Гость
Статьи
где лечат зубы наши …

где лечат зубы наши "звезды"

Кто знает,где ( в каких клиниках) в Москве лечат зубы состоятельные люди? или например такие как Иван Ургант?

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про Урганта не знаю, а так очень многие известные люди делали зубы у моего свекра.

автор
#2

╧1,а Ваш свекр где работает? я слышала про какую-то клинику на арбате,может кто знает?

Гость
#3

Автор-гость, с голой жопой останитесь, если пойдете туда

Лиза
#4

У меня медицинская страховка в известной поликлинике при дип. корпусе, раньше стоматология входила в страховку, но конечно только лечение, протезирование не входило никогда, сейчас вообще стоматологию у нас убрали, посчитали, что слишком жирно будет нам)))Так вот к тамошним протезистам очень много известных людей ходит, они считаются хорошими спецами в Москве,в коридорах поликлиники постоянно сталкиваюсь с каким-то известными людьми.. Иногда сижу в очереди, напротив кто-то садится и я судорожно соображаю, где я эту физию видела, а что видела и в журналах мелькала-стопроцентно. Но вроде пялится так неудобно, потом только доходит.. а это вот такой-то или такая-то.

Лиза
#5

Но хотела добавить, что уж совсем известные люди ни в какие поликлиники конечно не ходят. У меня подруга работает у певицы одной известной в штате, это свои личные врачи-стоматологи, которые имеют кабинеты просто на дому или в снятых квартирах и у них частная практика. Они нигде себя не афишируют, им это не надо и рекламы не дают.. Их просто передает с рук на руки вся эта тусовка.

гость
#6

Ой и меня интересует, где Иван УРгант лечит зубы, подскажите, плиз

Гость
#7

Хорошо что не интересуются личными врачами проктологами Урганта или еще какими-нибудь)))

Гость
#8

Профессорская стоматологическая клиника

автор
#9

что за "Профессорская стоматологическая клиника", где это?

какое небо голубое!
#10

Я как раз в воскресенье была у стоматолога, так вот она мне сказала, что практически у всех наших звезд стоят коронки от первого и до последнего зуба, тоже самое и в Голливуде. даже не виниры, а именно коронки!

Гость
#11

Недавно писали, что Таисия Повали полностью поменяла свои

зубы на искусственные импланты. Делала в Америке за 100 тыс$

какое небо голубое!
#12

Мой доктор сказала, что у Леонтьева были свои идеальные зубы, а он все равно себе вставил искусственные.

В шоубизнесе без "голливуда" никак.

Елена
#13

http://www.profclinic.ru/ -профессорская стоматологическая клиника, там все написано , клиенты-фриске, билан, фоменко и т.д. или вас только ургант интересует?

хонда
#14
Гость

Профессорская стоматологическая клиника

Не знаю кто там зубы лечит, я оттуда сбежала после первого же приема. Очень отрицательное мнение!!!!

хонда
#15

А мне еще говорили про "Меди", правда, она питерская, но есть московский филиал. Вроде как там все звезды лечат зубки:)))

Гость
#16

а на арбате кажется дента спа

автор
#17

Хонда, а почему сбежали, что не понравилось?

Елена
#18

у меня наоборот знакомая там имплатны ставила, в полнейшем восторге!!!!!!!!!

какое небо голубое!
#19

Я вообще думаю, что они делают себе зубы заграницей, поскольку там совершенно другое качество лечения и все передовые технологии идут оттуда, а не у нас разрабатываются.

У нас многие клиники звездам просто платят за то, чтобы говорить, что якобы они лечатся в этих клиниках, но это не всегда правда.

Кстати, мой отец отправил свою жену из Питера в Эстонию делать зубы, поскольку это и дешевле (!) и качественнее, чем у нас в Питере или Москве. Потусовалась она в Талинне 1 месяц и приехала с полным голливудом в зубах, заплатив куда меньше, чем здесь ей предварительно насчитали.

Гость
#20
какое небо голубое!

Я вообще думаю, что они делают себе зубы заграницей, поскольку там совершенно другое качество лечения и все передовые технологии идут оттуда, а не у нас разрабатываются.





У нас многие клиники звездам просто платят за то, чтобы говорить, что якобы они лечатся в этих клиниках, но это не всегда правда.





Кстати, мой отец отправил свою жену из Питера в Эстонию делать зубы, поскольку это и дешевле (!) и качественнее, чем у нас в Питере или Москве. Потусовалась она в Талинне 1 месяц и приехала с полным голливудом в зубах, заплатив куда меньше, чем здесь ей предварительно насчитали.

ха-ха-ха, ну что вы врете, я из таллина езжу раз в год в подмосковье, в 3-5 раз дешевле:))))

Ли-па
#21

я была в клинике на Арбате, там Табакова видела. За пломбу (маленькую) отдала тогда около 4500 руб. (года 2-3 назад было). Но мне не понравилось.

ananas
#22

Я в прошлом месяце сидела в очереди в Стоме (Питер), а от врача выходит Горшок из Короля и шута, вот был смех))еле сдержалась при нем

ахаха
#23

20 ну и дура

22 ну, этому товарищу лечиться и лечиться. я помню у него передних совсем не было.

Гость
#24

Ли-па, а не помните, у кого были, у какого врача? и что не понравилось? цена или..?

Ли-па
#25

в общем там типа кабачка (в смысле кафешки) сделано. Врача не помню. Не понравилось качество работы + развести на деньги пытались. Ну знаете и разряда "вам тут надо сделать, там надо сделать". Я уж думала за такие деньги сделают нормально, да и территориально было удобно. Потом все таки решила доехать до врача, у которого раньше лечилась. В итоге мне и делать ничего не нужно, все нормально. Ну к примеру, мне она там сказала что надо сделать чистку, а другая врач сказала, что эта чистка достаточно вредна и в моем случае лучше не делать ее. Ну в общем вы поняли...

Ли-па
#26

в общем главное врач чтоб с руками и мозгами был, а в какой клинике - это уже десятое дело.

Гость
#27

22, ого! даже на Стому заработал! не зря панковаЛ!)))

Гость
#28

В Агами у доктора Шипкова, очереди огромные и цены высокие, но результат высший класс. А если виниры или импланты, то у Бернацкого. Израильские специалисты - лучшие в своем деле.

Гость
#29

Я недавно была в клинике

'Центральный Дом Стоматологии'в МДМ и в коридоре практически столкнулась с Лазаревым) у меня аж коленки подкосились))) там конечно отлично лечат, но цены не маленькие я бы сказала)

Гость
#30

В профессорской я была,мне не понравилось,врач был мужчина с длинными ногтями как у женщины,,я даже у женщин-врачей таких не видела никогда. Ничего мне не сделал,только рассказал о лечении и коронке,сумма на 65 тыс.

Лонда
#31

Я вот согласна, что лечиться нужно у частных стоматологов, как в Европе и США, такие врачи лично отвечают за свою репутацию. Не знаю где лечится Ургант, он может позволить себе лечиться где угодно, я например, уже очень давно лечу зубы у Дианы Левчук, она достаточно известный стоматолог и цены у нее адекватные.

Ксения
#32

В Профессорской стоматологической клинике я сама лечусь уже лет 5-6 , клиника не эконом, но за меня платит страховая. Видела там Б.Акунина, Д.Сычёва с мамой, А. Серебрякова с женой и тремя детьми, жену И.Верника с сыном , Земфиру, Кастаневского, А.Смольянинова , может сейчас и не всех вспомню. Приятно было .

Сергей
#34

а в клиники Агами кто -нибудь лечил?

Эвелина
#35

Ургнат лечится со мной в одной клинике, Боско клиника в Петровском пассаже

Maria
#35

по-настоящему хорошо это EMC москва у француза зовут Ив Брежо,не больно качественно и очень быстро.дорого,но если недорого хотите,то просто в платную стоматологию и говорите врачу про сильную анестезию,если не соглашается и говорит,что здесь больно не может быть,или говорит,что совсем чуть-чуть будет больно,то это плохой профессионал,он и сделать хорошо не сможет,если пациент напряжен или вообще дергается,то лечение будет с дефектами,некачественное,возьмите это на заметку.спасибо.мария

Гость
#36
гость

Ой и меня интересует, где Иван УРгант лечит зубы, подскажите, плиз

Ты, *** что ли! Ты ещё узнай, в какой воде он член свой моет!!!

Гость
#37
Гость

Про Урганта не знаю, а так очень многие известные люди делали зубы у моего свекра.

У нашего уважаемого Семёна Моисеевича?

Гость
#38
Гость

Про Урганта не знаю, а так очень многие известные люди делали зубы у моего свекра.

Напишите номер !

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема