Гость
Статьи
Певица Зара

Певица Зара

Кому она нравится?Давайте ее обсудим.

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гостик
#51

Вот все пишут-красивая-красивая...А я вот не считаю ее красавицей.Согласна с 50Гость.Ну и репертуар-не в моем вкусе.Вобщем,не спорю-кому-то нравится,мне-НЕТ.

зимняя вишня
#52

я тоже не считаю ее красивой, нос большой, брови как у брежнева, губы силиконовые, тонна макияжа, вычурные пафосные концертные платья. Песни ее слушать не могу.

Плюс
#53

Насчет красоты - это, конечно, погорячились, красивой ее уж никак не назовешь. Огромный массивный нос для ее лица, если убрать раскрас глаз, то будет реально страшна. А надутая верхняя губа создает впечатление, что ее по ней ударили.

А голос мне ее очень нравится. Слушать приятно, жаль только при выступлении у нее вечно тянутся слюни от одной губы до другой, неприятное зрелище.

Гость
#54

На любом рынке таких Зар полным полно.

Гость
#55

http://www.shoowbiz.ru/news/12341.html

Вот тут про нее бывшая жена высказывается.

зимняя вишня
#56

55, прочитала статью. Да, зара-настоящая акула, а с виду ангел. Жалко жену этого сергея.

Лора
#57

Ей аукнется. Если, конечно, все сказанное женой правда. Если она выбрала его только за деньги, а он повелся на ее внешность и известность или на фальшивый образ ангела, то это не надолго. Либо он ее бросит, когда поймет, что она есть на самом деле, либо она его, когда не сможет выкачивать нужное ей количество денег. Это на публику можно играть, в собственной семье всю жизнь не попритворяешься.

Гость
#58

Она светлый хороший челеовечек. Побольше бы таких певиц

на эстраде

Кямаля
#59

Красивая,добрая,проницательная.Когда поет песню,особенно о любви,переживает ее на сцене.Добрая и спокойная.

Виталий
#60

Не нравится! Особенно внешне.

Ангел
#61

Симпатичная девушка и голос есть, но он мне не нравится какой то старушичий тембр у нее. По голосу ей дашь лет 60-70.

xo4u vse znat
#62

Ni vnewnosti, naka4ennaya guba, nos-rubilnik, i golos merzkiy! a sama vsya falwivaya, do townoti! osobenno besit 4to tancuet sey4as s antonom sixarulidze, kotoriy kajetsa ee ele terpit, kak v svoe vremya ele terpel Volo4kovu na ledovom periode ))))

malishkas-b
#63

Люди, вы ослепли?? Ну что в ней красивого? Обычная. Самая обычная женщина чуркистанской национальности.Для меня так они все на одно лицо. Запомнила ее ток по залысинам, там волосы что ли выпадают, редковатые какие-то. Ну и творчество ее тоже не ах какое.

Елка
#66

Ну видно же что строит из себя такую фею. Глазками хлопает, вся такая сахарная.

Трель
#67
Лора

Не знаю... Очень неоднозначная личность. С одной стороны безусловно талантлива, красива. Производит впечатление порядочной и воспитанной девушки. Всем эти разительно отличается от звездочек-однодневок. С другой - почему-то кажется, что ее чересчур положительный образ сильно наигран. Эти ее странные браки... С Матвиенко - сразу венчание, она ради этого даже веру поменяла, спустя несколько месяцев - расставание. Как-то слишком все легко для строго воспитанной девушки. А нынешний муж ради нее оставил жену и двоих детей - тоже не особо это вяжется с образом суперположительной девушки. Так сложно что-то сказать, не зная человека. Хочется узнать мнение тех, кто с ней общался в реальности.

я работала в клинике, пациенткой которой была Зара. Зарифа пашаевна мгоян её настоящее имя. Ну что сказать, девушка милая и воспитанная на людях. Приходя в клинику она никогда не здоровалась и не поедставлялась , важно садилась в кресло и ждала когда к ней подойдут. наверное она себя считает звездой))) хотя могу сказать, что таже Буланова куда более известна. Видела её там же в клинике, милая приветливая, фигура отличная для её возраста. Приятная в общении, без наигранной звездности. Хотя как певица мне не айс вообще. Так вот Зара, звезда местного разлива, очень высокомерная. Кстати делала губы и задницу)))

Трель
#68
Ангел

Симпатичная девушка и голос есть, но он мне не нравится какой то старушичий тембр у нее. По голосу ей дашь лет 60-70.

ржака, точно... Визгливо слезливые нотки,

Трель
#69
мара

кто она по национальности?

Курдские цыгане

ната
#70

Она просто скучная и нудная, но теперь понятно почему она везде, непонятно что этим мужчигам в ней плнравилось, фальшивая и пресная, ужас!!!

Гость
#71

Зара пртиягивает к себе только из за нерусской внешности. Ну голосок у нее есть, но не вах конечно. Поет себе и поет. Проталкивается на тв за счет своей овечьей шкуры.

Гость
#72
Лора

Гость | 10.12.2009, 19:25:28 [156086896] Аля Волочкова. Акула ещё та . За бабки продаст родину . Фальшивая напрочь . Матвиенко не захотел в неё вкладываться. Сейчас окрутила женатого мужика и доит по полной. Он даже алименты детям не платит . Всё Зара проглатывает .



Гость 15, а откуда информация такая? Лично с ней знакомы?

Достала блатная страшна Носатая Армянка

Гость
#72
Гостья

Голос нравится, внешность не нра вообще, особенно нос, слишком массивный для ее лица, поэтому красивой и даже симпатичной не считаю. Убрать с ее лица боевую раскраску с глаз и смотреть будет не на что.

Брату нравится, говорит, что сразу видно, что она порядочная и внешность тоже ему очень нравится, но он вообще балдеет от восточных женщин.

Мне нравится,восточная женщина,спокойная,хорошая семья,не пиарится на скандалах,приятно послушать

Гостья
#72

[quote="malishkas-b" message_id="25971412"]Люди, вы ослепли?? Ну что в ней красивого? Обычная. Самая обычная женщина чуркистанской национальности.Для меня так они все на одно лицо. Запомнила ее ток по залысинам, там волосы что ли выпадают, редковатые какие-то. Ну и творчество ее тоже не ах какое.[/
Не врите! У Зары потрясающе красивые и густые волосы! Вам о таких только мечтать!

Гость
#73
Гость

В чём идеальность? Нос-хобот? Или губа надутая?

Вечно вздыхает,жеманится.Такое ощущение,что у неё хронический запор.

ха-ха-ха!! 5 баллов!! Как и все *** на одно лицо, ничего там красивого нет. Смотрю на нее и представляю, что она вся волосатая и на эпиляцию каждую неделю ходит. ну не могу от мысли глядя на нее отделаться. Прямо неприятная она. Им же восточным женщинам волосатость свойственна. У их мужчин еще хуже! ФУ-фу-фу

Гость
#74
Гостья

Люди, вы ослепли?? Ну что в ней красивого? Обычная. Самая обычная женщина чуркистанской национальности.Для меня так они все на одно лицо. Запомнила ее ток по залысинам, там волосы что ли выпадают, редковатые какие-то. Ну и творчество ее тоже не ах какое.[/
Не врите! У Зары потрясающе красивые и густые волосы! Вам о таких только мечтать!

О точно! она же с залысинами. И волосы густыми назвать нельзя. Вот у меня густые и красивые))) мне ей завидовать ни к чему. А у нее впереди прямо пушок разглаженный и подначесанный.

Лана
#75

Мне нет.Выходит замуж за богатеев исключительно.Приторная какая то, хитренькая.

Гость
#76
Геста

Красивая девушка и поёт хорошо, не отнять. Хотя репертуар хреновый. До её мужей мне дела нет, это её личная жизнь.

Как человек (хотя я её не знаю) не очень нравится. Действительно, создаёт впечатление такой положительной. Постоянно глазками хлоп-хлоп, ручки к щёчкам, сладкий голос почти шёпотом. В таком омуте обычно ох какие черти водятся



P.S. А песню "Сердце-магнит" поёт Согдиана:)

Если бы могла , вам бы 100 баллов поставила за коммент. Глазки лжывые, улыбка гиены, сначала смрад, а когда кмера поближе- вот красоту улыбки и показывает. Глаза очень злые.

Гость
#79

Фальшивая, расчетливая и бесталанная певичка. Читала, что только пенсионеры ее слушают. Спит с чиновниками и на этом карьеру делает.

Гость
#80
Клубничка

точно! она поёт "сердце магнит"

Магнит это сеть продуктовых магазинов

Гость
#81
Гость

На любом рынке таких Зар полным полно.

Согласна,только её постоянно показывают на тв,часто,непонятнр. Не супер певица,а уж про красоту-рядом не было. Вот ведь,судьба?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем