Гость
Статьи
Где лечат зубы наши …

Где лечат зубы наши звезды и звездочки?

Интересно, где наши звезды сделали себе голливудские улыбки? неужели все лечили за границей?!
вот например "звезда" водонаева из дома2, помните пришла на проект - не зубы, а забор, а через 1,5 года - вуаля, голивуд отдыхает!

Анютик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В частных очень дорогих клиниках. Покойный отец мужа делал зубы очеееень многим известным людям. Говорил, они как сразу начинают быть популярными, первые деньги тратят на зубы))

jul
#2

Да и не только звезды. Я считаю, что как только появляются деньги, в первую очередь необходимо их вложить в зубы. Голливудская улыбка - залог успеха в наше время в любой сфере деятельности.

Гость
#3

писец звездочки

сушка малышка
#4

мой стоматолог мне тут сказала, что у многих у кого стоят виниры спереди голливуд, а сзади чернота-чернотой.

А по теме: раньше многие делали заграницей, сейчас и у нас все технологии и оборудование имеется

Гость
#5

Знаю что Михалковы делали в Петровском пассаже (клиника Боско)

Гость
#6
сушка малышка

мой стоматолог мне тут сказала, что у многих у кого стоят виниры спереди голливуд, а сзади чернота-чернотой.

в смысле "сзади"?

#7

сушка малышкамой стоматолог мне тут сказала, что у многих у кого стоят виниры спереди голливуд, а сзади чернота-чернотой.



в смысле "сзади"?

Виниры покрывают только переднюю часть зуба, а сзади - все свое, желтое и кривое.

Маргарита
#9

Привет, я тоже лечусь в орис на электрозаводской,но мне одна пациентка рассказывала что этот врач работал на рублевке и лечились у него популярные и богатые люди,цены вроде приемлемые .Мне понравилась как он мне сделал рестоврацию разрушеного зуба(ни отличишь от родного) врача зовут Борис Бадрудинович ,эта прямой прямо к нему 84994991014 ,84956627800

Катерина
#10

А я тоже слышала конкретно что с дом2 лечили у него,вроде очень хороший стоматолог ,84994991014 по этому номеру можно прямо к нему попасть

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема