ахинею пороть и рекламировать всякую чушь в форуме. Я в жизни не видела большей дешёвки и постановки, чем эта передача. .

У вас есть достоверные доказательства этому?