Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать колготки к платью)

Девушки, кто разбирается стилистически так сказать, помогите подобрать колготки к платью) Платье трикотажное купила по фигуре серое в стиле свитера, короткое, к низу чуточку расширено (не совсем чулком обтягивает). Оно серое, есть горизонтальные полосы чуть темнее серый, и есть полоски тоже горизонтальные серый с люрексом. Хочу красивые колготки вроде как серого цвета, в Калседонии много всяких. Не знаю какие выбрать...:( Горизонтальными полосками точно нет-как Пеппи длинный чулок буду. Не сильно выраженные ромбами вроде тоже ни к селу ни к городу. Может не сильно выраженые полосочки вертикальные подойдут в виде рисунка? Посоветуйте плиз) Платье в Карен Миллен купила, мож кто знает)

Оляля
8 ответов
Последний — Перейти
gest
#1

ИМХО, если полоски на платье четко выражены, то лучше однотонные колготки. В Европе сейчас, например, многие носят под платья-свитера однотонные матовые колготы, с большим содержанием шерсти, мышино-серые, кофе с молоком, и коротенькие полусапожки. Особенно на стройных ногах классно смотрится.

Гость
#2

а можно серебристые под люрекс, или не колготки вовсе - легенцы: под кожу/металлик какие-нить...

#4

Согласна с 1 и 3. К вязанному платью никаких серебристых точно не надо. Полоски если есть горизонтальные и выраженные, то вертикатьные не будут смотреться - перебор. Горизонтальные полоски полнят ноги и вообще аляписто будет - Вы же не зебра))) По-этому в идеале серые колготки можно темнее платья, но тогда подбирайте темно-серый браслет или сумку, или светлее платья - более мягкий образ.

Ксения
#5

Да ну, оч.скучно - все серым серо... ( ну хоть тогда ободок какой красный или цветок прилепите... на крайняк- губы алым! )

Оляля
#6

Я просто очень хотела платье короткое и красивые колготки, но чувствую интуитивно что с рисунком туда не идут(( Спасибо всем за коменты, буду покупать однотонные чуточку темнее (там есть меленькие такого цвета полосочки).

Оляля
#7

Там-это на платье)

#8

вот платье

по асфальту каблучки
#9

Не,сюда только однотонные,иначе перебор получится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем