Гость
Статьи
Оксана Федорова

Оксана Федорова

Вот смотрю я на Оксанку и думаю, какая девушка была раньше красивая, налюбоваться не могла! А теперь что-то в ней изменилось, не то постарела, не то пластика? Совсем никакой изюминки не осталось(

Лучик
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лера
#151

http://paparazzi-club.ru/uploads/posts/2009-09/1252651057_im​g_8009.jpg

Danny
#152

Знаете, почему у Оксаны никого нет ? (я имею ввиду кого-то реального и любимого?) Потому что по-любому она любовница известного и влиятельного человека, женатого, который не хочет афишировать! Вот и все.

А лично мое мнение про ее внешность - как -то потасканно сейчас выглядит, какая-то нездоровая..

Лера
#153

http://s42.radikal.ru/i098/1002/df/e20dd127cef9.jpg Новая фотка

Лера
#154

http://s43.radikal.ru/i100/1002/ca/89dd167b36d6.jpg

Гость
#155

Девочки, если у кого есть возможность записать ролик с Басковым и Федоровым, сделайте пожалуйста! Буду очень признательна. Никогда на него не попадаю, а очень надо :))

Гость
#156

Оксана- обычная *** очень богатого человека в прошлом. Она с ним то ли с 17 то ли с 16 лет моталась, о какой воспитанности вы говорите вообще? Он попользовался, дал ей титул и славу взамен секса и теперь наверняка зажигает с более молодыми миссками. Оксана уже стареет, потасканная, ей уже около 35 вроде как. Везде мечется то ведущей, то певичкой.то ещё непонятно кем. А просто таланта нету вообще, вот и всё.

blobfish
#157
Гость

Шпала бревновидная,актриса никакая,милиционерша одним словом.

Глиста в корсете! И губищи эти силиконовые - как присоски у глисты. Отсутствие мозгов и паразитический образ жизни дополняет сходство с глистой.

Певица же из неё, как из *** пуля.

blobfish
#158
Гость

Оксана- обычная *** очень богатого человека в прошлом. Она с ним то ли с 17 то ли с 16 лет моталась, о какой воспитанности вы говорите вообще? Он попользовался, дал ей титул и славу взамен секса и теперь наверняка зажигает с более молодыми миссками. Оксана уже стареет, потасканная, ей уже около 35 вроде как. Везде мечется то ведущей, то певичкой.то ещё непонятно кем. А просто таланта нету вообще, вот и всё.

Ну, голос у неё - как в *** волос. Тонок да нечист. Всё решают бабосы Бармалея. Он ей и фанеру устроит, и пиар-компанию, и для отмазки - тур на Мальдивы с убеждённым пидаром. Эта дура даже машину сама водить нормально не может - личный шофёр у неё. Типо, под наркотой всегда. Чтобы при 177 см весить 56 кг и не полезть на стенку от голода необходима наркота.

Уже 35 лет и выглядит она как за 50. Диеты и оргии со старым похотливым Бармалеем прибавили ей лет. Родить ребёнка она нормально не сможет со своей дистрофичной фигурой - если её только не разрезать в трёх плоскостях. Вообще, уродская эта нынешняя мода на дистрофичек-моделей появилась в 60-70х когда в модельный бизнес проникло много пидаров. Это они и утвердили этот противоестественный идеал женщины.

blobfish
#159
Danny

Знаете, почему у Оксаны никого нет ? (я имею ввиду кого-то реального и любимого?) Потому что по-любому она любовница известного и влиятельного человека, женатого, который не хочет афишировать! Вот и все.

А лично мое мнение про ее внешность - как -то потасканно сейчас выглядит, какая-то нездоровая..

Да, выглядит очень уж несвежей. После Бармалейкиных оргий молодость и красоту сохранить не просто.

blobfish
#160
Амели

http://www.theplace.ru/photos/photo​.php?id=204062

Даже и на человека не похожа, а на какую-то нечисть c планеты Янтарный Гугон.

blobfish
#161
Лера

http://s41.radikal.ru/i094/0912/f2/a​e11941ea1b1.jpg

Такой наигранный поцелуй, как в посредственном фильме. Актрисы с неё также не получается.

blobfish
#162
Гость

Лера, Басков чучело смешное, представляю как у Оксаны рождаются детки похожие на хрюшу.

Успокойтесь, от пидаров детки не рождаются вообще. Баксов - убеждённый *** и предпочитает давать в *** Киркорову. Так что всё в порядке. Дегенеративные линии прерываются.

Risha
#163

Не родись красивой ,а родись счастливой !!Вот уж воистину мудрые слова ,к Оксане они так же относятся .Мне ее жаль искренне ,красивая а счастья нет .Детей пора уже иметь и мужа а у нее и квартиры то своей нет ,живет на съемной хате ,может она выпивать стала от отчаяния ,потому как лицо ее изменилось в последнее время /

blobfish
#164

Не, водка для неё бычий кайф. Наркота. Она своё счастье променяла на бабки бандитские. И никакая она не "красивая" - вобла вяленая. А с этими губищами - и вовсе минога какая-то.

криа
#165
blobfish

Глиста в корсете! И губищи эти силиконовые - как присоски у глисты. Отсутствие мозгов и паразитический образ жизни дополняет сходство с глистой.

Певица же из неё, как из *** пуля.

Это точно!!!!!! А поведение ее оставляет желать лучшего ведет себя как дешевая ***, еще и детскую передачу ведет, позор!!!!!

blobfish
#166
криа

blobfishГлиста в корсете! И губищи эти силиконовые - как присоски у глисты. Отсутствие мозгов и паразитический образ жизни дополняет сходство с глистой.

Певица же из неё, как из *** пуля.

Это точно!!!!!! А поведение ее оставляет желать лучшего ведет себя как дешевая ***, еще и детскую передачу ведет, позор!!!!!

Если ТАКАЯ ведёт детскую передачу, то неудивительно, что так распространён детский онанизм. Нередко подсаживаются и взрослые любители "поиграть в карманный бильярд" или "промять батон".

Когда мне было шесть лет я влюбился в прекраснейшую девушку СССР, но это была СВЕТЛАЯ ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ. От её взгляда, от её милой доброй улыбки сладко замирало сердце. Но эта девушка - абсолютный антипод дистрофички-модели с накачанными губами. Её лицо прекрасное, как солнышко, не испоганенное хирургией и солярием. У неё круглые шелковистые щёчки, в которые так приятно тыкаться, а не впалые щёки дистрофички. Её глаза излучают такое душевное тепло, что даже шестилетнему ребёнку, видевшему её только на фотографии, становилось тепло на душе.

Она чиста, непорочна, целомудренна, а Оксана на интервью вывернула всю свою грязную душонку. В моих фантазиях мы с моей любимой девушкой сражались против Бармалея, а Оксанка подкладывалась под этого самого Бармалея за тачку с личным водителем и шубы.

Та, в которую я влюбился в шесть лет, была способна любить и достойна любви. Оксана Фёдорова никогда никого не любила. Она бездушна, как кукла Барби, и вместо любви у неё лишь похоть, балдёж, шмотки.

К сожалению, сейчас правят бал вырвавшиеся на волю Бармалеи. Поэтому, ТОЙ О КОТОРОЙ Я МЕЧТАЮ нет и быть не может.

#167

Оксана Федорова стала мамой и набрала лишний вес. Подробности на detlep.ru.

гость
#169

Какой написан ужас ,читать противно.Это все-зависть страншилок.Красивых всегда обскн.рают.На себя посмотрите, мынмры потасрканные ,сами армию пропустили.

Елена
#170

Оксана повзрослела, поумнела. По молодости с кем не бывает... Теперь она хозяйка и мать . Исправляйте нюансы своей семьи и родственников.

Правда
#171

Да в шоке я от Оксанки,почитала ее биографию. С 16(!)лет жила с бандитом,он ее везде и продвигал,он же не пустил ее после купленной победы на Мисс Вселенная,пришлось ей от титула отказываться и врать,что хочет военную карьеру продолжать. А потом позже она постарела,и бандит другую себе девочку нашел мисс. А Оксанка где только не пыталась себя выдвинуть,и ведущая она,и певица блин с Басковым и т.д. Только таланта нет,потому ничего и не пошло. Пусть радуется,что нашелся Бородин,у которого 3 сыновей от предыд.брака,который в почти 35 лет взял ее замуж,и она родила,что вообще странно,если ее имели с 16 лет и как теперь небось....Почитайте ее интервью со Стерном,это просто позорище(((.Говорит,что раскаялась и верующая теперь,потому Бог и детишек послал. Ну и хорошо,потому что в прошлом она реальная ***** *****...Насчет внешности-была красивая,сейчас здоровая,начинает заплывать,голос грубый,на особый вкус. Неприятная...

Гость
#171

Тупая она

Гость
#171
гость

Какой написан ужас ,читать противно.Это все-зависть страншилок.Красивых всегда обскн.рают.На себя посмотрите, мынмры потасрканные ,сами армию пропустили.

Ого! А почему зависть? Чему завидовать?я на 20 лет моложе федоровой

Гость
#174
blobfish

Ну, голос у неё - как в *** волос. Тонок да нечист. Всё решают бабосы Бармалея. Он ей и фанеру устроит, и пиар-компанию, и для отмазки - тур на Мальдивы с убеждённым пидаром. Эта дура даже машину сама водить нормально не может - личный шофёр у неё. Типо, под наркотой всегда. Чтобы при 177 см весить 56 кг и не полезть на стенку от голода необходима наркота.

Уже 35 лет и выглядит она как за 50. Диеты и оргии со старым похотливым Бармалеем прибавили ей лет. Родить ребёнка она нормально не сможет со своей дистрофичной фигурой - если её только не разрезать в трёх плоскостях. Вообще, уродская эта нынешняя мода на дистрофичек-моделей появилась в 60-70х когда в модельный бизнес проникло много пидаров. Это они и утвердили этот противоестественный идеал женщины.

Ее рост не 177 сантиметров, а 150 где-то.