Гость
Статьи
С какой песней у вас …

С какой песней у вас связаны самые приятные моменты? Расскажите о воспоминаниях?

"Леди ин рэд" -Танцевала на выпускном с первым парнем в школе:) Прошло 10 лет, а до сих пор, при звуках этой мелодии снова окунаюсь в тот трепет чувств......) приятно)

"я люблю тебя Москва" Смэша -прорыдала в туалете московского клуба, узнав что мой мч изменил мне.... Теперь как слышу, невольно вспоминаю :(

Это основное, а так очень много подобных песен и воспоминаний.

а у вас есть такие песни?

СвечЬка
30 ответов
Последний — Перейти
ромашкина
#1

"Коснись моей души" - Френк Дюаль - всегда о чем то вспоминаю из жизни!

"Молитва" - Смеш - когда была сильная депрессия.

персидская
#2

Hotel California, ночной клуб, мне 18 лет и влюбленность с первого взгляда, до сих пор эту песню могу слушать постоянно... некоторые песни "Наутилус Помпилиус" - из этой же серии.

#3

The Eagles - "Hotel California" - первый танец с молодым человеком в лагере))

N'Pans - "Ты тот" - сразу вспоминаю первую любовь...

нихрена себе
#4

сегодня в белом танце кружимся

Гость
#5

bush "letting the cables sleep" воспоминания об одном человеке и сожаление,что была такой дурой и всё могло быть иначе.

lita ford & ozzy "close my eyes forever" ozzy "i just want you" о другом

massive attack "protection" и о третьем

Но жалею только о первом.

Гость
#6

а,ещё трек pink floyd "maroons" и старые альбомы металлики тоже навевают из прошлого.

#7

N'Pans

Ель
#8

Кинг кримзон, не помню название композиции но ни с чем не спутаю... С мужем как-то слушали и меня оооочень проперло. Еще пинк флойд Wish you were here - это самое начала влюбленности в будущего мужа ))) Хотя очень печальные так-то вещи и та и другая и ни разу не романтичные.

А вот с первой школьной любовью у меня группа "Воскресенье" связана, особенно "Мой друг художник и поэт", но там грустно.

Есть еще несколько песен Enter Shikari - они связаны с чувством яростной победы. Еще одна песня вызывает ощущение всемогущества - не помню исполнителя, дома гляну. А последний альбом группы киллерс четко ассоциируется со Стивен Кинговской темной башней почему-то.

olesja
#9

Любимая моя, танцевала первый раз медленный танец со своей первой любовью.

melanie
#10

Lonely - Nana - мой первый медленный танец с мальчиком в лагере

All good things - Nelly Furtado - всегда напоминает мне бывшего, она нравилась нам обоим и мы вместе ее слушали, это было что-то вроде "нашей" песни. грустно...

Катя
#11

"Разбитые сердца" NTL и "Отпускаю" Максим. Тяжело переживала разрыв с любимым...

Гость
#12

Юрий антонов снова месяц взошел на трон почему-то

персидская
#13

Еще Металлика Nothing else matters, знакомая девочка замуж вышла за самого настоящего металлиста, с ними куда-то ездили :), ой, много песен, все помню...

ник-нейм
#14

"останусь" город 312.

Начало романа с моим Любимым.

Малыши
#15

Фрэнк Синатра "I love you baby" - замуж выходила под нее_)))

#16

Laleh - Live tomorrow, Nelly Furtado - Say it right - о бывшем напоминают сразу как слышу, уже полтора года прошло, а мне еще оказывается больно. это вообще впервые, чтобы у меня музыка ассоциировалась с человеком. а вчера видела его - и было не по себе от возникших собственных эмоций ((((((

Гость
#17

"Потолок ледяно, дверь скрипучая..." (не помню как называется) внезапно зазвучала, когда мы с моим бывшим МЧ занимались сексом 1-го января,какой же меня тогда ржач пробил :-))) теперь как только ее слышу сразу лицо расплывается в улыбке

Гость
#18

Руки вверх " Последний поцелуй", танцевала с одноклассником который был влюблен в меня, собсна тогда и признался в любви.

Гость 19
#19

Цасабланка. Мое студенчество, практика...)))

Гость 19
#20

те. Касабланка

Зу
#21

Меладзе - "Ночь накануне Рождества". Встречали Новый год с друзьями на летней даче. Шампанское сначала пытались в печке разогреть, потом грызли, ингридиенты к оливье рубили чуть ли не топором, холодно было - жуть. Водку меняли на дрова у местных. Еще и Меладзе завывал каждый час с этой песней по радио (телек не работал). Но как было весело! Как сказочно красиво (снег хлопьями, под ногами искриться, ни ветра, ни слякоти, ни людей, кроме нас, молодых и безголовых). Дом прогрелся только на третий день, когда уезжали, но праздник был потрясный. Теперь эта песня ласкает слух, хотя тогда от нее отплевывались каждый час.

Королева ветров
#22

Моранди "Энжелс". Прощалась навсегда с моей самой большой и сильной любовью в жизни. Утром я уезжала к будущему мужу. Мы сидели в машине, был вечер, небо плакало вместе со мной. И эта песня по ФМ-ке

Лео
#23

Michael Jackson "Liberian Girl", "Give in to me", Peter Andre почти все песни из альбома Time

Это Я
#24

Ирина и Михаил Круг *тебе,моя последняя любовь* как услышу,все... правда,смысл песни не про меня.

Home Alone
#25

"Right Here Waiting" by Richard Marx. Лет в 16 на дискотеке танцевала под неё с одним американским мальчиком. Романа не было, но какое было лето! Как будто последнее лето детства... Помню, как мы с ним и с друзьями пили розовое шампанское и смотрели на закат. Незабываемо...

Гость
#26

Armin Van Buuren - In and out of love. Воспоминания не сказать чтобы приятные, но якорь присутствует, причем сама же дура его и поставила и себе, и еще одному челу.

Лиззи
#27

50cent, Eminem, Cahis and Lloyd Banks You don't know

Гость
#28

Ой у меня их до х..Я даже перечислять не буду , ато при воспоминаниях ,как серпом по яйцам

Гость
#29

"попрошу тебя, чтобы солнце грело, попрошу тебя чтобы море пело"... эх, детство, детство (

#31

ой да я тоже люблю эту песню

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема