Гость
Статьи
О "госпоже" Макеевой

О "госпоже" Макеевой

Скорее,больше захотелось высказаться,чем услышать комментарии какие-то,но если есть мнения на этот счет,то буду рада услышать.В последнее время довольно часто стало мелькать в СМИ имя и фотографии актрисы Макеевой с исповедью о смерти брата и о избиении оной дамы ее бывшим женихом Алексеем Макаровым,тоже актером и сыном Любови Полищук.И хотя я с сочувствием и пониманием отношусь к данным историям в жизни женщины,в истории Насти что-то настораживало.Как-то странно казалось,что я не знаю ни одного фильма и сериала этой актрисы.Как-то странно,что рассказывает об одном и том же - как умер брат,как она это с трудом пережила,как потераля доверие к мужчинам после жестого избения ее Макаровым.Странным казалось воовбще желание человека давать интервью через несколько месяцев(а именно,месяца два прошло на тот момент) после смерти близкого человека,учавствовать в шоу и обо всем этом рассказывать - мне это не понятно с человеческих точек зрения.

АВТОРитет
44 ответа
Последний — Перейти
Галя
#1

ну правильно, сначала она красочно рассказывала об избиении.

Теперь так же красочно Макаров рассказывает, что это суть наглая ложь.

Вы всему верите, что напечатано?

софи
#2

Почитайте журнал "Караван" с Эвелиной Бледанс на обложке, там Алексей Макаров рассказал о своих отношениях с А. Макеевой.

Причиной того инцендента было прочитанное Макаровым с телефона личное sms для Макеевой, текст ее опорочил как женщину. На объяснения она бекала и мекала, он пришел в ярость, стал ломать телефон и заехал ей по физи. Если ей шлют такие неуважительные сообщения, короче, кому интересно в статье прочтете. Мне почему то больше верится его словам чем ее версии произошедшего.

Гость
#3

2, так это ж не оправдание, даже если и изменила, зачем бить? Развернулся бы и ушел

Джоли
#4

А я даже не знаю, кто это. Ну, Макарова знаю.. а тётю - нет.

Гость
#5

Пеарчег,пеарчег.Сколько их уже таких выезжало на скандалах.Компаниям,снимающим трехгрошовые сериалы,все время нужны "свежие лица", такие вот сиюминутные звезды,поднявшиеся на гребне очередного скандала.

АВТОРитет
#6

Я не закончила - текст оказался длинноват,пока проверяли модераторы,тему выставили не сразу.Скопирую то,что сохранила,а то нет вроде логического конца:

АВТОРитет
#7

Прошел уже год,а Настя говорит все о том же и выглядит это в моих глазах кощунсвенно.Тем более что сам Макаров не дал ни одного интервью.Лишь одно.В этом месяце в журнале "Караван историй".И все встало для меня на свои места.Я не могу понять,до какой степени тщеславия может дойти человек,и в данном случае женщина с ангельским лицом(хотя есть в ней что-то лисье и наигранное),чтобы так исказить свою историю расставания с любимым(а любымым ли,потому что вся история знакомства и похода в кино с засыпанием на плече выглядит хорошо обдуманным фарсом для своего же блага)?!Какие-то могильные плиты,на которых очнулась Настя после избиения Макаровым.В другом интервью было уже что-то другое.Фантазия и яркое воображение актрисы по призванию?Или просто безнравственных человек,всеми силами и по головам идущей к славе,использую даже имена близких людей?После интервью Макарова мне стало гадко и противно за все наше женское племя.Среди мужчин,конечно,тоже встречаются подонки,но Настя представила как раз классический случай женского негодяйства,из-за которого не очень сильные мужчины потом разочаровываются в женщинах и меняют о них свое представление.Об Алексее Макарове после интервью поменяла мнение как о мужчине,как о человеке

АВТОРитет
#8

Галя,Макаров совсем не красочно рассказывал об их расставании.Надо отдать ему должное - он много хорошего сказал в ее адрес,так как именно она была в минуту смерти его.Тем более страшно ее дальнейшее поведение.Совсем забыла упомянуть про СМС-ку,о которой сказала Софи.Текст ее был действтильно откровенен и отвратителен и я Макарова понимаю в этой ситуации,тем более что он начал ломать дорогой телофон,который подарил этой двуличной даме,а рука отскочила и попала ей по щеке - всего лишь по щеке,никакого избиения.Просто девушка подумала,видимо,что Макаров ее и так бросит после прочтения смс,поэтому решила извлечь выгоду из всего этого.А Макаров,наоборот,корил себя за то,что так глупо все получось,что потеряет ее.А девушка таааак себя проявила потом,что ого-го...Гадко от таких людей...Ничего святого...А если бы я была женщиной (на месте Макарова) и прочитала такую смс,которая пришла любимому мужчине,даже не знаю,как повела бы себя...

Гость
#9

Меня неприятно поразило то, что в недавнем интервью в "7днях", где она на обложке с симпатичным молодым человеком, с которым, как она говорит уже больше года, она снова талдычит про макарова, постоянные сравнения и воспоминания о нём.

Мне так кажется, что она может не очень умная.

АВТОРитет
#10

Недавно читала интервью в "7Дней" "госпожи"Макеевой.Там опять упоминается брат умерший,опять его фотка,опять слова о жестоком Макарове.А заглавие говорит само за себя "Кто-то там(не помню фамилию актера, с кем она сейчас себя пиарит,вернее,они оба,похоже,пиарятся) вернул бедной Насте веру в мужчин".Мерзко,противно,отвратительно...Фу,высказалась.​..Давненько меня не задевала так людская душевная грязь...

АВТОРитет
#11

Вот,я как-раз о том же самом интервью говорю.Мне прямо в душ хочется,когда я сталкиваюсь в жизни с такими людьми.

Гость
#12

Умная-неумная - кто её знает.Возможно,просто ей больше не о чем говорить в своих интервью.Как сказал Макаров,это была самая лучшая часть ее жизни,вот и талдычит все.

жесть
#13

sms еще то, прочитает Настя статейку и будет вся такая пунцовая дива перед друзьями и знакомыми

Кисюка
#14

Мне она чисто внешне никогда не нравилась.Даже не так:энергетика ее мне неприятна-не могу смотреть на ее фотографии,изображение по тв.Интервью Макарова в "Караване" читала на днях-он мне раньше чисто внешне был симпатичен,а теперь еще и уважением к нему прониклась.И хорошо,что у него рука,в свое время,отскочила.Избавился от такой хищницы!

Гость
#15

А в интернете где-нибудь есть ссылки на эту статью в Караване? А то журнал ради этого покупать неохота.

Да, по ней видно, что готова идти по головам ради успеха. Козерожка с Краснодара. Хотя фигура у нее мне очень нравится.

Ну а Макаров, вроде, и сам не подарок, хотя бабы его любят за что-то.

Полина
#16

Макаров конченный ублюдок.Строит из себя невинную овечку.

Таких как он надо прятать от людей в сумасшедших домах.

Вы тут все восхищаетесь им как мужчиной.Ввот получили бы по морде,запели бы по-другому.

Гость
#17

Жесть,скорее всего не будет Макеева пунцовой,если без зазрения совести врала и врет уже такое количество времени.И,видимо,хорошо знала Макарова,раз до сих пор выезжает на их с ним расставании.А будь на месте Макарова другой какой-нибудь дядя,обладающий таким же количеством связей,как и он,по сравнению с Макеевой,заводящей эти связи через одно месето,то развернул бы такую кампанию по уничтожению этой безнравстенной тщеславный дуры.Так что Макарову респект и за отношению к Цигалю(история с наследством),и за отношение к Макеевой(хотя с такими дамами надо по-другому - видит,что человек уже год молчит,и все поет одну и ту же песню.Видимо,Макаров относится к типу мужчин - весь такой мужественный и брутальный на вид,а внутри мягкий подкаблучник.Похоже,на это Макеева и рассчитывала,раз так по-хамски себя ведет до сих пор.

Гость
#18

Полина,да никто не врезал Макеевой по морде.А была бы я на месте Макарова,то непременно врезала бы за двуличье и шашни за моей спиной с другими мужиками.Она,видимо,искала,где выгорит...Выгорело пока не с таким известным,как Макаров,актером.Даже ФИО его не знаю.

#19

Она мне нравилась, у нее есть хорошая работа в большом кино, играла там с Ксенией Раппопорт, Паниным, Дюжевым. А затем пошли какие-то дурацкие кривлянья в сериалах, на коньках, потом эта безобразная история с избиениями... Думаю, Настя не справилась со звездной болезнью.

Пару слов вдогонку к грязному белью: по-моему, ни одна из женщин, откровенно рассказавших про истязания в семье, не получила признания и понимания у народа. И все равно на чужом опыте никто не учится, такие истории часто выплывают наружу. Зачем, спрашивается?

Мда...
#20

Уж о какой семье тут говорить...Алексею Макарову:Алексей,а что,было непонятно,что девушка вас явно снимала специально - то тут она перед вами мелькала,то там,да еще вырядилась,как новогодняя елка,как вы выразились,чтобы в глаза бросаться?И что вы от нее ждали?Большой и великой любви?Это когда девушка при первом же свидании засыпает(думаю,что якобы засыпает,уж это таланта изобразить Макеевой хватило) в кино на плече совершенно незнакомого человека?Или,если этот человек известен,то,видимо,можно?Вобщем,банальные ходы банальной девушки...И банальное до ужаса вранье Макеевой...Видимо,скоро должна появиться новая статья актрисы.Что она выдумает на этот раз?Сказать,что она уже давно забыла о расставании,а Макаров шевелит грязное белье,у нее не получится - она это сама делает целый год.

Мда...
#21

"Сядь на меня,Настя,сверху,сядь.Семя мое,вверх стремись...!"Да уж,смс от композитора мюзикла "Монте-Кристо",в котором сейчас играет Макеева...А еще она где-то,помимо этого,учавствует?Или композиторы другой ориентации попадаются теперь?

#22

А мне Он так нравится :( а она отвратная и никогда у меня не вызывала никаких положительных эмоций. эх жаль он женится - я бы познакомилась :) хихи

Гость
#23

Настя небось скупает номера журнала, авось меньше народа прочтет компрометирующую ее статью.

Гость
#24

Я бы поняла, если бы она дала одно интервью о том, что ее Макаров ударил и хватит. Но постоянно талдычить об этом, это уже перебор. Видно поняла, что интервью у нее берут только из-за Макарова, вот никак и не успокоится.

Гость
#25

Подруга работала в кафе, куда ходит Макаров. Говорит, большего быдла, чем он поискать еще. Высокомерен, гнет пальцы, сноб и хам.

гость
#26

Макаров хочет казаться белым и пушистым, а на самом деле,действительно, мягко говоря, "нехороший человек". Он и матери своей столько нервов потрепал своим пьянством, драками, загулами. Не случайно он до сих пор не женат, хотя ему уже 37 лет. Макеева пиарится, а это интервью с Макаровым в "Караване" - не пиар? Как говорится, чтобы скрыть свой позор - надо опозорить другого. А что там было на самом деле - разве мы узнаем? А Цигаля зачем он выставил в таком свете? Некрасиво это, не по-мужски. Хотя бы из уважения к памяти матери нельзя этого делать!

Гость
#27

так там написано, что знакомые возмущались и поясняли, деньги в семье зарабатывала Л.Полищук, а Цыгаль как художник не пользовался популярностью, его картины слабо раскупались. Следовательно старенькая Мама Л.Полищук и сын покойной имели полное моральное право на свою долю наследства, кстати и законное так как помимо мужа и дочери в состав наследников первой очереди входят родители и ВСЕ дети. Или вы против ГК РФ?

Цигаль прислал своего адвоката для оформления отказа от наследства, воспользовался беспомощным состоянием старенькой тещи и убитого горем сына. Помнится в инете была инфа о том что спустя неделю после ее смерти Цигаль обнимался с моделями на какой то передаче или приеме, поясните как это можно назвать

гость
#28

Гость 27, а Вам не кажется, что всё это похоже на кухонные разборки? Зачем нам знать про его наследство? Ему 37 лет, взрослый дядя. Вот пусть и разбирается в суде (кстати, сам ведь подписал отказ). Зачем рассказывать об этом в гламурном журнальчике?

Фу
#29

Как интересно получается - одним можно лить бесконечную и беспрестанную грязь на кого-то,или хапать наследство,а другие должны играть роль святых.Когда этот обливаемых помоями человек молчит или не борется за наследство(и это совсем не про Макарова,так как он действительно не боролся,а мог бы,наверное),то он хороший,он святой.Но как-то только человеку стоит открыть рот в защуту себя,тут же находится куча циником,которые готовы осудить.Макеевой рот давно пора было заткнуть и молодец Макаров,что наконец-то это сделал,потому что дама распоясалась совсем и,видимо,почувствовала себя безнаказанной,слишком вошла в роль жертвы,слишком взаправду приняла законы пиара,типа "ради славы можно все".Цигаль лично мне никогда не нравился - какой-то липкий,какой-то ни рыба,ни мясо.Этот тип мужчин-лежателей на диване,замедленных,расслабленных,которых я не перивариваю.За их замедленность кроется порой смертельный бросок кобры,а поведение Цигаля после смерти Полищук как-раз об этом и говорит.А молчать,такие вот макеевы и цигали совсем на шею сядут - они,люди без морали и принципов,как-раз и рассчитывают на благородное молчание,им это на руку.У Макарова,скажу я вам,немеренное терпение,если он на такое разоблачительное интервью решился только сейчас.Я его понимаю - в нем говорит не столько обида за то,что у него отобрали квартиру матери,а сколько обида за саму мать,за ее память - ее любимый человек повел себя как последний подонок после ее смерти.Любил ли он ее вообще или ему было удобно с тяжеловозом Любой?Фу,противно все это - и Лиса Макеева,и Петух-Цигаль.

Гость
#30

"Зачем нам знать об этом наследстве?" - пишите вы."Кухонные разборки",- пишите вы.А вот именно это лично мне и надо знать,потому что это выходит далеко за кухонные разборки.Это общечеловеческий опыт,который я лично пережила благодаря интервью Макарова.А вот все эти сопливые интервью Макеевой,сопровождаемые фото Насти с опущенными долу очами - "бедная Настя,бедная овечка",блин,мне не нужны были совсем.Она нарубила на них "зелени" в тот самый период,когда страна скорбила об уходе великой актрисы - повернулся же язык,если бы это было еще правдой,но ведь так беззастенчиво лгать и фоткаться в жертвенной виде,с печальным и укоряющим лицом.Какую нужно иметь душу для этого...

Фу
#31

Имя забыла поставить

лигия
#32

В Голливуде если жена популярнее мужа то его называею мистер и добавляют ее фамилию, художник Полищук, он был известен только как ее муж. Ее помню больше по старой классике: "31 июня", "Принц Флоризель" и прочим фильмам которые любим смотреть семьей.

Вклинюсь
#33

Прошу прощения, что вклиниваюсь. Я смутно помню, кто такая Макеева. Кажется, она в своё время участвовала в каком-то и-нетовском конкурсе красоты на рамблере, да? Скуки ради пробежалась по теме, обнаружила очередную сплетню-склоку и в который раз задалась вопросом, ну зачем же эти звёзды-шмёжды сами вываливают на страницы всевозможных изданий сугубо личные и не предназначенные для широкого круга подробности своей жизни? Неужели им самим не противно ради пиара торговать собственной жизнью?..

Да!(Вдогонку)
#34

Да уж,что-то наши звезды(впрочем,не всех этим ярким словом действительно можно назвать)стали переходить очень важные моральные принципы в пиарении себя,любимых.Читаешь некоторые интервью и думаешь - как вообще можно обо всем этом писать,рассказывать,это же глубоко личное.И вообще,такое ощущение,что значение пиара слишком преувеличено - кому какое дело,что кто-то кому-то сказал когда-то или еще что.Что ни говори,а в памяти остаются по-настоящему яркие образы,сыгранные актерами и актрисами,а не всегда подробности их жизни;замечательные песни,исполненные певцами и певицами,затронувшие душу.Сейчас все стало с ного на голову - сначала пиар,потом творчество.Вот и о Макеевой я ничего не могу вспомнить,кроме ее уже слишком затянутых разговоров о Макарове,да и то потому,что покупаю журналы "7Дней" и "Караван",а так бы я об этой так называемой актрисе и вообще ничего не слышала.Настя не сумела вовремя остановиться - видимо,нечем больше было зацепить народ,вот и получила по всей физиономии.Жалко только ее родителей,которых она прославила по всем СМИ - фотки выставляла.Теперь их знают не только в родном городе,но и по всей стране,и знают,каким путем дочь шла к славе.Врочем,может быть,яблоко от яблоки...,но это уже совсем другая история.

Да!(Вдогонку)
#35

Да,и видимо не противно торговать собственной жизнью,а иногда и жизнями других,как это делала Анастасия.Сначала,как-только разгорелся этот скандал - вообще-то,скандалом назвать это трудно,это было такое одностороннее выступление со стороны Макеевой,-я ее конечно же пожалела - мол,столько испытаний выпало на долю бедной девочки:брата потеряла,любимый избил.Женская солидарность,как говорится.Но высказался ты несколько раз в СМИ в определенный период,получил море сочувствия,ну и хватит уже.Насторожило только то,что Макеева стала давать интервью практически сразу после смерти брата - мне это не понять абсолютно,это такая потеря,уж какие тут интервью и тем более участие в "Ледниковом периоде".Можно подумать,что сильная девушка такая,мужественная.Но чем больше и тем дальше я читала все эти откровения,тем мне становилось как-то не по себе,что-то было в них не так...Вобщем,говорить уже и не хочется теперь,потому что все стало на свои места.

Гость
#36

Уже то, что эта актриса везде сообщает о своих званиях "Мисс чего то" говорит само за себя. Выставляться на всяких затрапезных конкурсах красоты это просто смешно:)))Для настоящей актрисы конечно.

Гость
#37

Крайне отвратная барышня , которая выезжает ровно на двух темах : смерть брата и избиение Макаровым . Ничем не брезгует . Даже на смерти брата сделала пиар .

Свинка
#38

Была очень неприятно удивлена, когда узнала, что Макаров ударил женщину! Я думала, он добрый, но когда прочитала про отлетевшую руку, просто обоссалась, честно! Рука отлетела в сторону когда ломал телефон - это вообще как?

Свинка
#39

Бедный, бедный дядя Леша! И что там эта его Настя за телефон такой имеет, что от прикосновения к нему руки в разные стороны ОТЛЕТАЮТ! Я тоже такой хочу, а то мой болван тоже туда лазить повадился по поводу и без!

ЛюбаФфФфФфФфка
#40

Недавно прочитала в википедии,но не нашла последнему подтверждения...

В последние месяцы с 2010 по 2011 год Макееву преследуют неудачи. В декабре она подавилась рыбной костью в одном из ресторанов Москвы. К счастью, ей оказал помощь композитор Евгений Кобылянский. В январе 2011 года Макеева растянула сухожилие и не могла ходить. Через несколько недель, в феврале, актриса попала в аварию, получив травму. Она была не слишком серьёзная, у Макеевой на голове была рассечена кожа. В марте её оттаскала за волосы обезьяна. А недавно Анастасию Макееву морально оскорбил мужчина в метрополитене, который во время онанизма кончил актрисе на одежду и испражнился ей на голову.

Гость
#42
АВТОРитет

Прошел уже год,а Настя говорит все о том же и выглядит это в моих глазах кощунсвенно.Тем более что сам Макаров не дал ни одного интервью.Лишь одно.В этом месяце в журнале "Караван историй".И все встало для меня на свои места.Я не могу понять,до какой степени тщеславия может дойти человек,и в данном случае женщина с ангельским лицом(хотя есть в ней что-то лисье и наигранное),чтобы так исказить свою историю расставания с любимым(а любымым ли,потому что вся история знакомства и похода в кино с засыпанием на плече выглядит хорошо обдуманным фарсом для своего же блага)?!Какие-то могильные плиты,на которых очнулась Настя после избиения Макаровым.В другом интервью было уже что-то другое.Фантазия и яркое воображение актрисы по призванию?Или просто безнравственных человек,всеми силами и по головам идущей к славе,использую даже имена близких людей?После интервью Макарова мне стало гадко и противно за все наше женское племя.Среди мужчин,конечно,тоже встречаются подонки,но Настя представила как раз классический случай женского негодяйства,из-за которого не очень сильные мужчины потом разочаровываются в женщинах и меняют о них свое представление.Об Алексее Макарове после интервью поменяла мнение как о мужчине,как о человеке

Есть в ней что-то не лисье, а прям нутро цыганское лезет наружу. А вообще, наблюдая за ней последнее время после её позорного замужества с гастарбайтером, отмечу, что она постоянно и нагло врёт, забывая и легко снова на ходу искажает и придумывает. Вот уж цыганка где

Гость
#43
Галя

ну правильно, сначала она красочно рассказывала об избиении.

Теперь так же красочно Макаров рассказывает, что это суть наглая ложь.

Вы всему верите, что напечатано?

Макаров рассказал кратко и один раз. Макеева же обежала все пишущие и показывающие СМИ.

Гость
#44
ЛюбаФфФфФфФфка

Недавно прочитала в википедии,но не нашла последнему подтверждения...

В последние месяцы с 2010 по 2011 год Макееву преследуют неудачи. В декабре она подавилась рыбной костью в одном из ресторанов Москвы. К счастью, ей оказал помощь композитор Евгений Кобылянский. В январе 2011 года Макеева растянула сухожилие и не могла ходить. Через несколько недель, в феврале, актриса попала в аварию, получив травму. Она была не слишком серьёзная, у Макеевой на голове была рассечена кожа. В марте её оттаскала за волосы обезьяна. А недавно Анастасию Макееву морально оскорбил мужчина в метрополитене, который во время онанизма кончил актрисе на одежду и испражнился ей на голову.

Оттаскала за голову обезьяна 😂😂😂 Вот бы посмотреть на это

Гость
#45
Гость

Оттаскала за голову обезьяна 😂😂😂 Вот бы посмотреть на это

За волосы *