Гость
Статьи
Нонна Гришаева

Нонна Гришаева

Считаете ли вы ее талантливой актрисой?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ШмЫкодявка
#1

талантлива как комедийная актриса, но уже надоела в таких количествах

Жо
#2

думаю - да

#3

да

#4

На сегодняшний день одна из самых талантливых комедийных актрис. Одна "Большая разница" чего стоит!

Купила текилу
#5

Да.

#6
ШмЫкодявка

талантлива как комедийная актриса, но уже надоела в таких количествах

1, извиняюсь, Ксения Собчак вам не надоела?

#8

А у нас такие актеры пошли, играют на сцене себя. Не их под роль подбирают, а роли под них.

Как человек очень мила

жаворонок
#9

очень нравится

Эл
#10

обожаю нонну гришаеву!!!

ШмЫкодявка
#11
Жесть

1, извиняюсь, Ксения Собчак вам не надоела?

надоела, но речь не о ней, и она не актриса.

Обыкновенная
#12

Как актриса не нравится, но внешность - мммм, глаз не оторвать, хотя и выглядит старше своего возраста.

sova
#13

Считаю. В комедийном амплуа - да, она талантлива. Как драматическую актрису ее не знаю, по этой части талант неизвестен.

#14

а сколько ей лет?

simon
#15
лаУра

а сколько ей лет?

38

Гость
#16

обожаю! Нонна - талант! Не, не так. НОННА - ТАЛАНТ!!!!!!!!!!Только почему-то в последних выпусках *БР* место примы заняла какая-то невнятная тетка.Видимо, там своя подковерная борьба! Нонна, если Вам нужны наши голоса - только слово скажите. Мы - за Вас!!!!!!!!!!!!!

Жанна
#17

В комедийном жанре талантлива, в других не видела. Очень нравится еще и внешне.

Гость
#18

В фильме ДЕНЬ ВЫБОРОВ-она лучшая из всех остальных.

Юта
#19

не увлекаюсь её творчеством, но в Папиных дочках она мне совсем не нравится. уж очень не органично она в этом сериале смотрится. лучше бы папу оставили. и ещё приплели туда противного актера из 6 кадров. смотреть прям не хочется.

Гость
#20

надоела приелась многовато ее

Гость
#21

Ходила на "Мадемуазель Нитуш", просто нет слов! А как она поет! Даже странно, что в программе "Две звезды" она идет как непрофессиональная певица.

Круэлла
#22

по моему хороша во всех отношениях. Позитивная тетка.

Марианна
#23

А мне не нравится ничего в ней- деревенщина

Гость
#24

Артистичная с хорошей фигуркой, но на лицо алкашку напоминает,

как-будто пила раньше.

Гость
#25

безусловно, да

Гость
#26

Интересная во всех отношениях, на мне всегда было жаль женщин, выбравших имидж клоунессы-хохмачки. Ей бы, наоборот, пару хороших драматических ролей, да хде ж взять?

Зулейка
#27

Талантлива и интересна.

Хулия ТебеНадо
#28

"День выборов" и "День радио" с ней - просто шедеврально! Смешно и по доброму снято. Данные картины очень выгодно выделяются среди толпы чернухи, порнухи, розовых соплей и бандитских разборок. И не в последнюю очередь из-за Нонны. Хотя там и кроме нее талантов хоть отбавляй))))

Гость
#29

Замечательная актриса. А какие у неё пародии в "Большой разнице" - только из-за неё и смотрю... ну и Олешко конечно.

#30

Удивительно, что женщина с такой хорошей ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ внешностью выбирает при этом такое амплуа - клоунесса!..

Что ж, в нем она очень органична и преуспела, но мне интересно было бы увидеть ее в какой-н. душераздирающей мелодраме в качестве главной героини!.. Есть в ней какой-то внутренний надрыв...

Лёля
#31

Абсолютно бесталанная актриса с полным отсутствием харизмы!

В "Папиных дочках" она явно "лишняя", самая не интересная и у неё на все ситуации в сериале одно лицо!

Зачем её вообще туда взяли, смотреть противно стало!

Гость
#32

Не разделяю восторгов по поводу ее таланта. Кривляется-да, голос пакостный, выглядит как алкоголичка вечно опухшая... Не ну, для кого- то и Бузова певица

Наталья
#33

Нет ...талант -это загадка, необъяснимый магнетизм человека...например Мария Аронова, Екатерина Редникова ,Виктория Исакова...Гришаева откровенно кривляется ,потому что ненастоящая ,а настоящая она - посредственная актоиса и всё...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем