Гость
Статьи
Параметры Мэрилин …

Параметры Мэрилин Монро

По информации в интернете,причем во всех источниках,92-58-91.Но,смотря фильмы сней, я не могу поверить в эти параметры,особенно в бедра.90-это небольшие бедра,а у Монро как минимум ну очень …

Пиппер
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

противно ваш мусор читать!! великая женщина добрая открытая в отличие от вас и почти всех людях на планете=**

Елена
#102

в 50-60 года судя по всему бедра мерили не там, где меряют сейчас. вот и вся загвоздка. сегодня 90 см. бедра это стройная, а тогда по-женски округлая.

елена
#103
Merinka

Привет НАРОД! МЭРИЛИН - идеал! Она никогда не была жирной, толстой и т. д. Ощущение, что вы, сравнивая себя с Монро, хотите самоутвердиться. Она - красавица, не имеющая никаких проблем с внешностью и тем более с лишним весом. Во-первых, девушка не должна быть грудой костей, напоминающей скелета, от которого мурашки бегают!!!!!! Мерилин - имеет самые женственные привлекательные формы!!!! И кто сказал, что 88-59-91 -это лишний вес???? Вы что???? А бедра у нее далеко не большие, вам бы такую внешность!!!!!!!

{хоть один адекватный человек......сидят простухи и думают, что если превратятся в скилет,их тут же расхватают....не забывайте те,кто так завистлив:худая корова - еще не грациозная лань!!!

Вадим
#104

ммм, мне Мэрилин Монро не нравится. Может тогда мужики и падали к её ногам, но если бы ко мне подошли на улице и спросили бы "вот это красиво?", указывая на фотографию Монро, я бы затруднился ответить "да, конечно". У неё обаятельная улыбка, однозначно. Собственно улыбкой она мне и нравилась в своих фильмах. Фигура же мне её всегда казалась обычной

Фредерика16
#105
хорошая

Если она полная, то, кажется, у вас, господа, поехала крыша. если женщина была признана эталоном красоты целого века, если тысячи мужчин падали к ее ногам, то уж извините, но оспаривать ее привлекательность глупо. А уж тем более копаться в сантиметрах. да любая нормальная женщина утром весит на 1-1,5 кг меньше, чем вечером, а, к слову, "+"1 см в бедрах="+" 1 кг в весе))

Кристина
#106
Гость

Очень странно у меня такие же параметры, но я довольно худенькая, и грудь хоть и есть конечно но точно не такая как у нее в фильмах.

Скорее всего у вас просто грудная клетка больше, а грудь меньше. В сумме получается то же, что и у Мэрилин Монро.

ЛиЛи
#107

она была есть и будет секс символом всех времен и народов!!!!!!!!!с шикарной фигурой, заметьте не толстая!!!!!а все навязанные стереотипы фигня...Увидели чуть чуть животик и все сразу ""фууу жирная"", что за бред??? Она самая восхитительная женщина и никто с ней не сравнится, никакие джоли и т п.

ЛиЛи
#108

Кстати свой образ Мерилин скопировала(как и большинство американок того времени) с актрисы того времени Джин Харлоу, именно она придумала образ белокурой блодинки.

Гость
#109
Гость

53 кг и 46 размер? однако...

у меня такой рост , и могу сказать что при таком весе , это не 46 размер ,... а 40 !! или же XS, в таком весе и росте даже S великоват ....

Гостья
#110

Господи! Как у вас хватает наглости сравнивать себя с Легендой?! Даже если ваши параметры соотносительны с ее размерами, еще не говорит о том, что вы будете подобны ей! У каждого человека своя конституция тела, свои формы. "Худая корова еще не газель!" - помните пословицу?

Гость
#111
Гость

Да рост у нее точно не 165, а 158 не более. Видно что малышка и ноги короковаты.

я полностью согласна она очень маленькая на 165 не тянет

Леля
#112

Я, как родившая двоих детей считаю ее фигурой даже очень привлекательной, похудела после родов на 15 кг, сейчас около 75. муж ругается, пропадает привлекательность ("хождение", "сексуальность,). Она к себе привлекает внимание какая она не была.

Ирина
#113
Мадам Хреногубка

Насколько я помню, у нее были пресловутые 90-60-90, с которых эта истерия и началась. И рост в районе 155 см.

Примерно мои параметры! Это радует.

Ирина
#114

Да поймите вы одно- сложение ,вот что главное в Мерилин Монро. Очень -очень красивое сложение и не причем тут рост высокий. Не это главное,а узкая талия и широкие бедра.Еще пример- Натали Вуд ,рост 152 см.а вы ее видели в фильме "Большие гонки"??? Это что-то фантастическое,красота необыкновенная.фигура-статуэтка. А Джина Лолобриджида,она примерно 165 .а какое сложение .необыкновенно узкая талия, также Элизабет Тэйлор -157 см и опять узкая талия. Вот в чем секрет красивой фигуры. Не обязательно быть долговязой оглоблей .главное в женской фигуре-это узкая талия.

Zмея
#115

вот ее параметры

Рост и вес:

Рост: 162 см.

Вес: 56 кг.

Параметры фигуры:

обхват груди ≈ 96 см,

талии ≈ 57 см,

бедер ≈ 96 см.

http://pohudet-legko.ru/parametryi-figuryi/merlin-monro-ee-r​ost-ves-parametryi-figuryi.html

Л.
#116

Рост 1,66., т.е. средний. Хотя для того времени выше среднего считался. Бабушка (1925 г.р.) говорила, что со своим ростом 164 см. была выше многих своих подруг. Вес думаю что от 53 до 56 кг. Вес не был постоянно одинаковым, колебался, но в пределах нормы. То есть не было сильной полноты. Фигура - песочные часы. Плечи узкие, тонкая талия. Бёдра красивые, кость не широкая. Грудь 2-3 размера, своя. Была ринопластика и вставлен имплант в подбородок, чтобы скрыть небольшую асимметрию из-за высокого лба. В общем хорошо сложена, чего говорить ! Когда была совсем юной, была худышкой, потом превратилась в шикарную женщину. На фото видно, что всегда подчёркивала талию и грудь, от чего талия казалась ещё меньше, а грудь больше ! )))

Много споров по поводу натурального цвета волос и глаз. Волосы скорее всего были русыми, а глаза не чисто голубыми, а скорее с карим оттенком.

Многие почему-то уверены, что она была "в теле". Ничего подобного ! Для этого просто наберите в поисковике её имя и посмотрите многочисленные фото. Может быть мы уже привыкли видеть в телевизоре, рекламе, фильмах, журналах моделей 40 размера и нормальное телосложение вызывает неадекватную реакцию, я не знаю. Посмотрите по сторонам, мы живём в реальном мире, где нас окружают реальные люди. Неидеальные внешне и внутренне.

Мой рост тоже 1,66. Так вот максимальный вес был 65 кг., размер одежды - 46. Я себе не нравилась. Сейчас похудела до 56, размер одежды - 44. Смотрю на Мэрилин и понимаю, что она где-то была даже худее меня !

Л.
#117

И ещё хочу добавить, что 155 - это рост Кайли Миноуг, но никак не Мэрилин !

Гость
#118

При одинаковом росте и весе двух людей,можно выглядеть абсолютно по разному.Все зависит от особенностей фигуры.И уж тем более не сравнивать себя и человека на телеэкране,телевизор прибавляет минимум 5 кг.!!!

Эля
#119

А мне кажется,что Мерилин толстуха и реальная бомба,только не секс,а действительно бомба!!!

Гость
#120

Поищите биографию Монро, автор Дональд Спото, он там приводит ее параметры в разные годы

Натали
#121

Мои параметры 95-69-100 при росте 160 см. Все говорят, что моя фигура очень похожа на фигуру Мерилин Монро. Главное, я думаю, пропорции :)

Гость
#122
Гость

53 кг и 46 размер? однако...

Я вешу 52, ношу 46 размер одежды. Обычное телосложение. Ничего космического.

Надежда
#123

Прочитайте ее автобиографию. Там она пишет, что во время съемок "В джазе.." она была беременна, поэтому и немного пышнее.

гость
#124
рысь

>>21. Гостья... | 05.09.2009, 13:28:29[1671682987]

ну не знаю я думаю она нормальная...тока попа большая...если у нее было 90 с такой задницей!!!! то мне с моими 89 пора худеть!!! еще хочу спросить а параметры 86-63-89 норм??? или надо еще худеть??? рост 164 вес 52!!!

иди вешайся) или лучше на операцию по увеличению мозга накопи.

бабы вы тупые, ну слов нет(((

Борец за справедливость
#125

Ох,ну конечно, все начали ругать Мерелин и самоутверждаться!!

Молодцы!Конечно,вам же виднее, это же вы, а не она секс-символ миллионов людей по всему миру, да? Это же вы, а не она нравитесь огромному количеству людей даже после смерти, да? Нет? Тогда прикройте рты...Она идеальна! если она не гремит костями, как изнеможденные голодом модели и анорексички, то это не значит, что она толстая. Из-за таких тварей, как вы, молодые девушки морят себя голодом, не признавая своей красоты, умирают от болезней, с этим связанных. Так что задумайтесь....

Гость
#126
Гость

53 кг и 46 размер? однако...

ничего странного.Именно это и есть 46 размер.

Алена
#127

Камера полнит,поэтому так кажется...тем более одежду она подбирала так что сильно подчеркнуть разницу грудь бедро талия,что фигура смотрелась женственно.... У нее талия очень тонкая,поэтому на глаз кажется,что бедра и грудь крупные))

София
#128

Я вас очень всех удивлю, но люди меняются. С возрастом, для начала. Да и вообще полнеют-худеют. В чем смысл вопроса вообще?

Аноним
#129

М.М.
Рост 166; вес 53-63; грудь 94-96; талия 60-65; бедра 92-95

Ellada
#130
акулина

Но она сделала себя сама, пытаясь обмануть природу. С точки зрения антропологии фигура у нее довольно стандартная и совсем не идеальная. Узкие плечи, широкий таз. А насчет ее груди сведения неоднозначны. Я читал о резиновых накладках. Она укладывала подушечки из каучука в лифчик, чтобы придать пышность бюсту. Но на снимках, где Монро запечатлена обнаженной, ее грудь выглядит естественно. Она опущена, как это бывает у рожавшей и кормившей ребенка женщины.

93.9 ≈ 58.4 ≈ 91.4 (сантиметры) Параметры (по информации портного): 35-22-35 (дюймы) 88.9 ≈ 55.8 ≈ 88.9 (сантиметры) В 1945 году ее параметры были 90-60-85, а затем, к 1955 году, она поправилась до 95-57,5-90. Но уже на следующий год немного сбавила размер до 92,5-57,5-92,5. Бюстгальтер: 36D ≈ то есть обхват под грудью 72 см, а размер 4-й. Волосы: натуральный цвет ≈ шатенка, крашеный ≈ блондинка. Глаза: голубые Рост: 166,62 сантиметра Вес: 118 фунтов, или 53.5 килограмма Размер одежды: 12 (российский аналог ≈ 46) Размер брюк: 8 (46) Размер обуви: 7AA (США), или 38-39 (европейский) Сама Монро на вопрос о фигуре как-то раз сказала так: "На моей могиле нужно будет написать: ╚Здесь лежит Монро: 38-23-36╩. Это параметры в дюймах, а в сантиметрах это равно 95 ≈ 57,5 ≈ 90.

Гость
#131

Ребята а что Вы так за морочились на Мерлин Монро или вообще на длинных и коротких ногах? Вы что не знаете что все параметры красоты,уточняю!КРАСОТЫ А НЕ МОДЕЛИНГ,КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО С КРАСОТОЙ! Исходят от Афродиты.1.60рост.90.60.90.Подиум Это бред ***.Которые сами же сума сходят по статуэткам и маленьким красивым женщинам.бриллиант маленького размера.И дорогие духи в маленьком флакончике.А все высокие бабы,как кухонный набор,одни ноги ,кости.Как с Тартара вылезли от диавола.Носы длинные кривые у большинства вообще женственности нет.Мужика образные.Так что касается красоты,вещь относительная и мода меняется.Только все эти маленькие куколки красавицы Богини остаются,и история их никогда не забудет.Они всегда останутся самыми красивыми и подобные им.Все маленькое хрупкое и с аппетитными формами,где есть и ножки бутылочки и бедра и талия.А широкие плечи это не красиво вообще иметь женщине,ну если конечно она не спортсменка.Мужчина должен быть широкоплечим и узко бедрым,а женщины на оборот.А все что я здесь читаю это фигня.И вообще лучше было бы каждому из нас проследить за красотой внутренней.Иметь красивую душу и красивые мысли гораздо лучше.

Ирина
#133

у нее талия очень тонкая, поэтому и бедра шире казались)

Оля
#134

Да, спустя столько лет после начала обсуждения появляются комментарии.. Вероятно, это только Мерилин Монро может создать подобное, даже спустя почти 52 года после своей смерти. Она была прекрасна. Да, действительно, в разное время ее параметры отличались. Но, как сказал кто-то, по-моему очень правильно:"Быть хорошо сложенным - это все. Эти люди могут полнеть, худеть, но при этом всегда будут выглядеть великолепно". Это про нее. Такое тело и такое лицо, такая нежность и чувственность больше не повторились с момента ее смерти... Рост от 162 до 166. Но 100% не меньше и не больше. Изучала разные источники, заявляю со всей ответственностью... Удивительная женственность, удивительная женщина.

Кристина
#135

У меня рост 175,вес 63-4 колеблется,при всем этом 102-70-102 и меня это вполне устраивает,а выгляжу я вот так..хттп://вк.цом/ид199816061

Гость
#137

Как то нашла в ине-те фото Монро в спорт зале(это в то время!!!)НИКАКАЯ она не толстая.Сейчас вообще идеалы непонятные.Что САША ПИВОВАРОВА ХОРОША???Вот страх и рожица и фигура.

светлана
#138

Мне многие говорят что я похожа на мэрилин монро нередко слышу так тихо скажут. Это же мэрилин монро. А мне как то Все равно уже даже бесить начинает не хочу быть не накого похожей. Слава богу что в жизни. И с мужчинами. Мне повезло больше. Марию м. Я знаю мне кажеться она не особо похожа на мэрилин монро многие девушки неудачницы это не значит что все они мэрилин монро но это. Лично мое мнение

Анюта
#139
Гость

3,странно.. я 1.64, 88- 62-88, смотрюсь оооочень стройной..а она всегда была нормального женственного телосложения

Вообще Мерлин Монро не всю жизнь была прямо такой полненькой, как и многие женщины думаю. В юнности обычно фигура более плоская(подростковая еще) а после 20-25 приобретает уже ту форму которая и будет по жизни у человека (судя по своим ровесникам заметила это). Так если посмотреть совсем рание фотки Мерлин Монро, там наверное ей нет и 20, то там она довольно худенькая, не в современном понимании конечно же, т. е. не такая как модель, Твигги или современная Кендиз, у мерлин Монро всегда были опетитные ножки и грудь, так вот я думаю параметры которые представленны это и есть параметры когда она была юная, а вот потом уже приобрела свои формы... в фильме "в джазе только девушки" НУ НИ КАК у нее нет таких параметров, чтоб талия была хотябы 60, и бедра 88, там попа как минимум 100см, но не 88. Вообщем она с формами стала.

Анюта
#140
Аноним

М.М.Рост 166; вес 53-63; грудь 94-96; талия 60-65; бедра 92-95

У моей подруги кстати была попа как у Мерлин Монро когда она снималась в фильме " в джазе только девушки", так вот у нее попа больше 100см, 100 с чем то, не помню уже. Так что НЕ МОЖЕТ у мерлин монро быть таких бедер. Там даже есть фрагмент, когда она идет, и актер (забыла как его зовут) смотрит ей на попу, так вот у нее довольно таки крупная попа, а у него мааалюсенькая по сравнению с ней, хотя актер сам не худой! посмотрите фильм этот еще раз, возьмите сантиметр, и посмотрите, какой обхват когда попа 90см, и какой когда за 100. На самом деле 100 жто не так уж и много, просто девушка будет с формами (это я вам как портной говорю)

Анюта
#141
Гость

Как то нашла в ине-те фото Монро в спорт зале(это в то время!!!)НИКАКАЯ она не толстая.Сейчас вообще идеалы непонятные.Что САША ПИВОВАРОВА ХОРОША???Вот страх и рожица и фигура.

Никто и не говорит что она толстая прямо! Ну я думаю адекватные взрослые люди так не говорят, а девочки подростки, или юные до 20 лет говорят, но это называется еще юнешеский максимализ, и это с возрастом проходит... Я считаю что Мерлин Монро именно с формами. А Саша Пивоварова мне нравится, считаю она красива но по своему утонченностью своей.

Мерилин
#142

Каких 155 см рост? бараны. Её рост был 166 см - данные патологоанатома. Не знаете - лучше не пишите вообще, чем выглядеть глупцами. А чтобы знать, совет - читать, читать и ещё раз читать, а не в комп играть.

Гость
#143

мчсчмччммссс

людмила
#144

Монро для того времени имела замечательный средний(160) рост и фигуру. Королевский рост ( шпилечка-8,причёска-3-4 - вот и королева) подходящий для мужчин с ростом 170-180. 165см считался уже высоким, а тех кто выше звали жердями,вёслами,башнями и т.д. А худые, с 44 размером в 25 лет вообще не котировались- стерлядки...Мужчины выше 175 считались выше среднего роста.

Надежда
#145
Пиппер

Я ношу 44 размер,у меня бедра 97,при этом я худее монро.Че-то она там приврала!

Надежда
#146

Возможно некоторым Мерлин кажется больше заявленных параметров.... Себя некоторые с ней сравнивают.... А вы возьмите во внимание то, что киношные камеры добавляют вес!!!! И современные и в прошлом веке тем более! Она очень стройной была, не тощей воблой, а именно стройной с идеальными пропорциями.

Алла
#147

У меня 97 - 87 - 96, но фигурка отличается от Монро мой рост 161,5 см, мне 17 недавно исполнилось)) вот только животик великоват

Гость
#148

Просто она миниатюрная,такие параметры при росте 160 выдают такие секси формы,тут кто-то правильно написал про фигуру шланг,при таких же параметрах высокая девушка не будет такой секси

Гость
#149
людмила

Монро для того времени имела замечательный средний(160) рост и фигуру. Королевский рост ( шпилечка-8,причёска-3-4 - вот и королева) подходящий для мужчин с ростом 170-180. 165см считался уже высоким, а тех кто выше звали жердями,вёслами,башнями и т.д. А худые, с 44 размером в 25 лет вообще не котировались- стерлядки...Мужчины выше 175 считались выше среднего роста.

Такие параметры и сейчас для мужчин в приоритете,вобл никто не любит

Гость
#150
Гость

Ребята а что Вы так за морочились на Мерлин Монро или вообще на длинных и коротких ногах? Вы что не знаете что все параметры красоты,уточняю!КРАСОТЫ А НЕ МОДЕЛИНГ,КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО С КРАСОТОЙ! Исходят от Афродиты.1.60рост.90.60.90.Подиум Это бред ***.Которые сами же сума сходят по статуэткам и маленьким красивым женщинам.бриллиант маленького размера.И дорогие духи в маленьком флакончике.А все высокие бабы,как кухонный набор,одни ноги ,кости.Как с Тартара вылезли от диавола.Носы длинные кривые у большинства вообще женственности нет.Мужика образные.Так что касается красоты,вещь относительная и мода меняется.Только все эти маленькие куколки красавицы Богини остаются,и история их никогда не забудет.Они всегда останутся самыми красивыми и подобные им.Все маленькое хрупкое и с аппетитными формами,где есть и ножки бутылочки и бедра и талия.А широкие плечи это не красиво вообще иметь женщине,ну если конечно она не спортсменка.Мужчина должен быть широкоплечим и узко бедрым,а женщины на оборот.А все что я здесь читаю это фигня.И вообще лучше было бы каждому из нас проследить за красотой внутренней.Иметь красивую душу и красивые мысли гораздо лучше.

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Следующая тема