Гость
Статьи
Кто был в свое время …
Обсуждение закрыто

Кто был в свое время сексуальнее - Софи Лорен, Брижитт Бардо или Мэрилин Монро?

Вот такой вопрос. Лично мне больше нравится Софи Лорен. А вам?

Евгения
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

165, ну да. Наверное, поэтому она (Лорен) была суперсексбомбой в свое время)))

Anonymous
#202

164, на *** похожа Монро, а не Лорен. Лорен - красавица даже в свои 70. А посмотрите на ту же Лиз Тейлор - вот уж действительно жаба)))

Anonymous
#203

170, Ну вы даете! А то, что Лорен сейчас выглядит более-менее сносно, разве это не результат, пластической хирургии, причем не трудно догадаться, что Лорен является весьма частой клиенткой... Монро, может и делала, себе пластику, только вот умерла она молодой, так, что таких " натяжек-перетяжек", как у Лорен, у нее точно не было. Единственная из всей этой тройки, кто не делал себе пластикиэто Брижит.

Anonymous
#204

Да и восхищаться ее "красотой" в 70 лет при ее финансовых возможностях, тоже вряд ли стоит... Все ваши восторги типа "ну вот ей 70, а она выглядит лучше спившейся и больной красотки Тейлор"...___ 168, сами себе противоречите :) У "красотки Тейлор" финансовые возможности не хуже, а выглядит она? Сравнивать с Лорен уж не будем. Хотя в свое время и она была неотразима.

Anonymous
#205

173, ты что, упала? Теткой скорее была Монро, а Брижитт Бардо - по-настоящему сексуальной красоткой, от природы:)

Anonymous
#206

171, вот именно, что Монро даже смолоду была вся искусственная, сделанная. Нетрудно представить ее себе в возрасте Лорен((( По поводу того, стоит ли восхищаться КРАСОТОЙ Софи, принимая во внимание ее "финансовые возможности", - а стоит ли восхищаться "красотой" Монро, которая была любовницей американского президента и которой по этой причине, а также по причине ее таинственной смерти, сделали блестящий пиар? Публика ведь ***, она будет твердить то, что ей внушат:)

Anonymous
#207

178, ну почему мало у кого получается. Скарлетт Йохансон, например. Ей и гримироваться не надо. Такой же вид розовенького поросеночка как и у Монро.

Anonymous
#208

Ой, а я не так давно про Мерлин, смотрела док. фильм, какой-то новый. Короче, для себя я сделала, выводы. Судя по именно этому фильму, смерть Мерлин, вовсе не случайная предозировка, хотя думаю,хотя об этом и так многие догадывались. Так вот, судя по всему, Мерлин, "заказал" ее бывший любовничек, Кеннеди. А Кеннеди, "заказал", миллиардер Аристотель Онассис, ну а кто его я так и не поняла...

Anonymous
#209

Кто был в свое время сексуальнее - Софи Лорен, Брижитт Бардо или Мэрилин Монро? По моему, Бардо!

Anonymous
#210

наверное многие хотели бы ТАК "ничего из себя не представлять"!

Anonymous
#211

Кoнeчнo жe toлькo Moнрo!!! Я пoниmaю taк, чto рeчь идet иmeннo o tom сamom "сeкс-эпилe" - вot у Moнрo oн bыл, дaжe чeрeз экрaн TВ "прobивaл" !

Anonymous
#212

Бардо!

Anonymous
#213

197, если кто и еврейка, то это НОРМА ДЖИН БЕЙКЕР. В Лорен ничего еврейского нет, она настоящая итальянка. В молодости по красоте не было ей равных, она была секс-бомбой. В ней красиво все - и лицо, и фигура. У Монро фигура никакая - карлица. А распиарить можно кого угодно, даже уродливую Твигги:)

Anonymous
#214

Господи,да что вам Монро сделала?!Пишите все с такой злобой!Ведь красивая женщина!Но помимо красоты было в ней какое-то лучезарное сияние,необъяснимое,даже с экрана ощущается.Сегодня с ней фильм,она там играет с Лоуренсом Оливье.

Нимфа
#215

Софи Лорен- красивая, шикарная, божественная. Неприступная и гордая, тяжёлая. А Монро, она лёгкая, сексуальная, обаятельная. у неё энергетика лёгка я и манящая. Вообще согласна. Лорен- породистая, они дворняжки. Но Монро притягательная дворняга

Anonymous
#216

Сара Монтьель - да, красавица. И с присущим испанкам природным шармом и сексуальностью. И Софи Лорен (в молодости, конечно) тоже была очнь красивой, все мужики 60-х были без ума от нее.

Anonymous
#217

199, как это ничего еврейского? А носяра? А имя - Софочка? Ну, а назвать Монро еврейкой, это ж надо додумацца))) Если вы считаете, что вашей тете Соне нет равных в красоте, то это ваше личное дело. Но сказать, что у Монро "фигура никакая"- это так смешно))))) Весь мир ее фигуру считает эталоном сексуальности, а для вас она никакая...мдя..

Anonymous
#218

Лорен- породистая, они дворняжки.- 202, Не обзывайся! Для тебя может и так, но по моему это как раз Лорен можно назвать дворовой и как ни странно базарной бабой. А кто она? Аристократка что ли? У аристократок ТОНКАЯ КОСТЬ, под это описание больше подходит на пример хркпкая Бардо с осиной талией, но уж точно не крупная тетя Лорен.

Anonymous
#219

Монро-дворняжка, вчера был фильм с ней и фигуры у нее действительно нет - плоская задница и выпирающий живот, а лицо в профиль - ***. Взрослая женщина с манерами 5-летней девочки, но многим мужчинам такие сладенькие деревенские милашки нравятся. Красоту Лорен и Бардо могут понять только люди обладающие вкусом.

Anonymous
#220

208, ой оборжацца))): "Красоту Лорен и Бардо могут понять только люди обладающие вкусом." ___такие люди как вы, например?))) А вообще-то странно сравнивать Бардо и Лорен. Абсолютно разный тип. А если уж говорить о дворняжках, то Лорен к ним больше подходит. Тоже мне нашли "утонченную" красотку. Грубая итальянка. Если уж говорить об утонченности, то здесь Одри Хепберн единственная и неповторимая.

ana
#221

А где силикон у Монро? Я видела кадры ее обнаженной, там она еще шатенка. Грудь 100\% натурель. Растекается и т. п. Тогда воск закатывали, потом от него отказались. Но силикона у нее нету! А красивых актрис было гораздо больше - согласна, и Ава Гарднер и многие другие. Кстати, на новой неделе будет идти (по-моему по "Домашнему" - фильм с Гарбо и Кроуфорд - "Гранд-0тель", гляньте, какие красотки, таких лиц сейчас нет). А тема форума не про красоту, а про сексуальность.

Лиса
#222

Монро- великая и непревзойденная!!!!

Anonymous
#223

Чушь. Сейчас полно женщин намного красивее, чем она, и натуральных. Просто ей сделали блестящий пиар, это да.

Anonymous
#224

Нет, по-моему, как раз наоборот!:)

Anonymous
#225

Ой ржу!

Anonymous
#226

215,приведите пример,конечно,не считая себя,любимой!

Дюна
#227

213, а у Лорен тоже псевдоним! Её настоящая фамилия кажется Шиколоне.

Anonymous
#228

221,Ну, хотя бы Моника Белуччи - вот действительно красивая и сексуальная женщина! И видная, породистая.----
Это ваше мнение.

Anonymous
#229

Аноним 212 - насчет искусственности имени. Настоящая фамилия Лорен - Шиколоне. Правда, она в свое время отказалась укоротить нос (ее просили сделать операцию а ля Лорен Бэколл - тогдашняя звезда, жена Хэмфри Богарта) и сделать аккуратный носик. София настояла, что ничего с носом делать не будет - и оказалась права. Хотя насчет породистости - тоже вилами на воде. И Монро, и Лорен - обе родились вне брака. Хотя отец у Лорен известен, но явно не итальянский синьор.

Anonymous
#230

Брижитт Бардо самая красивая на свете.

Anonymous
#231

225 - Бардо одна родилась в зажиточной франц. семье, вот уж не знаю, есть ли у них шевалье какие в роду... Хотя по-моему что-то такое слышала. Кость у нее тонкая, на крестьянку мало смахивает. Балетная выправка. У нее еще сестра есть, интересно было бы взглянуть, какая из себя.

Anonymous
#232

222, да, мое. Так же, как и что Мерилин Монро якобы красива - Ваше)))))

Anonymous
#233

Да ладно, Лорен Больше на мужчину ...

Anonymous
#234

Ну да! От Лорен мужики в свое время тащились - почище Монро (вот уж кто похож на *** со своей искусственностью с ног до головы). И ей не надо было для этого спать с президентом:)

Anonymous
#235

В свое время никому бы не пришло в голову сравнить Лорен с мужчиной. Она была секс-бомбой! А сейчас - все смешалось, как в доме Облонских. Сейчас женственность стала считаться мужественностью, и наоборот:) Это все от растущего влияния голубых во всех сферах жизни)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем