Гость
Статьи
Кто был в свое время …
Обсуждение закрыто

Кто был в свое время сексуальнее - Софи Лорен, Брижитт Бардо или Мэрилин Монро?

Вот такой вопрос. Лично мне больше нравится Софи Лорен. А вам?

Евгения
235 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мне тоже

Anonymous
#2

Бардо

Anonymous
#3

Их вообще нельзя сравнивать. Монро была первой их них.

Фанта-апельсиновая
#4

Монро

Букина
#5

Монро - и это не обсуждается!

Таня
#6

Монро была первой. В те годы сексуальной сочли бы любую женщину, рискнувшую сняться полуобнаженной. Мне лично больше нравится Софи Лорен. Просто потому что мне брюнетки вообще больше нравятся. Кстати, когда Софи Лорен была на пике популярности, очень многим мужчинам она не нравилась - её считали слишком худой. А вообще, согласна с теми, кто говорит, что их нельзя сравнивать...

Динара
#7

Мерелин! Была и остаётся легендой и эталоном женской красоты!!!

Диггис
#8

Мэрилин - сексуальность в чистом виде. Когда все остальное не важно, ни рост, ни классическая/не классическая красота, ни полнота, ни актерское мастерство, ни прочие стандарты... Один чистый сексуальный импульс, улавливаемый мужиками и женщинами тоже, он или есть или нет. Веяниям времени это тоже не поддается. Она его издавала. Всегда.

Диггис
#9

Если кто помнит, у Мадонны был на пике популярности такой период, она пыталась примерить на себя имидж Мэрилин: та же прическа, макияж, манеры, при этом обнажалась как только можно, выставляла бюст, снималась в чуть ли не порнографических клипах и пр.. Ну и что? Оставалась мужиковатой мускулистой теткой. Хотя артистка на свой лад достойная.

Anonymous
#10

10,11-абсолютная правда!

Ш.З. Френникова
#11

Монро вульгарна. Если бы я её встретила в наше время, я бы подумала, что она на Ленинградке промышляет.

Anonymous
#12

13, вульгарна не Монро, а те, кто неумело ее копирует. Но ведь хороша, удержаться трудно, чтоб не скопировать

Anonymous
#13

11 - Мадонна -не пойму, что мужчины в ней находлят. Челюсть Шварцнеггера,фигура мальчика.

Мася-2
#14

БАРДОООО!!!

Anonymous
#15

Молодое поколение плохо знает бриджит Бардо, но она идеал!!!

Anonymous
#16

Монро!!! В ней всё идеально!

Anonymous
#17

27, это НЕ объективное явление. Ее сделали всю - с ног до головы. От природы Норма Джин Бейкер была миленькая, но сексуальностью не отличалась. Ей, как сейчас говорят, сделали блестящий пиар. Венцом этой раскрутки стала связь с президентом. Иное дело Софи Лорен, в ней, как и в Брижитт Бардо, была неповторимая природная сексуальность. И фигурой, и лицом они, особенно Софи Лорен, намного превосходили Мэрилин. Хотя трудно сказать - они были намного моложе, и их карьера развивалась в 60-е годы, когда Монро уже не было.

Anonymous
#18

"Она будет не последней актрисой на роли героини-любовницы, чьи ягодицы не лишены таланта." (Эрве Базен) - про многих актрисулек можно сказать именно так )))

Ульяна
#19

23, "Молодое поколение, плохо знает Бриджит Бордо" СОГЛАСНА!!!, "НО ОНА ИДЕАЛ" СОГЛАСНА!!! Мне 22, лет где-то с 15 лет, мне начали говорить, что я похожа на Брижит Бордо, сначала дома, а потом и все остальные, причем большинство врослые мужики и тетки, т.е. мои ровесники может и слышали что-то про Бордо, но как она выглядет не знают.! Я считаю, Бордо САМОЙ КРАСИВОЙ АКТРИСОЙ, и 100\% одной из самых красивых женщин в мире! Монро лично мне НЕ нравится! Ну а Софи Лорен, какая то тетя! Трудно представить ее молоденькой расчудесной девочкой, в общем не нравится Лорен мне, не женственная она, один нос чего стоит. БОРДО! БОРДО! И ТОЛЬКО БОРДО!!!! ОООООООООМОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!

Ульяна
#20

БОРДО, БОРДО, БОРДО!!!! ОООООООООООО МОЯ ЛЮБОВЬ БРИДЖИТ БОРДООООООООООО!!!!!!!!!!!

Anonymous
#21

ХА! Автор, если бы кто-то попросил меня назвать 3 самых красивых женщин, я бы именно назвала Бриджит, Софи и Мерилин ))). Все они разные, и сравнивать их крайне сложно, порой не возможно ) Но все-таки я придержусь большего мнения и назову Мерилин. Хотя бы потому, что еще ни одной актрисе, певице и т.д. не удалось ее скопировать! Такое не передается: женственность, сексуальность, неповторимость!!! Сколько раз мы слышим " Я похожа на Белуччи, я на .... и т.д." Ведь согласитесь, иметь сходство с Мерилин- редкость, а может и нереальность!Задумайтесь )))))

Евгения
#22

Лорен Самая красивая и по-настоящему сексуальная женщина, в молодости ей равных не было. И не тетя, а Женщина. Именно так - с большой буквы. Идеально сложена. Нет ни одного изъяна, и нос, кстати, идеальный. Правильный овал лица. Монро и рядом не стояла - коротышка, и голова непропорционально большая для такого маленького тела. А распиарить можно кого угодно.

Малышка
#23

МОНРО, МОНРО, МОНРО!!!! Сколько ей подражали но она единственная и неповторимая!

Жанна
#24

Мэрилин конечно. В ней 163 см--отнюдь не коротышка, нормальный средний рост, тело нормальное, голова нормальна, все пропорционально--идеальное тело

Anonymous
#25

42, Да, сколько раз копировали образ Мерлин, вот это "взлетевший" подол белого платья, белокурые, накрученные волосы, красная помада. Да слава Мерлин на века, тут ничего не скажешь... Может правда, она какая-то божественная? Ведь говорили, что у Мерлин, на фотках какое-то сияние вокруг нее. НО, Я ЗА БРИДЖИТ БОРДО!!! БОРДО-ШЕДЕВР ПРИРОДЫ!!! По крайней мере Бриджит, никогда не делала пластических операций, она выступает против этого, а вот Монро делала.

Ульяна
#26

46, была я.

Жанна
#27

Баба, лучше быть дворняжкой, чем породистой, у породистой мужиков меньше, секса меньше)

Anonymous
#28

Да они все красивы. Бриджит- супер, просто куколка, Лорен- дивные глаза, у Монро- улыбка, сексуальность. Соглошусь пожалуй, что действительно у Монро не шаблонная красота, еще ни разу не видела ее двойника, или хотя бы чуточку похожую на нее.

Anonymous
#29

ульяна,это же нескромно"Я похожа на Бордо,и потому она лучшая!"А по теме,их трудно сравнить,у каждой неординарная внешность.Лорен красавица до сих пор!Бордо как-то мало видела,а Монро-таких женщин больше нет-я читала,что только она,приоткрыв рот и прикрыв глаза не выглядела вульгарной!тут недавно показали как Варум пыталась изобразить ее с песней из"В джазе только девушки"-это же ужасно!

Диггис
#30

57, действительно, что их сравнивать? Они очень и очень разные и прославились каждая по-своему. Пиар был у всех - попали в нужное время к нужным продюсерам, режиссерам, иначе и застряли бы где-нибудь на уровне местных конкурсов красоты, съемках для средней руки журналов... Бордо повезло больше, из состоятельной буржуазной семьи. Но мы здесь говорим о "женском начале", повторяю, это не вопрос сантиметров, килограммов и канонов, в т.ч. нравственных. В Монро оно было представлено очень ярко. Не Лорен с ней бы сравнивать (совершенно иной типаж), а Лоллобриджиду. Существует, кстати, и их общее фото - они схожи, как ни странно, этой исходящей от них всепобеждающей женственностью. К сожалению, красота Лоллобриждиды скоро производила эффект некоей усталости, зрелости, так часто происходит с южанками. А Монро ушла молодой. Про нее можно сказать словами Нагибина, посвященными другой женщине и ее действию на окружающих: она появлялась - и все остальные, молодые, элегантные, красивые переставали быть. На многих фото, где рядом с Мэрилин стоят другие популярные и ОЧЕНЬ красивые актрисы того времени - на них не задерживается взгляд...

Anonymous
#31

Баба, ну вы даете! "Монро и Бордо, дворняжки" "А Бордо вообще косоглазая", "в Лорен есть порода и стать"! Наверное вы ,Баба, того же типажа, что и Лорен так сказать "черная БАБА в соку". Интересно, почему это Бордо дворняжка? Бордо, из знатного богатого рода! Что ее внешность и доказывает! Почитайте в ее биографии, биографы описывают, черты лица Бордо, не иначе, как ПОРОДИСТЫМИ! Софи Лорен, скорее интересная, НО НЕ КРАСИВАЯ. Такой типаж как у Лорен, оооочень быстро, теряет свою, свежесть, молодость, юнность, это факт!!!!! "У Лорен идиальный нос" Да вы, что?! Ну, может на фоне других итальянок,(Я смотрела фильмы с Лорен, да на их фоне, она идиал), но ее "идиальный" нос по сравнению с аккуратным носиком Брижит, кажется просло "рубильником" ИМХО. Да и про то, что Лорен была в молодости "Прелестью", вот как то не верится, НАСТОЯЩЕЙ ПРЕЛЕСТЬЮ, БЫЛА БОРДО, как в юнности, так и в 30, лет и т.д. Баба, как говорится, на вкус и цвет..., только вот обзывать, тех кто с вами не согласен, думаю не совсем корректно. А то уже в этих ваших "дворняшках", читаются нотки зависти.

Anonymous
#32

И вообще она - БАРДО. Ульяна до того ее любит, что даже фамилию исказила, и пошло-поехало.(((

Anonymous
#33

Лорен - красотка, не поспоришь. Но такой внешости как у Брижит любой позавидует. Если итальянский тип на любителя, то типаж куколки Брижит для всех. М.Монро- секс символ, против которого не попрешь

Anonymous
#34

63, очнь даже попрешь. Голый пиар, вся из себя искусственная. От природы - ничего особенного, не чета Софи Лорен или Брижитт Бардо - те природные красавицы...

Anonymous
#35

50,Лорен не кричит, она просто более темпераментна, чем Монро. У Лорен классная фигура, стать, что называется. Монро статной никак не назовешь:) Скандальную славу ей обеспечили связь с президентом США и фотографии в Плейбое.

ничья!
#36

Я согласна с теми, кто пишет, что сравнивать их невозможно!!! ОНИ -ПРЕКРАСНЫ и СЕКСУАЛЬНЫ каждая!!! Вы сами посмотрите на посты, в итоге они на равных, тк они чудные женщины, вооплощение мечты.Я уже взрослая женщина, сижу и думаю...и вспоминаю каждую, каждый образ - в кино, телеинтервью, на фотографиях и не могу сделать выбор.Они - разные, они -прекрасные, они - равные.

berserka
#37

имхо лорен с бардо. мерилин тупая)

Макса
#38

Все они хороши по своему )))

Anonymous
#39

Софи Лорен!

Anonymous
#40

У Монро была красивая фигура, еще по молодости.Грудь, попа, ноги, талия. Смотрела фоты с Playboy... но вот потом она располнела, грудь отвисла, ляшки пополнели.. У Лорен тоже красивая попа, грудь, талия, ноги. Ну бедра широковаты, но это тоже женственно. У Бардо оболденные ноги, супер талия, но вот попа не такая выпуклая, как у предыдущих, и надо отметить, грудь немного уродская. Но лицо супер. Поэтому проголосую за Бардо, хотя Монро действительно секси, особенно это видно по фильмам. У Лорен потрясные глаза.. Блин, все хороши.

Anonymous
#41

Лучше фсех Лоллобриджида, пачиму ее не назвали??? И Лизок Тейлор. Выбирать, так из 5-х, тогда гремевших! А то взяли трех совершенно разного типа и выбирайте!

Дюшес
#42

Кто-то тут написал, что Монро не красилась..Ха! У нее комплексов была куча, она без макияжа вообще не выходила за порог, и красилась довольно сильно, а какие морщины у нее были??? И вообще, все говорят блондинка, блондинка, какая ж она блондинка- у нее корни все время черные были...?!Бриджит---да, супер!! Лорен-обалденная, а Монро действительно дешевка. ИМХО

Дюшес
#43

Да, Бардо классная.

Макса
#44

А,почему забыли о Мишель Мерсье и Вивьен Ли. Вот уж царицы!!!

Anonymous
#45

А вообще акрисы ТОГО поколения ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. И Мерсье, и Ли, и Одри Хепберн. Ну как их можно сравнивать!?!

Anonymous
#46

Мишель Мерсье щас напоминает телевизор на ножках.

Anonymous
#47

Лизка Тейлор даже в свои 70 с гаком, в инвалидном кресле - красотка.

Anonymous
#48

Для поднятия рейтинга

Anonymous
#49

Для поднятия рейтинга

Anonymous
#50

Для поднятия рейтинга