Гость
Статьи
Где лечат зубы богатые …

Где лечат зубы богатые люди Москвы и Подмосковья?

К сожалению, не всегда заявленное "vip/элитная стоматология" оказывается правдой... Куда ходят лечить зубы люди, не привыкшие экономить на здоровье?

Интересующаяся
17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

В 31 больнице в Москве точно много богатых людей. И известных.

Интересующаяся
#2

Леночка, там есть стоматология?

Гость
#3

туда, куда тебя не пустят, бугага

Гость
#4

Я,например,лечу в районной.Дело в том,что я просто привыкла!Отношение врачей какое-то особенное)А денег отваливаю слихвой,можно не работать.Вот так.Садо-мазо,мазо-факью!

Гость
#5

В г. Тула. Там цены смешные, а врачи очень хорошие. Не ленюсь, раз в пол года катаюсь туда.

Гость
#6

В МЕДИ. Покровский бульвар.

Интересующаяся
#7

на этом форуме многие понтуются какие они богатые, а в итоге...

Гость
#8

Видимо богатые не лечат зубы,с гнилушками ходят)) А что,знаю таких.

Интересующаяся
#9

Богатеи, ауууууу

Гость
#10
Гость

Видимо богатые не лечат зубы,с гнилушками ходят)) А что,знаю таких.

Богатые вырывают все свое кривое и гнилое, а потом вставляют, какие хотят.

#11

Я лечу у одного определённого врача, а не в определённой больнице. Цены, кстати, вполне адекватные. Главное найти своего специалиста.

Александр
#12

Я знаю, где лечат умные, а не богатые) В US Dental Care были? Отличная клиника, свой рентген кабинет и лаборатория есть, врачи - специалисты с американской квалификацией, да и вообще уютно там) Да и вообще нашим врачам по большому счету доверять невозможно...Так что только туда и обращаюсь чуть что - делают качественно и надолго)

Senior - Pomidor ))
#13
Александр

Я знаю, где лечат умные, а не богатые) В US Dental Care были? Отличная клиника, свой рентген кабинет и лаборатория есть, врачи - специалисты с американской квалификацией, да и вообще уютно там) Да и вообще нашим врачам по большому счету доверять невозможно...Так что только туда и обращаюсь чуть что - делают качественно и надолго)

Не смею не согласиться)По крайней мере брату доверяю - тоже мне ее советовал, говорил также, что и детей туда водит чуть что, потому что клиника семейная)) А себе недавно зубы там отбеливал, ходит красуется теперь, когда видимся)))

Малютка
#14

Люди добрые помогите кто сколько сможет, очень нуждаюсь в деньгах.кошелёк: Z834634364435

Гость
#15
Р°Р╟Р╩С▌С┌Р╨Р╟

Люди добрые помогите кто сколько сможет, очень нуждаюсь в деньгах.кошелёк: Z834634364435

о как!!!! ты же только что немного выше написала что при тденьгах)))))))))))

ирина
#16

Здравствуйте! Пишет Вам Ира, мне 14 лет. Я пишу всем, может кто-нибудь

поможет.Я очень сильно страдаю, потому что живу в постоянном страхе за

свою жизнь и за жизнь мамы. Мой отец психически больной человек, с мамой

развндены, состоит на учете вПНДо, у нас 1-ком, квартира

(муниципальная) Он пьет и часто меня бьет, выгоняет на улицу , там мы

ждем милицию. закрывает кухню и не разрешает поесть, угрожает... Скоро в

школу и я живу в постоянном страхе и не смогу хорошо учиться. Мама

защищает меня от отца, подставляет себя под удары, из-за жестокого

обращения отца я лечусь у невропатолога. я хотела бы жить без отца,

нужно отдельное жилье, мама работает, но у нее не хватает денег чтобы

купить нам отдельную комнату. если у Вас есть возможность помогите, я

отчаялась. Буду благодарна за любую помощь. мой конт.тел. 89031008283

СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#18

Привет, я тоже лечусь в орис на электрозаводской,но мне одна пациентка рассказывала что этот врач работал на рублевке и лечились у него популярные и богатые люди,цены вроде приемлемые .Мне понравилась как он мне сделал рестоврацию разрушеного зуба(ни отличишь от родного) врача зовут Борис Бадрудинович ,эта прямой прямо к нему 84994991014 ,84956627800